Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 253 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Lorelei
"Newkubanoid" пишет:

похвастаться своим новым имиджем)))

"olga k" пишет:

Кардинально

Ага.

Мне первое фото (2012) ну оооооооооочень нравится.............

На том, что 2013 - совсем другая женщина.

Sima
ЛАРА_Л пишет:
"Newkubanoid" пишет:

похвастаться своим новым имиджем)))

"olga k" пишет:

Кардинально

Ага.

Мне первое фото (2012) ну оооооооооочень нравится.............

На том, что 2013 - совсем другая женщина.

Ну есчо бы! Там же блондетка на море good

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

девчонки, ........как же я отвыкла от маленьких детей........и какая глобальная разница между девочками и мальчиками.....
шило в одном месте(у мальчиков)- это ничего не сказать.....я в ауте........нет, я выжатый лимон.....,какой же избалованный ребенок......
мультиков....да уж ....давненько такого кол-ва не смотрела....
открытие для меня ...."Маша и Медведь".....сначала все дружно смотрели......на 10раз - как то напрягает......
мой ноут - экспроприировал.....устанавливаем "очередь".....
не.......хочу внучку.....мне с девочками как то проще...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845

А мне мой вообще сказал - если тебе чего-то надо, то иди и делай сама. У меня другие заботы. Только я вот так и не понимаю - а нахрена мне вообще тогда муж??? wacko2 Готовки, стирки и уборки прибавилось - а дальше абзац... cry

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

Спешу извиниться за долгое отсутствие и похвастаться своим новым имиджем)))
БЫЛО

wacko2

"olga k" пишет:

Кардинально

даже очень...
А хде отсутствовала то так долго? И к чему такие перемены?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
травка пишет:

девчонки, ........как же я отвыкла от маленьких детей........и какая глобальная разница между девочками и мальчиками.....

Моя подруга с 4летней дочком приезжали когда крестить нашего 4х мес сына - тоже была в шоке!!!
Там было только: "Пью и писаю"!!! При чем БЕСКОНЕЧНО!!!
Чтобы сварить суп, мне надо было надеть на него подгузник (как минимум). А к 5ти мес и его самого в Кенгуру на бок, а другим боком к плите!

Но... Все проходит. (кроме очереди за комп...)

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

языки всем "укоротили", каникулы кончаются , жизнь уже не бьет...сестренка пришла в себя......работает.
ноут... опять станет только моим.......
а дальше.......будет видно.....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
Львовна пишет:

А хде отсутствовала то так долго? И к чему такие перемены?

Да в том-то и дело, что просто рутина заела. Работа была до НГ, потом НГ - и за комп стала садиться только вот сейчас. Тоскливо было на душе.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Newkubanoid" пишет:

Тоскливо было на душе.

Держись, Наташ. У тебя просто концентрация проблем на единицу времени к концу года повысилась, сейчас всю норму выберешь, и все будет хорошо. Вот солнышко пригреет, семена зашуршат в пальчиках... Жизнь продолжается!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Newkubanoid" пишет:

похвастаться своим новым имиджем)))

good Хотя по мне так и то и другое good

"наталья о." пишет:

. я уж не говорю о том что женщина с лопатой норма только в россии (наверно,)

И в Украине. cry

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845

Семена уже прошуршали))) Уже посеяла. Сегодня теплицу в порядок приводили. А на окошке в доме в коробочках 3000 семечек всходят. Еще 2 места ждут.
А жизнь - она всегда продолжается. И когда хорошо и когда очень плохо. Жизни по барабану - ведь время безчувственно и нейтрально ко всему плохому и хорошему.
А на счет концентрации проблем - это врят ли. Я - самая большая моя проблема. Я сама в своей жизни задаю неправильные вопросы, нахожу не правильные ответы и не правильных людей.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Newkubanoid пишет:

А мне мой вообще сказал - если тебе чего-то надо, то иди и делай сама. У меня другие заботы. Только я вот так и не понимаю - а нахрена мне вообще тогда муж??? wacko2 Готовки, стирки и уборки прибавилось - а дальше абзац... cry

sad cry sad

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Анива" пишет:

Вот солнышко пригреет, семена зашуршат в пальчиках... Жизнь продолжается!

laugh Это точно.Сегодня утром еще по стенке ходила(спину схватило,блиннн).А как съездила в Бахчисарай за семенами и торфом,так сразу ожила.И после обеда уже в теплицу залезла,там полить,тут посеять.И мой вынес вердикт-"дура". huh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

.И мой вынес вердикт-"дура".

Какой заботливый laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Львовна" пишет:

Какой заботливый

Ой,Лена, не то слово.Он мне спину расстер и поехал на домино.А когда приехал-я в теплице.Да еще и на него кричу,что бы помог спанбонд натянуть на редиску.Вот он и сказанул.

Sima

Бедные южане! У вас даже каникул никаких нет от хлопот огородных. Мы в ОГ высаживаем только в конце мая-начале июня, поэтому рассаду раньше второй половины февраля смысла нет сеять, а то и в марте-апреле. А у вас в ноябре еще уборка, а в январе уже посевная wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Sima пишет:

Бедные южане! у вас в ноябре еще уборка, а в январе уже посевная wacko2

Да - точно подмечено!!!
И инкубаторы сейчас начнутся. Уток рубили - у них уже яйца "завязались"...
Эх...

Вот за катание сына с горки - 6 раз - 100рублей заплатила. У меня в детстве это было БЕСПЛАТНО!!!
За каток 300руб за час (с коньками). Так до него еще ехать час. Я в детстве тока с 3го этажа спускалась и ВЕЗДЕ каток!!!

БЛИН!!!...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Irishka_ponomar" пишет:

Вот за катание сына с горки - 6 раз - 100рублей заплатила. У меня в детстве это было БЕСПЛАТНО!!!
За каток 300руб за час (с коньками). Так до него еще ехать час. Я в детстве тока с 3го этажа спускалась и ВЕЗДЕ каток!!!

БЛИН!!!...

laugh У нас если выпал снег,дети в школу не идут.катаются на горке.Потому что не факт,что снег до вечера долежит.А вот лед на ставке замерзает.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Sima" пишет:

У вас даже каникул никаких нет

Есть.Летнии каникулы.когда в июле цены на помидоры,и все остальное падают,я огород только поливаю и все.И то через капельку.Включила воду,а сама на пляж.я загораю-огород поливается.И так до сентября.Потом все вырвала,зелень посеяла и снова в огороде целыми днями.

наталья о.
"Newkubanoid" пишет:

А мне мой вообще сказал - если тебе чего-то надо, то иди и делай сама.

так взять и послушать мужа. построить сарай, вскопать огород . родить ребенка, и все самостоятельно lol вот удивится.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"наталья о." пишет:

вскопать огород .

Так мой и не копает никогда огород,я всегда сама.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

Так мой и не копает никогда огород,я всегда сама.

Как это? та в принципе у тебя ж одни теплицы или огород тоже есть? и что в ручную копка что ли? а вспахать низзя тракторишкой? я удивлена Маш...если ты копаешь сама..

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845

Ой, девочки! Скоро перестану я быть огородницей! Решила все к матерям кинуть и до мамы в Москву... Ну не прям сейчас - а летом. Цветы-то посеяла, да и доча пусть началку закончит. Силов моих больше нету. Да и здоровье катится в тартарары. Гормоны опять взбунтовались, КД не приходят. Нужно срочно до врача хорошего - а тут нету. А в больничку падать на месяц снова я не хочу. Да и худелок жалко - после больнички на ихних укольчиках 10-15кг приходит сразу. Я еще от последнего "прихода" не избавилась. Вот как-то так.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

Гормоны опять взбунтовались, КД не приходят.

Наташ,шо такое КД? не могу расшифровать..тёмная я.

"Newkubanoid" пишет:

Решила все к матерям кинуть и до мамы в Москву.

Вот это наверное всё таки верное решение.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Newkubanoid" пишет:

КД не приходят.

Может прибавлением пахнет?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Аааа,поняла я шо цэ такэ...допёрла с помощью Анивы...пасип за подсказку..

Lorelei
"наталья о." пишет:

родить ребенка, и все самостоятельно

Ключевое слово тут - самостоятельно.

наталья о.
"Newkubanoid" пишет:

Решила все к матерям кинуть и до мамы в Москву...

первый раз решила развестись с первым мужем через неделю после свадьбы. щас жалею только о том что терпела 8лет

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Львовна" пишет:

у тебя ж одни теплицы или огород тоже есть?

laugh Ой Лен,уморила.В теплицах ведь тоже копать надо,да еще раза три за год.после каждой культуры. bang Просто мой один раз копал,я еле еле разровняла грядки,у него получилось бугор-яма,бугор-яма.Да и корни не выбирал.Неааа,чем после него переделывать лучше самой.

"Клио" пишет:

Вот что любовь то делает. И скайп.

Любовь творит чудеса.Молодец super

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845

Лен, КД - это критические дни. У меня вторичная аменорея, спровоцированная вражденной дисфункцией яичников. Мучаюсь больше 15-ти лет.
Анива - не, не пахнет даже. для меня это не реально

Тема закрыта