Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 144 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Лара-- умора!!

Девочки, мне уже становится легче-- наверное втянулась.до вчерашнего дня к обеду от усталости у меня все внутри тряслось( реально, препротивное ощущение).А сегодня уже подтанцовывала под музыку когда обед готовила.Все отлично, только бы морозы попустили.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

в доме не жарко..+18 всего..

эх, счастливая! У меня +15 и то, если комнату не открывать. А в коридоре +10

Ага,счастливая.......сижу вот в носках и камизэльке,включила обогреватель масляный...

"amazonka2011" пишет:

еще немного и я буду разбираться в машинках как заправский слесарь ..пока теоретически ..настанет лето- буду практически

Таня,та ты уже профессор настоящий.......ваще молодец,шаришь как водила со стажем.....куда нам сирым..? я как то не вникаю в такие тонкости.......лижбы ехала и завелась сразу.......

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

справилась я со страхами своими

Девочки,вот у меня тоже есть страхи всякие до сих пор........а вот дочка у меня-шумахер конкретный......училась на нашей задроченной копейке ,когда приезжала на каникулы в Москву к нам...та машина наверное моя ровесница была и ничё ездила,супруг всякое железо на ней возил........Так вот дочке было 13 лет.когда усадили её за то корыто....и шо вы думаете?поехала,как настоящая,правда сцепление не могла сразу выжать,но это фигня,главное был взят старт...Через год дома уже купили нормальную авто,дочка конечно же уселась за руль,как деловая колбаса,ей было уже почти 15..с иномаркой конечно проще,руль мягкий,уверенности больше,передачи научилась быстро переключать,салон хороший,по деревне моталась без проблем...В 16 уже на 3 скорости могла спокойно,но прав то нету.....короче пошла на курсы,выучилась,там вождение сразу по городу со всякими препятствиями,села и сразу поехала без проблем,задом парковалась как профи...Но самое интересное,что она заезжает в наш гараж фантастически,а он очень узкий и неудобный...нужно с дороги заехать во двор под горбик и сразу же поворот на 90 градусов и чтобы не задеть угол кухни летней,заехать в этот долбаный гараж.который предыдущий хозяин построил под жигули и сэкономил на ширине и высоте...когда купили нашу,стояла месяца 3 на улице,пока гаражные ворота меняли и верх поднимали..В прошлом годе отучилась,реванш взят,нас возит из города,отец довольный сидит рядом,смотрит видеоклипы музыкальные,а доця на 5 передаче прёт 120 легко,а главное никакого страха,уверенность отличная...по городу на светофорах тоже супер......я не могу ваще...и в гараж до сих пор ни разу так и не заехала..

"ribka" пишет:

До сих пор боюсь и встречных и попутных,

ага...

"ribka" пишет:

Да... когда едешь в качестве пасажира, и музыка нужна, и диски можно слушать.

Это лучше всего мне кажется.что я и делаю практически всегда...

"ЛАРА_Л" пишет:

Три машинки швейных простаивают.

Та ониж заржавеют Лара....давай строчи уже...

"ЛАРА_Л" пишет:

Оделась. Мини-юбка, мини-блузка.

clap маладца-красавица super

"ЛАРА_Л" пишет:

И ТУФЛИ НА ШПИЛЬКАХ! Ну, я в кино так видела.

super

"ЛАРА_Л" пишет:

Как права забыла??????!!! Как дома на столе лежат???????!!!!!!!!
(А ещё документы на машину и доверенность)

цирк на дроті.

"ЛАРА_Л" пишет:

Обратно мы ехали очень дисциплинированно. Даже ремни пристегнули.
И мне, почему-то, расхотелось чтоб меня гаишник останавливал.

патсталом...... laugh good roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

.до вчерашнего дня к обеду от усталости у меня все внутри тряслось( реально, препротивное ощущение).А сегодня уже подтанцовывала под музыку когда обед готовила

Знакомое ощущение........но привікаешь бістро..

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
"Львовна" пишет:

Ага,счастливая.......сижу вот в носках и камизэльке,включила обогреватель масляный...

Мдя... А до тепла как раком до Китая...

"Львовна" пишет:

я не могу ваще...и

Ох, а как я боюсь! У меня прав правда пока нет. Да и машины. Очень хочу купить. И боюсь - ни разу в жизни за рулем не была. никогда машины в семье не было.

А у Лары как всегда - новая история припасена! Обожаю ваши истории читать!

Lorelei
"ribka" пишет:

А сейчас как??? Получается???

Ну, я тоже с валерьянкой ездила. Только в таблетках........

Нервничать перестала с того момента, когда в базарный день повезла маму по молоко.
А у нас базар - это последний день Помпеи. Народ как с ума сходит- все бегут, нервничают, ругаются,всем одновременно надо войти и выйти в одни двери, велосипедисты - стадами ( на минус первой скорости, и хрен кто с велика слезет! ), медленно ползущих бабулек - как улиток после дождя - и они ну никуда не спешат! Машины припаркованы она на другой, мамашек с детьми в колясках - прям косяками ходят, и все разряжены в пух и прах. Среди этого всего шёпотом продвигаются машины.
Весь хаос - на 3-4 часа максимум. И это всё 100 м в длину и 15 м в ширину.

Всё!

А объехать - ну никак!

Чего меня ужалило ехать в разгар базара - это загадка.

Едем.
Муж по дороге всегда всяким финтам учил - заставляет передачи переключать по 100 раз, то накатом, то так то сяк.......
Короче, я на этой волне, - я всё могу! - подлетаю к базару, перехожу на нейтралку, качусь....... (ща скорость меньше будет, втыкаем первую - и сливаемся с крестьянами).
Мама полна оптимистических планов по прорыву в молочный корпус (в базарные дни - только штурмом), которые и расписывает мне в деталях.

Как-то совсем уж неожиданно метрах в 4-х от меня оказывается дедулька на велике........
Я просыпаюсь, и понимаю, что очень озаботилась его здоровьем и долголетием. И это архиважно!!!!!!

Писать - долго, а там секунды были.......

Со всей дури луплю по тормозу, и понимаю, что именно сейчас настал тот момент, который зовут законом подлости.

Тормоза пропали.

А вот так, совсем. Толко что, на повороте, были, а сейчас, когда без них совсем никак - нету.

Я на этой педали всем телом на одной ноге аж поднялась.

Я чуть руль не выдрала!!!
Я думала, что дно продушу насквозь!

А СТАРЧЕСКАЯ ПОПА ПРИБЛИЖАЛАСЬ.

Как в кино - дед сидел буквой "зю", выпучив ж...пу. И ему, реально, было пофиг, что там сзади. Да после него - хоть потоп! Он никуда не спешил! Ехал (полз) посреди дороги.

Сто картинок пролетело в мозгу.

Немного помог закон физики (время потянулось). Я ехала, и дед тоже . Только я быстрей (ну,молодая, горячая...).
Но вот картинки прервались, вернулись мозги, и я вдруг осознала, что стою на КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ педали ЛЕВОЙ НОГОЙ!
Та шо ж за нафиг!
Быстро доставила правую на тормоз, и конец света не состоялся.

А дед, по ходу, так и не узнал, что я ему жизнь спасла.......

Выводов сделала два.

1. Нехер летать там, где много народа. Хочешь выдолбнуться - выучи педали.

2. Когда смотришь на жизнь через ж...пу - тебе и смерть нипочём.

"Львовна" пишет:

.сижу вот в носках и камизэльке,включила обогреватель масляный...

А я калорифер.
Обдуваюсь тёплым ветром, как на море.

"Львовна" пишет:

цирк на дроті.

Дріт безплатний.

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245
"Львовна" пишет:

.сижу вот в носках и камизэльке,включила обогреватель масляный...

[quote=ЛАРА_Л]А я калорифер.
Обдуваюсь тёплым ветром, как на море.

Мои девченки в платьицах и босиком. Одену, обую-через время все,что мешает валяется в стороне. В доме минимум 18,обычно, 20 и выше.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Добрый день девочки roma А у нас сегодня -15, солнышко, своих гулять всех выгнала, а дома хорошо 20 и выше ,сказка. Какие вы все смелые, меня муж уже 6 лет пытается заставить сдать на права, а я боюсь за рулём ездить.Всем хорошего дня и отличного настроения

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лара! Супер!!!
Девочки! Ответы не уходят, темы не грузятся... Если вы читатете это сообщение (я прорвалась), то: давайте прощаться... С каждым днем все хуже... А обещали "мир, труд, май"... cry

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Лара-супер, посмеялась от души и вспомнила нашу ситуацию....

Муж повёз друга смотреть дом в деревню. На москвиче 2141-зубило, привод передний.
Деревня на горе. Дорога-каменюги и глина. После дождя.
Забрались с трудом. Разворачиваться, букс, ввылетел шруз....
Что делать....до людей 7 км лесом....связи нет...
Друга оставил в машине...побёг домой за газоном...
Времени нет...шофёра найти не мог...прав на ГАЗа тоже нет...а что делать то...
Приехал...пицепил москвича к газону....Друга посадил за руль москвича....а он вааабще за рулём не сидел,ни- ко- гда.
Мой показал-вот тормоз-жми сюда.....ехать то с горы....глина....каменюги...
Поехали.... мой shok . Москвичь то едет уже впереди...газона заворачивает....
Мой орёт...жми на газ....тот жмёт... ноль...гора большая...
Два раза москвич заехал под газона....исковеркал себе всю рожу....
Спустились....и как положено...в лесу....ГАИ.... ваши права....
Мой за рулём газона-без прав. Друг за рулём москвича-тоже без правв...
ГАИшники поржали....не стали выписывать штраф ....ввникли в поблемму с тормозами....и с мигалкой проводили до дома....
Всё бы ничего....но дома...когда друг рассказывал ....заметили что на тормоз он жмёт не той ногой..... lol

А рыло москвичу пришлось мне рихтовать.

Пользователь удалён
"Irishka_ponomar" пишет:

А обещали "мир, труд, май"

ясно же написано-в мае, а сегодня -январь...

как хорошо, что в машинах "ноль", в пассажирах хоть и скучно, но голова не болит.

Lorelei
"Мама Оксанка" пишет:

В доме минимум 18,обычно, 20 и выше.
__________________

У нас 200 квадратов отапливать..... И дом ещё не утеплён...
Только окна поменяли - и то теплее стало.

"Irishka_ponomar" пишет:

С каждым днем все хуже... А обещали "мир, труд, май"...

Не, реально функций навтыкали.
Я пост написала, нажимаю "отправить", а мне МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ОТКРЫВАЕТСЯ!
Вот это сервис.

Теперь в банк заходить только при выключенном фермере.

Lorelei
"olga k" пишет:

А рыло москвичу пришлось мне рихтовать.

Как обычно - шерше ля фамм . Вот они и ищут женщину........

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А помните как в прошлый год переезжали....чего только не вылазило...вплоть до чужих личек... lol ...ЛС.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Таня,та ты уже профессор настоящий.......ваще молодец,шаришь как водила со стажем.....куда нам сирым.

не Лен ..я не профи ..просто когда проблема -я пытаюсь её решить сначала аналитическим методом ..тут я зануда как и Ведерников Дм. буду докапываться,читать , ко всем приставать с вопросами ,хорошо что есть инет можно любую информацию выудить, если у кого то нет времени на меня или объяснить не может толком ..хочу научиться все делать сама по возможности(ремонт обслуживание машины),когда буду в деревне жить-помощи не дождаться будет

"ЛАРА_Л" пишет:

Ну, я тоже с валерьянкой ездила. Только в таблетках........

я таблетки пью пустырника за 30-40 мин. до поездки ..помогает..
я вот тоже случай вспомнила .на прошлой неделе еду по главной ,с моей стороны стоит на обочине машина -помеха т.е...а еще до снегопадов можно было разъехаться со встречкой ,хоть и машины стояли по обоим обочинам ..я не учла .что снегу навыпадало и дорога стала уже ..вообщем с моей стороны помеха, а я прусь и встречка мне на встречу ..мы конечно раъехались ,но тутелька в тютельку,еще бы немного и нафиг зеркала wacko2 ..я приехала и руки трясуться ..мне надо было остановиться и пропустить, а потом ехать. дурилка я bang ..хорошо все обошлось, опять уже думаю ,что все таки меня бог бережет..рассказала этот случай мужчинам на работе ..они клятвенно пообещали объзжать меня за км. face

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

когда буду в деревне жить-помощи не дождаться будет

Вот как раз в деревне красивой женщине всегда с машиной разобраться помогут:)))

В доме +22, на улице - 16 ничего себе температурная разница.Ой, мороз мо-ро-о-оз, не морозь меня-я-я....

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

рассказала этот случай мужчинам на работе ..они клятвенно пообещали объзжать меня за км.

Теперь надо сделать так, чтоб этом узнал весь город. И всё - когда выезжает Амазонка, улицы города пустеют. face
И никаких помех!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Теперь надо сделать так, чтоб этом узнал весь город. И всё - когда выезжает Амазонка, улицы города пустеют.
И никаких помех!

lol Лара ,у нас маленький городок и я уже явно засветилась ..да и на попе машины желтый квадратик ,что означает "пр.ОПАСНОСТИ" laugh
люблю в выходные выезжать на работу (я по сменам работаю) город пустой :ни пешеходов ни машин ..только поле полудня просыпаются более менее и то толкучка только у магазинов clap

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Баба Оля" пишет:

Вот как раз в деревне красивой женщине всегда с машиной разобраться помогут:)))
В доме +22, на улице - 16 ничего себе температурная разница.Ой, мороз мо-ро-о-оз, не морозь меня-я-я....

дааа,а если на хуторе ? вон в Псковской обл. хутор -10 домов ,через км. хутор -10 домов ..если не угораздит в большой поселок .. scratch_one-s_head
+22 это стабильно ?? печки топите ? я вот вечером натоплю +26,утром встаю уже+20 ,к вечеру уже +16..опять топить ..дома деревянные боятся ветра и мороза dntknw не люблю зиму !!! хочу лето ,ну или на крайняк весну !!! cry

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Когда смотришь на жизнь через ж...пу - тебе и смерть нипочём.

laugh

"ЛАРА_Л" пишет:

Дріт безплатний.

Не,бэзкоштовный...

"ЛАРА_Л" пишет:

У нас 200 квадратов отапливать

у меня тоже.......утром было +15 в доме,добавила газу.......ну улице целый день солнце и мороз чудесный..... hi
темы открываются с 10й попытки,глючит конкретно...... куда жаловаться?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

я вот вечером натоплю +26,утром встаю уже+20 ,к вечеру уже +16..опять топить ..дома деревянные боятся ветра и мороза

Фига се!+26-так это ж Сахара уже...зачем такой жара? у меня если +20,то уже ташкент..
Таня,а печка все комнаты отапливает?
У нас сегодня первый раз машина не завелась за все зимы...оказывается акамулятор не заряживался не разу со времени покупки...говорят шо в мороз надо домой его затаскивать.....вот теперь будем таскаться с писаной торбой..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Фига се!+26-так это ж Сахара уже...зачем такой жара? у меня если +20,то уже ташкент..
Таня,а печка все комнаты отапливает?

Лена ,у меня голланка (вроде правильно назвала) отапливает 2 комнаты ..в коридор и кухню дверь закрываю..там плита отдельно топиться ..вот от голланки ташкент angel ..я люблю тепло ..вышла на эту тем-ру опытным путем ..ну чтоб утром вставать -не холодно было так топлю ..если топить меньше: до +20 вечером ,то утром +15 ..а к вечеру и вообще холодильник ..

"Львовна" пишет:

У нас сегодня первый раз машина не завелась за все зимы...оказывается акамулятор не заряживался не разу со времени покупки...говорят шо в мороз надо домой его затаскивать.....вот теперь будем таскаться с писаной торбой..

да .хороший аккумулятор ..знаешь ,рекомендуют в рук-ве эксплуатации машин(вычитала у себя),если зимой не катаешься и ставишь на хранение авто,надо обязательно снимать аккумулятор заряжать и хранить в теплом помещении ..тоже самое если уже несколько дней не ездишь по причине морозов ,то лучше так и сделать..у меня стоит у порога -ждет своего часа laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки гляньте какие бани бывают ..вроде начал "летать" портал

http://youtu.be/y_CHrKYvrHo

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845

Сегодня смотрела прогноз - по Югу России передали еще на неделю морозы. В доме +13((( Теплицу присыпало снегом - и он замерз. так что там ни тепла ни света тоже... В Сочи -2!! Как это называется??? Жуть, одним словом...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Приветик девчёнки........у нас тоже до 8февраля обещают ещё более сильные мороза чем сейчас..
утром в доме было+15,включила снова обогреватель,мёрзнут ноги........на улице утром стабильно-20-22,днём -10.........жуть -мягко сказано... hi

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У нас тоже холодина, -20 и очень холодный ветер, зато домой пришла хорошо сразу согреваешься, а ещё Варюшка после прогулки спит, так вообще сказка я даже покушать успела,блин cry хотела нынче заанинского козлёнка купить, а у Вари аллергия придётся козу дойную искать по обьявлениям, у меня есть 2, но окот только в середине марта, а в деревне 2 козы и те тоже в запуске молока негде купить, буду искать dntknw

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

У Нас тоже холодно. Ночью -27..сижу за котлом слежу blush2 и печьку вечером истопили..дома +26,но если забыть подложить в котёл дровишек то всё,к утру будет +12 и не больше..дыры блин,ещё утеплять и утеплять.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У нас в прошлом году теплее было, дом до окон снегом был завален, а нынче почти нет снега и выдувает тепло

Sima

Да, страна хоть и большая, а повсюду зима, однако! ))) У нас и вовсе сегодня утром -45! Хорошо, что вся работа дома.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Добрый день всем.........у нас тоже холод,утром -28 было,днём теплее,-12 всего,солнце греет неплохо... ужасно дискомфортно когда такие морозы........когда уже весна?

Тема закрыта