Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 133 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Lorelei
"amazonka2011" пишет:

а я понимаю церковь ..не надо ,чтоб простые смертные знали, какая судьба их ждет ..ведь они(люди) ,если что, могут и соломк

Как раз не так понимаете.

Например.

Если Ваш график работы регламентирует руководитель (директор), Вы будете уточнять у уборщицы - а так ли это?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Как раз не так понимаете.
Например.
Если Ваш график работы регламентирует руководитель (директор), Вы будете уточнять у уборщицы - а так ли это?

я пошутила Лара ...ооо,у нас уборщица такая! wacko2 там не ходи ,сюды ходи ..по сыро помытому -тоже нельзя !! можно и схлопотать laugh конечно фигурально ..но не очень приятно ...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

ай ,Лен долго объяснять ,словарного запаса не хватит моЕго ..вообщем на каждые 15 мин. планеты меняют местоположение ,и соответственно на тот момент когда ты родилась была какая то конфигурация планет .

Понятно,........я в эти игры не играю,поэтому ничего не знаю об этом..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я увлекалась еще в школе. Если правильно выбрать знак, то очень и очень правильно все описано! Но, про себя я и так все знаю (про характер и т.п.). Мне теперь интересно, ЧТО дальше?!...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

Тань, а где про эти гороскопы можно прочитать?
__________________

вот просвящайтесь yes3

http://horo.mail.ru/zodiac.html

http://www.wday.ru/horoscope/day/deva/&diff=0

http://horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=virgo&date=2012-01-14

ну ,само собой ..подставлять свой знак
я кстати нашла эфемериды ,скачать бесплатно ..вот что значит инет -все можно найти .хоть черта !

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

я кстати нашла эфемериды ,скачать бесплатно ..вот что значит инет -все можно найти .хоть черта !

blush2 я 1я на очереди...

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Девочки, какие эфемериды? Скачайте себе бесплатно программу ZET 7, уже 8 вышла, если надо - докупите потом приложения, а в принципе итак хватит и стройте себе персонально кто как хочет. Главное во всей этой науке - научиться трактовать. Программ бесплатных в инете валом, кроме зета, но он мне больше всего нра. Все пытаюсь постичь предсказательную астрологию. Про себя(натальная) я и так все знаю, хочется не то чтобы в будущее заглянуть, но хоть надежду иметь laugh

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
оксана алексадровна пишет:

а я при своих 164см росту весила всегда 52. уже 3 года как 48... помогитеее поправиться bang

могу всем кто хочет выслать жирка по почте lol , и еще себе останется laugh
Как родила дочу так +25 кг, ничего не помогает, махнула рукой. я себя и такую обожаю, главное дамы любить себя , тогда и другие полюбят roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"варуна" пишет:

Девочки, какие эфемериды? Скачайте себе бесплатно программу ZET 7, уже 8 вышла, если надо - докупите потом приложения, а в принципе итак хватит и стройте себе персонально кто как хочет. Главное во всей этой науке - научиться трактовать.

Варуна да!! именно при помощи этой программы у меня есть натальная карта..но после переустановки ОС удалена ..уметь трактовать -вот сложность !!!

"buzajka" пишет:

Как родила дочу так +25 кг, ничего не помогает, махнула рукой. я себя и такую обожаю, главное дамы любить себя , тогда и другие полюбят

Татьяна ,а сколько дочке?...говорят ,что надо некоторым женщинам 4 года на восстановление гормонального баланса ...если у кого и так были проблемы до родов ..а вообще согласна ..если сама себе нравлюсь и муж любит ,то и какой напряг ?? живи и радуйся!..как сказала Раневская :"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение "

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

как сказала Раневская :"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение "

super roma

Я с утра уже сгоняла за пирожными!!! pie

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:

Татьяна ,а сколько дочке?...говорят ,что надо некоторым женщинам 4 года на восстановление гормонального баланса ..."

Доче 2,5 года blush2

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

говорят что после девчонок почти всегда мамки полнеют так как в организме вырабатывается в 2 раза больше женских гормон dntknw

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

Доче 2,5 года

та ,у тебя все будет нормально !еще не время волноваться ... yes3

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:
"buzajka" пишет:

Доче 2,5 года

та ,у тебя все будет нормально !еще не время волноваться ... yes3

Спасибо)) blush2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
valentinka50rus пишет:

Я после дочери похудела кг на пять))) . А вобще,как Иришка, на данный момент жажду поправиться. А то пока кругами бегала 10 кг потеряла. Прям даже больно смотреть, какие ножки тощие стали. Да и вобще все тощее.)))))))))))

Я пока довольна своими размерами... Если бы их удержать...
(Хотя кто-то уже выступает, что я уменьшилась...) lol

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245
buzajka пишет:

говорят что после девчонок почти всегда мамки полнеют так как в организме вырабатывается в 2 раза больше женских гормон dntknw

не правда.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

Я после дочери похудела кг на пять)

я вот тоже не знаю ..у всех по разному наверно ..кто то поправляется ,а кто то худеет ..я после первых родов похудела сильно ,одни дойки торчали 5го размера laugh ..через 11 мес. вторые роды ,еще больше похудела ..меня за глаза в деревне каланчой обзывали ..гады !!! шоб им также высохнут yes2 ..но потом мясо наросло ,самое главное кости есть ..это я для тех кто мечтает поправиться -все в ваших руках!! ..у вас задача -питаться не правильно. а это :как можно больше калорийной (читай жирной),сладкой пищи и побольше булочек ..а еще помогает каша манная на молоке сладкая и со слив. маслом .

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Не только это (еда) помогает. Главное меньше нервничать, а если не получается-все "нервы сжигают" . Так что все очень индивидуально.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Мама Оксанка" пишет:

Не только это (еда) помогает. Главное меньше нервничать, а если не получается-все "нервы сжигают" . Так что все очень индивидуально.

__________________

да да точно ..поменьше нервничать и побольше отдыхать ..чтоб жирок завязывался
я конечно шутю ,где ж в деревне отдыхать ..но все же .. blush2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Обожаю булочки с домашней сметанкой... баночки 3 позволяю себе слопать за сезон... Хорошо помогает!!! lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

аночки 3 позволяю себе слопать за сезон..

за сезон ??? а за сутки не пробовала ?? эффект был бы потрясающий good laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

аночки 3 позволяю себе слопать за сезон..

за сезон ??? а за сутки не пробовала ?? эффект был бы потрясающий good laugh

Нет....Спасибо... У меня столько ... нет... Гардероб менять.... shok

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

говорят ,что надо некоторым женщинам 4 года на восстановление гормонального баланса ..

Я после своей девочки могла за швабру спрятаться,не спала год с ней........потом мясо нарастать стало постепено...,а теперь по сезону худею-набираю и так постоянно.,зимой всё же движений меньше..вот и результат..

"buzajka" пишет:

говорят что после девчонок почти всегда мамки полнеют так как в организме вырабатывается в 2 раза больше женских гормон

у всех по разному конечно...

"amazonka2011" пишет:

.я после первых родов похудела сильно ,одни дойки торчали 5го размера

Таня,куда подевался этот размер сейчас? scratch_one-s_head

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

а теперь по сезону худею-набираю и так постоянно.,зимой всё же движений меньше..вот и результат.

Лен,у меня также ..к весне худею ,а летом как лань ..вот только на праздники новогодние позволяю себе слишком ..и с дойками та же песня ,худею летом- 2й ...набираю зимой ,ну мне кажется 3й blush2

"Львовна" пишет:

Таня,куда подевался этот размер сейчас?

а тагды то я дойная была ,то бишь кормящая маман lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845

Эх, девочки, вот у меня при росте 184 вес 184...
не, 107 сейчас, а был 2 недели назад 110... А в августе еще 95 весила...
Причем если не есть - вес падает до 95кг - а дальше не хотит... с гармонами у меня проблемы.
а если есть...
Воть!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

с гармонами у меня проблемы.

а лечить не пробовали? ..сейчас ведь все лечиться ..щитовидка ?

"Newkubanoid" пишет:

Причем если не есть -

нельзя не есть ..надо есть ,чтобы похудеть,но понемногу и часто ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

честно стыренное с просторов инета:

Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Пожалуйста, дочитайте до конца.
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.

"Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь.
Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала.
Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку: "

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори <нет>.
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: <Будет ли это важно через пять лет?> '
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди:
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю!

Таня, thank_you thank_you thank_you !

Многому из этого следую...

Кое что заставило протрезветь.

Мудрая женщина эта Регина Бретт.

Как мои знакомые старички НЕ похожи в суждениях и отношении к жизни на эту женщину...

Грустная картина вокруг. sad

Присмотритесь к нашим старичкам, которые нас окружают - как больно им жить... Нелюбимые... Озлобленные... Одинокие даже в семьях...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Таня,.....

Лара .да, меня тоже зацепило! ..скопировала себе ..кое -что знала ,а некоторое впервые ,как открытие ...
наших старичков просто жалко ..некоторые выживают ,а потому и такие озлобленные на всех ..не знаю какая я буду бабка ,хочется быть любимой бабушкой для внуков (будущих)

Пользователь удалён
"amazonka2011" пишет:

Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков

lol это мне и про меня...
осталось от фермера излечиться...

Тема закрыта