Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 244 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лера фермер" пишет:

не открывается - пишет ошибка

пардон ,закрыто было приватностью ..

"ЛАРА_Л" пишет:

И кроме кальция с витаминами нам когда-то на материаловедении говорили ногти иодом смазывать. Раз в сутки.

а еще железо должно быть в норме ,т.е. гемоглобин .. долькой лимона протирать надо ..а еще в солевом растворе ..а лучше в солевом подержать ,а потом долькой протереть ))) ..но если это всегда ,т.е. наследственное ,то мало поможет ..у меня у самой всю жизнь слояться ногти ..так стыдно -закрашиваю нафиг этот позор периодически ..
хде смайлики?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Наталья 01.02." пишет:

"Если бы мы приняли систему стандартов, все бы узнали, что лучшее лекарство от гипертонии - это копеечные мочегонные препараты, от инфарктов эффективнее всего защищает аспирин, оптимальный антибиотик при пневмонии - тетрациклин стоимостью 15 рублей,

я это и так знаю ..из СМИ и инета..

"Наталья 01.02." пишет:

сегодня как раз доктор Мясников по радио говорил, что витамин Е нельзя принимать, так как пользы от него в чистом виде нет, а если есть какие нехорошие процессы в организме, то они ускоряются.

"Наталья 01.02." пишет:

странно .ведь витамин Е относится к антиоксидантам и защищает нас от свободных радикалов ,попросту раковых клеток

"Irishka_ponomar" пишет:

Не тот кальций. Т.е. кальций не весь для ногтей. К тому же к кальцию нужно еще АЕвит пить. для усвоения и расщепления.
Короче, попробуй так:
Кальций - Д3 с витаминами.(не путай с никомедом) + АЕ-вит

Пить месяц. Потом видно будет

короче рассказываю прикол про себя ..начали отекать ноги ..к концу дня такие барабанчики были ..(летом было дело ) я к врачу ..анализ показал, что маловато кальция ..ну я купила кальций Д3 никамед и налегла на молочку ..а осенью по медкомиссии загремела в больницу по низкому гемоглобину( уже всех наверное достала со свей анемией))) на обследовании врачам как на духу все все обо всем..меня на УЗИ сердца( а может и не узи а что то другое) вообщем барахардия .(вроде бы прально назвала) врачиха моя лечащая популярно объяснила ,что на фоне низкого гемоглобина идет кислородное голодание органов (что и случилось с сердцем моим) а поскольку нагрузки были огромные, то как бы получилась сердечная недостаточность ,отсюда и отек ног ..а я то пила кальций ,а надо было ))) ...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталья 01.02." пишет:

Подскажите лучше мне- почему ногти крошатся? Замучилась уже. Целый год, наверное. И кальций пила, и крем использую, а просто беда.. Раньше такого никогда не было.

Знакомая ситуация....У меня всю мою жизнь слоились и "цвели" ногти...Цветут правда и по сей день,но слоиться перестали уже ка пару лет...стали твёрже гораздо,а раньше как пластилиновые были...Никаких препаратов не пила...Кальций правда применяла в чистом виде: шкорлупу из домашних яиц,мыла,сушила,убирала плёнку и в кофемолке молола..Пила,да и щас периодически пью 1ч.л запивая водой с лимоном.Ещё надо употреблять больше желатина..Йодом тоже мажу иногда.

Lorelei

Брадикардия.
Пульс медленный.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вот по поводу ноктей одна правдивая история...
Устроилась моя подруга в середине девяностых на ооочень крутую конюшню в Питере работать...там и жила...
А конюшня та-что пансионат, только всё вв стиле рыцарских времён оформлено...
Хозяин гопстопник...дальняк бомбил....
Жена-топмодель-по подиуму ходила...
Но он настоял-она забросила и копалась в навозе с работниками-мировая такая девчёнка.
Приезжала я в гости к подруге...
И вот за чаем разговорились про ту её жизнь...и она, глядя на свои ногти, сказала что только мечтала о таких будучи моделью...
Что и ломались, и слоились и очень тихо росли...
А теперь, мол, беда, только успевай обстригать...
Она настаивала что это от навоза dntknw
А может и есть в этом доля правды...

Lorelei
"olga k" пишет:

Она настаивала что это от навоза

Скорей всего - экология в пансионате была получше, чем в городе да на подиумах.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"ЛАРА_Л" пишет:

Скорей всего - экология в пансионате была получше, чем в городе да на подиумах.

Только что не центр, а жили они в самом городе...
Жили...надеюсь что живут...опасная профессия то...

Lorelei
"olga k" пишет:

Жили...надеюсь что живут...опасная профессия то...

scratch_one-s_head

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Брадикардия.
Пульс медленный.

точно ,редкий (ниже 60 ).для низкого давления нормально ,для высокого -паталогия ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

я заметила ,что ногти растут от воды ..чем больше ты в воде полоскаешься ,тем быстрей отрастают...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Лара, у хозяина конюшни профессия опасная, а модель та -его жена

"olga k" пишет:

Хозяин гопстопник...дальняк бомбил....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"amazonka2011" пишет:

я заметила ,что ногти растут от воды ..чем больше ты в воде полоскаешься ,тем быстрей отрастают...

yes3
И под влажной повязкой быстрее зарастают раны...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
olga k пишет:

А теперь, мол, беда, только успевай обстригать...
Она настаивала что это от навоза dntknw
А может и есть в этом доля правды...

Скорее, от питания. Когда она по подиуму ходила, наверняка НИЧЕГО не ела. А когда лопатой стала махать, стала и кушать нормально.

наталья о.
"Наталья 01.02." пишет:

Всем привет. Закупили спички и мыло? ну и хорошо.

и даже веревку. на всякий случай lol

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Львовна" пишет:

Знакомая ситуация....У меня всю мою жизнь слоились и "цвели" ногти

Лен, а что значит- "цвели"? У меня они нормальные, но совсем не растут и обламываются крошками. попробую изобразить...

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

как-то так

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

художник из меня, конечно, тот еще, но смысл понятен...

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"amazonka2011" пишет:

.а лучше в солевом подержать ,а потом долькой протереть ))) ..но если это всегда ,т.е. наследственное ,то мало поможет

спасибо, попробую, как раз лимон пропадает. Но не наследственное. У меня ногти всегда отличные были и не ломались, а сейчас первый раз накладные купила. На Н.год angel

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

доброго дня! подскажите, кто может по индюкам. бегали ,все нормально было.пару дней назад морда по цвету более тусклая, сиреневого цвета,голову опускает,одну лапку поджимает. сегодня один глаз слезится, насморка нету, ест. лечить,думаю не стоит,планировала к Н.г.,но ,наверно,лучше сейчас коцнуть? и что это с ним? есть то хоть можно?
спасибо

Lorelei
"olga k" пишет:

дальняк бомбил...

А...........
Упустила.
Полусонная читала.

У нас не слышно уже о таких "профессиях". Всё в законе - платят ментозаврам из племени гАи.

Lorelei
"Наталья 01.02." пишет:

а что значит- "цвели"?

белые пятнышки на ногтях.
Это от стресса.
Там как-то что-то химичится, и кислород накапливается в ногтевой пластинке, а через пару дней вырастает из-под кутикулы, и мы видим, сто мы где-то "стрессанулись" недавно.

"Наталья 01.02." пишет:

а сейчас первый раз накладные купила. На Н.год

Пожалей себя!
Не лепи!
Это ж гадость какая этот клей!
А ну как со своими отдирать придётся?

"Мама Оксанка" пишет:

лучше сейчас коцнуть?

И побыстрей, пока вес не потерял.

Мож, "чёрная голова", мож инфекция, или простуда.........Там вариантов миллион.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"ЛАРА_Л" пишет:

А ну как со своими отдирать придётся?

ну раз то в жизни можно попробовать? А еще я ресницы ни разу не клеила face а еще парик......

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

спасибо,Лара,подозрение на простуду,может просквозило. жду мужа с работы,чтобы ...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
ЛАРА_Л пишет:

белые пятнышки на ногтях.
.

была передача - сказали, что белые пятнышки на ногтях - это только недостаток цинка и больше ничего blush2

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

Девочки, ну вот что с мужиками делать? Купила тонометр, стала себе и мужу давление мерить. У него 160 на 90. Не хочет к врачу идти cry
Я уже готова применить запрещенный прием - поплакать-на кого ты меня покинешь? wacko2

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Девочки, привет))) Где же наша Танечка ходит -бродит-ездит?))) Танюша, дорогая, С Днём Рождения тебя! Всего тебе самого-самого светлого, удачи, везения, терпения, здоровья, ну и сбычи мечт, без них никак))) Мы все тебя любим и ценим. air_kiss pie roma

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Лера фермер пишет:

Девочки, ну вот что с мужиками делать? Купила тонометр, стала себе и мужу давление мерить. У него 160 на 90. Не хочет к врачу идти cry
Я уже готова применить запрещенный прием - поплакать-на кого ты меня покинешь? wacko2

Почки проверьте. Сердечное почти норма, а почечное повышенное. И сердце заодно. Если совсем никак попробуйте сбор какой-нибудь мочегонный подавать. Но лучше почки и сердце проверить.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"greenwoman" пишет:

Танюша, дорогая, С Днём Рождения тебя!

Присоединяюсь.Всех благ,успехов во всем. roma roma roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталья 01.02." пишет:

Лен, а что значит- "цвели"?

"ЛАРА_Л" пишет:

белые пятнышки на ногтях.
Это от стресса.

:
Лара,я шо всю жизнь в стрессе живу чи шо? не подходит такая классификация...
Цветение у меня с раннего детства и по сей день...Очень редко ногти чистыми бывают...та меня бы уже не было на свете от беспрерывного стресса. wacko2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Лера фермер" пишет:

сказали, что белые пятнышки на ногтях - это только недостаток цинка и больше ничего

Вот тут соглашусь...

Тема закрыта