Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 148 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, а мой долго дарил... Потом с финансами было трудно...
А сейчас опять букет за букетом!!!
Недавно в кино пригласил. А на эти выходные в Ставрополь (40км) в кафе пригласил!!!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

а у меня два воспоминания букетами самые яркие.
1-й случай) 8-го марта просыпюсь от того, что бабушка (ей тогда 85-86 было) открыла утром дверь по звонку и диалог
- доброе утро, служба доставки, здесь букет просили передать.. молодой женщине
- Таня. это к тебе. (позвала бабушка мою маму)
- больше никого молодых нет? dntknw shok растеряно спросил юноша
lol lol бабушка забыла, что я гостила с ночевой у них и говорит "нет"
тот растеряно подарил бабушке конфеты с бантом, а маме цветы
мама догадалась, что для меня и принесла ко мне в комнату оооооогромную карзину с 50 розами shok ya laugh ....
2-случай)
3 июля, мой день рождения, я в балашихе, в готинице, звонок на сотовый в 6.30.
-але
-вам посылка
-ничем помочь не могу созвонитесь с секретаре, она заберет (дикутю номер секретаря, вешаю трубку)
соответственно спать смысла нет, т.к. через 2 часа на занятия, собралась на пробежку.
легкой рысью выбегаю за территорию гостиницы, останавливает дядька и говорит "Вы- Оксана Александровна?" (7часов утра sos ) начинаю соображать: в Балашихе второй раз, первый раз была 4 года назад, нигде не ходила, отличиться не могла, однофамильцев в такую рань не ловят dntknw ) Дядечка предлагает подойти к машине, Газель стоит не приметная, я перепугу зажала в кармане спортивной куртки телефон и лихорадочно запоминаю номер машины..
Он открывает дверь, я думаю - стоять? бить? бежать? кричать? - ничегошеньки день начался shok sos shok
и тут из дверного проема: букет роз roma , куча воздушных шаров и привязанная к ним коробочка Рафаело с открыточкой. clap lol это любимый мужчина так меня поздравил. (он накануне 2 дня искал где я могла быть, т.к. когда уезжала сказала только что в недалече от Москвы буду)

... давно это было, а так приятно вспоминать... печатаю, а сама улыбаюсь и мыслями там на территории гостиницы с шарами и цветами

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445
"оксана алексадровна" пишет:

... давно это было, а так приятно вспоминать

Такая романтика! shok А куда он делся потом? Хочется чтоб было продолжение yes3

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
варуна пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

... давно это было, а так приятно вспоминать

Такая романтика! shok А куда он делся потом? Хочется чтоб было продолжение yes3

весь вышел laugh ..я предпочитаю помнить только хорошее

Пользователь удалён

Оксана навеяла воспоминание.
В Казахстане ветра наметают возле домов большие сугробы, которые накрывают дома полностью, а с одной стороны из-за ветров сугроб наметает в 2-х метрах от дома. Так вот, несколько дней собака лаяла отчаянно под окнами, затем переставала. Однажды мы обнаружили в сугробе лежку, кто-то по ночам залегал и смотрел в окна. На месте лежки стоял цветочек.
Ну это потом под пыткой в содеянном сознался Суслик (кличка такая), 14-летний мальчишка, писавший мне письма, а я его игнорировала.
С тех пор окна плотно задергиваю в надежде, что Суслик опять там.

Пользователь удалён

Девчата, нужен совет, как сюда загрузить личное видео? Пыталась через Мой мир, но очень долго...

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Привет,девушки!Мой мне тоже цветы дарит часто,летом полевые,зимой-в горшочках(от букетов отучила,не могу смотреть на умирающие цветы).

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Все равно приятно когда дарят цветы,главное внимание конечно.Мне дарит один раз в год на 25января три белых хризантемки и то на мои деньги.Обидно cry посмотришь на них и хочется плакать.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

всем привет. про мужей и цветы. мой когда узнал сколько стоят мои цветочки кустики которые я периодически покупала и прикинув кол-во уже растущего - на некоторое время потерял дар речи. надо было видеть выражение лица-как это может столько стоить.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
зинаида пишет:

...С тех пор окна плотно задергиваю в надежде, что Суслик опять там.

good

ptashka.arash пишет:

Привет,девушки!Мой мне тоже цветы дарит часто,летом полевые,зимой-в горшочках(от букетов отучила,не могу смотреть на умирающие цветы).

мне тоже срезанные цветы очень жалко, сама стараюсь дарить в горшочках цветы.

Lorelei

Статейка.
Собираюсь сделать оное. Мож, кому тоже надо smile3

*********
Натуральный дезодорант своими руками

Почему дезодорант должен быть натуральным? Обычно антиперспиранты содержат соединения алюминия для снижения производства пота, который состоит из воды, мочевины, соли и жирных веществ. Эти соединения закупоривают потовые железы, благодаря чему мы меньше потеем, но пот очень важен для поддержания/регулирования температуры тела. Это естественный процесс организма. Зачем препятствовать ему?

Алюминий может впитываться кожей и накапливаться в организме. Существует мнение, что он способствует развитию рака груди и болезни Альцгеймера.

Лично я не хочу препятствовать естественным процессам, проходящим в моем теле. Мне не нравится мысль о том, что алюминий будет накапливаться в организме, даже если предположение о том, что он вызывает различные заболевания ошибочно.

Рецепт натурального дезодоранта:
Пчелиный воск – 20 г
Масло ши – 20 г
Питьевая сода – 20 г
Пудра арроурута (или кукурузный крахмал) – 20 г
Фракционированное кокосовое масло – 10 г (твёрдое)
Масло жожоба – 10 г

Натуральный дезодорант можно хранить в различных емкостях – жестяных баночках, флаконах от твердого дезодоранта.

Смешайте масла и расплавьте в микроволновке или на водяной бане. Пока они плавятся, взвесьте сухие компоненты.

Добавьте сухие компоненты к маслам и хорошо перемешайте. Мешайте быстро, чтобы смесь не начала застывать. Когда все смешано, добавьте витамин Е и ароматизируйте. Быстро залейте в подготовленные емкости и не накрывайте, пока не затвердеет.

В качестве ароматизатора мне нравится использовать травяные эфирные масла: лаванду, чайное дерево и розмарин. Ищите масла с антибактериальными свойствами.

Я пробовала несколько различных комбинаций масел/баттеров/воска, и этот рецепт мне подошел наиболее всего. Если вам кажется, что дезодорант слишком твердый, возьмите меньше воска или больше жидкого масла. Если он слишком жидкий, добавьте больше пчелиного воска и баттеров.

Если вы регулярно использовали промышленный антиперспирант, вам понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть к этому полностью натуральному дезодоранту. Мне понадобилось около недели. Попробуйте! Вам обязательно понравится результат!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"оксана алексадровна" пишет:

Женщина - прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит.

вот сегодня вычитала ...в унисон так сказать lol

"Однaжды мужчинa спросил у богa: «Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы?». И получил в отвeт: «Дeвушeк создaю я, a жeнщинами их дeлaeтe вы»."

оказывается у нас у всех даже очень нормальные мужья ..ну иногда надо подсказать ,но это не страшно ..они решают глобальные проблемы мирового масштаба..что им до наших маленьких радостей laugh
и мой дарил всегда на 8 марта ,в последний год уже предчувствуя это событие и его тихое волнение сообщила ,что хочу в горшке, а не мертвый букет ..подарил орхидею цветущую ..она бедная цвела 8 мес. shok

Пользователь удалён

thank_you

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

Цветы, шары... йех! Было и этого всего у меня... да, как сказала Оксана Александровна, всё вышло :). Супруг дарил, да, много и долго. Тоже ругалась, про горшки говорила. Дарить подарки не перестал, а вот цветы - увы. Хотя тут сказала про цветы: "Мол, хучь бы цветочечка одного дождаться когда-нить снова..." Мой хмыкнул, промолчал. На следующий день заезжает за мной на работу: "Тебя дома подарок ждет". Лечу, думаю - цветы. Захожу, немая пауза. Бросаюсь ему на шею и обслюнявливаю, что попалось. В большой комнате - нарядный, пятиполочный, с подсветкой над каждой полкой, стеллаж для рассады. (Два года долбила, чтобы сделал). Какие нафиг цветы! Я их сама выращу!
Но напоминать время от времени о них надо (отметила себе в мозгу mail ), а то мне еще перестановку надо сделать, ремонт в спальне, ну еще чего... так, по мелочи laugh victory angel

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"Наталья Зареченская" пишет:

super

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

С моей стороны разговор окончен.

Не хочу тебе расстраивать, но я НЕ просила мужчин удалять свои фотографии. Это их личное решение. Они совершенно взрослые и самостоятельные люди, чтобы идти у кого-то на поводу. Свое мнение они тебе выссказали в теме, цитировать их из Лички я не буду.

А я для себя убедилась только в одном, чем больше человеку доверяешь, тем глубже он может плюнуть!..

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"зинаида" пишет:

попросить Вас меньше флудить,

именно поэтому я перестала читать эти темы...очень много пустой болтовни sad

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
Наталья 01.02. пишет:

Я билась почти 12 лет и все равно ушла. Остались друзьями...

Бьюсь уже 4 года... Иногда мне кажется, что он меня просто ненавидит за все свои прошлые обиды. и мстит. Жестко. каждый день. Стоит только поперек слово сказать - начинается скандал с истерикой. Ломаются вещи... Уборки потом на пол ночи.

ЛАРА_Л пишет:

А ЧТО, СЕЙЧАС ЕСТЬ ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ЕЩЁ ДАРЯТ ЦВЕТЫ ЖЁНАМ (СВОИМ)????!!!

мне таких даже не женатых не попадалось...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

На сегодня мне очень Вас жалко-милая, обаятельная,веселая , но не нашедшая свое "мы" в семье.

wacko2

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Newkubanoid" пишет:

. Жестко. каждый день

извини если лезу ....
но если ЖЕСТКО каждый день- ведь это перебор. и стоит ли тратить золотые годы на него.

"Newkubanoid" пишет:

Стоит только поперек слово сказать - начинается скандал с истерикой. Ломаются вещи... Уборки потом на пол ночи.

но ведь это прерагатива женщины- битье посуды скандал ломаются вещи.
не надо поперек. включи блондинку. -
я и сама .... ..........
сделай создай видимость- иди куда хочеш. мне и без тебя не плохо -и этот и то тот меня ценит и хочет . а все бабы -одинаковые................
и только ты - самая секси......... ты- понимаеш .. ты -цениш его.
это -если хочеш - задержать его и понять -нужно такое золото или нет.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Вот в этом терпении, надежде в лучшее мы одинаковы. А мужчины принимают наши компромисы за должное.
Я 11 лет была в браке, последние 5 лет wacko2 , наделась, что исправиться ситуация, по разному подстраивалась под него и прогибалась, объясняла, делала вид что хорошо, встречаясь с друзьями и родней одевала дежурную улыбку, потом просто терпела и ждала когда напьется, выкобелится, начнет уделять внимание хотя бы детям. И молила его не испытывай мое терпение, я как пружина сжималась-сжималаь и не знала уже в какую сторону выстрелю... А потом в один вечер посмотрела на тело, лежаще на дивание в обнимку с пультом и пивом... и ушла... потому что надоело играть в одни ворота.
а потом заметила не только по своему опыту (ну мало ли вдруг не права?) но и других женщин, что такая ситуация (когда один выруливает, а второй не пытается пойти навстречу) тупиковая

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"травка" пишет:

но ведь это прерагатива женщины- битье посуды скандал ломаются вещи.

Я за 20 лет проживания совместного ни одной вещи не разбила,никакой....зачем так пульсировать,если можно и словом "убить"?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Львовна" пишет:

ни одной вещи не разбила,никакой...

я только хотела сказать что когда женщина истерит - это еще можно как-то объяснить. но когда у мужчины такое поведение - это не правильно и недопустимо.

Пользователь удалён

thank_you

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Да, за будущее ребенка страшно...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845

Эх, девочки! Сама не знаю... В любовь давно не верю... А если менять мужа - то на что??? Мой хотя бы не пьет... Заскоки постоянные...
Короче, купила сегодня ему подарок на 14 февраля... Обосрал....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Завтра суд,её восстановят в родительских правах.
Сожитель её со мной разговаривал-он пацана не хочет. Они пьяные сегодня. Несёт бред.Она и сама сына не хочет забирать. Тупое упрямство,

Зина ,дак и не восстановят .если доказательства предоставишь ,что пьянствуют dntknw

а у меня соседи пропали ..начала разнюхивать ..оказывается его уже посадили ,а у неё детей отняли -в приемнике находяться ..короче семейка еще та..оба закодированные ..он был на зоне ,а до этого женат ..вообщем пришел оттуда ,женился вновь -нашел себе подстать ..родили первого ребенка ,старший от первого брака куда то пропал dntknw ..начали пить ,по очереди сначала он потом она -закодировали от мерии бесплатно снова ...она опять забеременела ..вот какого хера ей не зашили причинное место ?? родила второго и он опять раскодировался ..я как то ночью слышала как он её колошматил ..долго мучилась -вызвать или нет ментов ..но кто то из соседей сподобился -воронок прилетел и его забрали ..она с горя тоже запила ..коляска на улице в мороз стояла орала ,я в её квартиру ногами еле достучалась wacko2 ..дров нет ,газа нет ..отапливаются козелком .естественно за эл.энергию много задолжали
в их квартире уже другие жильцы ..вот так ..все в течение какого то месяца произошло ..

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"зинаида" пишет:

Сожитель её со мной разговаривал-он пацана не хочет. Они пьяные сегодня. Несёт бред.Она и сама сына не хочет забирать.

кошмар какой. что же они делают. сволочи. это что же будет с психикой парня и и как потом это аукнится. вобщем нет слов ...........

Пользователь удалён

Танюш, знаешь сколько раз я была свидетелем в восстановление родительских прав алкоголиков..... Характеристика с работы, тихий образ жизни и т.д.- ребенка в никуда, лишь бы снять с гос обеспечения.
откуда у меня доказательства, знакомится она приезжала трезвая.
Не даром говорят, что надо выплеснуть свои эмоции-реветь перестала.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Танюш, знаешь сколько раз я была свидетелем в восстановление родительских прав алкоголиков..... Характеристика с работы, тихий образ жизни и т.д.- ребенка в никуда, лишь бы снять с гос обеспечения.

да у нас также вообщем то ..никому ничего не надо ..если бы не соседи ,то так бы и пили и дети нахрен не нужны ..а этот народец под названием алкоголисты -закодированные неадекватные совсем..слово сказать нельзя ,замечание сделать сразу в крик и кулаками махать wacko2 ..дети точно с шизой будут bang

Тема закрыта