Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 139 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Львовна пишет:

С за столу... пила і йіла с сусідамі,допомагали носити зерно,привезли майже 4тони.вивалили на подвір"і,довелось попрацювати..... hi

Хошь-не хошь, а прийдется украинский выучить!!! lol

А я в детстве каждое лето на Украине проводила!!! В Сумской области. В Лебедине и по селам!!! Язык понимала, но сама не говорила...
Я же тоже хохлушка по бабушке!!! lol

россия
: челябинская обл
02.12.2011 - 12:38
: 594

всех люблю цилую с праздником девчонки air_kiss roma wub

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

.:)

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Мама Оксанка" пишет:

Да, Лена Львовна, зарядочка получилась у Вас классная на свежем воздухе, перед сном!
А снежка подсыпало прилично?

Да уж,зарядка не то слово,утром еле встала,руки отваливаются......и трясутся что ли уже? laugh
неужто мало выпила вчера? laugh
у нас снега валом.......и продолжает валить..........чистить перестали уже,надоело......
Всех Татьян с праздником roma

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Чудесный стишок, Асенька!!!! А чего за праздник??? ....Или, кто празднику рад.....
У меня всё ремонт.. Я и не знала...., что это так на долго.. - И обои не того оттенка, когда докупаешь.. cry , и одно делаешь, другое портишь.., и всё к одному.. Настрой уже не такой боевой. как в начале пути.. Я рассчитывала на 10 дней.., а уже 25!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....
Когда же уже рассаду будем сажать?????... scratch_one-s_head

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

одно делаешь, другое портишь.., и всё к одному.. Настрой уже не такой боевой. как в начале пути..

Как у всех,очень похоже......

"meri871" пишет:

Когда же уже рассаду будем сажать????

я завтра сею,хотя уже и раньше посеяла немного....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

Львовна, а что сеете? по моим подсчетам мне высеевать 12-15 февраля начинать... жду scratch_one-s_head

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Мама Оксанка

Львовна пишет:

Таня,а где счас родители проживают? ведь ты тоже из Омской переехала?

На освоение целины поехали и к тамуже в разное время , маман то у меня на 8 лет отца старше))Отец уехал на север сразу после армии ( а маман сразу после мед.училища).
В томской области в новом поселке "Светлая протока" и встретились, она медик в медпункте, а он мастер.
Вот и пошло поехало .
Маме сейчас 57 лет, а Папе 49 лет.
По началу я с ними в Омскую обл. переехала. Тут же и судьбу свою встретила blush2

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Львовна пишет:

Фига се?! Танька,тока щас увидела,шо тебе 26 лет wacko2 ёперный театр,даже внимания не обратила.шо ты совсем молодая........

А разве это имеет значение ? lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Девчонки спасибо за поздравления !!! От всей души спасибо))) roma

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Всех Танюш поздравляю с аменинами )) roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Лера фермер" пишет:

Львовна, а что сеете? по моим подсчетам мне высеевать 12-15 февраля начинать... жду

буду сеять помидор,перец......может немного баклажан..

"buzajka" пишет:

А разве это имеет значение ?

да нет конечно Таня,абсолютно никакого.......просто я очень невнимательная что ли стала......ведь и в одноках же не посмотрела ни разу возраст....... ну да ладно,это действительно не имеет никакого значения......... hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Танюшки!!! С праздником!!! Проставляйтесь!!! wiggle beer

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

[quote=Львовна]сеять помидор,перец......может немного баклажан..

Вы в тепличку переносите рассаду или в помещении держите до высаживания?
Я позже в этом году. В прошлом в январе-для меня рано. Условий,пока , не совсем. Переросла,а потом весен .приморозки, хоть не много,все равно жалко. Только с перцем классно получилос, долго всходил,долго рассадой сидел, перебыл в доме заморозки.
Муж пообещал тепличку в этом году. Много чего пообещал. Ждем-с весны :)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

Ой насчет лояльности я бы поспорила , раньше часто на Украину ездила , всякого наслушалась ( ууу москоляки понаихали)

неее ,Танюш ...это в западной Украине могут так говорить ..в остальной любовь и дружба ..у нас родня в Луганской ,Полтавской и в Николаеве .. yes3
может конечно и кажется ,но ни одного плохого слова я не слышала в наш адрес ..а может потому что я хорошо к ним отношусь и мне кажется что и ко мне также dntknw ..
вообщем основную мысль пыталась донести -кто чё понял ?? laugh
спасибо девчонки за поздравления с нашими именинами !! черт возьми -приятно ..лишний раз в году принимать проздравления !! всех люблю ,всех целую roma
на работе сегодня меня пытались несколько раз послать за коньяком(в шутку конечно) shok офигели ! а кое что не треснет ??? lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

офигели ! а кое что не треснет ??? lol

Не-а!!! Не треснула...!!! мы нашу Таню раскрутили!!! beer

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
buzajka пишет:

(тема закрытого типа, с ограниченным доступом)

Можно на БебиБлоге темку закрытую создать.

Львовна пишет:

шо цэ?

КОК - это комбинированные оральные контрацептивы, т.е таблетки с 2-я гармонами

Львовна пишет:

отлично....... huh

сама тащусь...

ВСЕХ ТАТЬЯН С ПРАЗДНИКОМ!!!

Lorelei
"Баба Оля" пишет:

Бузяка, расслабься-- мы ж не в реале.И никогда не думай , что кто то тебя обсудит.Обсудят всегда.Сделаешь ты чего нить или нет.Поэтому говори и делай так как считаешь нужным, без особой оглядки на пересуды.

Вот именно.
Это как раз проблемы тех, КТО обсуждает, а не тех - КОГО.

Хотя я тоже в эфире не слишком углубляюсь........

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Предлагаю свой язык изобрести!!! А словарь разослать "избранным" в личку!!!

Lorelei
"meri871" пишет:

Когда же уже рассаду будем сажать?????.

У меня уже взошла.
Перец, капуста и сельдерей.
Баклажаны ещё не показались.
Помидоры только буду сеять.

Танюшки!!! С праздником!!!

"amazonka2011" пишет:

это в западной Украине могут так говорить .

Да так и говорят...........
Особенно Львов.

"meri871" пишет:

Я рассчитывала на 10 дней.., а уже 25!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

Ну, если тебе полегчает от этого - то у меня уже с весны на 4-й год повернёт! laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Предлагаю свой язык изобрести!!! А словарь разослать "избранным" в личку!!!

ага !свою азбуку морзе clap
вон девчонки, парой фраз перекинулись на хохлятском ...и никто ничё не понял lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Мама Оксанка" пишет:

Вы в тепличку переносите рассаду или в помещении держите до высаживания?

Да,в теплицу потом......

"amazonka2011" пишет:

..у нас родня в Луганской ,Полтавской и в Николаеве ..

ничё се развела родни..... huh у меня в Луганской полно родни,да и сама я там родилась....

"amazonka2011" пишет:

неее ,Танюш ...это в западной Украине могут так говорить .

у нас такого не услышишь,русских полно...у нас западная считается уже...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

ничё се развела родни..... у меня в Луганской полно родни,да и сама я там родилась....

да Лен.. а еще мой родной дед ,мамы отец с Полтавской обл. Потапенко Павел , вот можа где и еще эта родня обитает .так что считайте меня вашей,но украинского языка не понимаю cry а он мне так нравиться по звучанию ..знаю только что i это наша и...вот blush2

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Львовна пишет:
"amazonka2011" пишет:

неее ,Танюш ...это в западной Украине могут так говорить .

у нас такого не услышишь,русских полно...у нас западная считается уже...

У нас западников не любят yes3 , очень они злые. Они у нас вахтами работают. scratch_one-s_head

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Добрый день девочки, у нас солнышко -29, сынульку опять в садик не повела, Варя всё на руках хочет, еле уболтала в кроватке полежать, ни фига не успеваю, всем хорошего дня roma

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245
Марина31 пишет:

Добрый день девочки, у нас солнышко -29, сынульку опять в садик не повела, Варя всё на руках хочет, еле уболтала в кроватке полежать, ни фига не успеваю, всем хорошего дня roma

они хитрые, хоть и маленькие. Если бы мама рядом лежала,и кормила,и никуда не уходила. А привыкают быстро к такому. У нас тоже идет к таким морозам,детский сад переместится домой. Не знаю,как переживу. Младшая такая ревнивая-к старшим и к мужу,никому ко мне ни подойти, ни обнять,ни поцеловать,сразу до истерики! И на улицу не выпустишь в морозяку и в доме ,особо, негде побегать. Полна хата: машинка детская-средняя и младшая мотаются и трехколесный велик ,и коляска с пупсом, и коробка с игрушками -попробуй что-то убрать.
А по дому хочешь не хочешь,нужно успевать.
В шею Вас никто ведь не гонит,Вы сами себе дома начальник,что сегодня успели,что завтра.главное-беречь себя!
Маринка, скоро легче будет,дочечка подрастет. Будут с братиком бегать,радовать Вас .

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Да так- то можно что- то и попозже сделать, но у мужа работа пока в городе, каждый день ездит, приезжает к ночи .а скотинка кушать хочет, поэтому пока животным есть готовлю, Варька орёт, а управляться с ней приходится идти в любую погоду, пока всех кормлю спит в колясочке

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки ,у нас сегодня -23 мороза ..не завелась машина -хотели с сестрой прошвырнуться по магазинам..притаранила аккумулятор домой -пусть греется гад!! всю"малину попортил" bang

хочу вас попугать и предупредить ...

В Центральную Россию идут самые сильные, «афанасьевские», морозы. К усилению холодов на европейской территории страны приведет «ультраполярное вторжение», сообщили в Гидрометцентре.
Произойдет это уже в ближайшее воскресенье, когда на запад начнет перемещаться сформировавшийся на севере Сибири новый антициклон — в его циркуляцию «вольется» холод Таймыра, Карского моря и более высоких слоев атмосферы. «Ультраполярное вторжение» — таким термином называют метеорологи этот процесс.
В начале новой недели морозы вслед за Уралом усилятся на востоке Европейской России на 9–12 градусов, в центре и на юге — на 6–8 градусов. Рекордные холода в Москве были зафиксированы 30 января — 1 февраля 1956 года, когда воздух остывал до минус 35–38 градусов. А в 1967 году 2 февраля столбики термометра в Москве опускались «всего» до минус 31,3 градуса.
По прогнозам синоптиков, в среднем, температура воздуха будет ниже нормы на 7— 8 градусов, в отдельные дни местами на 10 — 12 градусов в центре и 10 — 15 градусов — на востоке и юге Центральной России. Лишь на самом севере европейской территории страны температурный фон будет близким к норме благодаря западным потокам воздуха.
По народному календарю 31 января — «Афанасий-ломонос дерет щеки и нос». Чистый закат солнца в морозную погоду в этот день скажет о том, что сильные холода продлятся, сообщает ИТАР-ТАСС.
Новость на сайте «Голоса России»

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"amazonka2011" пишет:

Блин как всё плохо ,хочу тепло, кстати муж часто когда должно похолодать аккумулятор на ночь домой берёт

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Марина31" пишет:

Блин как всё плохо ,хочу тепло, кстати муж часто когда должно похолодать аккумулятор на ночь домой берёт

воот ,а я тетеха !! решила что у меня машинка -зверь !!!по не знанию и по неопытности всё ..ну да ладно !!
девчонки :берегите себя,свою семью и скотинку от морозов !! hi

Тема закрыта