Вы здесь

Объединение. Страница 20 из 40

Перейти к полной версии/Вернуться
1172 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Dimchik001 пишет:

Боня,по моему верно заметил,что акцент нужно делать на социальных вопросах и на общеволнующих производственных моментах.А для политики у нас есть целая россыпь партий и партеек.

Если бы вы удосужились прочитать тему,то поняли бы,что акцент на этом и сделан.8-го августа будет принят новый закон-это вам не социальный момент? КТО тут говорит о политике?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:
"И.Горбунова" пишет:

Ну мы на этом не зарабатываем. Так я не поняла, что вы хотите распространить (я про "Колос")

Известные издания продаются и часто продают информацию. Лайф Ньюз, например. Им чем скандальней, тем выше рейтинг и зарабатывают они не плохо. За что еще им платить? Платят, если нужно, чтобы именно как тебе надо напечатали. Но ситуация горячая. Поэтому одни заработают, привлекут читателей. А другие побоятся браться за эту тему.
Стать попробуем написать. Она будет о проблемах ЛПХ, веренее села. И конкретно о проблемах, котрые возникли из-за гениальных идей чиновников. Чтобы уберечь имущество олигархов- владельцев крупных агрохолдингов, просто истребить хозяйства в селах.....

Наташ,,а какие видишь проблемы с ЛПХ в нашем районе?Из первоочередных?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Vinsenta пишет:
Dimchik001 пишет:

Боня,по моему верно заметил,что акцент нужно делать на социальных вопросах и на общеволнующих производственных моментах.А для политики у нас есть целая россыпь партий и партеек.

Если бы вы удосужились прочитать тему,то поняли бы,что акцент на этом и сделан.8-го августа будет принят новый закон-это вам не социальный момент? КТО тут говорит о политике?

Я честно пытался читать но на первых 10страницах речь шла в основном как назваться.Одним нравилось ХРЕНВАМ,другим ХРЕНИМ.
Мне как то не внушило,потому перелестнул,сотня извинений.Наверное пропустил чрезвычайно важные мысли.
Лично меня волнует проблема централизованного сбыта,,субсидии на корма,доступность к льготным кредитам..

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Dimchik001 пишет:

Лично меня волнует проблема централизованного сбыта,,субсидии на корма,доступность к льготным кредитам..

Как раз и просим каждому высказать свои пожелания

Россия
: Белгородская обл.
19.02.2010 - 13:07
: 270

Сообщение для Ирины Горбуновой.
Я возьмусь за создание статьи.
Отослал вам личное сообщение. Ответа не дождался.
Просто получается выйти на связь только поздно вечером.
т.89155706252, Алексей. Автор открытого письма.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Наташ,,а какие видишь проблемы с ЛПХ в нашем районе?Из первоочередных?

Тперь одна проблема на все районы. Читай тему - обсуждение поправок в закон об ЛПХ. и тему АЧС. ОБЪЯСНЯТЬ ДОЛГО И МНОГО

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Dimchik001" пишет:

проблема централизованного сбыта,,субсидии на корма,доступность к льготным кредитам..

Обрисовывайте на бумаги и думаем как применить.

Россия
: Белгородская обл.
19.02.2010 - 13:07
: 270

Что отвечают адвокаты и юристы на мои попытки подать иск о признании сделки недействительной...
Результат работы с московским адвокатом...
Его ответ:
"наши шаги:

1) подавать исковое заявление о признание сделки недействительной, так как она была совершена под давлением
2) взять у психиатра заключение о тяжелом психическом состоянии
3) найти как можно больше свидетелей, которые подтвердят, что сделка была проведена под давлением и что в области творится беспредел
4) можно постараться на суд позвать репортеров, по крайней мере, заявить ходатайство о съемке судебного процесса можно."

Вот мой ответ:
1) Факт давления очень трудно доказать. Даже публичные угрозы об уголовной ответственности губернатора Е.С. Савченко и главы администрации Алексеевского района Ф.Е. Сулима будут восприниматься судом как угрозы, не имеющие конкретной доказательной базы (ссылки на законы). Это лишь как угроза падения метеорита.
2) Единственное, что я ещё не сделал. Посещение психолога. Завтра сделаю. Пол дня ушло на консультации и комментарии адвокатов.
3) Свидетели против исполнительной власти не пойдут. Сделка проведена под давлением исполнительной власти (подскажи, как это доказать). А вот о беспределе в области?! Грубейшие нарушения конституции - всё покрывается договором купли-продажи.
4) А смысл ходатайства?!

Итак, нужны ещё истцы, с актами об отчуждении, договорами купли-продажи, закупочными актами...
Необходимо коллективное исковое заявление.
Кто действительно пойдёт со мной до конца?!

Россия
: Белгородская обл.
19.02.2010 - 13:07
: 270

Сегодня будет создан создан сайт общественного движения. Он уже в работе.
Банер будет выскакивать на яндексе и гугле. Работаю над формулировкой фразы, которая привлечёт внимание к проблеме АЧС и отчуждению свинопоголовья у сельского населения. Составляю список слов и ключевых фраз для банера, чтобы он работал.
Есть едеи?
Структура сайта? Дизайн? Мне скоро скинут оборазцы, выберу, что соответствует больше.
"Трудовая партия" единственная изъявила желание вступиться за крестьян. Завтра разговор с председателем партии состоится более конкретный. Какие митинги, с какими лозунгами, какие СМИ возможно привлечь... и т.д.
Разумеется, они хотят сделать себе рейтинг на наших проблемах. Но деваться некуда...
Сами мы не в состоянии... Нет организации и массовости...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татанка" пишет:

Тперь одна проблема на все районы. Читай тему - обсуждение поправок в закон об ЛПХ. и тему АЧС. ОБЪЯСНЯТЬ ДОЛГО И МНОГО

Два дня работал,в инет не заходил,думал пол страны уже обьединилось.
А тут вообще тишина.Или главное было выбрать название?
Думал тему закрыли.Ан нет,все работает.
Неинтересно ,что ли Народу Сельскому?

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Dimchik001" пишет:

Неинтересно ,что ли Народу Сельскому?

Тоже на работе, наверно. Вот приедут на выходные в деревню, поговорим.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Кстати,относительно названия Движения.
Если кто то обыграет,и заменит первое О на А.,то вместо хлебного Колоса,получится вонючий,брезгливый Калос.Субстанция я вам скажу не очень удобоваримая.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"анкноун" пишет:

Тоже на работе, наверно. Вот приедут на выходные в деревню, поговорим.

Так мы дачников обьединяем?Если так ,то им АЧС Сугубо фиолетово.
Они и слово то такое Свинья,в школе последний раз слышали.А абревиатуру АЧС расшифруют до печеночных коликов смеха.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Dimchik001" пишет:

Субстанция я вам скажу не очень удобоваримая.

Типа поругаться хотите?
Лучше отдохните.

Россия
: Белгородская обл.
19.02.2010 - 13:07
: 270

Название недолго изменить... Честно, работы не вижу...
Сегодня несколько человек знают и представляют, что ожидает село в будущем. А после 8 августа взвоет вся страна, да поздно будет...
Кто с сайтом поможет? Тема "Работа над созданием открытого письма".

Россия
: Белгородская обл.
19.02.2010 - 13:07
: 270

третий вариант Самый серьезный вариант огромный функционал на уровне провительственных и корпоративных сайтах http://www.rspp.ru/ это 35- 40 тыс рублей

первый вариант самый простой по дизайну и структуре http://www.rnsp.info/ это оринтировочно 10 тыс рублей и раз в год 1000 рублей (за хостинг и домен )

второй вариант более мощный движок и серьезный дизайн http://sflenobl.umi.ru/ 15-20 тыс рублей и раз в год 1000 рублей (за хостинг и домен )
Второй вариант, подходит, по-моему. Определяемся с названием. "КОЛОС" не то. "Крестьянское" должно быть обязательно.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Алексей Сергеевич Зюба" пишет:

третий вариант

"Алексей Сергеевич Зюба" пишет:

первый вариант

"Алексей Сергеевич Зюба" пишет:

второй вариант

Ваше право. Но сколько времени на раскрутку только сайта уйдет. И вас можно будет целым сайтом блокировать.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

[quote="анкноун"]Типа поругаться хотите?
Лучше отдохни.
Зачем ругаться,с кем ругаться,во имя чего ругаться?Я просто сказал,что конкурент поменяет Колос на Калос.А вам решать где тут правда ,а где ложь.?
А отдыхать,так я тут и отдыхаю,еще на работе отдыхаю,в остальное время работаю.

Россия
: Белгородская обл.
19.02.2010 - 13:07
: 270

Банер будет выскакивать на яндексе и гугле при вводе в строку браузера ключевых слов. Я подобрал уже около 100.
Нужны ещё ключевые слова, предлагайте.
Работаю над фразой самого банера, при клике на который будет выскакивать сайт нашего объединения.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Алексей Сергеевич Зюба" пишет:

Нужны ещё ключевые слова, предлагайте.

"эротические фото", "эротическое видео"
"кино онлайн"
"скачать фильм"
"играть онлайн"

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Посещаемость гигантская будет. Не факт что задержатся и будут читать.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Так мы дачников обьединяем?

Точно переработал. О себе во множественном числе уже говоришь.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Надо что-то пугающее про уничтожение села.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Акация" пишет:

Надо что-то пугающее про уничтожение села.

По запросу 2 млн вариантов.
А когда ищешь фильм и выскакивает "уничтожение села" - это привлекает.
Искал ребенку мультфильм, так от порнухи в глазах рябит.

Россия
: Белгородская обл.
19.02.2010 - 13:07
: 270

Вот и предлагайте несколько вариантов, каждый свои. И выберем...

Россия
: Белгородская обл.
19.02.2010 - 13:07
: 270

Не ворчи, займись делом. Может, что толковое предложишь?!

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Алексей Сергеевич Зюба" пишет:

Не ворчи, займись делом. Может, что толковое предложишь?

Да пожалуйста.
Предлагаю обьединение.Татанке,Н.Резниковой,еще некоторым близлежащим форумчанам..Можно и нужно привлечь близлежащих Нефорумчан.И на 6-8-10 хозяйств открыть первый Настоящий Фермерский магазин.С поставкой продукции от каждого по профилю.Купить на пары Камаз и закупать корма в 2 раза дешевле.В остальное время Камаз без работы не останется,у нас с этим без проблем.
Обьединение из 6-8-10 фермеров сможет открывать двери у нас если не с ноги,то без стука это точно.
И решать возникающие вопросы.
Как вам?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Конечно это не высокопарное Движение от Москвы до Владивостока,но это лучше инетной болтовни.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Да пожалуйста.
Предлагаю обьединение.Татанке,Н.Резниковой,еще некоторым близлежащим форумчанам..Можно и нужно привлечь близлежащих Нефорумчан.И на 6-8-10 хозяйств открыть первый Настоящий Фермерский магазин.С поставкой продукции от каждого по профилю.Купить на пары Камаз и закупать корма в 2 раза дешевле.В остальное время Камаз без работы не останется,у нас с этим без проблем.
Обьединение из 6-8-10 фермеров сможет открывать двери у нас если не с ноги,то без стука это точно.
И решать возникающие вопросы.
Как вам?

А может быть Татанка с Резниковой как то сами, без Димчика с КАМАЗом и пр разберутся? Или нам перед тобой о каждом совместном КАМАЗе отчитываться?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Dimchik001" пишет:

Предлагаю обьединение .Татанке,Н.Резниковой,еще некоторым близлежащим форумчанам..

Дима!
А это мы решим без тебя - хорошо?
Спасибо за понимание.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах