Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 147 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Lorelei
"Баба Оля" пишет:

есть девушка с веслом, а я женщина с гамном!!

Укаталась!!!

"Львовна" пишет:

у нас два дня метёт

Тоже..........

"Баба Оля" пишет:

но до обеда смержу, куда тому скунсу..

Прихожу из курятника - тоже чистила.
Моя детка возле меня начала подозрительно воздух нюхать, а потом выдала:" У тебя штаны бомжами воняют!"

Пришлось выяснять, где она у бомжей штаны нюхала.

"amazonka2011" пишет:

как мы все похожи были в детстве ..ведь правда???

Всё сходится.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Пришлось выяснять, где она у бомжей штаны нюхала.

laugh super
Всем привет.....нас замело выше крыши......супруг поймал трактор на дороге,загнал в двор и расчистил,теперь середина чистая,можно нормально ходить...по краю стоит гора снега......думаю таять будет до мая...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Всем привет.....нас замело выше крыши......супруг поймал трактор на дороге,загнал в двор и расчистил,теперь середина чистая,можно нормально ходить...по краю стоит гора снега......думаю таять будет до мая...

Лена ,это же хорошо ..воды много будет ,для вашей земли это самое то ..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

Лена ,это же хорошо ..воды много будет ,для вашей земли это самое то

Да,конечно же хорошо,но ещё будет валить неделю по прогнозам,жуть...теплицы не видно в огороде уже,а она 3х.метровая..

: Тольятти
29.01.2012 - 13:13
: 5

Не скажу ничего нового, но пока Вы будете зависать в жалости к самой себе и искать кому бесконечно плакаться, Ваша жизнь не изменится, как говорится хочешь быть несчастной- будь ею. Необходимо перевернуть страницу, проститься с благодарностью, но проститься. Не мусолить каждую ночь "ах а если бы ...", сжечь всё на костре. И понять, а что я хочу!!! Мы женщины все разные, некоторые могут жить одни, без мужчин, другим он необходим. И если Вы решили, да нужен, он придет, обязательно. Но нужно жить не прошлым, а настоящим. И если мужчина ставит точку, её надо принять.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Точка" пишет:

Не скажу ничего нового, но пока Вы будете зависать в жалости к самой себе и искать кому бесконечно плакаться, Ваша жизнь не изменится, как говорится хочешь быть несчастной- будь ею. Необходимо перевернуть страницу,

Чё то не поняла ничего.........или я суть потеряла...кто несчастный то?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

laugh Может мне?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
amazonka2011 пишет:

с инета blush2
...

- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?

- А у вас тоже от шапки лоб чешется?

- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание?

- А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?

как мы все похожи были в детстве ..ведь правда?...?? blush2

clap lol правдаааа lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
missis пишет:

надо было разъехаться.и теперь тратимся на телефонные переговоры. Ладно,всё перемелится,мука будет..

Это давно понятно - чем дальше от родственников, тем отношения лучше. Мать меня с первым мужем развела. 7 лет жужжала на ухо, что он козел и что нужно его бросить. Разбежались. нет, конечно там не только мама виновата, но когда по темечку вода капает - быстрее с ума сходишь. Китайская пытка, однако...
Теперь живу за 1500 км от мамы и вообще всех родственников и друзей... Говорим 1-2 раза в месяц, скучаем. Но стоит мне туда приехать - все... опять как будто не уезжала. не тянет туда вообще.

meri871 пишет:

куры стали свои яйца склёвывать?

у соседки такое было - она им кальциевую добавку покупала с витаминками.

Баба Оля пишет:

Девочки-- для каждого его проблема-- это ПРОБЛЕМА,

Это верно. Кроме того, все свои проблемы мы создаем себе сами. Потому как наши действия ведут к их созданию. Иногда кажется, что выхода вообще нет, а потом вроде бы и не так страшно... Одно мы часто не понимаем, что жизнь проходит зачастую впустую, мы сами загоняем себя в угол, где остается только ждать конца. И изменить уже ничего нельзя. Думаешь, глядя назад, какой же ДУРОЙ я была раньше. А возможно и сейчас остаюсь. и безнадего какая-то внутри. пусто, гулко и душит...

Баба Оля пишет:

бурчит-- все жить будет!!А то прям в дрожь вгонял своим со всем согласием и ласковыми словами:)))

это хорошо, что жить будет! долгих лет ему! а вот что бурчит - это плохо... хотя, русская баба к ласке не особо приучена.

amazonka2011 пишет:

с инета

отдуши посмеялась! Причем многое актуально и по сей день)

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

Думаешь, глядя назад, какой же ДУРОЙ я была раньше. А возможно и сейчас остаюсь. и безнадего какая-то внутри. пусто, гулко и душит...

good yes3

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Привет, девочки!! Спасибо за советы про кур....
Иришка, а какое яйцо(извини за тупость) - желтенькую пластмасску??? А едят они и "рябушку"...А вот скорлупу-то я сырую даю..Правда,хорошо просушенную... Зачем эти куры, если нет яиц!!?? dntknw Столько жрут, ...ут!!!!!!
А Татьяна - Амазонка, вечно заманит своими высказываниями.. - читала про - а вы тоже??..... и ведь всё- Я....!!!! Прямо удивительно... А вы тоже???????... laugh
У нас вернулись холода.. Только потеплело.. расслабились и упс!!!... Болела перед похолоданием... Спала безпробудно и на ходу и в кровати.. Днём 4 часа спала!!!!!! Ничего делать не хотела..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
meri871 пишет:

Иришка, а какое яйцо(извини за тупость) - желтенькую пластмасску???

Да. Или взять подходящий камушек и покрасить в цвет яиц (белый, желтова-то красный).
Всегда помогает!

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Это смысл в том, что они его долбят - не могут разбить и бросают это пагубное дело!!!???...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

стихотворение нашла трогательное такое wub делюсь):

- Ты где пропадала?
- Везде понемножку…
Бродила дворами бездомною кошкой,
Ловила снежинки в когтистую лапку,
Срывала листы объявлений в охапку,
Бежала по тропам, заснеженных вьюгой,
Смотрела на месяц с щекою округлой,
Ломала сосульки, застывшие ночью,
Писала посланья с пометкою «Срочно!»,
Ходила по льду на поверхности пруда…
И Бога молила в свершении чуда.
- А что ты искала?
- Да толком не знаю…
Следы ускользнувшего прошлого мая,
Какие-то знаки и лица прохожих,
Надеялась очень, что день не зря прожит.
В толпе, за спинною кого-то чужого,
Я, вздрогнув, боялась тебя встретить снова…
Искала заметки, слова и намёки,
Что мы в этом мире не так одиноки,
Как мне показалось, когда-то, однажды…
А впрочем, теперь даже это не важно.

- А что ты хотела?
- Сказать, что скучала…
Сказать, что напрасно всю зиму молчала,
Письмо написать, рассказать вновь о многом,
Пойти вдруг навстречу твоею дорогой,
Признаться, что я от себя убежала…
И в сердце тоска, как осиное жало.
Промолвить, что мне без тебя было плохо,
Что имя твоё рождено с каждым вздохом.
Тебе прошептать те заветных три слова,
Поняв, что не лгу…
как кому-то другому...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
valentinka50rus пишет:

....
А то что диктант весь красной ручкой исправлен, то это так,для красоты

lol lol мне младший в подобных ситуациях (правда такое крайнееее реееедко бывает) говорит " Мам, ну в голове же осталось, а оценка это личное мнение училки face " wink

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

Мам, ну в голове же осталось, а оценка это личное мнение училки

Какой хороший умный мальчик... good

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Всем девочкам привет)) Была недавно на собрании в школе, очень приятно, когда твой ребёнок самый лучший в классе по учёбе, гуманитарий, актёр))) хотя башкирские учителя пытаются занизить оценку, но им практически не к чему придраться))) и такая гордость материнская за сына wub

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"greenwoman" пишет:

пытаются занизить оценку,

если уж захотят-занизят.
привет всем. а я всегда в таких случаях дочери говорила-главное знания.
она переживала очень когда неодекватная оценка -1 помарка и минус 1бал.
вообще вспоминаю ее школу -жуть. всетаки учителя очень отличаются от прежних наших. а егэ-кошмар.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"оксана алексадровна" пишет:

стихотворение нашла трогательное такое

Спасибо, действительно, трогательное... thank_you

"greenwoman" пишет:

очень приятно, когда твой ребёнок самый лучший в классе по учёбе

ой-е-ей dont . Остерегайтесь. Я сама школьная отличница bang .

"травка" пишет:

вообще вспоминаю ее школу -жуть. всетаки учителя очень отличаются от прежних наших. а егэ-кошмар.

yes3 У нас то же самое. Я своему говорю- да пусть они ставят, что хотят, ты учишься не для них. У нас конфликт с завучем был (я считаю, что надуманный) и она теперь ему 3 ставит (раньше 4-5 было). Мы вместе глумимся- "как там Е.В.", спрашиваю- все зверствует?- "Ага, трояки ставит"- "Да пусть подавится своими трояками по обществознанию". А тут хохочет- "5 поставила!" shok "Чего это с ней?" А она вопрос задала сложный и сказала:"кто ответит-тому сразу "5". Ей деваться некуда было". Но нам с классным руководителем повезло хотя бы. А все потому что она приехала из Пскова, а не из питерских "интеллигентов"-"ваши дети такие, сякие, должны то и се, вы их не воспитали должным образом, вы и сами такие сякие.... (это речь нашего завуча на школьном собрании) bang

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"ЛАРА_Л" пишет:

Горький хлеб маминого сына

Вот это весчь! thank_you Слово в слово про моего бывшего и его маму.

"ЛАРА_Л" пишет:

Им невдомек, что человек, видавший лихо родительской любви, не умеет разменивать квартиру. Дай Бог, чтоб он умел хотя бы за нее платить. Он вообще ничего не умеет. Принимать решения. Принимать похвалу. Жить вместе. Приспосабливаться. Уступать. Держать дистанцию. Давать в морду. Покупать. Чинить. Отвечать. От ужаса перед миром он ненавидит людей гораздо сильнее, чем они того заслуживают.

Я билась почти 12 лет и все равно ушла. Остались друзьями...
Однако и себя кое-где нашла scratch_one-s_head

"ЛАРА_Л" пишет:

то, что ты, предположим, к морозу привык и на снегу спал не раз и не десять, это наплевать, я же тебя там не видел, и сердце у меня не болело, а здесь изволь застегнуться.

Бум делать выводы...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Какие вы все, девочки умницы. Всегда читаю эту тему и чему-то стараюсь у каждой по немногу учиться blush2 (учиться жить, быть мамой, трудится и не унывать)
пусть этот стишок согреет вас в морозные дни:

Женщина - прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит.
И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.
А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает....

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"оксана алексадровна" пишет:

, дарит ей цветы.

теплым летнем вечером сижу на лавочке аромат матиолы окутал сад.
супруг задерживается на работе и что-то так грустно-эх где мои 17лет ну хотя бы 20 ох.... молодость-конфетно букетный период романтика ох......
пришел муж - ты что грустная . говорю- вот почему ты летом цветы не дариш. а он изумлено оглядывается вокруг - ты же вся в цветах вокруг цветы.
через день приносит букет. поставила в вазочку и действительно они потерялись на общем фоне. зимой приятней любоваться подаренными орхидеями а летом просто вместе посидеть посмотреть на звезды расматривая созвездия и вдыхая матиолу.

"оксана алексадровна" пишет:

согреет вас в морозные дни:

еще какие морозные и что-то и не думает теплеть.

Lorelei
"травка" пишет:

всетаки учителя очень отличаются от прежних наших.

Точно. Помню, как после уроков оставляли - ради того, чтобы дети имели знания. Щас им пофигу знания детей. И сами дети.
Я всю школу лютой ненавистью ненавидела математику - сухая, нетворческая наука (по моему мнению). А алгебра........ Это вообще без слов. Крючочки, загогулинки, лица - синусы, глаза - косинусы от этой мудистики....
Ну, геометрия - куда ни шло. Там элемент творчества присутствует (хоть и в рамки загнанный). Зашёл в тупик, какую-нить высоту или биссектрису провёл - и дальше понеслась.
А в 10-м классе у нас год директор преподавал математику. К концу первой четверти я её не только понимать стала, но даже ей симпатизировать!
Потом поменялся учитель, и снова рутина и серость.......
А в 6-м был учитель географии, спрашивал - строжайше. Но когда он давал материал, все сидели и ловили каждое его слово. И после звонка с урока никто не вскакивал - уходить не хотели! У него знали материал даже отпетые двоечники. Не со страху. Интересно было с ним общаться во время того, как он спрашивал домашку. Каждый хотел ответить!
Он детей уважал. Относился к ним, к каждому, как к партнёру в разговоре - показывал, что ценит наше мнение, и ему было интересно, что мы думаем.
Я многому у него научилась, хотя он и не выходил за рамки программы на уроках.
Вот так интересно -учитель говорил о географии, а я взяла для себя жизненные принципы. Ими до сих пор и пользуюсь.

"травка" пишет:

через день приносит букет. поставила в вазочку и действительно они потерялись на общем фоне. зимой приятней любоваться подаренными орхидеями

Тут смайлики в таком порядке (у меня снова в отпуске):

_ бросила все дела и офигела
_ упала (как тот смайлик, что с пивом)
_ медленно выпала в осадок
_ долго валялась под впечатлением
_ при попытках подняться многократно возвращалась в нокаут.

А ЧТО, СЕЙЧАС ЕСТЬ ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ЕЩЁ ДАРЯТ ЦВЕТЫ ЖЁНАМ (СВОИМ)????!!!

"травка" пишет:

а летом просто вместе посидеть посмотреть на звезды расматривая созвездия и вдыхая матиолу.

Разговор двух Йети:

- Мамо, а люди є?
- Ні, синку, це фантастика...

(реклама сыра "Хохланд")

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"ЛАРА_Л" пишет:

А ЧТО, СЕЙЧАС ЕСТЬ ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ЕЩЁ ДАРЯТ ЦВЕТЫ ЖЁНАМ (СВОИМ)????!!!

мой -дарит. но конечно не то что в молодости в первые годы. наверное после долгих лет совместной жизни отношения более ровные что ли. нет таких бурных............
эх молодость.........

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

девочки!!!
Большая (огромная) просьба!!!
Пофлудите, пожалуйста, а то мальчики стесняются сами!
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/134119

Lorelei

А мой - никогда не дарил.
Один раз (первый год семейной жизни) вломала за свой день рождения , что без цветов, на следующий день букет был.
Только мне он (букет) после МОЕГО напоминания о нём уже нафиг не нужен был.
А так больше никогда.....
Да я через год уже и не ждала никаких букетов.

Подарок - это когда человек сам тебе что-то дарит, без напоминаний.
А такое...... Я это как оскорбление восприняла.

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135
"ЛАРА_Л" пишет:

А ЧТО, СЕЙЧАС ЕСТЬ ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ЕЩЁ ДАРЯТ ЦВЕТЫ ЖЁНАМ (СВОИМ)????!!!

девочки приветик roma
Есть такие yes3 ---у меня зять на любой праздник и жене, и теще ,и мне ,и дочкам своим---всегда цветы дарит---не букеты покупные дорогие, а простые обычные, но это не важно ---главное внимание---мелочь, а приятно blush2

Пользователь удалён

ну вот, опять я белой вороной. Дарил цветы. Правда в последнее время все в мусорку сразу же.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"ЛАРА_Л" пишет:

А такое...... Я это как оскорбление восприняла.

это да уж. но девчат их надо потихоньку полегоньку ненавязчего немного менять. не ломать -просто любя подводить к желаемому.
ну и как женщины знают-это мы вибираем себе мужчину. что бы там не думали себе мужчины. и выбираем не в детсадовском возрасте - в зрелом .
и каждая приб-но знает что хочет . встретила-вроде он. как только гормоны поутихли-какой он. кобель-не кобель. характер и т.д.
хочу ли быть всегда с ним. хочу ли детей от него. готова ли ради него сама меняться усмирять свой нрав. и ведь штамп в паспорте-дело десятое.
главное-твой человек или нет. тогда и притирка в первое время и дальше все легче. мне было18-когда познакомились. он на 7 лет старше.
несколько месяцев-встречались. несколько-жили вместе. каждодневный быт-то еще испытание и проверка своих чувств и его натуры. в19-роспись.
конечно в семье всяко бывает-но женщина делает выбор- а оно мне надо или нет. готова ли мириться с его недостатками. а идеальных людей нет.
вот как-то так мне думается.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

А ЧТО, СЕЙЧАС ЕСТЬ ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ЕЩЁ ДАРЯТ ЦВЕТЫ ЖЁНАМ (СВОИМ)????!!!

Да,бывают девочки......и мой один из них..только последние лет 5 дарит в горшках-я так решила,мне больше нравятся горшечные культуры,хотя от букетов не отказываюсь тоже...но они были давно...раньше постоянно дарил цветы,другой раз ругалась даже,что ни к чему,что не по сезону дорого.......ну а потом переубедила,что если хочешь подарить,то купи в горшке......но он не знает какие у меня есть цветы,поэтому стал редко уже дарить...даже с нашими отношениями в последние года 4-5(не очень хорошими),всё равно бывают цветы...правда счастья большого я не испытываю... sad

Тема закрыта