Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 134 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Привет, ВСЕМ_ВСЕМ!!!!!!Меня засосал.. - ремонт!! cry Нет ни времени, ни сил...А сегодня ещё и мороз врасплох застал...
Из последних достижений...- Я в воскресенье делала роллы.. В первый раз..(получилось сносно..., но не так классно, как у сына) Синее блюдо моё, белое его.... Но вкУУУсно!!!
Мне очень понравились высказывания, скопированные Амазонкой.... Всё в точку!!!! Скопировала себе... в "блокнотик.." Вроде, всё элементарно.., а как хорошо подведено к общему знаменателю!!!!
Пишите, девочки, кто - что найдет.. Так вставляет на место!!!!!!
Всем всего доброго!!!! hi Я в ремонт ныряю.... wacko2
Файлы:
dsc01235lll.jpg
dsc01236.jpg

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Айайай как не стыдно такое выставлять, далеко ведь до пышмы и не попробовать blush2

Россия
: Екатеринбург
20.06.2009 - 15:18
: 158

А мне близко)))) laugh Но думаю что уже опоздала.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у меня есть имбирь к этому!!! Можно мне присоединиться?...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

Синее блюдо моё, белое его.... Но вкУУУсно!!!

Потрясающе Наташа........ну и смакота конешно неимоверная.....а сынок какой умничка..... clap

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"meri871" пишет:

Я в воскресенье делала роллы..

молодец Наталья!и я делала роллы на Рождество под белое вино..вот наверно как на синем подносе ..с семгой ,огурчиком и авокадо(ассорти) ..надо сказать что очень сытные !ели 3 дня ..поскольку в диковину ,то вкусно ..наелись до отрыжки ..
девчонки- автолюбители ! ну вот как вы ездите зимой ..у меня седня такой стресс !! shok первый раз после метели выехала на машине ..и поняла ,что я ,блин, ездюк !!!...машину бросает из стороны в сторону ..дороги снежные изрезанные колеей ..вроде в городе живем ,а нихрена не чистят (кроме главной) ..поехала на заправку ,она за городом и шарахнулась от грузовика ,дорога то узкая ..ну и в сугроб забурила ..правыми колесами ..эх,ма!! сижу буксую ...ни вперед ни назад ..ну думаю -буду тут и ночевать !! но остановилась иномарка, а из неё (вот чесслово ангел) молодой человек ..спрашивает "веревка есть ?? "..не говорю и мотаю головой ,а в душе уже совсем сникла ..я про веревку чёйто совсем не подумала,вожу только арсенал инструментов и домкрат с насосом ..вообчем сам сел за руль и мою машинку выехал .. wacko2 я еле сдержалась,чтоб на грудь ему не броситься ...от радости clap ..сказала ему спасибо ,а он так небрежно : "да не за что" вот точно ангел -блондиньчик такой angel на заправке я за ним следом заправлялась wub ..обратно уже не шарахалась от машин ..пусть они от меня шарахаются !! у меня все равно на попе желтый квадратик наклеен ,ну что я чайник !!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

девчонки- автолюбители ! ну вот как вы ездите зимой ..

Ой, не спрашивай... Все так и есть. У меня переднеприводная - чуть легче... Но вчера развернуло на 180... Страшно...

А чего с Ангелом не познакомилась?!... Эх, ты!!!...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

У меня переднеприводная - чуть легче..

и у меня тоже . laugh .мне кажется отсюда все беды ..назад лучше получается по снегу чем вперед ..вперед чаще буксует .. cry

"Irishka_ponomar" пишет:

А чего с Ангелом не познакомилась?!... Эх, ты!!!...

та ну ..он же мальчик совсем ..на него теперь только молиться !! вдруг еще раз так же ..не дай бог конечно ..

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Приветик. девчата!! Спасибо за роллы!!! Я тоже "напоролась" их.. По началу думала. что утром буду их снова есть(однААА), но нет.. Уже не захотела.. А уже вечером... нехотя.. дожевали с мужем..
А почему же вас разворачивает на авто, юные леди!!?? Чего же вы рулем-то так крутите?? Или колёса стоят не одинаковые зад с передом??? Не гоняйте хотя бы!! Снежок выпал..Надо осторожнее быть.. Вчера столько аварий было!!!!
А мы у данный момент имеем " не традиционные отношения через зад" с инкубатором.. Муж заказал электронный реле регулятор температуры.. подключил его.. и!!!! крякнул родной нагреватель.. Сейчас с помощью "топора и какой-то матери" ковыряет его.. А у меня там пищат - проклёвываются перепелята.... cry
Ой...!!!! Это я от нервов столько настрочила!!!!! Побегу спасать !!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"meri871" пишет:

А почему же вас разворачивает на авто, юные леди!!?? Чего же вы рулем-то так крутите?? Или колёса стоят не одинаковые зад с передом??? Не гоняйте хотя бы!! Снежок выпал..Надо осторожнее быть.. Вчера столько аварий было!!!!

не ,меня не разворачивает,меня просто крутит ..ездю я на 2-3 передаче,уж куда медленней ..просто я такОй асс!!! laugh в первый раз по снегу такому.. с колесами все в порядке ,нужен опыт ,а где его взять ?? dntknw

"meri871" пишет:

А у меня там пищат - проклёвываются перепелята....
Ой...!!!! Это я от нервов столько настрочила!!!!! Побегу спасать !!!

удачи!! hi

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"amazonka2011" пишет:

не ,меня не разворачивает,меня просто крутит ..ездю я на 2-3 передаче,уж куда медленней ..просто я такОй асс!!! laugh в первый раз по снегу такому.. с колесами все в порядке ,нужен опыт ,а где его взять ?? dntknw

привыкнете,у меня тоже переднеприводная(раньше заднеприв. была,есть опыт и того и др.).мне наоборот больше нравится зимой-везде сугробы.....на узкой дороге прикольно разворачиваться-все сугробы мои.
правда если чуть оттеплит и снежок выпадет-всё...капец...толкать и только толкать....в такие дни стараюсь не ездить

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

У нас тоже тут преключение было до Нового года. Сели в свой тарантас(передний тоже привод),с нами соседка пенсионерка села,поехали все на узи в поликлинику,а за день до этого выпало немало снега.,дорога укатанная уже была и не посыпанная,этим службы занимаются в последнюю очередь...Короче ехали не быстро,и уже на выезде из села,там дорога с уклоном неровная и поворот небольшой...вобчем сверху вниз нас крутануло и понесло к краю дороги,а там небольшой как бы обрыв... huh ,остановились у самого края обрывчика,падать было конечно недалеко,а вот перевернуться бы могли неплохо......вылезли с соседкой,вытолкали как то с пятой попытки,хотели ехать.а колесо заднее абсолютно не крутится.........оказывается супруг в гараже оставил на ручнике,а не на скорости и там что то замёрзло напрочь...вернулись домой,сняли колесо,прогрели горелкой и уже через час выехали... но было страшновато,когда крутило на гололёде,хорошо хоть машин не было...

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445
"amazonka2011" пишет:

.он же мальчик совсем ..на него теперь только молиться !!

Точно! Он как богемское стекло, его нельзя трогать руками, на него можно только молиться! laugh
А я девчонки, что-то психом стала на дороге. Подрезают, давят, фарами сзади - это я вообще ненавижу! Хочется сказать - что ж ты форд обогнал гаденыш, а перед мерсом тормознул, и сзади его давай фарами-фарами, да на всю. Ты спешил?! Давай, я все выжму, газ до упора, руль на себя и над домами, только чтоб ты впереди был, всё для тебя! Куплю копейку, поставлю мигалку, напишу "Смерть иномаркам!!" и буду тоже ездить как хочу. А я теперь блокнотик веду, кто меня подрезал, область большая, но мир тесен, встретимся. Тут стою в городе у магазина, сморю МОЙ! Подошла - говорю, любезнейший, как же так, Вы третьего дня со встречки на лево поворачивали, а я со своей полосы, и хорошо, что меня угораздило в зеркало посмотреть. А он ржет и говорит - никогда таких злопамятных не видел. Это как, а?! Я аж дар речи от его простоты потеряла. Хотя, надо сказать, уж простите, я сама женского полу, но к женщинам не подхожу, ибо прощаю.

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Как надоела мне бессоница! Рукоделия рукоделием,но днем ,как зомби. !!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
meri871 пишет:

Или колёса стоят не одинаковые зад с передом??? Не гоняйте хотя бы!!

1) Ага!
2) Не будем!!! roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"варуна" пишет:

Куплю копейку, поставлю мигалку, напишу "Смерть иномаркам!!" и буду тоже ездить как хочу. А я теперь блокнотик веду, кто меня подрезал, область большая, но мир тесен, встретимся.

good lol я еще до этого не дошла конечно ..меня ВСЕ обгоняют, кому не лень ...а я еще и покрикиваю "давай давай!!"..но когда научусь ездить -я им покажу ,всем покажу ! laugh

"Львовна" пишет:

оказывается супруг в гараже оставил на ручнике,

вот меня в автошколе научили на ручник ставить всегда ..потом переучивалась ..зимой могут тормозные колодки примерзнуть,ставлю теперь на передаче ..
да .зима есть зима ..у меня вроде шиповки ,но по снегу как то не очень ..да и дороги не чистят..у меня в каждый день экзамен по вождению..в каждый день какая нибудь ситуация новая ,в которой еще не была ..но как сказали опытные товарищи -все мне на пользу !!

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Да.. dont зимой на ручник не надо ставить!!! Я вообще ручником не пользуюсь.. Только если развернуться надо с места.. на снежке.. - эффектно!!! У сынульки научилась.. Иногда исполню чего нить.. Запаркуюсь .. Выйду из авто..На меня посмотрят, как на хххххх.... Тётя в возрасте, а такую дурь наворачивает.. lol
А после рождения 2-го ребёнка с меня слетела вся спесь на дороге.. Езжу чинно - благородно.. Но, честно!! некоторые так оскорбляют достоинство своими подлючими манерами!!!!.... Хочется догнать, встать на светофоре перед ним, сдать задом вплотную и не трогаться на зелёный, чё-нить ещё подобное.. Но есть 45 заповедей для 45-летних тётек..(Амазонка учила) laugh Прощать.!!!!.... А то я иногда до того понервничаю!!!....
А инкуб вчера починили!! Ближе к часу ночи.. Терь у мени ЦИФРОВОЙ регулятор нагрева.. Скоро, как корейский будет, если так дальше пойдёт обгрейд!!! laugh

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
meri871 пишет:

..
А инкуб вчера починили!! Ближе к часу ночи.. Терь у мени ЦИФРОВОЙ регулятор нагрева.. Скоро, как корейский будет, если так дальше пойдёт обгрейд!!! laugh

Еще низкопрофелью резину и диски на R17))) и будет super

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
amazonka2011 пишет:

а лечить не пробовали? ..сейчас ведь все лечиться ..щитовидка ?

с щетовидкой все нормально, 2 раза сдавала гармоны - но врачей, чтоб поставили диагноз, нет. Проходила обследование в Мониках в Москве - врач сказала, что лечиться долго и дорого. У меня время полно, а денег нет совсем. А значит могу сдыхать. Месячные не приходят уже совсем (раньше задержка была сначала 2 месяца, потом больше)

amazonka2011 пишет:

нельзя не есть ..надо есть ,чтобы похудеть,но понемногу и часто ..

про похудение я знаю все. в общей сложности скинула 40кг, 30 из которых уже опять при мне. Борюсь 10 лет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
buzajka пишет:

Еще низкопрофелью резину и диски на R17))) и будет super

Спасибо, что поменял гранаты, выхлопную (а то ездила как на тракторе) и починил обогрев заднего стекла!!!
Но при ремонте расколол левое зеркало!!!...

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Irishka_ponomar" пишет:

Спасибо, что поменял гранаты, выхлопную (а то ездила как на тракторе) и починил обогрев заднего стекла!!!
Но при ремонте расколол левое зеркало!!!...

а у меня еще осенью глушак лопнул,рехает будь здоров!!!!а мне нравится))))а зачем заднее стекло нужно????(у нас обогрев не работает-и не надо)ведь главное чтоб боковые зеркала были и усё,жопу затонировали наглухо super ,так что даже если бы и работал обогрев-всё равно бы ничего не увидеть было laugh

Lorelei
"Newkubanoid" пишет:

Месячные не приходят уже совсем (раньше задержка была сначала 2 месяца, потом больше)

Это гормональный сбой. Нехватка гормона (надо уточнить - какого, я забыла, т.к. слушала в пол уха). Обычные противозачаточные пьёте, фон урегулируется, и вес таять начнёт. Недавно моя врач-гинеколог этим "секретом" делилась.
Сама она похудела внушительно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
анна198747 пишет:

так что даже если бы и работал обогрев-всё равно бы ничего не увидеть было laugh

Тонировка за лето выгорела... Днем видно!!!
Пока не знаю, зачем?!... lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Обычные противозачаточные пьёте, фон урегулируется, и вес таять начнёт. Недавно моя врач-гинеколог этим "секретом" делилась.
Сама она похудела внушительно.

нет ,от противозачаточных еще больше полнеют ..в лек-ве находятся женские половые гормоны -эстрогены ..от них и "прет " вес..
можно загуглить в инете и почитать как противозачаточные влияют на вес,причем любого поколения ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"анна198747" пишет:

ведь главное чтоб боковые зеркала были и усё,жопу затонировали наглухо ,так что даже если бы и работал обогрев-всё равно бы ничего не увидеть было

да Аня ,точно ..по зеркалам ..только по зеркалам..заднее стекло если и не тонировано ,то всегда замерзшее..у меня тоже тонировка :кто сзади сидит -тех не видно ..вот здорово любовниц возить (если б я была бы мужиком) laugh через тонировку видно в темное время только фары следующей за мной машины -такие два светящих огонька просвечивают..

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Ой вы юморные.....!!!!!!!

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

А к нам зима пришла , -12утром было и снег лежит.
Подскажите, может кто-то сверялся на каком сайте "угадывают " погоду?
Синоптик так "бреше", иногда диву даешься(на вчера при минусовой температуре дождь передавали).

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Мама Оксанка пишет:

А к нам зима пришла , -12утром было и снег лежит.
Подскажите, может кто-то сверялся на каком сайте "угадывают " погоду?
Синоптик так "бреше", иногда диву даешься(на вчера при минусовой температуре дождь передавали).

Я ввожу в поисковик "Погода ... " (... - это местность) и выскакивает мнооого разных сайтов. Просмотри, что понравится - тот и сохрани.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Мама Оксанка пишет:

А к нам зима пришла , -12утром было и снег лежит.
Подскажите, может кто-то сверялся на каком сайте "угадывают " погоду?
Синоптик так "бреше", иногда диву даешься(на вчера при минусовой температуре дождь передавали).

вот хороший, сама пользуюсь http://www.gismeteo.ru/city/weekly/11559/

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

на счет погоды-установите гаджет на рабочий стол компа-он с интернета постоянно обновляется(можно установить ваш город,прогноз на 3 ближ.дня)
на счет гормональных....не от всех полнит,это точно могу сказать(поменяла уже 5 препаратов пока не нашла"свой",мне подходящий-регулон,подбирали вместе с врачом).Прежде чем что-то пить нужно сдать анализы на гормоны,проконсультироваться с терапевтом,и потом гинеколог предложит какие можно попробовать пить.Ведь есть целый ряд противопоказаний.И гормональные подбираются учитывая возраст и болезни женщины(гипертензия например,курение после 35),в препаратах разное количество гормонов,для молодых рекомендую мини-пили,напрмер,еще бывают монофазные,в общем там много всего....я не врач,вдруг неправильно выражусь blush2
у меня только одна побочка от него....-повышение либидо(секаса хочется постоянно...)

Тема закрыта