Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 132 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Таня,а что возраст можно указывать не точный?

как это ? нет ,свой конкретный возраст подставляешь ..
у меня тоже получилось .что надо 1613 кКал. scratch_one-s_head

Lorelei

А у нас ноль с метелью.
Сверху бело, внизу чвакает жижа. А вообше красиво.

Lorelei

Лена глазастая какая smile3

А всю дорогу на диетах. Привыкла так, что в праздники не соблазняюсь на объедаловку.

Стабильный козий вес - 48 кг. До сих пор помещаюсь в те же размеры, что в школе.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

До сих пор помещаюсь в те же размеры, что в школе.

это хорошо когда стабильный yes3 ..я в школе больше весила ,чем сейчас!
но чтоб 48 кг wacko2 ..а рост какой и знак зодиака ???

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

А у нас наконец то подмерзло,хоть без грязи и не чавкает,но снега нету. И солнечно!!
На диете продолжаю сидеть: тортик перемазала, муж салат готовит(с майонезом, тоже диетический), рыбу жарит,конфет наелись- бабушка внучкам и нам с мужем гостинцев передала. Кексов домашних(несколько дней подряд пеку) и т.д.
Я ,при 160 максимум 55кг (беременности не считаю), а теперь ,наверно, постепенно возвращаюсь к своим стабильным 47.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Мама Оксанка" пишет:

Я ,при 160 максимум 55кг (беременности не считаю), а теперь ,наверно, постепенно возвращаюсь к своим стабильным 47.

__________________

это просто отлично !!!а мне нельзя сладкое(поправляюсь сразу ) да и не ем уже давно ..чай сладкий последний раз пила лет 10 назад ..эх ,счастливчики !! у кого гены "подпорчены",тем всю жизнь надо бороться со своей природой cry

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

а я при своих 164см росту весила всегда 52. уже 3 года как 48... помогитеее поправиться bang

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Вот и я о том же. Кому -то сбросить проблема, а кому -то...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
оксана алексадровна пишет:

а я при своих 164см росту весила всегда 52. уже 3 года как 48... помогитеее поправиться bang

Вот... Я как на новую работу вышла, так стабильно 1 кг в мес уходит...
Уже вещи велики...
Вопрос: сколько мне осталось?! shok
lol lol lol

Пользователь удалён

О грустном. Сегодня хотела уйти на недельку с Фермера. Но ещё вчера на мои глаза попалась девчушка с младенцем, укутанным в легкое одеяльце. Про упертость мою уже все наслышаны, пока не узнала, кто это- не успокоилась. Муж подженился на другой, оставив жену без жилья- с 2 детьми. На работу никак , а живет у матери., у которой дом сгорел еще летом. Ад, мама -алкашка.
Короче, есть у меня здесь на портале знакомая, которая знакома со спонсорами. Теперь как мне уйти, если связь через личку?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:
оксана алексадровна пишет:

а я при своих 164см росту весила всегда 52. уже 3 года как 48... помогитеее поправиться bang

Вот... Я как на новую работу вышла, так стабильно 1 кг в мес уходит...
Уже вещи велики...
Вопрос: сколько мне осталось?! shok
lol lol lol

ириша -держись lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
оксана алексадровна пишет:

ириша -держись lol

Спасибо НГ - 2 недели ела и ела!!!... И спала!!!

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

но чтоб 48 кг ..а рост какой и знак зодиака ???

Рост 162, а зодиаков никаких. yes3

"оксана алексадровна" пишет:

Вопрос: сколько мне осталось?!

Ириша, кушать, кушать, кушать!!!! lol
Продуктами поможем, если чё!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

О грустном.

Зина!!!
1) Я буду скучать...
2) бывает... Марина блог открывала, просила знакомой помочь, девченки одежду высылали...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЛАРА_Л пишет:

Ириша, кушать, кушать, кушать!!!! lol
Продуктами поможем, если чё!

Продукты у меня есть, у меня времени нет их есть!!! lol

Lorelei
"Irishka_ponomar" пишет:

у меня времени нет их есть!!!

На работе, под столом, втихую.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Рост 162, а зодиаков никаких

по месяцам ..да я уже подсмотрела ..львица !! ну ,вообщем отличный обмен вещ-в .если не сказать, что как то маловато будет ! scratch_one-s_head при таком возрасте можно и чуть поболее...
Оксана девушка молодая -вес дело наживное .хотя ,я не встречала раков с полнотой dntknw
всегда считала ,что стрельцы склонны к полноте..более того все знакомые стрельцы с полнотой ..а вот мама Оксана мою уверенность поколебала laugh ..все таки гены влияют, а еще побочные заболевания ,то бишь нарушения обмена вещ-в..

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Нет, у меня не заболевания, слава Богу! Гены.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Мама Оксанка" пишет:

Нет, у меня не заболевания, слава Богу! Гены.

да да я о том и говорю ..очень хороший обмен вещ-в ,а значит нарушений нет в организме ,как и недостатка витаминов и мин. вещ-в ..
а гены определяются так:это мне диетолог когда то вопросы задавал ..как выглядела моя мать и мать моего отца-склонна ли к полноте ..т.е. по женщинам родоначальницам тебя..так вот у меня обе очень полные ..

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

по месяцам ..да я уже подсмотрела ..львица !!

Я христианка, а к этому всему отношения не имею никакого. smile3
Вот подтверждение.

Второзаконие 4

15. Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня,
16. дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину,
17. изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами,
18. изображения какого-либо [гада], ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли;
19. и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды [и] все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Стабильный козий вес - 48 кг. До сих пор помещаюсь в те же размеры, что в школе.

Якый жах huh

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Я в маму больше пошла. Она тоже троих родила, и такой же миниатютной осталась. А бабушка по папе- полненькая была и кость покрупнее,не в нее я. Больше в маминого отца. И комплекцией и ,даже цв глаз и,говорят,характером.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Я христианка, а к этому всему отношения не имею никакого.

Лара ,хорошо зверей оставим в покое .а как относишься к гороскопам ,которые составлены по картам ,таблицам (эфемеридам) ..они точны на 100% если знаешь точное время рождения...тут верь -не верь ,а сбывается dntknw

Lorelei
"Львовна" пишет:

Якый жах

Ай ну. Навпаки. hi

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

всегда считала ,что стрельцы склонны к полноте..

Ага.есть такое.......я как гармошка последние лет 7,туда-сюда(зима-лето),короче нет стабильности........могу голодать иногда,но сила воли слабая,могу и часов в 11 ночи шо нибудь схавать...имеется излишек веса.......могу подкинуть всем у кого козий вес...и заметьте бесплатно.... hi laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

,которые составлены по картам ,таблицам (эфемеридам) .

Шо цэ такэ? нэ чула.

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

.а как относишься к гороскопам ,которые составлены по картам ,таблицам (эфемеридам) .

Да никак. smile3

Ну не руководят они моей жизнью, а соответственно, в них и нужды нет. Вот и всё отношение. smile3

Lorelei
"Львовна" пишет:

могу и часов в 11 ночи шо нибудь схавать...

Не, питаюсь строго 3 раза в день. И раз 5 ночью. lol

Ну гены у меня такие. По роду папы - мамы тощенькие все.
А диеты - это стол № 5. С жёлчным связано (его отсутствием).

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Шо цэ такэ? нэ чула.

ай ,Лен долго объяснять ,словарного запаса не хватит моЕго ..вообщем на каждые 15 мин. планеты меняют местоположение ,и соответственно на тот момент когда ты родилась была какая то конфигурация планет ..поэтому существуют таблицы ,чтоб легче ориентироваться..вот сейчас например солнце в козероге (козероги дни рожд. отмечают ) а луна каждые 2 дня прыгает по знакам,сегодня она прыгнула в весы ..а венера вошла в знак рыбы ..рыбы готовьтесь к любовным признаниям..это я так примерно ..а столько еще планет бродит вокруг нас : марс,юпитер ,сатурн и т.д.

"ЛАРА_Л" пишет:

Ну не руководят они моей жизнью, а соответственно, в них и нужды нет. Вот и всё отношение.

а я понимаю церковь ..не надо ,чтоб простые смертные знали, какая судьба их ждет ..ведь они(люди) ,если что, могут и соломки подстелить .. ангелам работы не останется -поувольняют всех lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЛАРА_Л пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

у меня времени нет их есть!!!

На работе, под столом, втихую.

Лара! у меня ключи от всех помещений (в 6ти зданиях)+столовая в подчинении... Кстати, щеф-повар - моя подружка... Она вообще меня пытается чем-нибуть накормить и на работе и дома...!!!
Мне НЕКОГДА!!!
Вот вам и диета!!! lol

А еще у меня маленькая собачка (со взглядом кота из "Шрека") только сяду дома кушать она делает то же самое, что тот кот... И пол тарелки идет ей в миску...

Это 2я диета!!!

Тема закрыта