Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 142 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60
ЛАРА_Л пишет:
"Львовна" пишет:

газ низкокаллорийный

Он. Все жалуются.

"Львовна" пишет:

мож проводка слабенькая

Там ветка в курятник - матюк, матюк, матюк и ещё один с многоточием. Муж - то инженер по высшему образованию.
А проводку везде менять надо.
Как курицам тепло доставить?!
Там подстилка толстая, соломы свежей сегодня натаскала. Уже такой слой, что прохожу полуползком.
Лазила там, как куриная вошь..........

Летнее временное бунгало, сверху и по бокам плёнкой обтянула, и сдвижной крышей с фуры - тентом. Сквозняков нет, и их там много, сама сидела - вроде не холодно, но всё-таки.........

А проводку нужно менять, с напряжением не шутят wacko2

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60

как-то не правильно цитирую что-то не допоняла dntknw

Lorelei
"Львовна" пишет:

Откуда так поздно ползла то? да в такой мороз то?

Так курицы......... Благоустраивала..........

"ЛАРА_Л" пишет:

Лазила там, как куриная вошь..........

Потом надо было кролю к новым хозяевам доставить.

А лук на чердаке - укрыть.

К козе мотаюсь.

Приспичило на кухне шкафы помыть.

Оля , у меня радость! Не прошло и пол года, как я наушники к плейеру купила - наконец прослушаю английский, и дам вразумительный ответ.

Lorelei

1,Мышью выделить - залить - нужное слово (или 10 слов)
2,Нажать на блокнот - картинку

И комментировать

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60
ЛАРА_Л пишет:

1,Мышью выделить - залить - нужное слово (или 10 слов)
2,Нажать на блокнот - картинку

И комментировать

Да вроде так и делаю, а получается через раз.

Lorelei
"ribka" пишет:

получается через раз.

Иногда цитирование такие мутки мутит! А иногда вообще не работает........

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245
ЛАРА_Л] Пришлось курей отключить от обогрева.......
Ладно куры, там мускусы ещё..........

У меня куры и мускусы в неотапливаемом сарайчике,а днем на улицу рвутся. Поели на снегу и кто в сарае, кто на солнышке "греется".

[quote=ЛАРА_Л

пишет:

Топим дровами - тепло. На ночь газом - так себе........
Знакомая позвонила, говорит, газ на полную, а батареи едва-едва........

так у нас сейсчас многе так говорят,у кого газ, счетчик мотает ,как угорелый,а тепла-нету. Раньше так не было. А дровами тепло

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Да, с цитированием какие-то глюки начались, и весь сайт тормозит.
А у нас сейчас в 7 -17.

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Да, с цитированием какие-то глюки начались, и весь сайт тормозит.
А у нас сейчас в 7 -17.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"оксана алексадровна" пишет:

super

"Баба Оля" пишет:

поздравляю с пополнением roma

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60
ЛАРА_Л пишет:
"ribka" пишет:

получается через раз.

Иногда цитирование такие мутки мутит! А иногда вообще не работает........

blush2 А Я думала только у меня не получается dntknw И вроде всё правильно делаю ... mail

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60

У нас сегодня с утра -16 wacko2 Холодно .... shok Из дому совсем выходить не хочется scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Привет!!! Пол ночи отогревали трубы - не получилось... Натаскала воды от соседей... Ходила за продуктами... Щас буду убираться...

Девченки, а чего с мускусами будет? У нас -23. Сараи не отапливаются... Я им сено настелило, чтобы по-суше было... Идти покупать еще 1 обогреватель, ставить в курятник?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

у куриц-как на улице.
Им хоть бы что..... Вот порода....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девченки, у кого постельное красивое? Показывайте!!!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"Irishka_ponomar" пишет:

Я только Даньке красивое купила, на нас пока денег нет dntknw

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

У меня очень красивое и креативное-- нигде такого постельного не увидите.Все комплекты в авторской раскраске фломастерами.Пашик таскает Дашины фломастеры и обязательно умудрится на покрывало или простынь пятен наставить!!!Мама подарила в этом году классных, качественных два комплекта двушку и полторашку и те засранец измазал.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

У нас курятник в не отапливаемом помещении-- только там подпол открытый с свеклой кормовой( не много, но все равно дух идет).Так вот курицы до сих пор несутся, вчера еще было 6 яиц.
С какой дури-- не пойму.Но наверное еще пару дней такого мороза и они забьют на это дело.Причем обычно я зимой без яиц.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

это как - макушку в землю? или что-то выщипать с нее?

да саму макушку ананаса обработала стимулятором роста и посадила в смесь торф с песком 50:50 ..полила и закрыла пакетом ...через месяца 2, макушка стала отмирать ,но появились 2 детки ..их потом весной рассадила по разным горшкам ..фсе!! второй ананас подарила подруге -зачем мне 2 одинаковых ?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

У меня есть два шикарных постельных (Турция),как застелю,то сфоткаю.........хотя накрылся фотик недавно,нужно в ремонт..есть белорусский комплект хороший,уже лет 7 пользую его,а ему хоть бы шо,как новый до сих пор...А два года назад я купила в Хмелницке рулон (40м) ткани постельной и нашила кучу комплектов....так как мы спим под разными одеялами с мужем,то нужно по два пододеяльника,да наволочек всякого размера настрочила,дочке на квартиру два комплекта забацала и ещё метров 10 осталось ткани..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Ириш .у меня тоже машинка не завелась вчера ..-25 было ..сегодня -27 даже не пытаюсь ..и дело как оказалось не в акккумуляторе ..как раз он отлично себя показал ..дело в масле ..бывший хозяин -жила ,и моторное масло было дешевое ..может даже минералка (эт мне знающие люди подсказали )..потеплее станет надо поменять на синтетику ..оно дороже ,но и диапазон шире от -40 до +45 ..
я думаю что и у тебя также ..у вас там южнее и масло залито соответствующее ..просто в морозы машину не трогать ..потеплеет опять будет все нормально ..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

я думаю что и у тебя также ..у вас там южнее и масло залито соответствующее ..просто в морозы машину не трогать ..потеплеет опять будет все нормально ..

Не-а... У меня свечи... Искры нет... А теперь еще и фара и спидометр...
Я давно поняла, что эти же деньги можно было бы тратить на кредит... Месяца 2 еще подожду и буду брать... За весну, лето, осень обкатаю...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Не-а... У меня свечи... Искры нет..
А может катушка, трамблёр и там ещё такая пустяшная коробочка, сейчас посмотрю....вспомнить немогу....
А масло да.... или греть поддон или тепла ждать...И естественно педаль сцепления выжимать, когда заводишь....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вот, вспомнила, коммутатор. Как то он мне весь мозг вынес...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Не-а... У меня свечи... Искры нет...

понятно ..тут не знаю ..выкручивать -сушить или покупать новые ,а эти летом использовать ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

А масло да.... или греть поддон или тепла ждать...И естественно педаль сцепления выжимать, когда заводишь....

и педаль сцепления ..а потом и педаль газа -нифига ..стартер крутит двигатель, а тот не может запуститься cry

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Мы, когда уж совсем мороз ,не заводится,а ехать надо-грели.
Мы в свою ниву полусинтетику заливали.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

Мы, когда уж совсем мороз ,не заводится,а ехать надо-грели.
Мы в свою ниву полусинтетику заливали.

да Ольга ,у нас у многих так..кто живет на нижних этажах с форточки провод тянется и под машину ..как я понимаю типа печки ...особенно дизель плохо заводится в морозы ..полусинтетика чуть дешевле ,но тоже вариант ..посмотреть надо по маркам ..мне кажется заплати дороже ,но потом спокойно езди .меня эта вся канитель расстраивает очень ..а если бы я жила в глухомани и, блин, не выбраться куда то срочно ?? wacko2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А мы паяльной лампой грели... Как я боялась всё время этой процедуры....
Как нам обьяснили в старинный СССРовский движок синтетику лучше не использовать. Не знаю почему....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да, ладно, я и не спрашивала и не хочу... Что там сломалось?... - какая разница?... Все равно, опять запчати покупать... Раньше муж оставлял с зарплаты и я не знала, сколько на ремонт... А завтра прийдется отдать свою карточку... cry

Тема закрыта