Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 140 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
amazonka2011 пишет:

девчонки ,у нас сегодня -23 мороза ..не завелась машина -хотели с сестрой прошвырнуться по магазинам..притаранила аккумулятор домой -пусть греется гад!! всю"малину попортил" bang

Менять на новый. - 23 это ерунда. У меня был год машина с 1 декабря по 7 марта стояла. Завелась с пол оборота. А 2-3 дня это обязательно должна заводиться. Как вариант купите провода с клемами "прикуривать". У нас их "крокодилы" называют. Хорошая вещь. У меня как фары включенные остаются тоже акомулятор садится быстро (старый). Попросишь кого и заводишься. dread

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

у нас на 1 февраля -41- 46 обещают huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
valentinka50rus][quote="Марина31" пишет:

Блин как всё плохо ,хочу тепло,[
Полезда погоду на неделю смотреть- натурально, первого -26. У нас сейчас -19, в квартире ледниковый период, спим в одежде. Мне уже страшно, что еще холоднее будет huh

Ой, у нас тоже оппа... Котел задуло... Прихожу с работы +10... Вода совсем перемерзла... Сейчас почти тепло. А за водой потопаю к соседке...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лилия" пишет:

Менять на новый. - 23 это ерунда. У меня был год машина с 1 декабря по 7 марта стояла. Завелась с пол оборота. А 2-3 дня это обязательно должна заводиться.

да вот тоже думаю уже ..как старый хозяин ездил на ней?я конечно езжу мало совсем ,в основном для практики ..когда ездят на машине часто и помногу то аккумулятор сам заряжается ... а еще и масло надо менять ..села в машину и не двинуть рычаг переключения передач dntknw замерзло ..крокодилы то купить не сложно -вопрос у кого прикуривать ? во дворе только, я и сосед молодой, водители с машинами ..а он на работе с утра до вечера ..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

во дворе только, я и сосед молодой, водители с машинами ..а он на работе с утра до вечера ..

А у нас во дворе - только я!!! lol Мне еще хуже... shok Я вообще еду, как на каторгу каждый день...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

А у нас во дворе - только я!!! Мне еще хуже... Я вообще еду, как на каторгу каждый день...

ну ты же нормально заводишься ?? в такие морозы надо аккумулятор домой затаскивать ..так и буду делать -пока морозы не спадут..вчера еще при -17 нормально завелась ..а сегодня заартачилась bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
valentinka50rus пишет:

В квартире в такую погоду не выжить. Обогревателя нету, и костер не разожжошь cry

Включай газ... Мне еще в студенческие годы помогал!.. (Очень осторожно и внимательно, чтобы не потух!!!) А обогреватель стои купить!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

ну ты же нормально заводишься ?? в такие морозы надо аккумулятор домой затаскивать ..так и буду делать -пока морозы не спадут..вчера еще при -17 нормально завелась ..а сегодня заартачилась bang

Кто тебе ТАКОЕ сказал?!... На днях машину на работе оставила - совсем не смогла завестись... А вообще - очень и очень не нормально... Спасибо, муж учит дуру!... Так что...
Я сейчас пойду к соседу за зарядкой - для Газельки...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Кто тебе ТАКОЕ сказал?!... На днях машину на работе оставила - совсем не смогла завестись... А вообще - очень и очень не нормально... Спасибо, муж учит дуру!...

а причина "не заводиться"? ..у меня вот аккумулятор ..потому как стартер вроде пашет, но как то еле еле и не схватывает двигатель ..вот blush2 ..эх ,сколько еще надо постигать нового и неизведанного bang
аккумулятор снимала только после консультации по телефону ..я ж не знаю где чего откручивать dntknw

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

наверное придется купить.

Валентина ,а что у вас ? батареи ?? есть ли на батареях краник ? если есть, то надо стравить ,хорошо бы шланг иметь для этого ,но если нет,то просто таз подставляешь и вперед -сливаешь эту грязную жижу ..потому как если батарея засралась (извините за сленг) или завоздушилась -тепла не будет ..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Привет девочки.......у нас тоже морозы стоят,ночью до -15-17,днём -7......непривычно как то...а снегу немеряно,во дворе не пролезть,чистили,чистили-толку ноль... hi

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

у нас на 1 февраля -41- 46 обещают

ужос! при таком морозе слова замерзают ,не долетая до пункта назначения wacko2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

Тань, у нас последний этаж. Крантик есть, потому что батареи на нас кончаются. Циркуляции почему то нет. Как то в один год, когда морозы были сильные, каждый день по несколько ведер с батареи сливали. Котельня не справляется и вода быстро остывает.

понятно все..это давление слабое держат на котельной ..экономят гады ! а еще причина может быть такая :ваш дом " прижали" ...поэтому и недостаточное давление в батареях .звоните в обслуживающую компанию ,на ком дом "висит" ..в сильные морозы просто батареи разморозяться и полопаются нафиг ..ну или вариант бегать с ведрами ..вот Россия !! все через жэ..
покупать обогреватель тоже как бы не вариант .да можно иногда включить ,но когда постоянно - столько накатает энергии wacko2

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

ужасть пишете...радуюсь, что у меня печка...страшно за кур - сарай без обогрева

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

девчонки :берегите себя,свою семью и скотинку от морозов !!

Ага, сегодня пол дня в курятнике прожила, на четвереньках ползала , пока щели повычисляла, откуда дует. Утеплила. Повесила "жужик", пришла через час щщупать температуру - почти Багамы smile3 .

У нас тут ваще - -10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОФИГЕТЬ!

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

в такие морозы надо аккумулятор домой затаскивать ..так и буду делать -пока морозы не спадут..

Ну, зато на спортзале съэкономишь.
За доп. функцию - бодибилдинг - бывший хозяин проценты не просит? laugh

"Львовна" пишет:

а снегу немеряно,

Ага...............

"amazonka2011" пишет:

ужос! при таком морозе слова замерзают ,не долетая до пункта назначения

А когда писаешь - звучит хрустальный перезвон............

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

Тань, у меня за комнату два года не плачено. Я первый год, как из нее уехала, платила. Потом без работы осталась, не смогла платить.

ох Валентинка ,сложно тебе !! я когда то жила так беспросветно..но у меня печка была ..правда дров было не привезти ..точнее дрова то были -денег не было, чтоб купить и привезти ..жили бы мы в Африке: одной проблемой было бы меньше -холод !
ты на алименты подала? пусть платит -отец обязан на своих детей выплачивать ..

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245
Лера фермер пишет:

ужасть пишете...радуюсь, что у меня печка...страшно за кур - сарай без обогрева

да,печка классная штука-прогреть дом,приготовить еду заодно ..,если бы дрова подешевле были...
и птичек жалко..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, девченки!... Мои проблемы - для вас прикол...
А вообще - я стены целовала и гладила, когда в дом переехали!!! Тоже по съмным квартирам и общагам...
Всякое было... Я в село и переехала, что детство не обеспеченное было...

Чтоб вам Бог помог!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Ну, зато на спортзале съэкономишь.
За доп. функцию - бодибилдинг - бывший хозяин проценты не просит?

Лара я угораю от вас lol ..я только дома рассмотрела ,что на аккумуляторе есть ручечка wacko2 ..а я то в раскорячку его тащила -тяжеленный зараза ..а бывший хозяин -еврей однозначно и внешность колоритная laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
Irishka_ponomar пишет:

Предлагаю свой язык изобрести!!! А словарь разослать "избранным" в личку!!!

муторно))) потом изучать бум дольше чем общаться! А если из девочек кто придет??? не будем пускать?

Марина31 пишет:

у нас солнышко -29, сынульку опять в садик не повела

У нас не так радикально, но при нашей влажности и -10, как -30... Дочу в школу отправлять не хотела. Утром темно и холодно. Но маршрутка пришла быстро и она поехала.

Марина31 пишет:

когда должно похолодать аккумулятор на ночь домой берёт

а у родственников дизель замерз... у нас что бензин что дизель мешают с водой. И она замерзает... А его фургон не лезет в гараж по высоте...

amazonka2011 пишет:

берегите себя,свою семью и скотинку от морозов !!

сами вроде ничего - в доме 15-18 градусов. Скотины всего 1 кошка - тоже в доме. А вот лук в теплице по краю прихватило...

ЛАРА_Л пишет:

У нас тут ваще - -10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОФИГЕТЬ!

у нас -15 уже... офигеваю!

amazonka2011 пишет:

одной проблемой было бы меньше -холод !

добавилась бы засуха и живность всякая типа мухи цеце и москитов...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

..я только дома рассмотрела ,что на аккумуляторе есть ручечка

Да, уж... Тяжеленный гад... не, не потащу сама... не... Буду глазами хлопать!!! У меня вообще-то служебная есть... Вызову - на крайний случай... или кого из работников припашу...
Просто самой удобнее!!! Я еще совсем недавно начальник... Плохо умею командовать...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Я еще совсем недавно начальник... Плохо умею командовать...

lol Ириш ,дома вырабатывай командный голос ! laugh всем рявкнула " смирнааа!!" и раздала распоряжения по категориям ..ну кто чего умеет tomato

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

Кушает мое все так же без зазрения совести. Еще мимо ходит, мурлыкает, выпрашивает на бутылочку, после которой меня же и гонять будет

не поняла ..я думала вы раздельно живете ..или вообще ничего не поняла ..как это на его алименты и его же кормить ?? ох ,Валентинка характер у тебя мягкий ,я б его уже б давно спустила и без парашюта ... yes2

Lorelei

На днях пустыню Сахару показали - всё снегом засыпано.

Там, небось, пауки да скорпионы с транспарантами уже стоят - в знак протеста....

И обезьны офигевшие на пальмах сидят, кокосы копают.....

Радует одно - к нам семена бананьев завезли. (ПРОФ. МАГАЗИН)
Я сразу эту пачку в руки, давай вертеть, как мартышка очки.......Там три штуки семянки.....

А у меня муж - тот ещё фрукт. Небрежно поинтересовался у продавщицы, а нет ли проф. упаковки, ну, чтоб на пол гектара приблизительно....

Видели бы вы её глаза, когда он ей про глобальное потепление втирал, и про то, что "какой они, нафиг, проф. магазин, если у них элементарного нет".

Я стояла и думала, в каком же месте ржать начинать.

Продавщица своё дело тоже знала нехило, уверила, что к посевной подвезут.
А счас, мол, небольшая накладочка в связи с нестабильной политической ситуацией в Африке - макаки революцию заварили и папуасов на плантации не пускают.

Я, в общем, так и не поняла - а кто дурак?

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

ак что не так, кричу - "Шей, сука, парашют. "

Так он и шить умеет...... Прям как Кот Матроскин.......

Валь, ты ему прям с утра фигВам покажи вместо завтрака. Ну, чтоб ситуацию просекать начал.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Радует одно - к нам семена бананьев завезли. (ПРОФ. МАГАЗИН)
Я сразу эту пачку в руки, давай вертеть, как мартышка очки.......Там три штуки семянки.....

у меня ананас настоящий растет в горшке ..с макушки посадила .....а бананы ..у меня знакомая тоже больная экзотикой комнатной (ну как и я ) СЕЯЛА бананы из семечек ,выковыривала из покупных ..там если рассмотреть (можно под лупой) их видно ..вообщем умудрилась посадить и даже чето там взошло ..очень капризное растение ..листья дюже нежные рвуться да и опрыскивать надо ..не надо мне такого ..у меня сухой воздух ..у фикуса то и то листья опадают cry у меня живут те ,кто выжил в моих условиях ..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

,я б его уже б давно спустила и без парашюта

Я бы тоже...... ya

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Лара,какие бананы? засадишь всё гарбузиком и будешь радоваться.......по вкусовым качествам мускатные намного превосходят всякие там бананы,кокосы...... sad

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60

Здравствуйте!!! Блин... так много написала всё пропало dntknw Обидно да...

Тема закрыта