Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 183 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

В идеале - помыть в хорошо тёплой воде, не в горячей.
Ну, это я так спасаюсь.

да мне тоже помогает это ..после душа голова начинает кружиться ..но все же это лучше, чем когда болит laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Прекращайте болеть девы...совсем плохие стали... у меня тоже правда имеются накопления болезненные,два года почти борюсь,перешла только на травы.,хотя таблетки тоже принимаю.
Надеюсь победю недуг...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

только на травы

интересно... какие травы относятся к анальгетикам ,обезбаливающим?..на ум приходят только наркотические названия ..по моему, в моем случае ,только они и помогут huh ..
наверно "полезнее" таблетки lol

Lorelei

Вербена.
Не анальгетик, но приводит в порядок сосуды = по идее, не должны спазмироваться.
Тут не напрямую, а только из-за угла.

Оливковое масло первого холодного отжима (где есть Омега -3, которая тоже сосуды чистит).

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Вербена.

не знакома ..надо посмотреть в "лицо" может у нас растет ..

"ЛАРА_Л" пишет:

Оливковое масло первого холодного отжима (где есть Омега -3, которая тоже сосуды чистит).

ооо,Лара оливковое масло я употребляю и довольно активно ..салаты в каждый день ..да я практически щас на них живу yes3 зимой пореже конечно ..
а так смотрела (точнее слушала передачу) надо исключить ,ну шоб не провоцировать головные боли: вино красное ,кубики (глюканат кальция),сыр ..исключила ,что не сделаешь ради здоровья laugh и вроде стало поменьше scratch_one-s_head
вывод напрашивается сам собой : питаться одной "травой" надо ..у коров интересно болит голова?? laugh

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

у коров интересно болит голова??

Ага.
Когда быки пристают.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

всем привет. Ларочка, с прошедшим тебя днём варенья. желаю тебе здоровья и мира:) насчёт трав кому нужно могу проконсультировать. кстати, я до 30 лет совсем сикильда сикильдой ходила и вес набирала только после родов чуток. но, курила как паровоз, а вы, девушка анюта вроде, курите?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

greenwomanбыло дело и я курила - 10 лет. На весе отразилось, только когда бросила - набрала 15кг

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

было дело и я курила - 10 лет. На весе отразилось, только когда бросила - набрала 15кг

нууу... кому как ..мои сестренки курят ,ужо с большим стажем ..но чегойто совсем не дюймовочки ..кажной бы по 30 скинуть ..хотя как то вспоминаю ,что средьненькая была такая тощенькая (как раз только начинала покуривать ) шо мне знакомые мужеского полу умилялись и жалели говоря "твоей бы сестренке 10 кило прибавить ..а так шо набор костей " laugh я ж конечно передала ..а терь она меня ругает ,вот нафига,грит, послушалась -разрешила себе huh ..правда "разнесло " обоих после родов ,но так и не восстановилось -нет силы воли ,точнее неправильный набор продуктов идет на еду ..вот все dntknw
а я не курю и никогда не начинала face ..вот и тут мое "выделиться" проявилось ..нафиг как фсе yes2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

интересно... какие травы относятся к анальгетикам ,обезбаливающим?..на ум приходят только наркотические названия ..по моему, в моем случае ,только они и помогут

не знаю какие относятся к анальгетикам,не принимаю таких.Голова не болит слава Богу.а вот с печенью проблемы,стала не справляться,поэтому частые аллергические высыпания мучают....вот от этого то и лечюсь травами...и тавегил стал постоянным в рационе.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

.Голова не болит слава Богу.а вот с печенью проблемы,стала не справляться,поэтому частые аллергические высыпания мучают....вот от этого то и лечюсь травами...и тавегил стал постоянным в рационе.

поняла ,у кого что . yes3 .у нас стало повальным увлечением чистку печени отваром овса (обычного зерна )..и я по весне подсела blush2 ..тоже пропила ,так ничего только чаще в тувалет бегаешь с непривычки ,но потом вроде налаживается laugh ..надо месяц пропить ..и суставы и печень чиститься ..пропорции нашла в инете..у меня вообщем то кожа очень чувствительная на любой раздражитель:крема ,мороз ,духи ,непривычная еда ,уж не говорю о загазованности и дыме ..наверно сказываются условия работы :вредность и химия..а да ..и еще, сразу на кашку геркулесовую ,как только начинает "морда цвести "..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

сразу на кашку геркулесовую ,как только начинает "морда цвести ".

У меня сразу всё цветёт,даже ступни ног и голова,не говоря о морде лица.Как тока начинается долговременное цветение,сажусь на гречку,не могу долго геркулес...или голодаю дня3-5.
На счёт овса (отвара)знаю,тока не применяла ни разу.Срочно печень нужно чистить,но нужно сильно потрудиться,к чему и стремлюсь плавно.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

У меня сразу всё цветёт,даже ступни ног и голова,не говоря о морде лица.

это серьезно конечно ..надо провериться ..на самом деле не так страшно ..все одним днем можно ..ну у нас дерматологическая клиника например есть ..сын ездил за 400 км. на автобусе с военкоматовской комиссии на подтверждение псориаза ..одним днем вернулся ....с подтверждением оного ..по наследству от меня у него чувствительность кожная на всякую херню bang а на самом деле этих кожных заболеваний -ужос просто сколько много..и классификация под стать..
сочувствую очень -не дай бог такого никому ,а тем более когда не знаешь что это .. yes3

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
amazonka2011 пишет:

интересно... какие травы относятся к анальгетикам ,обезбаливающим?..на ум приходят только наркотические названия ..по моему, в моем случае ,только они и помогут huh ..
наверно "полезнее" таблетки lol

Не анальгетик, но если нервы участвуют: трава пустырника - много и долго, еще и давление снижает. hi

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лилия" пишет:

Не анальгетик, но если нервы участвуют: трава пустырника - много и долго, еще и давление снижает.

Лиля! hi я стала пить пустырник как села за руль (ввиде таблеток) а так раньше вроде и не надо было ,ну может если от бессоницы dntknw давление у меня чуть пониженное..100 -110 на 60-70 ..других таблеток "от нервов "тоже пока не надо ...а как развелась- так и бессоница прошла ..раньше по пол ночи ворочалась , щас как младенец good

Lorelei
"greenwoman" пишет:

с прошедшим тебя днём варенья

thank_you thank_you thank_you

"Лилия" пишет:

трава пустырника - много и долго, еще и давление снижает.

thank_you

"amazonka2011" пишет:

у меня чуть пониженное..100 -110 на 60-70 .

lol
У меня норма - 80-90 на 55-60!
При 110 я уже глотаю всё, что возможно, чтоб его сбить!

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
amazonka2011 пишет:
"Лилия" пишет:

Не анальгетик, но если нервы участвуют: трава пустырника - много и долго, еще и давление снижает.

Лиля! hi я стала пить пустырник как села за руль (ввиде таблеток) а так раньше вроде и не надо было ,ну может если от бессоницы dntknw давление у меня чуть пониженное..100 -110 на 60-70 ..других таблеток "от нервов "тоже пока не надо ...а как развелась- так и бессоница прошла ..раньше по пол ночи ворочалась , щас как младенец good

Танюша, тебе нельзя пить пустырник при пониженном давлении, тем более постоянно..

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

amazonka2011, а я курить начала из-за младшей сестры. Ей 16 было, а мне 18 и я ей завидовала - у нее всегда все получалось лучше, ей всегда доставалось всего больше. Ее мама больше любила и любит до сих пор. Ну она мене и сказала, что мол курить пробовала, но ей не понравилось... Она пробовола, а я нет??? ну и попробовала на свою голову... Еле отвязалась через 12 лет.

Lorelei

Да, никотин - гадость ещё та........
Я 12 лет назад тоже отвязалась - но года три ещё возле курцов дышала полной грудью и взахлёб.
А сейчас - запаха не переношу. И кашлять начинаю, даже если по дороге кто с сигаретой прошёл, а я во дворе.
Но до сих пор каждую ночь от кашля просыпаюсь.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

а я скучаю иногда по самому процессу... было что-то свое, почти интимное. Всегда утром пораньше вставала, кофе налью и на улицу (даже если зима) и курю. Кофе дымится, тишина... А теперь чего-то не хватает. Экономлю и на кофе. Раньше на это муж денег не жалел... а теперь вообще ничего нет.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

У меня норма - 80-90 на 55-60!

shok аффигеть !! да ,после климакса нам будет тяжеловато ..т.к. знаю что давление будет повышаться и еще как ..

"greenwoman" пишет:

Танюша, тебе нельзя пить пустырник при пониженном давлении, тем более постоянно..

да Мариш ,уже не так часто принимаю ,точнее вообще почти не принимаю ..за рулем уже спокойно ездю без напряга laugh

"ЛАРА_Л" пишет:

И кашлять начинаю, даже если по дороге кто с сигаретой прошёл, а я во дворе.

во точно у меня также ..от дыма кашляю особенно в закрытом пространстве -убегаю сразу ..

"Newkubanoid" пишет:

а я курить начала из-за младшей сестры. Ей 16 было, а мне 18 и я ей завидовала

а мне теперь сестры завидуют : я и не курю и лишнего веса нема dntknw ..зато изнуряла себя ,было время, восточными танцами ..сейчас уже не преподаю ,но фигуристость осталась ..ну это я к тому, что ничего так легко не достается ..нужно прилагать усилия

"Newkubanoid" пишет:

а я скучаю иногда по самому процессу... было что-то свое, почти интимное.

эй ей ..не надо так !!! что избавились от дурной привычки -это большой плюс ,победа над собой good ..надо занять этот "участок удовольствий" в мозгу на что нибудь другое ,которое также будет приносить радость .. clap

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Я 12 лет назад тоже отвязалась

huh даже не подумала бы...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847
amazonka2011 пишет:

надо занять этот "участок удовольствий" в мозгу на что нибудь другое ,которое также будет приносить радость .. clap

пока не придумала чем занять. а между тем, я постоянно всем недовольна и меня все раздражжает. я становлюсь ворчливой старой дурой... Ловлю себя на мысли что постоянно всех учу жить, постоянно что-то кому-то доказываю и очень переживаю за всех, кроме собственной семьи...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Newkubanoid :надо влюбиться clap ..я серьезно ...

Lorelei
"Львовна" пишет:

даже не подумала бы...

Ага.........Было дело..........

13 лет стажа по курению. С 13 до 27-ми, год перерыва на беременность/кормление.
Начиналось при союзе ещё с "Опала", а потом открылись границы, и на все эти годы повисла на "Кэмэл" и "Салем".
Да как повисла!
За вечер с подругой как присядем трещать - так по пачке каждая. За день - до двух пачек.
Это делом чести было - кто больше никотину проглотит.

А потом, в один момент - как отрезало. Не хочу и всё. Вот только что ещё дымилось перед носом, а уже не хочу. Как переключили что-то в мозгах. Хотя запах долго нравился ещё.
И сейчас, когда долго говорю - голос пропадает.
Петь люблю, а не могу - хрипну сразу. ТАК ОБИДНО, БЛИН!

Какаааааая гадость!............Какаааааааяяяяя гадость эта ваша заливная рыба!

Как вспомню......
Ещё с год потом волосы табаком воняли.
Ужасть!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847
amazonka2011 пишет:

Newkubanoid :надо влюбиться clap ..я серьезно ...

НИ-ЗА-ЧТО!!! ЧУР МЕНЯ ЧУР!!! НАФИГ-НАФИГ-НАФИГ!!!
живу себе спокойно, никого не трогаю. а как влюблюсь - дура дурой. все меня используют и выбрасувают. хватит с меня этой вашей любви

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

как влюблюсь - дура дурой. все меня используют и выбрасувают. хватит с меня этой вашей любви
__________________

laugh laugh laugh эх да, мы наверно все такие ..и я тож blush2 ..а еще зависимая, что мне не очень нравиться ..
но все же временно ..любовь приходит и уходит ,а дети остаются dntknw
а потом опять хочется любви tomato

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

НИ-ЗА-ЧТО!!! ЧУР МЕНЯ ЧУР!!! НАФИГ-НАФИГ-НАФИГ!!!
живу себе спокойно, никого не трогаю. а как влюблюсь - дура дурой. все меня используют и выбрасувают. хватит с меня этой вашей любви

Наташ,прям странно читать...А как же вы щас живёте то со своим?У вас полная антипатия?

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
"Львовна" пишет:

Срочно печень нужно чистить,но нужно сильно потрудиться,к чему и стремлюсь плавно.

Здравствуйте Всем, Девчата по очищению печени, будьте внимательны так как печень самый горячий орган у нашего организма, и еще мало кто знает что печень и желчный пузырь это фильтр вибраций то есть орган который работает на чувствах и чувствительности человека,. Желательно очистить предварительно кишечник а затем уже браца за печень и лучше предварительная подготовка в течении 1-4 недели, а то сбой возможен полный и восстановление не из дешевых процедур. И желательно очищать печень весной это когда китайский новый год в течении 3 месяцев так как печень состоит из нескольких долей и естественно будет очищаться желч. пуз. и Жить без эмоций пожалуй самый первый пункт в очищении. Более подробно будет кому интересно пишите. smile3

Sima
вдохновение][quote="Львовна" пишет:

Жить без эмоций пожалуй самый первый пункт в очищении. Более подробно будет кому интересно пишите. smile3

Вот с этого момента поподробнее! Куда их деть - эмоции, если в доме три поколения проживают и все с таки-и-ими этими самыми "эмоциями"!
Вот все никак не пойму: или я всем мозг выедаю, или мне выносят scratch_one-s_head
А все потому, что в сутках всего 24 часа, когда же все успеть? Вчера посмотрела на свой огород: помидоры краснеют, кабачки с баклажанами перезревают, зелень надо сушить, огурцы в банки просятся, а у меня налоговая на хвосте висит с проверкой shok
В голове только цитата от Ренаты Литвиновой:"Как страшно жить!" lol

Тема закрыта