Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 149 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Пользователь удалён

да сейчас в детдом такие и поступают, очень с ними трудно. Это если маленькие...
А большинство большими приходят, выявляют по одному принципу-не стал школу посещать года два-три, его и заметили. Поступает детина, ни читать, ни писать..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

А большинство большими приходят, выявляют по одному принципу-не стал школу посещать года два-три, его и заметили. Поступает детина, ни читать, ни писать..

ужас просто !! но школа же сразу выявляет прогульщиков..ну у нас так..сразу родителям звонят ..по домам ходят училки с членами род.комитета ..
как детей жалко ..вот какое у них будет будущее ?

Пользователь удалён

Нет, просто не ставим "н", в конце учебного года выставляем "тройки" и переводим в следующий класс. Аргумент- зачем мамашку лишать родительских прав (она хорошая, но несчастная), а так смотришь и школу закончит....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

так смотришь и школу закончит....

у нас практикуются классы для отстающих ..дети даже не учатся ,а просто посещают ..ну и школа от таких учеников старается избавиться ..до 9 кл. если дотянет ..а потом в вечерку ..ржем между собой с сестрами:все менты и машинисты -двоешники ..поголовно прошли через вечернюю школу..

Пользователь удалён

у нас школы хитрее, даже в школу ходить не надо...

Lorelei
"зинаида" пишет:

девчата, который день вою.

Зин, она в правах восстановится, а малого тебе оставит.
Вот посмотришь.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Зин, а может поговори с ней действительно о таком варианте-- права ей, ребенок у тебя останется.Ведь он точно вряд ли нужен..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

Короче, купила сегодня ему подарок на 14 февраля... Обосрал....

Гад какой... я никогда не дарила ни на 23 февр.ни на день влюблённых.а в последние годы и на день рожд.фигу с маслом... laugh

Пользователь удалён
"ЛАРА_Л" пишет:

она в правах восстановится, а малого тебе оставит.

Так вроде к этому дело и идет.У неё не раз проскочило это в тексте.

"Баба Оля" пишет:

может поговори с ней действительно о таком варианте

Вот и говорили об этом... Она даже заявила вчера о том, что не станет восстанавливаться. Пьяный бред не воспринимаю, закончился разговор борьбой на той стороне, сожитель со словами "не мучай человека" забрал у неё телефон.
так хочется верить в человечность.Её напугали слова "Если у вас всё так хорошо, то я ни имею никакого права препятствовать соединению матери с сыном"
Вроде бы и поутихла боль, но подруги всегда говорят, посмотри на себя в зеркало, с лица не сотрешь...

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Ребенок видит разницу в отношении и всегда будет стремиться вернуться к Зине, но ведь за приемных государство доплачивает, а это помощь все-таки. Или у меня идеалистические представления? А если отдадут матери, он окажется без помощи, а мать не сможет его достойно содержать. Если это так, то в приватном разговоре с матерью именно на это и надо упор делать - что ей на водку меньше оставаться будет, потому что все остальное алкоголикам по барабану.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Зинаида, надо такой разговор на диктофон записать! Где она говорит, что ребенок не нужен. А потом, с какой стати, документы у этой мымры на ребенка будут?! Вот случись чего, ну за границу захотите поехать жить, а ее мало того не сыщешь, так еще и пьяная валяться будет ил потеряет все документы. Это вообще повод для шантажа Зины я считаю. Чуть что будет вопить - ребенок мой. Зин, держись, у этой мымры язык на суде онемеет, не сможет ничего себе в оправдание сказать, всё в твою пользу выйдет, искренне желаю yes2

Пользователь удалён
"Гюзель" пишет:

мать не сможет его достойно содержать

Мы с ней об этом и говорили. Правда, она мне утверждает, что совсем не пьет.

"варуна" пишет:

за границу захотите поехать

Действительно, не подумала об этом. Мы же в Германию собирались этим летом, а там необходимо разрешение.

Всех с надуманным праздником- Днем Влюбленных. А так и в другие дни любить, дарить подарки не запрещено.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"Львовна" пишет:

Мой на все праздники говорит принимаю подарки натурой, больше ничего не надо

"зинаида" пишет:

Мы ещё в городе жили, у нас девушка родила соседка, я всё удивлялась, дети у нас ровесники, мы старались во двор выходить и ножками гулять ,а у неё постоянно в коляске, ей некогда пить надо, сидит бедный ребёнок ни походить ,комарами весь искусаный, сидит пытается ручками отогнать, 1,5 года им было, мой говорит, а её агукает только, правильно откуда от мамы один мат или языком еле шевелит

Пользователь удалён

Девчата, давайте уже возвращаться в тему https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/131551 . Флуд только рабочий, а голосование началось

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

,

Пользователь удалён

=Иришка, извини меня roma

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

,

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

я тоже удаляю ..погорячились и будя yes3
девчонки давайте жить дружно ..не будем ругаться -я вас всех люблю -крестьяночки вы мои roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

huh Чё творится то.... wacko2 девочки,перестаньте...некрасиво как то... ну поругались,да и забыли.....чё ворошить то всё снова? это же виртуал,так что каждый может писать то.что считает нужным,а если будут нужны советы,то обязательно спросит у общества...
давайте не будем в крайности бросаться? зачем сразу темы покидать...вот перелистнём страницу и все всё забудут... wink

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Лена, твои слова да Богу в уши. Танюша, ты тоже крестьяночка...будущая)))))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

Танюша, ты тоже крестьяночка...будущая)))))

ага Мариша ..крестьяночка -хуторяночка ya

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Все поудаляли посты смотрю............мне тоже удалять что ли?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

девочки,чем голову помазать.шоб волосы не падали?
а может её вовсе побрить? laugh

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154

здрасьте!!!а мне к вам можненько? blush2

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154
Львовна пишет:

девочки,чем голову помазать.шоб волосы не падали?
а может её вовсе побрить? laugh

ну так радикально не стоит,а вот слышала,что кашицу луковую втирать надо в голову,но потом вонишча!!!!а я пользуюсь рецептом,который косметолог посоветовал,мне помогает и волосы выглядят супер и не сыпятся,я тоже после родов думала-лысенкой буду ходить! laugh смешивается касторовое масло,репейное,масло виноградной косточки и абрикосовое в любых пропорциях,перед мытьем на волосы на часок и все!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

девочки,чем голову помазать.шоб волосы не падали?
а может её вовсе побрить?

Лен ,а чего падают то ?? сильно что ли ?? у меня всегда падают ..волосня моя везде ...б.муж так и говорил ,по следам можно найти меня ..т.е. по упавшей волосне lol
ну а так по весне витаминов наверно не хватат ..

"манюня.д" пишет:

репейное,масло

вот , я мою голову шампунем с репейником и крапивой yes3

"манюня.д" пишет:

здрасьте!!!а мне к вам можненько?

конечно можно !!! hi рассказывайте !!кто что где... yes3

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

можно, можно, только я спать, утром дитёв в школу отправлять, а я как зомби)))
Лен, крапивой полоскай. я ещё пустырником приноровила, но давно не делала. в общем когда баню я делаю, завариваю пустырник (у меня весь огород завален, в смысле растёт, летом естественно))), а сушу такими пучёчками- как венички. вот заварю, веничком попарюсь, а отвар на голову. отлично действовал.

Всем девочкам hi

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"манюня.д" пишет:

смешивается касторовое масло,репейное,масло виноградной косточки и абрикосовое в любых пропорциях,перед мытьем на волосы на часок и все!!!

"greenwoman" пишет:

Лен, крапивой полоскай

"amazonka2011" пишет:

Лен ,а чего падают то ?? сильно что ли ??

Да чёто интенсивно стали падать,мож от шапки?
крапивой ага,полоскала когда то.надо снова заняться..
с маслами тоже пробовала когда то:касторовое и репейное,правда результата не помню,надоело делать постоянно...я каждый день моюсь,голова тоже соответственно......возможно от шампуня сыпятся...надо переходить на мытьё яйцами..

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Лен, купи в аптеке настойку жгучего красного перца. Втираешь в волосы, под пакет на час, чтоб прогрело, потом голову моешь. Он раздражает волосяные луковицы и стимулирует рост волос. Это знаешь, когда от психа коротко подстрижешься, потом отрастить помогает хорошо super , мне оч хорошо помогает (для роста волос имеется в виду, а не от психа laugh )

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

Надо проблему глубже искать,если в организме чего-то нехватает-то хоть кол чеши.....
витамины Витрум пренатал очень хорошие,они для беременных и кормящих,но можно и так пить.
Волосы,ногти вообще быстро востанавливаются.Комплекс витамин подобран хорошо,мне понравились.
Весной опять буду покупать,к лету хочется хорошо выглядеть.
вот что подумала....есть у меня месячная свинка,что-то она лысеть стала...что делать?может маслом каким помазать?или перцем? lol wacko2 мдяя...представляю я эту картину....В понедельник поеду за витамом,проколю,может нормалек всё будет.

Тема закрыта