Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 143 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
ЛАРА_Л пишет:

Знакомая позвонила, говорит, газ на полную, а батареи едва-едва........

У меня знакомый трудится газавиком. Говорит, что газ бодяжат сильно - чтоб счетчик мотало. А там пшик... У меня конфорки еле-еле. Газ на полную, а вдоме колотун... В теплице ночью еле-еле ноль...

Львовна пишет:

в доме не жарко..+18 всего..

эх, счастливая! У меня +15 и то, если комнату не открывать. А в коридоре +10 cry

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Что там сломалось?... - какая разница?... Все равно, опять запчати покупать... Раньше муж оставлял с зарплаты и я не знала, сколько на ремонт... А завтра прийдется отдать свою карточку...

Ириш ,ну что ты хочешь ??? это же российский автопром !! всегда ченить ломается ..слава богу хоть на ремонт копейки уходят ..была бы иномарка -в трубу бы вылетела с ремонтом ..

[/quote="olga k"]старинный СССРовский движок синтетику лучше не использовать. Не знаю почему....[/quote]

нее ...у меня машинка 2005 года ..вроде и не очень еще старушка .. но полусинтетика бы подошла yes3
еще немного и я буду разбираться в машинках как заправский слесарь ..пока теоретически ..настанет лето- буду практически lol

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60
amazonka2011][quote="Irishka_ponomar" пишет:

Что там сломалось?... - какая разница?...
:
еще немного и я буду разбираться в машинках как заправский слесарь ..пока теоретически ..настанет лето- буду практически lol

Да вы мастера wacko2 А я вокруг своей только хожу. Как настали морозы, так и не выезжаю dntknw Потому, что боюсь, она у меня с июня. Сяду в гараже , заведу- прогрею, и всё.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

Ириш ,ну что ты хочешь ???

Новую!!! Через 2 мес у меня на зарплатной карте 6 мес зарплата будет зарегистрирована... С этим можно идти в СБ без поручителей... На 5лет будет небольшая сумма платежа, правда, переплата тоже будет... Но, так получается, что я почти столько же на запчасти и прочие расходы отдаю, а толком и не езжу...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ribka пишет:

Да вы мастера wacko2 А я вокруг своей только хожу. Как настали морозы, так и не выезжаю dntknw Потому, что боюсь, она у меня с июня. Сяду в гараже , заведу- прогрею, и всё.

Не... Я - нет... Так, любитель-камикадзе!!! Потому что, когда было лето - я ездила на велеке!!! lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ribka" пишет:

Потому, что боюсь, она у меня с июня. Сяду в гараже , заведу- прогрею, и всё.

и то хорошо ..со своей "ласточкой " контакт терять не надо !!..а я сдала экзамен на вожд-е 29 октября ,11 ноября получила права и 10 декабря купила машинку. стараюсь в каждый день выезжать ..ну вот морозы мою практику остановили ..к лету я должна ездить как шумахер !! мне бы еще какие нибудь экстремальные курсы вождения закончить с нашими то дорогами scratch_one-s_head

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
valentinka50rus пишет:

С другой стороны теперь мальченку конфузить не хочется. Ужос просто.

Молодеж!! Я как в школу к доче иду - уши вянут!!! Так что расслабтесь. Если вы его правильно воспитали, то он и человеком нормальным будет и маты ему ни по чем!!!

ribka пишет:

У нас сегодня с утра -16

в 9 утра было -21... сейчас 12 мороза и уже вниз ползет... пойду типлицу включать...

amazonka2011 пишет:

, макушка стала отмирать ,но появились 2 детки .

Спасибо! Заказала на 8-е марта в подарок ананас)))

Irishka_ponomar пишет:

Девченки, у кого постельное красивое? Показывайте!!!

Сама шью))) clap

Файлы:
postelnoe.jpg

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60
Irishka_ponomar пишет:
ribka пишет:

Да вы мастера wacko2 А я вокруг своей только хожу. Как настали морозы, так и не выезжаю dntknw Потому, что боюсь, она у меня с июня. Сяду в гараже , заведу- прогрею, и всё.

Не... Я - нет... Так, любитель-камикадзе!!! Потому что, когда было лето - я ездила на велеке!!! lol

Иришка , а стаж водительский какой?

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60
amazonka2011 пишет:
"ribka" пишет:

Потому, что боюсь, она у меня с июня. Сяду в гараже , заведу- прогрею, и всё.

и то хорошо ..со своей "ласточкой " контакт терять не надо !!..а я сдала экзамен на вожд-е 29 октября ,10 ноября получила права и 10 декабря купила машинку. стараюсь в каждый день выезжать ..ну вот морозы мою практику остановили ..к лету я должна ездить как шумахер !! мне бы еще какие нибудь экстремальные курсы вождения закончить с нашими то дорогами scratch_one-s_head

Амазонка- вам вообще памятник нужно ставить- ЗА СМЕЛОСТЬ И ОТВАГУ. Вам совсем не страшно???

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ribka пишет:

Иришка , а стаж водительский какой?

Никакого!!! права пролежали 5,5 лет... не было надобности...
А как сверху полило...пришлось садиться, креститься и ехать!!! одной, самой с ребенком... Его в садик, мне - на работу. Езжу только по селу. Но у нас движуха еще та...

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60

И ещё я так поняла у Иришки- бензин, а у вас - тоже??? У меня -дизель.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А я права на мотоцикл получила в 16 лет. 26 лет назад....жуть...так давно... и до сих пор кайфую от езды на мотике...скорее бы лето...эххх.... прокачусь...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ribka пишет:

И ещё я так поняла у Иришки- бензин, а у вас - тоже??? У меня -дизель.

У меня бензин+газ. На выбор - на чем заведется...

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60

Никакого!!! права пролежали 5,5 лет... не было надобности...
А как сверху полило...пришлось садиться, креститься и ехать!!! одной, самой с ребенком... Его в садик, мне - на работу. Езжу только по селу. Но у нас движуха еще та...[/quote]
У меня год права без дела пролежали, а потом взяла машинку и ездила по селу и на Украину. А сейчас гололёд я даже не смогу на гору из дому выехать.

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60
olga k пишет:

А я права на мотоцикл получила в 16 лет. 26 лет назад....жуть...так давно... и до сих пор кайфую от езды на мотике...скорее бы лето...эххх.... прокачусь...

Мотоциклов вообще боюсь, даже в качестве пассажира, уж лучше на велике

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60
Irishka_ponomar пишет:

У меня бензин+газ. На выбор - на чем заведется...

А до работы далеко? И на чём сейчас добираться приходится?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ribka пишет:

А до работы далеко? И на чём сейчас добираться приходится?

Если завтра не починем, то на маршрутке... Только сначала сына в садик (в другую сторону)...
Если никуда не заезжать и от дома до работы 2км. Но через садик, магазины, аптеку и кого-нить завезти куда-нить... Больше...! laugh

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60

о wacko2 2 км это ерунда, Конечно если не очень холодно, и сын не на руках. Мой в школу 3км ходит. Маршрутки с утра забиты , а пешком для здоровья полезно.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ribka" пишет:

Вам совсем не страшно???

страшно было в самом начале учебы -боялась встречных машин lol ..и потом когда самостоятельно стала ездить ..но как говорят ,где страшно -там и надо" бить"..для меня были страшными перекрестки и на дворовой терр-рии развороты -плохо соображала куда сдавать назад ..уже усё !! справилась я со страхами своими ya
самое главное настрой !! у меня настрой боевой ,благодаря фермеру ..раз собираюсь в деревню -нужен транспорт !!

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60
amazonka2011 пишет:
"ribka" пишет:

Вам совсем не страшно???

страшно было в самом начале учебы -боялась встречных машин lol ..и потом когда самостоятельно стала ездить ..но как говорят ,где страшно -там и надо" бить"..для меня были страшными перекрестки и на дворовой терр-рии развороты -плохо соображала куда сдавать назад ..уже усё !! справилась я со страхами своими ya
самое главное настрой !! у меня настрой боевой ,благодаря фермеру ..раз собираюсь в деревню -нужен транспорт !!

До сих пор боюсь и встречных и попутных, и когда маршрутку на остановке обгонять приходится. А думала- Возьму машину , сяду, поеду, и в Одессу, и в Киев, и куда захочу- люди -то ездят.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ribka" пишет:

До сих пор боюсь и встречных и попутных, и когда маршрутку на остановке обгонять приходится. А думала- Возьму машину , сяду, поеду, и в Одессу, и в Киев, и куда захочу- люди -то ездят.

это говорит только о том ,что у вас мало практики ..чем больше ездите ,тем больше появляется уверенность ..я когда ездила поначалу и родственников возила -запрещала им в машине со мной разговаривать laugh ..так как отвлекало очень ,а щас могу и анекдот стравить -если короткий blush2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

это говорит только о том ,что у вас мало практики ..чем больше ездите ,тем больше появляется уверенность ..я когда ездила поначалу и родственников возила -запрещала им в машине со мной разговаривать laugh ..так как отвлекало очень ,а щас могу и анекдот стравить -если короткий blush2

Точно!!! Я уже в район ездила... 50км\ч... Но, все обгоняли молча!!! (через 2 развязки!)

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60

[это говорит только о том ,что у вас мало практики ..чем больше ездите ,тем больше появляется уверенность ..я когда ездила поначалу и родственников возила -запрещала им в машине со мной разговаривать laugh ..так как отвлекало очень ,а щас могу и анекдот стравить -если короткий :blush2:[/quote]
Я даже радио выключаю, а диски муз. ещё не ставила.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ribka" пишет:

Я даже радио выключаю, а диски муз. ещё не ставила.

lol я тоже ..к автомагнитоле еще не подкатывалась ...

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60
amazonka2011 пишет:
"ribka" пишет:

Я даже радио выключаю, а диски муз. ещё не ставила.

lol я тоже ..к автомагнитоле еще не подкатывалась ...

Да... когда едешь в качестве пасажира, и музыка нужна, и диски можно слушать. А вот за рулём мне лично музыка мешает

Lorelei
"olga k" пишет:

У нас -31. На улицу....Хочу на улицу... пойду на лыжах погуляю

Ну Вы, мадам!,,,,,,,

Меня в такой холод бульдозером на улицу не выволочь........

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60
ЛАРА_Л пишет:
"olga k" пишет:

У нас -31. На улицу....Хочу на улицу... пойду на лыжах погуляю

Ну Вы, мадам!,,,,,,,

Меня в такой холод бульдозером на улицу не выволочь........

Да при -31, scratch_one-s_head тёплое одеяло и телик или комп. , и нос на улицу не показывать dntknw

Lorelei
"Баба Оля" пишет:

Так вот курицы до сих пор несутся, вчера еще было 6 яиц.

У меня молодки уже несутся, старушки через раз, мускусы пробуют. С утра забрала 2 ледовых яйца - аж треснули.

"amazonka2011" пишет:

через месяца 2, макушка стала отмирать ,но появились 2 детки ..их потом весной рассадила по разным горшкам ..фсе!!

Твою мечту!!!!
А я , как отмирать начала - выкинула. Думала, что помер!

"Львовна" пишет:

А два года назад я купила в Хмелницке рулон (40м) ткани постельной и нашила кучу комплектов...

Вот собираюсь сделать так-же. Три машинки швейных простаивают.

"olga k" пишет:

Мы, когда уж совсем мороз ,не заводится,а ехать надо-грели.

Мы свой дизель тоже вчера феном грели - промышленным.

"Newkubanoid" пишет:

Сама шью)

Класс!
Смайлы опять в отпуске!

Lorelei

Я, когда первый раз без мужа сама поехала, взяла с собой подругу.

Та, типа, опытная.

У неё как раз права отобрали на год за вождение в нетрезвом состоянии, без прав и на чужой машине. Сидели в кабаке с пацаном, она сумку в машине оставила, вышла - мужик попросил отъехать, т.к. их машина мешала. Ну она всего метров 10 проехала.
Припарковалась - а тут жизнерадостный гаишник. Рейд, завезли их из соседней области.

Так вот, я до самостоятельного вылета на расстояние в 50 км, в соседний райцентр, только на огород через лес бесконтрольно ездила. В тапочках.
А тут - на публику еду.
Причёску навертела. Долго и тщательно красилась -а вдруг - первый в моей жизни, настоящий гаишник! А я не при параде. Я тогда ещё блондинкой была.
Оделась. Мини-юбка, мини-блузка.

И ТУФЛИ НА ШПИЛЬКАХ! Ну, я в кино так видела.

Знаю, что супруг гвандёж разведёт по поводу обуви, и по-быстрому смываюсь.
По дороге с подругой ехали через областной центр, пока спорили - правильно или нет я еду, проскочили на красный.
Кое как проехали все светофоры.
Доезжаем почти до места, - муж мой звонят. Усёк, что меня дома нет.
Телефон берёт подруга.
- Да. Нет, это я. Она не может говорить, она за рулём. Да ,всё хорошо, ты что так нормально едет!
Ага........Ага....Конечно, осторожно будем........

Как права забыла??????!!! Как дома на столе лежат???????!!!!!!!!
(А ещё документы на машину и доверенность)

Обратно мы ехали очень дисциплинированно. Даже ремни пристегнули.
И мне, почему-то, расхотелось чтоб меня гаишник останавливал.

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60
ЛАРА_Л пишет:

Я, когда первый раз без мужа сама поехала, взяла с собой подругу.

Та, типа, опытная.

Так вот, я до самостоятельного вылета на расстояние в 50 км, в соседний райцентр, только на огород через лес бесконтрольно ездила. В тапочках.
А тут - на публику еду.
Причёску навертела. Долго и тщательно красилась -а вдруг - первый в моей жизни, настоящий гаишник! А я не при параде. Я тогда ещё блондинкой была.
Оделась. Мини-юбка, мини-блузка.

И ТУФЛИ НА ШПИЛЬКАХ! Ну, я в кино так видела.

Знаю, что супруг гвандёж разведёт по поводу обуви, и по-быстрому смываюсь.
По дороге с подругой ехали через областной центр, пока спорили - правильно или нет я еду, проскочили на красный.
Кое как проехали все светофоры.
Доезжаем почти до места, - муж мой звонят. Усёк, что меня дома нет.
Телефон берёт подруга.
- Да. Нет, это я. Она не может говорить, она за рулём. Да ,всё хорошо, ты что так нормально едет!
Ага........Ага....Конечно, осторожно будем........

Как права забыла??????!!! Как дома на столе лежат???????!!!!!!!!
(А ещё документы на машину и доверенность)

Обратно мы ехали очень дисциплинированно. Даже ремни пристегнули.
И мне, почему-то, расхотелось чтоб меня гаишник останавливал.

Класс!!! good А сейчас как??? Получается??? А то мне кажется я никак не справлюсь со страхом, я валерьянку пью в ночь перед выездом, чтоб заснуть. И перед выездом тоже.

Тема закрыта