Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 182 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Недавно зашла по делу в одноклассники, столько знакомых из родного поселка там тусуется оказывается. Все с детишками, замужем, это мы 4 года не виделись. Но одно меня огорчило. Все такие молодые по с 19 до 28 но все как одна "обабились" стали этакие бочонки и выглядят из за этого намного старше. Я загрустила. Сама я осталась такая же худая и вобще у меня с лишним весом никогда проблем не нет потому что лишнего веса не было. Не люблю есть и ненавижу готовить. Теперь я поняла в чем причина таких перемен как ранняя полнота, это повальное увлечение едой и разговоры об еде у множества женщин постоянно. Вот сейчас и думаю хорошо это или плохо что я такая " белая ворона"? С одной стороны плюс очевиден, в свои 27 лет у меня нормальная фигура без всяких складок и живота, и выгляжу я как девчонка а не как женщина. Женщиной выглядеть это ладно, а вот бабой это страшно. И еще постоянно женщины многие заняты одним и тем же - готовят едят и худеют и так раз за разом. Может это от скучной жизни?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Свет.анюта" пишет:

Свет.анюта

разрешите не согласиться !!! высказано немножко в превосходной степени ,а это обижает тех ,о ком вы щас... dont

но все по порядку...

"Свет.анюта" пишет:

Сама я осталась такая же худая и вобще у меня с лишним весом никогда проблем не нет потому что лишнего веса не было.

вам повезло ..наследственность не отягчающая .. но к старости совсем высохнете -это наверно единственной минус ..т.к. где нет веса -там хрупкие кости !!

"Свет.анюта" пишет:

Не люблю есть и ненавижу готовить

ладно не любите есть ,а готовить то ?? shok а муж а дети ?? разве для них любимых не хочется чего нибудь этакого вкусенького ???мужской пол любит в особенности пироги и вообче выпечку..
на счет мужских вкусов .. а вот у меня окоазывается сын любит полненьких wacko2 ..ну шоб формы были ..и девушку такую уже нашел ..4 размер -красота просто ...а как готовит !!! good повар с "корочками"

"Свет.анюта" пишет:

это повальное увлечение едой и разговоры об еде у множества женщин постоянно

это вы про разговоры о заготовках ?? У ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКИ всегда есть чем стол накрыть ..и я не про полуфабрикаты с ближайшего супермаркета ..свои заготовочки ,консервочки -это же так здорово !! и выгодно ..что ни говори ,а экономия семейного бюджета огромна ...

"Свет.анюта" пишет:

Может это от скучной жизни?

а вы чем занимаетесь чтоб не скучать ??
это мое супер мнение face lol

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я люблю и готовить и стряпать, а мужа голодом оставить shok , просто мне повезло, я вес не набираю

Sima
Свет.анюта пишет:

Недавно зашла по делу в одноклассники, столько знакомых из родного поселка там тусуется оказывается. Все с детишками, замужем, это мы 4 года не виделись. Но одно меня огорчило. Все такие молодые по с 19 до 28 но все как одна "обабились" стали этакие бочонки и выглядят из за этого намного старше. Я загрустила. Сама я осталась такая же худая и вобще у меня с лишним весом никогда проблем не нет потому что лишнего веса не было. Не люблю есть и ненавижу готовить. Теперь я поняла в чем причина таких перемен как ранняя полнота, это повальное увлечение едой и разговоры об еде у множества женщин постоянно. Вот сейчас и думаю хорошо это или плохо что я такая " белая ворона"? С одной стороны плюс очевиден, в свои 27 лет у меня нормальная фигура без всяких складок и живота, и выгляжу я как девчонка а не как женщина. Женщиной выглядеть это ладно, а вот бабой это страшно. И еще постоянно женщины многие заняты одним и тем же - готовят едят и худеют и так раз за разом. Может это от скучной жизни?

Страшно не бабой, в Вашем случае страшно лет через десять бабой Ягой... pie

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Ну до старости еще дожить надо конечно, я вот что подумала может мне гормонов каких не хватает? Что то на материнство тоже не тянет. Может принять чего надо а?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Свет.анюта" пишет:

Что то на материнство тоже не тянет. Может принять чего надо а?

а может вы мальчик??? blush2

шучу конечно ...да конечно гормонов ..а чем еще можно заменить счастье материнства ?? dntknw какая цель ,интерес жизненный ?? ведь для чего то мы тут есть на земле ?? для чего?? вопрос философский scratch_one-s_head

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

Лара поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!Желаю всего-всего-всего самого лучшего!!!
Файлы:
x_f76056fc.jpg

Lorelei

thank_you thank_you thank_you

blush2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

Лара поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

ой и правда!!! и я присоединяюсь к поздравлениям !!! clap roma
Файлы:
den_rogdeniya_30.gif

Lorelei

thank_you thank_you thank_you

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

pany Monika, а я с дочей Монополию делала целый день)))
amazonka2011, вот по-этому у меня стабилизатор - это раз, а во время грозы я вообще все выключаю - это 2!
ЛАРА_Л а еще лучше 1 поросенок И стадо курей, гусей и индюков. У нас тут кстати умельцы есть - раскармливают бройлеров до 12-15кг и потом грудки и ножки от них разделывают и сдают как индюшатину, а цена-то у нее больше 300кг... вот такие пироги! Чем не бизнес???
А так, да - бананьев нету и шубы не растут! на 100% согласна!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

Сегодня целый день занимаюсь закатками

аналогически...

"ЛАРА_Л" пишет:

Вот и думаю - может, один поросёнок вместо стада курей?

пачаму тока одного? скучно ему без компании,будет расти плохо...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Лара,прими от души..

Lorelei

thank_you thank_you thank_you

Lorelei
"Newkubanoid" пишет:

мельцы есть - раскармливают бройлеров до 12-15кг

О!
Это как у них выходит?

"Львовна" пишет:

пачаму тока одного? скучно ему без компании,будет расти плохо...

Ну вот........
Вместо стада кур - стадо свиней. И кто кого тогда съест - я их или они меня?

Lorelei

А!
вАРЕНЬЕ ВАРЮ.
Кабачковое............с лимоном..............Нафиг оно мне?........

Ириша, сыр я одолела, получился 2 раза уже!
Спасибо за поправки!

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Свет.анюта пишет:

Все с детишками, замужем. Все такие молодые по с 19 до 28 но все как одна "обабились" стали этакие бочонки и выглядят из за этого намного старше. Я загрустила. Сама я осталась такая же худая и вобще у меня с лишним весом никогда проблем не нет потому что лишнего веса не было.

Мне кажется что вы не замужем...
Вот когда родите тогда и будете рассуждать насчет полноты, то что обабились - вы же не мужчина что-б выносить такой вердикт , а женщина к женщине всегда относится предвзято. После родов женщина становится более женственной и привлекательной, а некоторые просто расцветают ... и лишние кг. этому не помеха laugh

Свет.анюта пишет:

Не люблю есть и ненавижу готовить. Теперь я поняла в чем причина таких перемен как ранняя полнота, это повальное увлечение едой и разговоры об еде у множества женщин постоянно. Вот сейчас и думаю хорошо это или плохо что я такая " белая ворона"? С одной стороны плюс очевиден, в свои 27 лет у меня нормальная фигура без всяких складок и живота, и выгляжу я как девчонка а не как женщина. Женщиной выглядеть это ладно, а вот бабой это страшно. И еще постоянно женщины многие заняты одним и тем же - готовят едят и худеют и так раз за разом. Может это от скучной жизни?

вот это абсурд))) мы обсуждаем как накормить своих мужа и детей по вкуснее - это многовековой инстинкт ...
я хоть и помладше 1 год от вас, но все написанное выше рассуждение 16-17 летней девочки . Что-то просто вам в детстве недодали , может быть ласки, внимания и т.д.
Для меня удивительно что человек 27 лет не созрел к семейной жизни , может просто не нашлась та половика (любимый человек) для которого хотелось бы готовить и печь пироги, и тем более сотворить новую жизнь в которой будет что-то от папы, а что-то от мамы.

ваше мировоззрение очень сильно поменяется, тогда вы нас поймете. И главное не форма тела, а внутреннее содержание.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
ЛАРА_Л пишет:

Ларчик с прошедшим днем рожденья))
Файлы:
fd7937d33ddb.jpg

Lorelei

thank_you thank_you thank_you

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Всем приветик!!! hi
Вернулась на родную землю!!!! Соскучилась дико!!...Дел полно!!!
Зашла почитать... и что??!!. Опять в теме появляются тролли..... драконят мирное население)))))..... Раньше с карандашами была тётя...... теперь ещё...
Но... врагу не сдаётся наш гордый..))))))))))....
На повестке дня закрутки, возня с пересадкой клубники... И т.д.т.п. После отпуска всё так в радость.. Было бы здоровье..... Что-то смена климата мучит.. голова болит каждый день..

Lorelei
"meri871" пишет:

голова болит каждый день..

Срочно давление мерять.

А глаза под лоб далеко закотить, и ими там "пошкрябать" - глубоко внутри, под мозгами, чтоли, больно? Боль такая, как после удара синяк трогаешь.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"meri871" пишет:

. голова болит каждый день..

"ЛАРА_Л" пишет:

Срочно давление мерять.

hi привет!!
у меня так болит на перемену погоды ..и давление нормальное ,но типа мигрени..как я понимаю -реагирую на перемену атмосферного давления..потому как через несколько часов или сутки погода меняется ..или на жару или на дождь ,а зимой на мороз или оттепель ..вот такая моя голова садовая huh laugh ..но зато барометр отличный ..дистония ,будь она не ладна bang

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

.дистония ,будь она не ладна

Именно она.

А такие боли - типа мигрени - когда из одной точки разливается, будто гвоздь туда вколотили, или пол-головы болит, - это спазм сосудов.
Снимает дротаверин и фезам (даже одноразово, хотя его по 1,5 мес. курсом пьют).

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

пол-головы болит, - это спазм сосудов.
Снимает дротаверин и фезам (даже одноразово, хотя его по 1,5 мес. курсом пьют).

спасибо Ларочка ,я записала thank_you и такое бывает , пол башки болит,ближе к виску ,что аж слезу вышибает ..пью анальгин 2-3 таблетки за день ,только тогда отпускает ..
думаю что помру от инсульта ..уже можно прогнозировать lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

А я недавно с велика политела... даже не с велика - а на перекрестке остановилась, стала слазить и в ногах запуталась. теперь обе ноги разодраны. ну если одна почти зажила, то со второй начались проблемы - нарыв на коленке... А через 4 дня на море((( cry

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Привет, Девочки!!!! Болит часто-часто... похоже на мигрень... Курсами пропиваю и колю милдронат... фезам тоже пила как то.... А одноразово спасаюсь только пенталгином... причем тогдашним....(сейчас его запретили... где кодеин)... а теперешний не помогает...
У меня это последствия менингита и аварии автомобильной... 1995 г. всёв ку!!!! всё ещё.. да . наверное, на всю ост. жизнь..
Из стороя вывадит капитально... А давление, как у космонавта.... А вот внутречерепное!!!!....это есть...
Давайте не болеть.. А??!!!))))))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

- нарыв на коленке... А через 4 дня на море(((

мазь вишневского ..да, вонючая до нельзя ,но зато вытягивает всякую дрянь ...
хорошо отдохнуть вам!! hi

а мне седня море приснилось и что я камушки на берегу собираю ..так хорошо и даже морем пахло blush2

"meri871" пишет:

Давайте не болеть.. А??!!!))))))

ага.. кто ж против ?? laugh это организьм наш бастует yes2

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

пью анальгин

Надо что-то, что спазмы снимает.
Мне тоже ни аналгины, ни другое чего не помагает.
Глушит на пару часов - потом опять.
Вот только фезам или циннаризин+ пирацетам(= тот же фезам) да дротаверин (это аналог но-шпы, но дешевле). Всё в куче. А если ещё и голову покруживает - то + Кавинтон.
И голову в тепло. В идеале - помыть в хорошо тёплой воде, не в горячей.
Ну, это я так спасаюсь.
Но с подачи невропатолога.

Lorelei
"Newkubanoid" пишет:

А через 4 дня на море(((

А после мази морская вода хорошая профилактика

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

Ларис, мажу мазью. Хотя я помню другой запах с детства... Сейчас купила какой-то линимент бальзамический по вешневскому, который пахнет паленой резиной и цвета грязно-зеленого... А в детстве была мазь кремовая и запах другой

Тема закрыта