Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 216 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
amazonka2011 пишет:

зачем нужна эта правда?... мы здесь, чтоб просто общаться и никогда здесь не было склок НИКОГДА ,но пришла Алена

Зачем нужна правда? scratch_one-s_head
Что бы принимать правильные решения. Если у вас ложные сведения, и вы ими руководствуетесь, каков будет результат? Ну, мягко говоря фиговый. dntknw
Ведь жизнь не такая, какой нам кажется на первый взгляд.
Вот, например, приход Алёны показал, что не всё так уж гладко в «датском королевстве». Пара нестандартных суждений спровоцировала некоторых на склоку. tomato
Значит, своё мнение, на ситуацию здесь высказывать нельзя. Верно? Какой смысл тогда в общении?
Что нового из него можно узнать, если все говорят одно и то же?

amazonka2011 пишет:

Алена ,ну раз уж вы пришли и не фантом чей то -давайте что ли знакомиться : кто вы ,что вы, каким ветром сюда,где живете работаете,есть ли хозяйство ..уж давайте тоже открывайте личико ,как и все остальные .. fotku

С фотками у меня напряг. Нет ни одной достойной для демонстрации. Как-то недосуг.
Во всём остальном – я среднестатистическая россиянка. yes3
Живу в мегаполисе, имею дачу в пригороде этого мегаполиса. Работаю офисным планктоном – сметчик. Семья: муж и дочь-подросток. Хозяйства нет. На даче стандартный набор: цветы, фрукты, овощи, газон, теплица, шашлыки. А занесло меня сюда из-за вермикультивирования.

ЛАРА_Л пишет:

Я харизматка.
Алёна, - roma .
Приятно встретить человека с похожим отношением к жизни.

Спасибо за понимание.
thank_you
Харизматка - это что значит? Откуда такое название? scratch_one-s_head

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Алёна64" пишет:

Значит, своё мнение, на ситуацию здесь высказывать нельзя. Верно? Какой смысл тогда в общении?

с чего вы взяли ? dntknw высказываться не только можно, но и нужно ..но как бы это поточнее ,абстрактно что ли scratch_one-s_head .. мы в инете и если и задеваем кого то, его чувства то и пофигу ..так вы считаете?

"Алёна64" пишет:

Что бы принимать правильные решения

вы всерьез уверены ,что даете своими советами и рассуждениями правильную наводку ? shok

"Алёна64" пишет:

Пара нестандартных суждений спровоцировала некоторых на склоку.

ну а тут попахивает самолюбованием ..ах вот видите какая я нестандартная :вашу темку поставила с ног на голову ..так ведь ?? здесь обычный бабий треп (как Лара выразилась)..и это не плохо ..мне нравилось тут читать ..девчата пишут о своем и житейским делятся ..бесценный житейский опыт ..что в этом плохого ? dntknw

"Алёна64" пишет:

Что нового из него можно узнать, если все говорят одно и то же?

почему одно и тоже ? каждая о своем ..вы хоть прочитали её всю ?..очень много интересной и полезной инфы ... super рекомендую ..я прежде чем вякнуть -читала 2 месяца ..

Lorelei

От слова харизма.

Википедия :
(англ. Charismatic movement — от греч. χαρισμα — дар (благодати), дарование) — движение внутри христианства, в основном среди протестантских общин, но также получило распространение среди католиков и характеризуется проявлением даров Духа Святого (в соответсвии с 1 Кор.12:7-10) - исцеление, пророчество, различение духов, чудотворение, иные языки[1]. Во многом учение и богослужебная практика пересекается с пятидесятничеством[2], но существуют и определённые различия.

Термин «харизматический» был введён американским Лютеранским священником Харальдом Бредезеном в 1962 г., чтобы описать то, что происходило в протестантских деноминациях.

Вот в общих чертах.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

В Википедию не лазила, но всегда думала, что человек, обладающий харизмой- это тот, кто имеет внутреннюю силу, умеющий владеть ситуацией , внушающий уважение и интерес. Даже в какой-то мере баловень судьбы. А тут оказывается во как...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

От слова харизма.

ооо ,человека с харизмой видно издалека ...
из инета...

Что такое харизма?
Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других. Понятие «харизма» ведет свое начало из древнегреческой мифологии — означает притягивать к себе внимание. А хариты — это древнегреческие богини красоты, грации и изящества.
Классическое определение харизмы дано немецким социологом М. Вебером: «Харизмой называется качество личности, признаваемое необычайным, благодаря которому она оценивается, как одаренная сверхъестественными, сверхчеловеческими или, по меньшей мере, специфически особыми силами и свойствами, не доступными другим людям».

ойойой wacko2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

ну и... как это понимать ? вот что значит интернет ..можно найти ,то что нужно тебе (т.е. мне и опровергнуть твое):laugh:

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

А хариты — это древнегреческие богини красоты,
Вот это больше похоже на правду.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
amazonka2011 пишет:
"ЛАРА_Л" пишет:

От слова харизма.

ооо ,человека с харизмой видно издалека ...
из инета...

Что такое харизма?
Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других. Понятие «харизма» ведет свое начало из древнегреческой мифологии — означает притягивать к себе внимание. А хариты — это древнегреческие богини красоты, грации и изящества.
Классическое определение харизмы дано немецким социологом М. Вебером: «Харизмой называется качество личности, признаваемое необычайным, благодаря которому она оценивается, как одаренная сверхъестественными, сверхчеловеческими или, по меньшей мере, специфически особыми силами и свойствами, не доступными другим людям».

ойойой wacko2

Как-то я коряво процитировала. Наверное, пора в горизонталь. С этим коментом я согласна.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

ко мне сейчас на форточку синичка прилетала-уселась, почирикала и улетела..а я не успела соообразить -угостить её хлебушком.. :bang:, только "привет" сказала...

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

доброго всем дня!
вот и "дождались" осень. мерзко,сыро,холодно.
жду весну.
вопрос: подскажите,пожалуйста,тыквы лучше в погреб снести или в кладовую можно? как дольше сохранить(как в реальности,на практике получается)? сорта,размеры разные.
спасибоньки

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Привет всем!К нам снегири прилетели!На холода пока и намёка нет,а они тут.

Lorelei
"Мама Оксанка" пишет:

тыквы

Только вчера тебя вспоминала!

С тыквами - это у Львовне.
Она где-то писала, что до весны сохраняла.

Lorelei

Я накрутила соков тыквенно-яблочных, т.-виноградных, наварила повидла, пеку каждый день, наморозила, пихаю её в супы (они такие оранжевенькие!).

Муж смотрел-смотрел на это тыквожорство, и резюмировал:
- Не, сама прицеп гарбузов не съешь.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"оксана алексадровна" пишет:

ко мне сейчас на форточку синичка прилетала-уселась, почирикала и улетела..

на днях , сижу на терраске , кот грелся на осеннем солнышке , и вдруг -метнулся , как ошпаренный к березе, спина выгнута. я вышла посмотреть, а на березе - белочка- такая лапочка. ну котяра за ней, а я мужу звонить.
-Андрюш, а к нам белочка пришла.-
- да..., ну и как оно....
я сначала и не поняла шутку юмора. через час соседка приходит и туда же - а я белочку видела.......... laugh нас теперь двое( не считая кота)

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
травка пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

ко мне сейчас на форточку синичка прилетала-уселась, почирикала и улетела..

на днях , сижу на терраске , кот грелся на осеннем солнышке , и вдруг -метнулся , как ошпаренный к березе, спина выгнута. я вышла посмотреть, а на березе - белочка- такая лапочка. ну котяра за ней, а я мужу звонить.
-Андрюш, а к нам белочка пришла.-
- да..., ну и как оно....
я сначала и не поняла шутку юмора. через час соседка приходит и туда же - а я белочку видела.......... laugh нас теперь двое( не считая кота)

laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
"травка" пишет:

-Андрюш, а к нам белочка пришла.-
- да..., ну и как оно....

lol lol lol good

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
"Клио" пишет:

тыквы никто не ест. В

А еще из тыквы вон что творят:
Файлы:
busg9xgwava.jpg
70znxmaf4nm.jpg
orgwnk9q9y8.jpg
k58vihpbzek.jpg
oyxlmltjeou.jpg

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Красотища super

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"pany Monika" пишет:

А еще из тыквы вон что творят:

good

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Мама Оксанка" пишет:

вопрос: подскажите,пожалуйста,тыквы лучше в погреб снести или в кладовую можно? как дольше сохранить(как в реальности,на практике получается)? сорта,размеры разные.
спасибоньки

тыквы в погребе не хранятся dntknw лучше в кладовой...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Она где-то писала, что до весны сохраняла.

Ага,было такое,не помню в какой год,но Пасха была в апреле(конец),а у меня гарбузики лежали как новые...а вот в прошлом году начали гнить в феврале...

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
amazonka2011 пишет:
"Алёна64" пишет:

Значит,..

с чего вы взяли ?

amazonka2011, не могу ответить ни на этот, ни на все следующие вопросы. dntknw
Они слишком трудны для меня.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
ЛАРА_Л пишет:

Я накрутила соков тыквенно-яблочных, т.-виноградных, наварила повидла, пеку каждый день, наморозила, пихаю её в супы (они такие оранжевенькие!).

hi Тыкву можно еще жарить - как кабачки, сырые ложить в салаты, а тыквенное пюре добавлять в тесто для хлеба.
good
А меня соседка угостила местным виноградом 1-1,5 кг - сделали сок. Так вяжет, а 1:1 с водой вкуснотень. Так мне выжимки стало жалко курям отдавать, сварила варение. Очень вкусно, только много плеваться. laugh

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"pany Monika" пишет:

А еще из тыквы вон что творят:

Ляпота....
Маша, а где поподробнее узнать, как это волшебство творить blush2

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

спасибо за советы! едим тыквы мало, каша в основном. но хочется, хоть для этого сохранить подольше, на весну детей витаминами натуральными поддерживать.
кто выращивает хризантемы,как заставить цветы раньше цвести? может секреты есть? летняя-дело понятное,с июля до морозов цветет,а другие два сорта-вот одна на днях зацвела, вторая только бутоны. так жаль, морозы обещают.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
"Nata-Peter" пишет:

Маша, а где поподробнее узнать, как это волшебство творить

Попробую скинуть ссылку,я еще не научилась как это делается bang .Младшой обещал показать.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

привет всем!!! hi
дааа .тыковки -это вещч !! good половинка лежит в холодильнике ,по немногу отрезаю натираю и ввиде блинчиков wiggle ..вкусные и сахара не надо -тыковка сладкая ..но не растут cry очень холодно ,т.е. не вызревают, даже в теплице ..может у нас такие сорта продают, не районированные к крайнему северу dntknw
девчонки меня задолбал спам yes2 ..да, лазаю везде где не попадя ,но блин координаты то не оставляю ..могит меня отслеживают? laugh понимаю что похоже на паранойю scratch_one-s_head вот типа такого
http://xn--80ajchmbthgofrd2c.xn--p1ai/load/ehkstrudery_dlja_zerna/1
вот какого ляда ?я даже не знаю ,шо такое эструдер wacko2

Sima

amazonka2011, набери в поисковике "очистить куки" и разберись с этим. Должно помочь.
Мама Оксанка, хризантемы начинают набирать цвет при уменьшении светового дня - делайте им "темную" :) , укорачивайте день.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

hi !!! Всем привет!!! Давно не виделись))))....
Я Из тыкв тоже делаю оладушки - блинчики...
А я храню в погребе.. в верхней его части.. где банки с соленьями-вареньями.. Лежат до марта железо-бетонно.. а там уже от сорта зависит.. И кабаки так же..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Sima" пишет:

amazonka2011, набери в поисковике "очистить куки" и разберись с этим. Должно помочь.

усе проверила ..вроде все правильно стоит ..у меня грамотный программист поработал -все настроил ..и даже Ccleaner стоит ,через день чищу dntknw
но все равно спасибо thank_you будут теперь на контроле "куки" laugh

Тема закрыта