Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 141 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60

Вы здесь такие весёлые .... blush2 Можно мне к вам... roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ribka" пишет:

Вы здесь такие весёлые .... Можно мне к вам...

__________________

новеньким всегда рады!!! hi

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ribka" пишет:

Вы здесь такие весёлые .... Можно мне к вам..

Канешна можно......веселитесь с нами......всегда рады новым лицам.....

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Прохожу курс молодого полярника-- сегодня минус 13.Почти весь день на улице.Ниче так, уже считай адаптировалась.Хи, про акомуляторы-муж позвонил, говорит попроси соседа, снимите с трактора.Ага, снимите-- а он примерз на фиг.Ведро горячей воды вылили, пока отошел.Тяжеленный, еле сняли.
В доме топится весь день, тепло и хорошо!!!

А тот краник , что утепляла, все равно сегодня утром факелом размораживала-- не важный из меня утепляльщик!

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60

clap Спасибочки thank_you за тёплый приём! super День на фермер не заходила не успеваю все темы прочитать. Как -то не получается цитировать bang

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60

Так вот день не заходила там у кого-то дом сгорел, видела только фотки. shok

Lorelei
"ribka" пишет:

Как -то не получается цитировать

Выделяете нужную фразу, и нажимаете на блокнотик внизу поста.

Lorelei

Вы когда-нибудь думали об этом?

Почему…

Наталья Грэйс: «Почему почти все школьные золотые медали – у девочек, а почти все Нобелевские премии – у мальчиков?..»

8,5 лет средняя российская женщина тратит на содержание дома в порядке (мытьё полов и окон, протирание пыли, смена постельного белья и занавесок, раскладывание вещей по шкафам, выглаживание вещей, работа с пылесосом, уход за цветами…)

8,5 лет – на приготовление пищи, подать – убрать со стола, на поход в магазин за продуктами, мытьё посуды…

Итого – 17 лет! 17 лет работы прислугой! А если ещё родить хотя бы одного ребёнка – то минимум 3 года уходит на детские инфекции, выбор яслей и разговоры с мамочкам в песочницах. Итого 20 лет… Это как раз то время, за которое мужчина создает бизнес, строит карьеру, пишет маслом шедевры, сочиняет симфонии, а между тем процентное отношение массы мозга к массе тела у женщин намного выше.

6 – 7 лет любители посидеть в ресторане тратят на процесс поглощения пищи…

3 – 4 года с ложкой или вилкой в руке проводят те, кто ест относительно быстро…

20 лет – спим…

3 года проводит в душе человек, который моется 2 раза в день по 30 минут…

3 – 7 лет – уходит на различные физиологические акты и процедуры…

5 – 10 лет – на шоппинг…

3 года – бюрократические проволочки (оплата счетов, сидение в очередях, получение справок и разрешений, мытарства по кабинетам и др.)

3 – 7 лет – в транспорте.

Итого 63 года из 75. Остаётся 12 лет.

12 лет – вычтите отсюда валяние в постели, слоняние по квартире, висение в Интернете, компьютерные игры, пустые разговоры, тусовки, посещение вечеринок, походы к стоматологам-гинекологам и прочим – ологам. Даже крепкий здоровьем человек проводит в кабинетах врачей (флю, рентген, анализ крови и другие обследования) минимум две недели за жизнь. Ну, а уж если операция!.. не дай Бог никому. Ремонты, строительство, поиск потерянных вещей, празднование различных событий, скандалы, склоки, интриги и сплетни. Всё это время мозг не занят достижением целей, он расходует энергию, а мы стареем, дурнеем и изнашиваемся, расточаем жизненные соки.

Есть дополнительные потери. Например, как вам идея о том, что в среднем житель Петербурга у возрасту 75 лет проводит 10-15 лет в «пытке» у телевизора? А курильщик не менее 2 недель в году проводит в курительной комнате. 2 недели ЕЖЕГОДНО!!! Представляете?!

Сколько времени остается, чтобы успеть влюбиться, насладиться жизнью, увидеть мир, построить отношения с друзьями, найти любимое дело и добиться в нём высот? Боже, как мало!

Как вы думаете, сколько времени остаётся у человека для принятия ключевых, жизненно важных решений? От нескольких минут – до нескольких часов, когда человек с ручкой и бумагой в руках размышляет, каковы его жизненные цели и приоритеты; сменить или нет работу, и если да, то на какую; как строить дальше отношения с конкретным человеком, что предпринять для карьерного роста, сменить ли место жительства. Анализ собственных ценностей, самообучение и структурирование информации – на это мы выделяем жалкие крохи времени. Большую часть жизни съедают быт и рутина. А потом – старость, болезни и смерть. Большинство же «умерло» ещё при жизни. Время – наш единственный невосполнимый ресурс. Наше время – это и есть чаша Грааля. Она не из золота и драгоценных камней в прямом смысле этого слова, она соткана из секунд. Если вам осталось жить 50 лет, то это всего лишь 600 месяцев, 600 условных «рублей». Представьте, что это весь ваш невозобновляемый капитал. Каждый месяц в вашем кармане становится на 1 рубль меньше. И вот что важно: рубли эти не равны по своей покупательной способности. Шестисотый по счёту рубль… Может ли он «купить» любовь, новое образование, поднять вас на вершину творчества или спорта? Вряд ли. От шестисотого рубля уже попахивает нафталином......

смысл жизни в трактовке Натальи Грэйс

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:
"buzajka" пишет:

у нас на 1 февраля -41- 46 обещают

ужос! при таком морозе слова замерзают ,не долетая до пункта назначения wacko2

У меня овечки в пристройке, если морозы подтвердятся, то придется их в сарай пересилять )) боюсь замерзнут ( тонкорунные они у меня) wacko2

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
ЛАРА_Л пишет:

Радует одно - к нам семена бананьев завезли. (ПРОФ. МАГАЗИН)
Я сразу эту пачку в руки, давай вертеть, как мартышка очки.......Там три штуки семянки.....
А у меня муж - тот ещё фрукт. Небрежно поинтересовался у продавщицы, а нет ли проф. упаковки, ну, чтоб на пол гектара приблизительно....
Видели бы вы её глаза, когда он ей про глобальное потепление втирал, и про то, что "какой они, нафиг, проф. магазин, если у них элементарного нет".
Я стояла и думала, в каком же месте ржать начинать.
Продавщица своё дело тоже знала нехило, уверила, что к посевной подвезут.
А счас, мол, небольшая накладочка в связи с нестабильной политической ситуацией в Африке - макаки революцию заварили и папуасов на плантации не пускают.
Я, в общем, так и не поняла - а кто дурак?

читала ухахатывалась lol good

ЛАРА_Л пишет:

На днях пустыню Сахару показали - всё снегом засыпано.
Там, небось, пауки да скорпионы с транспарантами уже стоят - в знак протеста....
И обезьны офигевшие на пальмах сидят, кокосы копают.....

я тоже видела, аж жутко было)) страшно как-то становится от таких глобальных перемен shok
Ничего хорошего не сулит )) dntknw

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро всем, блин опять -29, на следующей неделе обещают похолодание ,ну хоть дома тепло, печка плюс батареи. Ладно пойду с Варькой досыпать всем хорошего дня

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Привет, девченки!!!

Валентинка!!! Я от мужа как-то раз ужин спрятала!!! lol
Ты там давай, не сдавайся!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
ЛАРА_Л пишет:

Я, в общем, так и не поняла - а кто дурак?

lol lol lol lol lol lol

valentinka50rus пишет:

ух оторвусь на последок

да уж, оторвитесь за всё! Вот почему мы такие доверчивые бываем? Ведь не ждем ничего плохого от близких людей. А получаем удар в спину... Да еще и оплеванными остаемся в результате.

amazonka2011 пишет:

у меня ананас настоящий растет в горшке ..с макушки посадила .

это как - макушку в землю? или что-то выщипать с нее?

ЛАРА_Л пишет:

Вы когда-нибудь думали об этом?

я об этом думаю постоянно. но я свои ошибки уже совершила и моя жизнь уже испорчена. дальше пакостить я не собираюсь - чтобы не стало еще хуже.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Всем хозяюшкам - развлекалочка )) laugh

Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борются за пальму первенства.

Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги, канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 2 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Итого – 17 лет!

huh

"ЛАРА_Л" пишет:

Итого 63 года из 75. Остаётся 12 лет.

А эти 12 лет нужно ещё внуков няньчить,даже мало будет......а когда ж самой жить и себя любить?

"Irishka_ponomar" пишет:

Я от мужа как-то раз ужин спрятала!!!

Зачем Ира?ему что не полагалось ужинать? laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Львовна пишет:

Зачем Ира?ему что не полагалось ужинать? laugh

В том то и дело, что полагалось!!!

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60
ЛАРА_Л пишет:
"ribka" пишет:

Как -то не получается цитировать

Выделяете нужную фразу, и нажимаете на блокнотик внизу поста.

спасибо за подсказку, Я выделяла и переносила, потом просто нажимала цитировать -тоже не получалось.А теперь умею clap thank_you

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот у меня денек... Сначала откапывали Газельку и выталкивали из сугроба... Потом меня катили на веревочке, которая рвалась, рвалась... Потом я помяла Газельку и разбила свою фару... Ну и аккумулятор видно накрылся (это впридачу к вчерашнему сломанному спидометру)...
Как потеплеет - пересяду опять на велек... Ну, максимум - шины подкачивать...!

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60
Irishka_ponomar пишет:

Вот у меня денек... Сначала откапывали Газельку и выталкивали из сугроба... Потом меня катили на веревочке, которая рвалась, рвалась... Потом я помяла Газельку и разбила свою фару... Ну и аккумулятор видно накрылся (это впридачу к вчерашнему сломанному спидометру)...
Как потеплеет - пересяду опять на велек... Ну, максимум - шины подкачивать...!

Н-даааа , бывает. Но главное, что все живы-здоровы.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Девочки, привет!У меня сегодня корова телочку привела.спасибо, пожалела меня и отелилась утром в 9 часов.А могла ведь и всенощную мне устроить.Супружника выписали.Уже дома.Вот прихожу с хлева вечером в пол восьмого, а посуда на кухне помыта.Думала Дашка упражнялась, оказывается -- муж.Оно то естественно-- помочь мне хочет, но не привычно.

Лен, какая у вас температура холода?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

Лен, какая у вас температура холода?

Оля,у нас ужас,утром было -21,к обеду-6,мы решили в 14.00 заколоть кабана,нужна была срочна клетка свободная...Короче за 2 часа пребывания на улице температура резко понизилась и в 16.00 было уже -11,а в 20.уже -16,думаю к утру все-30 будет...капец полный......как то непривычно такое резкое похолодание..

"Баба Оля" пишет:

а.Вот прихожу с хлева вечером в пол восьмого, а посуда на кухне помыта.

Вот это да!!! clap мож переложишь на него пока обязанности по кухне? а шо,нехай борщи варит,да кастрюли чистит......

Lorelei
"Irishka_ponomar" пишет:

Вот у меня денек... Сначала откапывали Газельку и выталкивали из сугроба... Потом меня катили на веревочке, которая рвалась, рвалась... Потом я помяла Газельку и разбила свою фару... Ну и аккумулятор видно накрылся (это впридачу к вчерашнему сломанному спидометру)...

Насыщенный день..........

А у нас сегодня в доме проводка от перенагрузки зловонять начала........ Пришлось курей отключить от обогрева.......
Ладно куры, там мускусы ещё..........

Я испереживалась, аж желудок разболелся.

Кролих из сарая в тёплый гараж переволокли с дитёй. Самцы в сарае........И коза........
Индюшку тоже забрала в гараж, а то все птицы нормально, а она трясётся всё время.
Муж в соседней области, поехал водителя спасать - зап. части повёз.
Топим дровами - тепло. На ночь газом - так себе........
Знакомая позвонила, говорит, газ на полную, а батареи едва-едва........

Lorelei
"Баба Оля" пишет:

У меня сегодня корова телочку привела

Тут прыгающие и пляшущие смайлики (у меня их опять нет).

С пополнением!

А у меня уже козика - вот-вот. Вымя налилось, петля припухла заметно. Хоть бы после морозов окотилась!!!!

Рыбка, Вас как по имени?

Сорри, если упустила - я тут 100 информаций изучаю одновременно, уже заблудилась, - кто , где, чего.

Какое у вас постельное классное с тираспольсеой фабрики - не нарадуюсь уже лет шесть!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Знакомая позвонила, говорит, газ на полную, а батареи едва-едва.....

Почему Лара?газ низкокаллорийный или давления нет? у меня стоит котёл не троечке щас(50градусов),батареи горячие..хотя можно добавить жару,мороз тянет конкретно,в доме не жарко..+18 всего..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

А у нас сегодня в доме проводка от перенагрузки зловонять начала..

А какая нагрузка то? мож проводка слабенькая? у нас иногда до 11квт в сети и ничего..

Lorelei

А, Лен, спасибо за посылку, сегодня забрала. Распечатала - и обалдела, думаю - зачем капучино?! Ещё не разобрала по кучкам, ток приползла.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

ток приползла.

Откуда так поздно ползла то? да в такой мороз то?

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60

[quote=Баба Оля]Девочки, привет!У меня сегодня корова телочку привела.спасибо, пожалела меня и отелилась утром в 9 часов.А могла ведь и всенощную мне устроить. С приплодом Вас , очень хорошо ,что не в ночь телилась.

Lorelei
"Львовна" пишет:

газ низкокаллорийный

Он. Все жалуются.

"Львовна" пишет:

мож проводка слабенькая

Там ветка в курятник - матюк, матюк, матюк и ещё один с многоточием. Муж - то инженер по высшему образованию.
А проводку везде менять надо.
Как курицам тепло доставить?!
Там подстилка толстая, соломы свежей сегодня натаскала. Уже такой слой, что прохожу полуползком.
Лазила там, как куриная вошь..........

Летнее временное бунгало, сверху и по бокам плёнкой обтянула, и сдвижной крышей с фуры - тентом. Сквозняков нет, и их там много, сама сидела - вроде не холодно, но всё-таки.........

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60
ЛАРА_Л пишет:

Рыбка, Вас как по имени?

Сорри, если упустила - я тут 100 информаций изучаю одновременно, уже заблудилась, - кто , где, чего.

Какое у вас постельное классное с тираспольсеой фабрики - не нарадуюсь уже лет шесть!

Я -Наташа . А зарегистрироваться ни Наташей, ни Наталкой, ни Натусей не получалось. Ну сын подкинул идею- напиши- Рыбка.( У нас фамилия Рыба) Так и получилась Рыбка. А постельное, у нас действительно классное. Одноклассница работает в Москве , когда здесь бывает-затаривается по полной.

Тема закрыта