Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 146 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

Я в адвокатскую контору ходила. Там мне и разъяснили все по поводу выписки.

понятно ..но ты тут почитай ,нашу писанину ..может еще чего полезного dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Валя!
1) когда будешь платить, указывай в квитанциях свои ФИО!!!
2) Поищи в Инете ответы на свою проблему. не трать деньги на адвокатов. Берут дорого, а ума не у всех хватает!
3) Либо уйди на съемную квартиру. Как вариант.
4) он сам уже не уйдет. Ищи способ как уйти самой.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

Только за квартиру то я два года не платила . Я уже давно себе отдельную книжку сделала. На себя и детей. Работаю я с октября, а только сейчас платить начинают, ну, и я соответственно начну. На данный момент долг около 60 тыс. Это мне два года долг погашать, только потом я могу качать права какие то.

блииин ..Валентинка ,ты в такой жэ... и очень глубоко ..извини так вырвалось huh
слушай ,а не хотела бы уехать по приглашению в деревню ..к фермеру ,один вариант и еще есть хоз-ва ОАО животноводства ..вот есть сайт ,у нас в центре занятости предлагают в Калужскую обл. с предоставлением работы и жилья..естественно в сельскую местность...
http://trudvsem.ru/
тут на сайте есть темки где приглашают семьи ,я могу сбросить в личку с др. сайтов фермерских ...думай!!коммунальн.долг потом можешь отдать ,хорошо бы конечно комнату сдать ..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

Я бы свалила!
Жаль, у нас нет муниципального жилья.
Валь, посмотри, повыбирай. ВАЛИ!!!
У тебя молодость 1, надо ее прожить счастливо!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Валь, конечно, ты сильная!!!
Но, я - в шоке!
У меня много чего было... Но в тот момент не было детей. А сейчас все же у меня нормальная семья и всякие ж_пы мы переживаем вместе.
Сижу, думаю и понимаю, что ничем не могу реально помочь...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

Надеюсь, что вытерплю до своего жилья. Я сильная, я все смогуууу!!!!
__________________

"valentinka50rus" пишет:

Постепенно, не сразу, но разгебусь. Что нас не убивает, делает нас сильнее.

good roma roma roma мы с тобой!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"травка" пишет:

ой девчата. я за столько лет была названа и такой и сякой

Супругом или кем?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Львовна" пишет:

Супругом или кем?

любимой свекровью.
супруг знает что я не выношу даже когда на меня повышают голос.
да и сама никогда не ругаюсь.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

У меня сестра есть,а у неё комната в комуналке..м.Семёновская,сталинка..сдат нельзя-муниципальная. Они все живут в Домодедово,но прописаны там,в комнате.
Так вот,соседка ейная,стервь,упросила ей комнату за комуналку сдать лет 10 назад,и постоянно с боем отдавала эти деньги.Сдать кому-то неофициально не разрешала,сразу говорит донесу на тебя..
Сестра раз в месяц приезжала,и каждый раз у соседкинебыло денег..потом отдавала конечно,но вечная нервотрёпка.
Последние года три всё наладилось,деньги в срок..и тут сестричка моя расслабилась,позвонит,спросит заплатила ли она её плотёжку..и на этом всё.Та конечно уверяет,что всё в ажуре(чтоб у неё зубы разболелись).Врала конечно.
Сестра моя родила в октябре,а перед НГ поехала на Семёновскую прописывать ребёнка..Я приехала к ней спецом сидеть с девочкой.Сижу в няньках..звонок,в трубке рыдают cry Что случилось спрашиваю? Оказалось,что соседка не платила всё это время..долг 202тр и текущие никто не отменял..Пошла к ней,а дверь металическая..не открывают.Эта стервь даже ключи ей не заказала.
Конечно денег не будет,но самый прикол как её от туда выселяли..Оказалось,у неё второй сын наркуша,и там притон shok Был наряд полиции,участковый..мебели сестриной нет,окно разбито и заклеено скочем,обоев нет,стены расписаны графити..лепнина цела,но чёрного цвета.
Короче говоря,я это видела только на фотке-переход подземный напоминает wacko2
К чему это я..А,вот к чему..не делай добра-не получиш зла! И оплачивать комуналку-Это Святое!
Сестра моя пошла в контору ихнюю(ЖЕК) и ей разбили долг по частям.
Незнаю зачем я тут это написала,но рассказать екому,а душа болит..и помочь не могу сейчас-кредиты ещё до августа.
У нас разница 7 лет,особо близки небыли..так,у каждой свои интересы. Разъехались в разные города,я так вообще на "Край географии" laugh ,теперь дня не можем без того чтобы созвониться,переписываемся..кто вот раньше мешал dntknw надо было разъехаться.и теперь тратимся на телефонные переговоры.
Ладно,всё перемелится,мука будет..

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"missis" пишет:

кто вот раньше мешал dntknw надо было разъехаться.

вот ты сама и ответила . так часто бывает когда на расстоянии отношения лучше. даже если уехать в соседний район -отношения улучшаются.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Мы вместе не живём уже 14 лет,просто в Москве почему-то не общались.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"missis" пишет:

почему-то не общались.

наверное стали старше умнее мудрее. детские непонятки прошли.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"missis" пишет:

Что случилось спрашиваю? Оказалось,что соседка не платила всё это время..долг 202тр и текущие никто не отменял..Пошла к ней,а дверь металическая..не открывают.Эта стервь даже ключи ей не заказала.

ужас какой !! вот читаю вас и мои проблемы кажуться мне таким пшиком ..даже стыдно подумать ..

"missis" пишет:

.кто вот раньше мешал надо было разъехаться.и теперь тратимся на телефонные переговоры.

беда объединяет людей ..у меня мама с двоюродной сестрой всю жизнь были в контрах ,а теперь по часу трендят по телефону wacko2 (легче в кремль дозвониться )..
было разное социальное положение ,а теперь сравнялось -обе на пенсии.. dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

ужас какой !! вот читаю вас и мои проблемы кажуться мне таким пшиком ..даже стыдно подумать ..

Согласна! Я уже и не пишу ничего... мои-то проблемы - здесь и не проблемы вовсе!..

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Главное что все живы и здоровы,всё остальное решаемо.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Деушки, приуэт!!! hi А чего это у меня куры стали свои яйца склёвывать?????? shok Может. кто подскажет??????ПЛИЗ!!!! roma Обидно!!!!! bang Мож. они и раньше ели их, только мне не попадались.... а тут 2 дня к ряду это созерцаю!!!!

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Чего то им не хватает-- это точно, чего-- не скажу, не знаю:)))

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Девочки-- для каждого его проблема-- это ПРОБЛЕМА,Не зависимо от того насколько больше проблемы другого.Так , что не комплексуйте:))) все проблемы достойны рассмотрения!ВОт , а у меня радость великая-- муж уже сам сено закладывает 4 аза в день.И вообще на поправку идет-- недовольство потихоньку проявляет, бурчит-- все жить будет!!А то прям в дрожь вгонял своим со всем согласием и ласковыми словами:)))

Все не как не сфоткаюсь, как я закутанная словно качан дерьмо от коров лопатой выношу -- есть девушка с веслом, а я женщина с гамном!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
meri871 пишет:

Деушки, приуэт!!! hi А чего это у меня куры стали свои яйца склёвывать?????? shok Может. кто подскажет??????ПЛИЗ!!!! roma Обидно!!!!! bang Мож. они и раньше ели их, только мне не попадались.... а тут 2 дня к ряду это созерцаю!!!!

Возьми яйцо из Киндерсюрприза. Положи внутрь песок (или мелкие камушки) и положи в гнезда. Все. Перестанут.
А скорлупу нужно им давать отварную (кашу вари со всякой ерундой+скорлупа размятая). + Витамины разные продают.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Олечка! Хорошо, что уже самое тяжелое - позади!!!
Держись!!!

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135

Привет всем roma

"meri871" пишет:

Когда у нас куры клюют свой яйца мы сыплем им песок и ракушку.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

есть девушка с веслом, а я женщина с гамном!

laugh clap Оль,у нас тоже дерьма хватает,а с ним и проблем полно тоже...
у нас два дня метёт,забора не видно уже,правда мороз спал,уже -7-10...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У нас -15-20 с сильным ветром и метелью!!! Катастрофа ПОЛНАЯ!!! Я такой зимы здесь не помню... А на Севере за такой климат 80% к зарплате доплачивают!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Баба Оля" пишет:

Все не как не сфоткаюсь, как я закутанная словно качан дерьмо от коров лопатой выношу -- есть девушка с веслом, а я женщина с гамном!!

lol а от него пар идет ..а запах angel ...люблю запах навоза (коровьего) ..странно что от коровы пахнет не гамном, а молоком !! sad

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Тань, так у меня еще и свиньи есть-- тот еще запах, а вообще так пропитывается одежда ароматами-- мама не горюй.Каждое утро меняю рабочую одежду всю, вплоть до платка на голове(благо машина - автомат трудиться), но до обеда смержу, куда тому скунсу..

Львовна-- где увидела, там спрошу-- у вас почем вес- живок свиней?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

Львовна-- где увидела, там спрошу-- у вас почем вес- живок свиней

Оля,цена-херня полная.........всё 16 грв предлагают,никак не растёт.......да мы и не сдаём,троих завалили недавно,что на тушенку.что в морозилку,продала немного,раздала и усё..

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

У нас вроде 18 дают, у меня тут одна красавица напросилась на базар( свинья в смысле), вот торгуюсь с перекупами, денег побольше хочу.Рассходы потянули с этой больницей-- сама понимаешь...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Ой, девочки!! нашла оцифрованные диафильмы...детство вспомнила blush2 если кому интересно -покажите деткам - захватывающе clap
http://www.diafilmy.su/

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

с инета blush2
А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались?

- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?

- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?

- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?

- А у вас тоже от шапки лоб чешется?

- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?

- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?

- А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?

- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?

- А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?

- А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух?

- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя?

- А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете?

- А вас тоже бесит, когда подойдёшь попросишь жвачку, а тебе говорят «да вот сейчас только последнюю отдал»?

- А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском?

- А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?

- А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете?

- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание?

- А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило?

- А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?

- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?

- А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час?

- А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок?

- А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям?

- А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы?

- А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят?

-А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?

как мы все похожи были в детстве ..ведь правда??? blush2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"meri871" пишет:

А чего это у меня куры стали свои яйца склёвывать?????? shok Может. кто подскажет??????ПЛИЗ!!!!

Склёвывают яйца по таким причинам:
не хватает воды
не хватает белка
не хватает кальция
слишком светло
просто дурная привычка....
Пересмотреть рацион, гнездо в затенённое место...

Тема закрыта