Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 262 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

попкон lol
переарала дэвушка lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"варуна" пишет:

зато мы в ложе, бесплатно боевик посмотрели, жалко без драки правда.

super laugh

"варуна" пишет:

А муж между тем мне должен двести баксов, мы спорили на бабушкины миллионы.

good

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Женька, как всегда убила нафик lol roma

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Женя-супер!!!!!!!!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Сейчас прочитала в Одноках- "Хочу толстый кошелек и тонкую талию. Господи, не перепутай!" lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Анива" пишет:

Сейчас прочитала в Одноках- "Хочу толстый кошелек и тонкую талию. Господи, не перепутай!"

laugh good

: Пермский край
06.09.2010 - 11:52
: 89

Всем привет!Представляете,ещё полгода назад я была счастливой обладательницей троих детей,красавца мужа и домика в деревне.Три года назад купила этот дом,переехала туда с двумя младшими,завела скотину.Муж и старший сын приезжали в выходные.Как мы их ждали всегда!В этом августе согласилась зарегистрировать отношения.Стали жить вместе!С этой четверти и сына сюда перевезла от мамы.И вот отношения начали портится.....всё хуже и хуже...работа тяжёлая,денег постоянно не хватает...Короче пару дней назад наконец выпытала из своего...оказывается он меня уже не так любит,оказывается я дура,блин,малообразованная,достала его со своей скотиной,поговорить со мной не о чем,и вообще,выгляжу хреново....Вот такие дела.....чё-то прям тяжко так стало....

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Любовь прошла,бывает.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"vasunyg" пишет:

Ну, что тут скажешь.... dntknw

: Пермский край
06.09.2010 - 11:52
: 89

Да,хрен с ней,с любовью!Детям 5 лет,а садик не дают.Получается,что работать я не могу,не с кем оставить,мы в здесь чужие.Все бабушки в Перми остались.меня бесит,что я его даже послать куда подальше не могу,тк без работы сижу.Уборщица чума!В центре занятости писала бизнес план,комиссия отказала,с формулировкой"нет сельскохозяйственного опыта и выгоды для района",потом по секрету добавили,когда я уже со вторым биз.планом собиралась обратиться,что вы,мол,девушка ещё не поняли,что здесь уже всё распределено заранее.Я в шоке!Но и на том спасибо,что ещё полгода я на это не убила.И муж меня своими заскоками просто добил,как говориться.Такую падлу от близкого человека не легко пережить.
Теперь,я так понимаю,мне нужно делать хорошую мину при плохой игре?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"vasunyg" пишет:

дура,блин,малообразованная,достала его со своей скотиной,поговорить со мной не о чем,и вообще,выгляжу хреново....Вот такие дела.....чё-то прям тяжко так стало....

"vasunyg" пишет:

Теперь,я так понимаю,мне нужно делать хорошую мину при плохой игре?

жесть, конечно... но я бы все равно послала... уехала бы к матери, или детей бы туда отправила или еще бы чего придумала, но мы ж не знаем всей ситуации... а у него можно спросить как он дальше жизнь представляет?

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"vasunyg" пишет:

Такую падлу от близкого человека не легко пережить.

Нелегко...
Денег ему не хватает - так пусть зарабатывает, ищет возможность. Мужик он в конце концов, или балалайка?

"vasunyg" пишет:

,мне нужно делать хорошую мину при плохой игре?

dntknw
Но положится на этого человека в трудной ситуации нельзя! Надо это иметь ввиду. scratch_one-s_head

: Пермский край
06.09.2010 - 11:52
: 89

Так то-то и обидно,что я думала,что мы команда!У меня был сын,когда мы познакомились.Через некоторое время я забеременнела, рожать не хотела,тк сын только подрос,надо было работать,училась платно.Он уговорил.Поехали на узи,там сказали,что двойня.Он обрадовался,а я уже тогда поняла,чем это грозит мне лично.Аборт я уже бы сделать не смогла,тк внутренее решение было мной принято,я уже малышей полюбила.Своего жилья у него не было,стали у мамы моей жить.Всё ок было.Потом мой брат домой вернулся от девушки своей,расстались.Его мои дети стали раздражать.Ну сами понимаете,что значит двое годовалых детей.Атас!А у нас с мужем была мысля,что бы по материнскому капиталу купить дом,довести до ума его,ну и тд и тп.Купили!Уехали!Работы для него здесь не нашлось и он стал работать в Перми,а к нам в выходные приезжать.Сына дёргать из школы тоже тогда не стали.И воот!Прошлую зиму мы с моими мелкими первый раз в жизни зимовали в деревне!Всё было классно!Любовь-морковь!Безумный секс!Ясно,что выглядеть я стала совсем не комильфо!И постарела,и руки бывают страшные.И постоянно чего-нибудь не успеваю.Короче скотина,дети,огород!Самое хреновое,что мне-то это нравиться,я всю жизнь в городе жила,с предками даже на дачу не ездила,а тут поди ж ты,прониклась!Столько планов!Реализовать-то толком возможности не было,так как дети на руках.Псу под хвост 3 года?Уехать теоретически я могу.Но девочки,у меня коза беременная,я инкубатор жду,да и собаки,кошки....А он предлагает жить как жили!Типа,я ведь тебя не до конца разлюбил!Ха!Да я бы в любой другой ситуации нах..послала бы такого красавчика..У меня сейчас обида такая!Душит меня!Например,спать с ним я навряд ли смогу...мерзко!Я и так за 5 лет с моими милыми детьми эмоционально вымоталась,а тут ещё этот гондон...он тоже устал наверное просто...ой,я ни чего не знаю....

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"vasunyg" пишет:

предлагает жить как жили!

Т.е. снова по чужим углам с детьми? У вас есть свой дом, собственный! О чем он раньше думал, когда детей рожал? Что вы и о его детях позаботитесь, и о нем самом? А он будет ныть и сопли размазывать - "мне тут не нравится"... Нарожал, женился - вот пусть теперь заботится о семье.

"vasunyg" пишет:

ой,я ни чего не знаю

Поспешного решения лучше не принимать сейчас, подожди немного...Сейчас обида большая, а решать лучше на светлую голову...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

подождите горячиться....месть это блюдо, которое надо подавать холодным...
сколько вам лет?
деревня в которой вы живете большая?

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Наталья 01.02." пишет:

но я бы все равно послала... уехала бы к матери, или детей бы туда отправила

Я бы послать послала точно после таких слов, но уехать dont извините ему ж. тут не нравится вот он пусть и валит куда хочет алименты платит и гуляет сколько влезет ему вы в конце концов с детьми с голоду со скотинкой не помрете на пособия какие нибудь и какую нибудь продажу от животины кое как но сведете концы с концами.Господь Вам детей дал а раз дал детей даст всегда и НА детей.Просто момент сложный его пережить немного надо переждать.Эмоции сейчас Ваши ни к чему не приведут общайтесь больше с детьми и скотиной очень успокаивает))))и отвлекает уж точно.

Россия
: пос.Гордеевский
07.01.2013 - 20:51
: 78
Она пишет:
"Наталья 01.02." пишет:

но я бы все равно послала... уехала бы к матери, или детей бы туда отправила

Я бы послать послала точно после таких слов, но уехать dont извините ему ж. тут не нравится вот он пусть и валит куда хочет алименты платит и гуляет сколько влезет ему вы в конце концов с детьми с голоду со скотинкой не помрете на пособия какие нибудь и какую нибудь продажу от животины кое как но сведете концы с концами.Господь Вам детей дал а раз дал детей даст всегда и НА детей.Просто момент сложный его пережить немного надо переждать.Эмоции сейчас Ваши ни к чему не приведут общайтесь больше с детьми и скотиной очень успокаивает))))и отвлекает уж точно.

Полностью согласна, и еще бы отстояла свои позиции и приоритеты, а Господь поможет, он работящих любит.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"vasunyg" пишет:

Подождите, не торопитесь принимать решение, накопилось у вас у мужа, новая жизнь маленькие дети, не хватает денег, мы живём в деревне три года, тоже дети маленькие, чесно всякое было- и ругались- тяжело- я с маленькой устаю, денег бывает вообще нет и сгоряча всякого наговоришь, может время пройдёт и всё наладится, адаптируетесь, может и не думает он так просто бывает при конфликтах хочется обидеть побольнее, пройдёт это

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:
"vasunyg" пишет:

Впринципе, тоже самое. Сейчас на одну зарплату - на 3их ТЯЖЕЛО. Но было и хуже, когда только родила. Сейчас ТАКИХ расходов нет.
Вчера муж предложил в кредит кое что вдом приобрести. А я сказала: подожди, вот будет у меня зарплата - тогда и купим. Он ответил: У тебя ее никогда не будет!
Всем понятно, ЧТО было дальше?! laugh
Но нужно ВСЕ пересмотреть и ПРОЩАТЬ нужно... И терпеть...

А что мешает девушке пойти в баню (ванну), постричься (хотя бы завиться или уложить волосы), накраситься?!
Мое утро начинается перед зеркалом 15 минут - крашусь.
Вечер заканчивается - 15 минут зарядки.

А еще ОЧЕНЬ хвалят крем для тела! (Надо и мне попробовать!!!)

Мы НЕ бабы!!! Мы - ЖЕНЩИНЫ!!!

Россия
: пос.Гордеевский
07.01.2013 - 20:51
: 78
Irishka_ponomar пишет:
Марина31 пишет:
"vasunyg" пишет:

Впринципе, тоже самое. Сейчас на одну зарплату - на 3их ТЯЖЕЛО. Но было и хуже, когда только родила. Сейчас ТАКИХ расходов нет.
Вчера муж предложил в кредит кое что вдом приобрести. А я сказала: подожди, вот будет у меня зарплата - тогда и купим. Он ответил: У тебя ее никогда не будет!
Всем понятно, ЧТО было дальше?! laugh
Но нужно ВСЕ пересмотреть и ПРОЩАТЬ нужно... И терпеть...

А что мешает девушке пойти в баню (ванну), постричься (хотя бы завиться или уложить волосы), накраситься?!
Мое утро начинается перед зеркалом 15 минут - крашусь.
Вечер заканчивается - 15 минут зарядки.

А еще ОЧЕНЬ хвалят крем для тела! (Надо и мне попробовать!

Ага! Только как бы ни мылись, не красились- фу! Опять коровой воняет, раз подоишь и воняет, а как молочко хлебать, так за ушами трещит. Просто есть такой тип мужчин, он уже вроде и решил все для себя, только виноватым не хочет быть, вот и начинает обвинять, во всех смертных грехах, а сам? Весь такой умный образованный, и поговорить с ним есть о чем, о его работе, например, машине, или его проблемах. У меня подруга такая, все 8 лет терпит, дети маленькие, да может он с горяча, только и жизни нет, и ни чего не меняется, да и дошло руки распускать начал, сначала по пьяни, а теперь уж и так может, если чего не по его, или на работе какие проблемы. А я с мужем 12 лет живу и даже дурой ни разу не назвал, если мужик нормальный, он ни когда свою женщину не обидит! Как бы там не было.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

А что мешает девушке пойти в баню (ванну), постричься (хотя бы завиться или уложить волосы), накраситься?!

Это даже не обсуждается утро даже перед заходом в стайку у женщины должно начинаться перед зеркалом

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Если распускает руки, моё мнение такое не терпят, а обидеть словами- все мы люди, все устаём, бывает всякое

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Irishka_ponomar" пишет:

Но нужно ВСЕ пересмотреть и ПРОЩАТЬ нужно... И терпеть...

Тоже согласна но предел должен быть и отпор давать нужно, как можно сгоряча наговорить своей женщине гадостей таких((( человек он вроде как бы разумный а не просто " Полиграф Полиграфыч" который ходит и болтает просто так слова какие то.Обидно за женщин иногда как то sad

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

]А что мешает девушке [/quote]
Или упереть руки в боки и сказать- "Ты посмотри, на кого я с тобой стала похожа? Маникюр за 5 копеек, косметика за 3! Жила как человек, а теперь рабыня домашняя! Ни поговорить не с кем, ни отдохнуть! Я спать люблю до 7 после секса, а мне доить вставать, чтоб у киндеров молоко не переводилось. Так что утренняя дойка- твоя. И после стойла от меня за версту разит, будь добр- вилы в руки, и навоз кидать!" Ну и в этом же духе. Чтоб не он был жертва деревенской жизни, а ты сама. И покажи, что труд сей тебе от великой безысходности, потому что отец детей вас содержать не может. А обниматься с козюлей, когда он не видит. Может, поможет? Хуже некуда, значит уже и не будет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Трудно что-то кому-то посоветовать...
Чужая жизнь - потемки...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

Или упереть руки в боки и сказать

О! Это мой вариант!!! всегда переверну вину от себя на ближнего своего!!! laugh

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Irishka_ponomar" пишет:

Чужая жизнь - потемки...

Это даааааа.........
Просто мы все проецируем ситуацию на себя и представляем как бы кто повел себя в данной ситуации.

Россия
: пос.Гордеевский
07.01.2013 - 20:51
: 78
Irishka_ponomar пишет:

Трудно что-то кому-то посоветовать...
Чужая жизнь - потемки...

А ни каких советов и в принципе не должно быть, только мнения, каждый должен сам за себя решать, чтобы потом не было мучительно больно!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Тамара_Томи" пишет:

живу и даже дурой ни разу не назвал, если мужик нормальный, он ни когда свою женщину не обидит! Как бы там не было.

- это да,согласна, как себя поставишь, и дальше будешь, сможешь.

"vasunyg" пишет:

характер у мужчин разный, может действительно устал , ведь у них как - если чуть неможится,приболел -все умирает-прыгайте вокруг меня. как моя знакомая говаривала-все они от одной матери.
у меня первый год замужества и рождения дочки -был еще тот... , почти все держалось на муже(заработок, стирка, уборка, готовка, бессонные ночи с дочкой(по очереди), лечил( курс ,два колол меня).и не выдержал ..,но наладили, разобрались, поняли .....главное обоим понять- хотите ли быть вместе и жить дальше, любите ли вы друг друга.
так что не пори горячку, порвать всегда успеешь, сначала надо попытаться понять, разобраться, наладить.....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Она" пишет:

Это даже не обсуждается утро даже перед заходом в стайку у женщины должно начинаться перед зеркалом

good laugh

Тема закрыта