Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 138 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Зина, ты девочку хотела.

Пользователь удалён

РАбота разная бывает, моя -основная мне не в напряг, скорее-это хобби. Её пока и оставлять не собираюсь.
Девочку и хочу. Безумно.
Но здесь материнское завещание. Этот пацан давно в нашей семье, мы знали о том, что когда-то это случится и мне будет предложено его забрать к себе насовсем. О нем я уже упоминала в блоге. Тёма.
Случилось.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

hi victory Привет всем!!! Опять тут мудрости жизни!!! Как зайдёшь, так черпнёшь умного!! Молодцы!!

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Зинаида, я бы не раздумывала ,на Вашем месте, по вопросу Темки,тем более этот ребенок вхож в Вашу семью, ему к Вам ,а Вам к нему не привыкать. А работа, если она в виде хобби ,-большой плюс. Будет в виде разрядки. про роль любовницы- я в этом случае категорична.
Сколько бы ни было советов -решать только Вам.удачи!

Пользователь удалён

Это вчера немного в шоке была, не ожидала такого предложения. А утром уже окончательно, конечно, это моё.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Львовна пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Мне потом очень весело было, когда у вас там проблемы начались...

laugh Ау вас разве не начались и сейчас нет? кажется проблем и раньше хватало.а сейчас тем более и у вас и у нас....так что веселиться можно постоянно.....всем...

Мне 14 лет было...

Lorelei
"Irishka_ponomar" пишет:

Мне 14 лет было...

Самый хрупкий период - подростковый.

Уже не веришь в сказки, но ещё вовсю веришь в доброту окружающего мира (людей).
Хочешь всё вокруг сделать лучше. И совсем непонятно, за что тебя затоптать хотят.
Такие обиды долго болят.

А те люди в вагоне (да как и везде), сами всю жизнь обижены были, готовы выплеснуть злобу на любого. А тут такая удача - свободные уши. А их, недовольных - большинство. Стадный инстинкт. Лучше тявкать со всеми, чем против всех (чтоб не начали тявкать на тебя).
Это они свои обиды на ситуацию и правительство высказывали, только не могли это сделать, не переходя на личности.
В 90-х вопрос отделения Украины очень острый был, у нас тут "Народный рух" такую пропаганду разводил - мама не горюй. А у меня папа - из Бийска, Алтай. Русский до некуда. С 1972 на Украине, язык знает отлично, а по украински - ни слова. Демонстративно. Особенно в разговорах с руховцами.
А их (руховцев) главный в нашем районе был моим учителем физкультуры и военки.
Я о своём отце столько нового узнала (мы в сентябре 89-го на Зап. Укр. приехали, он первый раз вообще видел мою семью) - и запроданец , и продолжатель рода гнобителей (москалей), и с захватчиками заодно = чуть ли не Гитлер.
Мамины братья (родные), до сих пор так общаются с отцом. Им почти по 80 лет всем!
Он им ничего плохого не сделал, даже картошку копать помогал.
Человеческая плотская природа - самоутвердиться на ком-то.
Дети это чувствуют острее взрослых. А особенно больно, когда не понимаешь - за что.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Зина-- ты умница.снимаю шляпу(уявну;)) Почему-то на мой взгляд растить детей-- самая тяжелая забота.Пусть тебе все будет по плечу!!

Девочки у нас морозы грядут --- под 30 обещают.ББыр-р-р.Пойду сейчас кран в хлеву утеплять.Он у нас при сильных морозах всегда замерзает и муж его факелами размораживает.Я обычно не лезу-- не моя работа.А счас поить скотину мне, так что я лучше раз утеплю, чем каждый день факелы по утрам зажигать.Хи, пока его в четверг-пятницу выпишут, я тут все что в его ведении в порядок приведу.Мышцы качаю и веду статистику--сколько лопат дерьма каждое утро и вечер, сколько навильников сена, сколько ведер воды.Я всегда все считаю, сестра однажды долго удивлялась-- готовили на крестины Пашика, жарили отбивные.Для кляра нужно было яйца взбить, кол-во я определяю просто -- на пять средних отбивных-- одно яйцо.Она смеялась, говорит ей бы в голову не пришло такое считать-- все на глаз.

\\\Человеческая плотская природа - самоутвердиться на ком-то.\\\

Это так всегда и везде.Большинство людей не одобрительно или резко осуждающе высказываются о других, о стране, о времени и жизни в целом.Грустно иногда смотреть, как людям не о чем больше поговорить если не обкакать других.При этом ,подчеркивая, что вот они-- правильные и лучше тех о ком говорят.Это, по-моему, называется комплексом не полноценности переходящим (для компенсации) в комплекс превосходства.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Стадный инстинкт. Лучше тявкать со всеми, чем против всех (чтоб не начали тявкать на тебя).

точно! ..это как пИсать против ветра .. лучше будем молчать ,чем высказаться по надобности ..

"Баба Оля" пишет:

\\\Человеческая плотская природа - самоутвердиться на ком-то.\\\
Это так всегда и везде.Большинство людей не одобрительно или резко осуждающе высказываются о других, о стране, о времени и жизни в целом.

надеюсь ,это не о Ларе сказано ..она правильно говорит ,мы живем в"дерьме" и "верхушке", то бишь власти начхать на нас ...

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Нет, я как раз поддерживаю ее мнение полностью.Я о том , что люди постоянно самоутверждаются за счет других, а не за счет личностного роста, или хотя бы усилий к этому росту направленных...Да все мы этим грешим--- посплетничали о подруге или соседке, осудили маму не правильно воспитывающую своего ребенка, или знакомого, который урезает жене расходы.Или людей другой национальности, другого вероисповедания..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

веду статистику--сколько лопат дерьма каждое утро и вечер, сколько навильников сена, сколько ведер воды.Я всегда все считаю, сестра однажды долго удивлялась

Ну ты даёшь...........я валяюсь.... laugh

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Так скучно ж выкидать дерьмо, а посчитаю изнаю сколько примерно осталось, сегодня утром 25 лопат было.Вечером еще посчитаю.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Баба Оля" пишет:

Да все мы этим грешим--- посплетничали о подруге или соседке, осудили маму не правильно воспитывающую своего ребенка, или знакомого, который урезает жене расходы.Или людей другой национальности, другого вероисповедания..

поняла yes3 я как то вот не очень люблю сплетников ..ладно бы просто сообщить о ком то в форме повествования.. то то ведь с такой злобой на человека ..
в селе это конечно очень заметно ,да и в небольших раб. коллективах тоже..
я кстати очень уважаю украинцев и белоруссов ..народы работящие и лояльные к русским ..просто не повезло немного с властью ..что нам, что вам

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у кого повезло?!... "Везде хорошо, где нас нет"...
Давайте, вылезайте из политики!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
amazonka2011 пишет:

если столько побочки ,да и нахрен они сдались -лучше рожайте!

да яб только за - вот только никак... И без таблеток вообще попа - чистят раз в полгода...

valentinka50rus пишет:

чтобы в армию не пускать

сейчас армия всего год. а в 18 лет обзаводиться детьми... Это мама отпускать не хотит от юбки сыночка)))))))))))))

Мама Оксанка пишет:

да это понимаю, так и искала, но мне бы проверенный.

http://www.gismeteo.ru - до сих пор не врал!

olga k пишет:

За два месяца заметно повзрослел.

у нас один племянник вернулся только, другой весной пойдет. Когда вместе - очень видно, что один мужик молодой, а другой мальчик)))

valentinka50rus пишет:

от и думаю-дедовщину он точно не потерпит, значит будут бить толпой.

там сейчас дедами стать не успевают - всего год... не знаю, с тем же успехом могут в подворотне приложить. Мы все боимся за своих деток - на то мы и мамы. Но палку не стоит перегибать. И помнить надо, что мысли могут материализоваться.

valentinka50rus пишет:

Спирали вроде не всем подходят.

далеко не всем) и противопоказания иной раз похлеще КОК. Однако, многие мои подружки ставили и довольны. А мне отказали - шейка эрозийная.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
Лера фермер пишет:

Ждали почти 4 часа, пока снег разчистят от Туапсе до Лазаревской dread

Ну, комунальщики у нас никогда снега зимой не ждут! Это факт!

ЛАРА_Л пишет:

А у нас такая красота.

как же я по лесу скучаю... дома полтора года не была...

Баба Оля пишет:

Поплакаться вам захотелось...

я вам так сочувствую! Это просто ужас!!! пусть ваш муж поскорее поправится... Эх, не дай бог чтоб с мужем что-то случалось. Без мужека на хозяйстве никак!

зинаида пишет:

Девчата, а мне предлагают второго мальчишку в семью взять..

я бы взяла... но мне никто не даст. а на счет любовницы - это смотря какой любовник. У меня подруга есть - к ней приезжает 2-3 раза в месяц, с подарками, по дому все делает и в кровати, естественно! да еще как! Так ей больше и не надо - она после неудачного замужества жить ни с кем не собирается.
я вот тоже вроде в любовницах - 4 года не расписаны. Стирай, убирай, готовь. Дома посадил. Денег на себя не дает. Секс - по его хотению 1 раз в 2 месяца... Иногда думаю - на кой мене это надо? А потом в теплицу иду и думать некогда... А жизнь уходит...

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Жалко девчонки что тему кому не лень читать может, даже поговорить по душам открыто нельзя. Было бы так что кроме нас сюда бы не кто не заходил (тема закрытого типа, с ограниченным доступом), вот иногда и хочешь сказать, да не охота чтоб потом посторонние обсуждали . А иногда так хочется пожаловаться cry ....

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Бузяка, расслабься-- мы ж не в реале.И никогда не думай , что кто то тебя обсудит.Обсудят всегда.Сделаешь ты чего нить или нет.Поэтому говори и делай так как считаешь нужным, без особой оглядки на пересуды.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:

[
я кстати очень уважаю украинцев и белоруссов ..народы работящие и лояльные к русским ..просто не повезло немного с властью ..что нам, что вам

Ой насчет лояльности я бы поспорила lol , раньше часто на Украину ездила , всякого наслушалась ( ууу москоляки понаихали) lol (хотя у меня мать и отец с Черниговской обл.)
Но в то-же время это их государство настраивает против нас))) Уж как только нас там не обливают .... Многие в этом не виноваты , просто им так преподносят...
А адекватные люди везде есть) мы и отличаемся от животных тем что всегда можем найти общий язык wink

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Девчонки я никого не хотела обидеть roma ))

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"buzajka" пишет:

, раньше часто на Украину ездила , всякого наслушалась ( ууу москоляки понаихали) (хотя у меня мать и отец с Черниговской обл.)

Фига се?! Танька,тока щас увидела,шо тебе 26 лет wacko2 ёперный театр,даже внимания не обратила.шо ты совсем молодая.........это ж родителям лет по 45-50?.......и шо их занесло в тундру?

"Newkubanoid" пишет:

раз похлеще КОК

шо цэ?

"Newkubanoid" пишет:

Стирай, убирай, готовь. Дома посадил. Денег на себя не дает. Секс - по его хотению 1 раз в 2 месяца...

отлично....... huh

"buzajka" пишет:

вот иногда и хочешь сказать, да не охота чтоб потом посторонние обсуждали . А иногда так хочется пожаловаться ....

ага,ага.......нема как

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

[quote=buzajka]
(хотя у меня мать и отец с Черниговской обл)

от чего же Вы так далеко заехали?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Таня,а где счас родители проживают? ведь ты тоже из Омской переехала?

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Родители моего папы в молодости приехали из России . Папа родился ,вырос здесь.когда привел мою маму-коренную украинку,ее долго не хотели и не могли признать дедушка и бабушка. "Хохлушка" да еще и селяночка, да к городским. Короче, как обычно не пара, не ровня. Хотя, умница, при хорошей должности и красавица и трудяга, не перечила, "на их любимую певицу похожая"-полюбили со временем.а когда троих внучек подарили-вообще супер!

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Всi пiшли спати

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Мама Оксанка" пишет:

Всi пiшли спати

Та ну! я тільке прилізла..... laugh

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Звiдки?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

С за столу... пила і йіла с сусідамі,допомагали носити зерно,привезли майже 4тони.вивалили на подвір"і,довелось попрацювати..... hi

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Да, Лена Львовна, зарядочка получилась у Вас классная на свежем воздухе, перед сном!
А снежка подсыпало прилично?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
buzajka пишет:

Жалко девчонки что тему кому не лень читать может, даже поговорить по душам открыто нельзя. Было бы так что кроме нас сюда бы не кто не заходил (тема закрытого типа, с ограниченным доступом), вот иногда и хочешь сказать, да не охота чтоб потом посторонние обсуждали . А иногда так хочется пожаловаться cry ....

Факт. Было, выссказалась... Потом на весь форум ославили... Теперь молчу...

Тема закрыта