Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 150 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Лара давала рецепт маски для волос,не подскажу какой пост,наверное,осенью было .
А мне нравится и ,главное, подходит:на 1ст.теплой воды 1ч.л.меда(если нету алергии) и 1ч.л.яблочного уксуса(желательно настоящего, а не дешевую подделку и ,если,кислотность не повышена) пить. Дают и деткам (особенно в зимне-весенний период,когда организм от недостатка витаминов и микроэлементов страдает) . И при каждом мытье головы сполоснуть волосы 1л воды 1ст.л.ябл.укс. После ничем не споласкивать. И расчесывается легче. Попробуйте, может подойдет Вам такой рецепт. Уже лет 20так делаю,довольна результатом.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девчата,всем roma
Посоветуйте мне по вьетнамским вислобрюшкам-купить...желательно не дальше Москвы...

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154
варуна пишет:

Лен, купи в аптеке настойку жгучего красного перца. Втираешь в волосы, под пакет на час, чтоб прогрело, потом голову моешь. Он раздражает волосяные луковицы и стимулирует рост волос. Это знаешь, когда от психа коротко подстрижешься, потом отрастить помогает хорошо super , мне оч хорошо помогает (для роста волос имеется в виду, а не от психа laugh )

оооо!спасибочки!мне как раз пригодится!я от психа то всегда и стригусь,а потом жалею! laugh да уже поздно!

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154
анна198747 пишет:

Надо проблему глубже искать,если в организме чего-то нехватает-то хоть кол чеши.....
витамины Витрум пренатал очень хорошие,они для беременных и кормящих,но можно и так пить.
Волосы,ногти вообще быстро востанавливаются.Комплекс витамин подобран хорошо,мне понравились.
Весной опять буду покупать,к лету хочется хорошо выглядеть.
вот что подумала....есть у меня месячная свинка,что-то она лысеть стала...что делать?может маслом каким помазать?или перцем? lol wacko2 мдяя...представляю я эту картину....В понедельник поеду за витамом,проколю,может нормалек всё будет.

а вот мне эти витамины не подошли,плохо очень было после их приема!

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

так конечно нужно подбирать,я имела ввиду в общем...что надо комплекс витаминов попить,тогда все укрепиться,необязательно именно эти.Весна ведь....
Ольга Котлас устраивает?если да,то скажу у кого купить можно.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Аня,спасибо.
Мне туда ехать не удобно, легче на юг, Московское направление....

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

ой,хотела вам Эдуарда посоветовать,а потом вспомнила,что вы уже с ним знакомы.
Вот память то девичья всё таки... laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Аня, а так, свинюхи там породные?

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

знаю,что вроде как несколько линий,но я точно неузнавала,так как мне вьетнамцы неинтересны,вам лучше созвониться с ним,он все расскажет.Еще в устюге заводчик есть вот его сайт http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.Plushfarm.ru&h=ba1f2ccc6ee477...
он кроликами занимается и вьетнамцами.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Мама Оксанка" пишет:

Лара давала рецепт маски для волос,не подскажу какой пост,наверное,осенью было .

там очень сложные рецепты...

"Мама Оксанка" пишет:

при каждом мытье головы сполоснуть волосы 1л воды 1ст.л.ябл.укс. После ничем не споласкивать.

я всегда пользуюсь уксусом при полоскании уже много лет...нравится..всё же думаю нужно отказаться полностью от шампуней,но пока только разговоры......на деле всё не получается.
Витамины аптечные никогда не пью,всё только натур.продукт(лимон,яблоки постоянно,чеснок,лук всегда практически,чай зелёный+травы различные),но может конечно чего то и не хватает...наверное мозгов. laugh они стали давно подтекать... laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Аня, спасибо thank_you

Lorelei
"Львовна" пишет:

Да чёто интенсивно стали падать

Лен - к гинекологу. На проверку гормонального фона. Кроме шуток.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Лен - к гинекологу. На проверку гормонального фона. Кроме шуток.

Дякую любязно...но для меня это что то с чем то,как на эшафот короче...ща тока попади туда,сразу мона на тот свет отправляться...найдут массу рецидивов.......тогда ваще от шока умные волосы просто покинут мою пустую голову навсегда.. laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"ЛАРА_Л" пишет:

- к гинекологу. На проверку гормонального фона. Кроме шуток.

привет всем. насчет гормонального -это точно. я после 38 лет стала поправляться. очерование -пятая точка растет а есть больше не стала. и волосы сыпаться стали. пошла-врач сказала что надо проверить гормон. но я как-то опасаюсь если что -принимать гормоны. поэтому тяну. хотя очерование уже 50 размера а в 38лет было44-46 размер.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"травка" пишет:

хотя очерование уже 50 размера а

super наш размерчик... good я ваще как гармошка,туда-сюда постоянно 5-7кг,а волосы сыпятся время от времени...климакс надвигается стремительно cry

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Девочки, привет.
Лена, какой-такой климакс, забудь))) нам ещё скакать и скакать)))

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

привет Львовна.

"Львовна" пишет:

туда-сюда постоянно 5-7кг,

я как поправляться стала-перестала взвешиваться. одно растройство. зеркало из ванной убрала. а очарованием пятую точку муж называть стал -утешает подбадривает. типа мне легче станет

"Львовна" пишет:

надвигается стремительно

я после районой врачихи пошла проконсультировалась у нормального врача. так он мне посоветовал-пока с циклом больших проблем нет-без гормонов.
я вообще к врачам не очень. некоторые такие диагнозы ставили-хорошо не поверила а перепроверила.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"greenwoman" пишет:

Лена, какой-такой климакс, забудь))) нам ещё скакать и скакать)

У меня у знакомой,в 38 наступил....... huh так шо помнить надо о нём...

"травка" пишет:

я как поправляться стала-перестала взвешиваться. одно растройство. зеркало из ванной убрала. а очарованием пятую точку муж называть стал -утешает подбадривает.

Ну так главное супругу нравится...вот с гардеробом конечно сложней...а у меня стоят весы в ванной,раз в неделю встаю на них......вот за зиму снова расширилась,жду весну,чтоб прийти в форму..хотя до идеальных форм уже далеко наверное..у меня в живот идёт всё.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Львовна" пишет:

хотя до идеальных форм уже далеко наверное..

я уж и не надеюсь. я в цветах фотки выкладывала- там мне 35лет. вот моя идеальная форма -была до 38. а теперь ох......

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Девочки, не пугайте расширением... cry
Хочется до старости стройной козой скакать laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"greenwoman" пишет:

не пугайте расширением

это еще и от генов зависит. у меня кость широкая-в маму. а уж на ту кость нарастает.........

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

.климакс надвигается стремительно

Лена ,какой климакс ? huh ты что ? да мы еще козочки ..до 50ти лет спи спокойно ..единственное надо следить за гормональным фоном ..он меняется ..да блин, он меняется даже в течении менстр. цикла ..так что о чем речь dntknw
я наоборот стала стремительно худеть ..3кг. уже "ушло" и как то незаметно ..единственное стала пить витамины -полный комплекс ну и нервы свое берут ,неприятности бывают ,а я слишком близко к сердцу принимаю .. dntknw понервничаю и аппетит напрочь отбивает ..а чувство голода не чувствую ..иногда вспомнишь ,что вроде пора ченить слопать по времени и желания нет никакого..
у сестры после родов стали выпадать волосы пучками ,а надо сказать что у нее такие же густые волосы как и у меня ..так вот озаботилась и пошла к врачу ..и врач прописал витамины и дрожжи питьевые пить ..все восстановилось ..тоже моет в каждый день да еще и сушит феном ..

вот нашла еще в инете ..черный хлеб и кислое молоко во все времена шли как маски для волос.

Хлеб и соль против выпадения волос.
Сначала распариваем кусок черного хлеба (приблизительно кусок толщиной в 2 см), залив его кипятком и накрыв крышкой. Затем полученную кашицу смешиваем с 1-2 желтками (без белков). Тарелку с хлебом несем в ванную комнату.
Намыливаем голову шампунем и в намыленную голову втираем обычную столовую поваренную соль, несколько минут массируя.
Смываем шампунь и наносим на голову смесь из черного хлеба и желтков, втирая ее в волосы и кожу головы. Надеваем целлофановый мешок и заматываем голову полотенцем. Держим полчаса. Затем смываем смесь и споласкиваем волосы.
Проводить эту процедуру надо каждый день в течение 10 дней. В результате улучшается вид волос, они перестают выпадать. Потом можно просто наносить маску на волосы 2 раза в неделю, уже не втирая в волосы соль.
и вообще сайтик хороший ..может кому пригодиться..
http://samsebelekar.ru/index/lechenie_vypadenija_volos_narodnymi_sredstv...

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154
варуна пишет:

Лен, купи в аптеке настойку жгучего красного перца. Втираешь в волосы, под пакет на час, чтоб прогрело, потом голову моешь. Он раздражает волосяные луковицы и стимулирует рост волос. Это знаешь, когда от психа коротко подстрижешься, потом отрастить помогает хорошо super , мне оч хорошо помогает (для роста волос имеется в виду, а не от психа laugh )

а сколько раз в неделю делать можно,уточните пожалуйста! blush2

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

1-2 раза в неделю. Сначала попробуйте. Просто у всех кожа разная по чувствительности, кому-то очень сильно жгет, кому-то просто тепло. Я из последних laugh Чтоб волосы сухими не стали, я потом кефиром или просто молоком на пятнадцать минут подержу и голову мыть. А кому-то может и не надо кефир.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки! hi
вот смотрите че нашла ,не могу не сбросить сюда ..может кому чего....

Файлы:
y_6aa65de8.jpg

Lorelei

Спасибо!
И вправду нужно.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Спасибо, и правда нужно...
А ещё..
трихопол(цену не знаю)-метронидазол(копейки)-очень хорошо птице от поноса в купе с фуразолидоном....

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Имодиум-лоперамид, разница в цене в разы

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

"Мезим-форте" - "Панкреатин" (дешевле на-много, количество таблеток - больше. Внешний вид самих таблеток и действие - одинаковые)

А по-поводу Эхинацеи (Иммунала), ограничения в возрасте с 12 лет и что-то еще (не помню) - мне не подошел, а вот Иммунал пила раньше. Сейчас все заменила - КОЗЬИМ МОЛОКОМ!!! (в том числе и ГАСТАЛ)!!! laugh

Lorelei

Эглонил - сульпирид

Мезим форте - Панкреатин

Беталок ЗОК - Метапролол

Тема закрыта