Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 257 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

девочки,вы хоть правила то читали?я уж не говорю о том ,что их знать нужно как свои пять
выж не в Германии живете...чтоб гонять без ограничения
у Нас в России больше 110 ездить нельзя,ито это только по магистрали
вне нас пунктов 90-максимум
с этого года можно правда и больше 110 но это только по спец.трассам в москве
вот и выходит-превысил и разбился,причем сам и виноват
обычно получат права,сначала осторжничают,а год эдак на третий начинают лихачить,чувство самосохранения чтоли притупляется....
ни гвоздя ни жезла как говорится,но правила почаще читайте(я с собой вожу,иногда могут пригодиться)

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ptashka.arash" пишет:

Девочки,мы сегодня с мужем на машине с трассы улетели.Перевернулись.Сами целы-спасибо ремням,машина смята.Меня проезжающие водители подобрали,довезли до ближайшей стоянки такси.Мимо Камаз ехал,машину нашу вытянул на дорогу,вызвали эвакуатор.Вот сижу дома,жду мужа с эвакуатором.

Ужас какой. Слава богу,что сами целы,а машина думаю починится...Страшно девочки..сами сегодня буксовали во дворе,не могли выехать на дорогу(у нас горбик)Снег валил всю ночь и мы на зимних колёсах с трудом выползли,да и по дороге кидало.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Машина не починиться-кузов винтом(только замена),ремонт дороже встанет,чем она стоит.Ничего,у нас старенькая Нива есть.Прорвёмся.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
ptashka.arash пишет:

Девочки,мы сегодня с мужем на машине с трассы улетели.Перевернулись.Сами целы-спасибо ремням,машина смята.Меня проезжающие водители подобрали,довезли до ближайшей стоянки такси.Мимо Камаз ехал,машину нашу вытянул на дорогу,вызвали эвакуатор.Вот сижу дома,жду мужа с эвакуатором.

Ой, мамочки! Слава богу вы не пострадали! Однако, советую вам подумать, что не так. Жизнь обычно дает нам понять свои ошибки вот такими вот жуткими делами. Когда мы что-то делаем не так, она постепенно дает нам это понять. Сначала чем-то менее глобальным! А когда мы не обращаем внимание на эти мелкие неприятности, она дает нам по башке... Может быть конечно я начиталась всякой херни, но по своей жизни я так поняла. И если вы не исправите что-то в своей жизни - в следующий раз так легко не отделаетесь.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"ptashka.arash" пишет:

.Перевернулись.Сами целы

Слава Богу,что сами целы.После того как в ДТП попали мои сыновья ,старший был за рулем-20 лет,а малой сидел на заднем седеньи -8лет-я месяц на валерьянке сидела.С ними тоже слава Богу ничего не случилось.У машины которая в них влетела отказало рулевое,а тут поворот.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
ptashka.arash пишет:

Да,машину починим.Наверное.
Просто как то непонятно улетели-дорога прямая,машин не было,солнышко-видимость хорошая,скорость км 90 .Ехали и вдруг машину забросало по сторонам,я всё ждала-сейчас муж выровняет,а уже обочина и полёт...

когда СВЕТИТ СОЛНЫШКО, и когда супруг пытается ехать 90 при солнышке, я начинаю визжать, потому что - машина отечественная, дороги от солнца даже зимой плавятся, и становятся катком. а мне детей ещё воспитывать, поэтому супруг со мной соглашается и едет тише. куда бы не торопились, всегда успеем.
Слава Богу вы сами живы и здоровы, берегите себя. Мы каждый раз как выезжаем по делам, для меня это стресс огромный, каждый раз по трассе в один день несколько аварий, и несколько раз видела аварии с погибшими.
Клио, Вы же взрослая женщина, разве можно на Тазике (ВаЗ) с такой скоростью ездить? shok

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Newkubanoid" пишет:

Однако, советую вам подумать, что не так. Жизнь обычно дает нам понять свои ошибки вот такими вот жуткими делами.

Уже думали,считаю это простой математикой-ездим часто и далеко,муж за рулём с 16 лет,таксовал.Аварий не было НИКОГДА,максимум ширкнет чуток кого в пробке.При этом по трассе меньше 110 никогда не ехал(у нас только отечественные машины были).Я постоянно просила ехать медленнее,безрезультатно.Авария рано или поздно случилась бы,слава Богу,она случилась именно так,что пострадала только машина.Надеюсь,супруг будет ездить медленнее.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Клио пишет:

Вот и нет страха.

Скорее, детей маленьких нет - вот и страха нет.
Мы на русской (смешивали бензин) и гоняли до 165 км\ч - это когда педаль в пол.

Как только сын родился - все КАК отрезало.
До сих пор больше 80 по трассе не еду. По городу вообще боюсь. Пешеходов много. Больше года по деревне проездила, когда сама решила в город.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Мы тоже раньше с Сашкой гоняли, как только забеременела, всё как отрезало, к сотне подходит, ругаться начинаю laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
ptashka.arash пишет:

Девочки,мы сегодня с мужем на машине с трассы улетели.Перевернулись.Сами целы-спасибо ремням,машина смята.

Лена, держитесь... мужа успокаивайте -они у нас нежные...и очень впечатлительные...
Я тоже в аварию попадала. На серпантине - левый поворот -и вот он камаз мне навстречу - я вправо, а там гора... камаз упал на машину прямо за моим сиденьем -машину смяло... я мне ничего...я рыдала дня три...
а муж очень долго переживал..
я за руль долго не могла сесть... первые раз ехала и плакала...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

ой. самое смешное забыла написать... помните, как у Задорнова - только у русских в момент аварии слышен смех из машины...
вот и у нас также было... удар...я засмеялась и сказала: Пи...ц машинке -то...
муж до сих пор смеется как вспоминает это lol

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

ой девочки...
щас только аварию у нас видела,ужас какой,гололед ужасный на дороге
минивен влепешку,2 трупа прям на обочине лежат,мужчина и женщина,они в фуру врезались,лобовое,фура в кювет улетела,водитель фуры жив,он видимо хотел увернутся,но не получилось.
Страшно....
погибшие средних лет,ведь их кто-то ждет дома...
прошу всех водителей,будьте осторожны...
это вторая авария такая за сегодня на этой трассе.
трясет до сих пор,я прям плакала,очень жалко людей.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"ptashka.arash" пишет:

Конечно, это знак свыше. Когда так машина "улетает", обычно виновато выстрелившее колесо, случиться может с каждым и на любой скорости. У меня отец никогда быстро не ездил. И мне всегда говорил, что на 60 даже если с дороги свалишься, жив останешься, так, по мелочи поломаешься. Я на Жигулях обычно держу 70-80, а вот на джипе...там меня ограничивает только уверенность в своем умении. Хотя не более 120, но там подушки безопасности. Сын говорил, что при ударе они тоже в морду дадут как боксер на ринге, а все равно так и тянет притопить.
Когда что-то теряю, даже очень дорогое, всегда говорю- значит, будет новое! Будет новая машинка, самое главное- вам свыше позвонили, о чем-то предупредили, и оставили на этом свете- значит вы здесь нужны. С внеочередным днем рождения!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Лера фермер" пишет:

ой. самое смешное забыла написать... помните, как у Задорнова - только у русских в момент аварии слышен смех из машины...
вот и у нас также было... удар...я засмеялась и сказала: Пи...ц машинке -то...

Ну да,наша как перевернулась,на колёса встала,снег так осыпался и в тишине радио продолжает играть...Я только и сказала-Офигеть!

"анна198747" пишет:

Страшно....

Это действительно страшно.....

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Анива" пишет:

С внеочередным днем рождения!

Да,Ангел хорошо сработал.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
ptashka.arash пишет:
"Newkubanoid" пишет:

Однако, советую вам подумать, что не так. Жизнь обычно дает нам понять свои ошибки вот такими вот жуткими делами.

Уже думали,считаю это простой математикой-ездим часто и далеко,муж за рулём с 16 лет,таксовал.Аварий не было НИКОГДА,максимум ширкнет чуток кого в пробке.При этом по трассе меньше 110 никогда не ехал(у нас только отечественные машины были).Я постоянно просила ехать медленнее,безрезультатно.Авария рано или поздно случилась бы,слава Богу,она случилась именно так,что пострадала только машина.Надеюсь,супруг будет ездить медленнее.

Очень надеюсь на это! Хотя вот только сегодня с соседкой думали о том, что мужики вообще не имеют ни чувства меры, ни какого-то адекватного восприятия этой жизни. Я не обобщаю - просто те мужики, кого я знаю, вообще странные. Соседке муж заявил, что раз она похудела, то замуж собралась в третий раз... С чего он это взял? А вот со своего лешего видимо... Мой муж на последние деньги купил комод. Правда оказалось его некуда поставить... И линолеум лежит за 8 тыр 3-тий год. Только теперь его стелить некуда...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

я о мужчинах говорю, что они ДРУГИЕ , ну, как с другой планеты...
едим через Шаумяновский перевал...там иногда две машины не разъезжаются, приходиться уступать... дорога грунтовка...грязь страшная... я ползу на второй передаче и тут меня с рычание обганяет МУЖИЧЁК - машину заносит на грязюке и заднее колесо срывается в обрыв...останавливаюсь...а муж мне говорит: Сейчас подцепим к нашей машине и вытащим shok dont
Ага, ЩАЗЗЗ, я так орала, что не дам...
вообщем дождались камаз - он и выдернул...
вы думаете, что тот мужик тише поехал? а вот и нет - газанул так, что камни из под колес полетели

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Лера фермер" пишет:

что они ДРУГИЕ ,

а они действительно -другие, другой способ мышления, другое мировосприятие. и чем раньше девушка это поймет, тем спокойней будет относиться ко всему ихнему "иному".
простейший пример. у меня знакомая очень большая болтушка, жаловалась на мужа, что он ее не понимает и вечно все забывает, что она его просила -1,2,3,4,...... 1и 2 сделает, а про3,4, не помнит. и уж чтобы все это сразу сделать, даже речи не идет. поговорив , выяснила, что она смешивала все в кучу при разговоре с мужем-от рассказа про подругу,маму, симпатичную кофточку до того , что надо было бы сделать и что прикупить. посоветовала -сначала информация нужная, необходимая- коротко, а уж потом все остальное бла бла. она была такая удивленная, что подействовало.

наталья о.
"травка" пишет:

выяснила, что она смешивала все в кучу при разговоре с мужем-от

мама у меня примерно так же делает. а мне со школы говорили что думаю как мужик. вот и не могу всего запомнить. мама всегда просила папу полочки повесить , а он так и не повесил ни одной. меня уговорить легче , так что теперь у нас нет ни одной стены без полочек. в этот раз мама хотела еще одну полочку , но не нашла куда повесить ya

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

девочки про нас lol

ДЕВОЧКИ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой,красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР ! Отправь это сообщение всем классным девчонкам!!! Ни хрена не произойдет ,но пусть все знают ,что мы самые лучши

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Лера фермер" пишет:

но пусть все знают ,что мы самые лучши

super Кто бы сомневался.

наталья о.

super

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"Лера фермер" пишет:

super

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
травка пишет:
"Лера фермер" пишет:

что они ДРУГИЕ ,

а они действительно -другие, другой способ мышления, другое мировосприятие

Они все разные, как и мы то-же... Просто нормальных мало , хотя норма нормальности у всех разная.

не большая история :

Пишу про младшего брата моего мужа, сейчас ему 25 , все началось 3 года назад.
Пришел молодой парень с армии , в голове только шумные гулянки и многочисленные девочки. Короче сплошной вечер.
На очередной гулянке познакомился с девушкой Аней (20 л) параллельно еще парочка девчушек.
Эта девушка как-то осталась на ночь ( жил он с родителями) , на следующий день на улице была метель и -40 ( а ехать в другую деревню) хотя в нашей деревне у неё есть родственники, но она опять же осталась у него ( выгнать было как-то не удобно) и прошло так полтора месяца , когда уже его родители начали намекать -
- Мол сын пара девушке как-бы домой! или женитесь)) А то мы не понимаем ваши отношения.
Он же сказал
- у нас ничего серьезного)) жениться не собираюсь!
И тут бац, она беременна!

Естественно она осталась, но жениться он не хотел. Но все-же родственники и родители давили на него что-б женился.
Пришел день свадьбы , он стоя у машины (на которой ехать в загс) смотрел на своих родителей и сказал :
- Может все-же я не поеду))

Расписались, была очень трудная беременность , какие-то дорогущие уколы , постоянно на сохранении.
Сняли дом стали жить отдельно. Родилось очаровательно, здоровое , чудо девчушка.
Идет время, Катюшка растет. А любви у папы с мамой то как не-было так и нет. Постоянные скандалы, истерики , и чем дальше тем хуже. Абсолютное отсутствие интимной жизни , судя по словам его жены ( она сказа что как мужчину она его не хочет).
Он говорит о том что хочет развестись , что больше так не может. Родители-же ему сказали что сродили детё вот и растите, ребенку нужна полная семья.
Стерпится слюбится.

P.S.
Аня оказалась вполне темной лошадкой. Из средней семьи . До Максима она была замужем (опять же по залету) и там то-же был парень обеспеченный. Но через 2 месяца после замужества был выкидыш , и следовательно сразу развод.
И получается что через пол года происходит почти то-же самое но ребеночек слава богу родился здоровенький.
Анюта девка нормальная , и Максим не плохой. Но у обоих опять в голове гулянки. Он сматывается без предупреждения к друзьям с ночевкой, Она же тоже не остается в долгу - привозит ребенка к его родителям и оставляет на день, на два . Ребенок лишний раз к маме на руки не идет, орет - баба!!... и все. Я вижу что свекровь и свекор переживают.
Но знаю что в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Единственное у меня не вяжется в голове, как можно быть такими безответственными!!??

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

я тоже считаю, что жить ради детей нельзя...и еще только не кидай помидорами... я считаю, что в факте беременности всегда виновата только девушка...
т.е. я считаю, что о предохранении себя любимой от беременности я и должна сама думать...
и сваливать на мужика факт, что я залетела, а ты виноват неправильно
сама всю жизнь предохраняюсь...
сыну внушаю про презервативы, а если вдруг порвется про Пастинор

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"buzajka" пишет:

Они все разные, как и мы то-же... Просто нормальных мало , хотя норма нормальности у всех разная.

о не нормальных и говорить и понять-это ж надо быть психотерапевтом laugh .
я имела ввиду , что мужская психология отличается от женской. она -не хуже и не лучше -просто другая. я не изучала психологию (науку). просто в юности наблюдала и "изучала" их в естественной среде обитания laugh

"buzajka" пишет:

Анюта девка нормальная , и Максим не плохой. Но у обоих опять в голове гулянки.

просто выходить замуж и жениться надо когда сам созреешь для этого, ну и нагулялся уже. особенно это касается мужчин. я вот просто уверенна - если бы мы с мужем раньше познакомились, то у нас ничего бы не получилось.

наталья о.
"Лера фермер" пишет:

я тоже считаю, что жить ради детей нельзя.

а как же ради них не жить? они есть, и их появление - это моя воля. но если бы не мои дети меня бы уже давно бы не было.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

Наталья - я имела ввиду, жить с нелюбимым мужем ради детей...

наталья о.
"Лера фермер" пишет:

Наталья - я имела ввиду, жить с нелюбимым мужем ради детей...

это да. тем более что от скандалов детям пользы никакой

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Лера фермер" пишет:

я считаю, что о предохранении себя любимой от беременности я и должна сама думать...

yes3 и дочери говорила- ты должна себя любить, сама заботится о своем здоровье. ты сама будешь отвечать за последствия, а они могут быть серьезные , значит и предохраняться и думать должна сама. если что , то чистить то будут тебя. любовь- прекрасно, но помимо этого должна быть и ответственность.

Тема закрыта