Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 135 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"amazonka2011" пишет:

можно загуглить в инете и почитать как противозачаточные влияют на вес,причем любого поколения ..

это всего лишь побочка...ее может и не быть...может быть что-то другое из этого списка,это всё индивидуально.

Побочные явления, требующие отмены препарата

Со стороны сердечно-сосудистой системы: артериальная гипертензия; редко - артериальные и венозные тромбоэмболии (в т.ч. инфаркт миокарда, инсульт, тромбоз глубоких вен нижних конечностей, тромбоэмболия легочной артерии); очень редко - артериальная или венозная тромбоэмболия печеночных, мезентериальных, почечных, ретинальных артерий и вен.

Со стороны органов чувств: потеря слуха, обусловленная отосклерозом.

Прочие: гемолитико-уремический синдром, порфирия; редко - обострение реактивной системной красной волчанки; очень редко - хорея Сиденхема (проходящая после отмены препарата).

Другие побочные явления, которые встречаются чаще, но менее тяжелые. Целесообразность продолжения применения препарата решается индивидуально после консультации с врачом, исходя из соотношения польза/риск.

Со стороны половой системы: ациклические кровотечения/кровянистые выделения из влагалища, аменорея после отмены препарата, изменение состояния влагалищной слизи, развитие воспалительных процессов влагалища, кандидоз, напряжение, боль, увеличение молочных желез, галакторея.

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, болезнь Крона, язвенный колит, возникновение или обострение желтухи и/или зуда, связанного с холестазом, холелитиаз.

Дерматологические реакции: узловатая эритема, экссудативная эритема, сыпь, хлоазма.

Со стороны ЦНС: головная боль, мигрень, лабильность настроения, депрессия.

Со стороны органа зрения: повышение чувствительности роговицы (при ношении контактных линз).

Со стороны обмена веществ: задержка жидкости в организме, изменение (увеличение) массы тела, снижение толерантности к углеводам.

Прочие: аллергические реакции.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
анна198747 пишет:

(секаса хочется постоянно...)

lol clap roma

Я куплю!!! lol

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

Ирина,у моей подруги от этого же препарата наоборот ничего не хочется,даже до развода дело доходило уж 2 раза,вот такие вот пирожки dntknw

Пользователь удалён

Валюша, привет. Ты меня видишь?
Девчата, у Валентинки проблема. На сайт зашла, зелененькая. Но ничего не может прокомментировать, зайти в личку. Советуйте, что делать?

Lorelei
"анна198747" пишет:

Побочные явления, требующие отмены препарата

Та ну нафиг!

Пусть лучше живут по старинке, - " в тряпочку"!

(А ТУТ СМАЙЛИК, который стреляет себе в голову, и оттуда вылетают мозги. "Вынос мозга" называется.)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
ЛАРА_Л пишет:

Это гормональный сбой. Нехватка гормона (надо уточнить - какого, я забыла, т.к. слушала в пол уха). Обычные противозачаточные пьёте, фон урегулируется, и вес таять начнёт. Недавно моя врач-гинеколог этим "секретом" делилась. Сама она похудела внушительно.

Знаю я все это - у меня не работает... Я наоборот поправляюсь. Что с КОК, что без них...

Irishka_ponomar пишет:
анна198747 пишет:

(секаса хочется постоянно...)

Я куплю!!! lol

Ну тут дело наоборот - ваще не хочется ничего! Либидо снижает конкретно. А еще злая ходишь на всех... Хотя я и так злая!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
анна198747 пишет:

Ирина,у моей подруги от этого же препарата наоборот ничего не хочется,даже до развода дело доходило уж 2 раза,вот такие вот пирожки dntknw

Я Регивидон пила 10 лет. Бросила только для беременности... Как с 2х лет не кормлю, опять на нем.

Какие 2тряпочки"?!!!! Сдурели?!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

Валюша, привет. Ты меня видишь?
Девчата, у Валентинки проблема. На сайт зашла, зелененькая. Но ничего не может прокомментировать, зайти в личку. Советуйте, что делать?

Это к пьяному Редактору!!!...

Пользователь удалён

прикольно. А ты стала выглядеть замечательно. Сыночек то какой большой

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Какие 2тряпочки"?!!!! Сдурели?!!!

именно .а еще дни считаю ..а как иначе ? спираль нельзя -врачи запретили -анемия..,от противо..таблеток плохо ,так плохо ,что скорую вызывала ..поменяла -та же история ..от них спасаюсь ношпой ..оно мне надо травиться ?? dntknw

"анна198747" пишет:

Со стороны органов чувств: потеря слуха, обусловленная отосклерозом.

особенно это мне понравилось ! lol если столько побочки ,да и нахрен они сдались -лучше рожайте!

"анна198747" пишет:

Прежде чем что-то пить нужно сдать анализы на гормоны,проконсультироваться с терапевтом,и потом гинеколог предложит какие можно попробовать пить.

Ань ,тебе повезло с врачом ..у нас не канителяться с этим ..купила -пей ,не пьешь -залетишь ..залетела -на аборт ..разговор короткий bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

прикольно. А ты стала выглядеть замечательно. Сыночек то какой большой

Ага!!! Давай его в тему про половинки запишем!!! lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
valentinka50rus пишет:

Ириш, он еще маненький, ему в марте только 15 будет.

Моему 8 Марта 5 лет будет - и то уже "большой"!!! lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

а у меня Мирена , красатень

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"buzajka" пишет:

а у меня Мирена , красатень

Таня,шо цэ?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valentinka50rus" пишет:

он еще маненький, ему в марте только 15

Валя,парень super ............. а что это у вас за работа такая?

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245
valentinka50rus пишет:

Лен, льем пластмассовые изделия. Вазоны например. Второй месяц мучаемся с конструктором лего. Горшки для цветов. Вобщем, все подряд laugh

вредное производство. А ребенок в таком возрасте тоже там работает?

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245
Irishka_ponomar пишет:

Я ввожу в поисковик "Погода ... " (... - это местность) и выскакивает мнооого разных сайтов. Просмотри, что понравится - тот и сохрани.

да это понимаю, так и искала, но мне бы проверенный.

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245
valentinka50rus пишет:

Нет, он еще в школе учится. Просто иногда беру в помощь, когда сами не справляемся.

так по возрасту разве пускают на предприятие?

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245
buzajka пишет:

вот хороший, сама пользуюсь http://www.gismeteo.ru/city/weekly/11559/

спасибо,Таня, попробую, сверюсь.
Это у вас там такая холодинище? После наших долгоиграющих +5-5 ,сейчас -12-5 не комфортно, но ваши около-30!и что, были желающие сегодня искупаться?

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245
valentinka50rus пишет:

У наз шаражкина контора. Безпропускной режим.

но при изготовлении пластмассы гадости столько испаряется, а ребенок...организм еще не окрепший,хотя и взрослому опасно и вредно такие "витамины" принимать.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки привет!я погоду слежу по 3м сайтам ..сравниваю ..какой нить один да врет ..но вывожу среднестатическое и спокойно ожидаю..
более менее не врет на яндексе:
http://pogoda.yandex.ru/petrozavodsk/

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Валя, у меня сейчас сынок в армии. Я гооордая. А он то какой гордый собой и довольный звонит. Конечно переживала и волновалась.Но сейчас вижу что всё правильно. За два месяца заметно повзрослел.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Выхожу на крылечко, идет МЧСовец... Ну, думаю, опять проверка на мою голову... Я так с ним и начала говорить... И вдруг вижу:
1) курсантские погоны... wacko2 (еще не узнала)
2) Нашивку с фамилией bang нашего крестного младший брат lol

МУЖИК!!!!!!!!!! А я вот совсем недавно у него на выпускном была!!!

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Меня Бог миловал девченками. Нервы и сердце армии не выдержали бы

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Львовна пишет:
"buzajka" пишет:

а у меня Мирена , красатень

Таня,шо цэ?

Мирена

Спираль внутриматочная Мирена - удобная, долгосрочная, обратимая контрацепция. Уникальное средство внутриматочной гормональной контрацепции, обеспечивающее надежную защиту от беременности в течение 5 лет. Применяется также при чрезмерных менструальных кровотечениях и для защиты эндометрия от гиперплазии во время проведения заместительной терапии эстрогенами.

высокоэффективное и обратимое средство контрацепции;
удобно в применении: "поставь и забудь";
местный контрацептивный эффект;
практически нет системного гормонального влияния;
уменьшение менструальной кровопотери;
снижение частоты воспалительных заболеваний органов малого таза.

вертикальная часть (стержень) которой представляет собой эластичный цилиндр из пластика, содержащий гормон левоноргестрел. действует не посредственно стационарно.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Мама Оксанка пишет:

спасибо,Таня, попробую, сверюсь.
Это у вас там такая холодинище? После наших долгоиграющих +5-5 ,сейчас -12-5 не комфортно, но ваши около-30!и что, были желающие сегодня искупаться?

yes3 да, дубак стоит )) а насчет купаться, мне кажется лишний раз нос из дому высунуть страшно, отмерзнет laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"buzajka" пишет:

высокоэффективное и обратимое средство контрацепции;
удобно в применении: "поставь и забудь";

Ага понятно........ вот как раз поставила и забыла на целых 17 лет..... huh
А у нас опять оттепель,днём до +8,так жалко что снег тает...зато ночью до -8-10..дурдом...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
valentinka50rus пишет:

а если разные, то никакой защиты.

Ну, ты даешь!!! lol super lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

А еще какойто гинеколог говорил, забыла, мужчина или женщина, что спираль защищает только при наличии одного сексуального партнера, а если разные, то никакой защиты.

неееет... lol это неправда ..точнее врач такой ...типа намекал ,что лучше один партнер ,чем больше одного..а на счет опухолей и защита на 89% -это правда .. вот мне пришлось снять -заставили ,на этом фоне развилась ж/д анемия bang ..
но ведь много др. противозач. ср-в есть ,щас наука шагнула далеко вперед :кремы -мази ,свечи ,колпачки ...это я в альтернативу таблеткам и спирали ...

"Львовна" пишет:

вот как раз поставила и забыла на целых 17 лет..

во во ..у моей матери стояла так 15 лет и вросла ..потом выдрать не могли ...

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"valentinka50rus" пишет:

то никакой защиты.

это скорей всего имелось ввиду ЗППП а не беременность huh

Тема закрыта