Вы здесь

Объединение. Страница 19 из 40

Перейти к полной версии/Вернуться
1172 сообщения
12.03.2010 - 23:06
: 6146
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Против народа объявлена война. До полного истребления: квартирами, ЖКХ, отравленной пищей, прививками, круглосуточной работой, повышающимися налогами и минимальными зарплатами. Армия расформирована, по стране гуляют люди разных национальностей без гражданства, но с правами. В бизнесе «лучшие места» тем, кто взятку откатит больше. В судах решения принимаются по звонку свыше. Мужчины молчат и терпят.
Только женщины, стараясь защитить своих детей, их будущее, выходят на жестокую схватку с опричниками. Мужчин в России не осталось. По кухням попрятались.
Бабий бунт 10 августа!

Бабий бунт
Пресс-релиз

10 августа 2013 года в Москве знаковая акция – Бабий бунт! Мероприятие начнется в 14 00 на Пушкинской площади, откуда женщины, «вооружившись» бытовыми предметами: скалками, кастрюлями, тазами и т.п. пройдут до площади Революции. На площади Революции состоится мини-митинг, на котором планируется встреча женщин с руководством России: Президентом Путиным и председателем Правительства Дмитрием Медведевым с передачей им Резолюции и Требований Бабьего бунта.

После вручения Резолюции и Требований на площади Революции начнется благотворительный сбор детских вещей к школе для семей малоимущих.

Это мероприятие проводится по инициативе женщин, активистов российского протеста в защиту прав семьи, детей, стариков и самих женщин при активной поддержки родительского движения «8 марта», Движения в защиту детства, Комитетов солдатских матерей, объединений многодетных матерей, Движения феминисток России. Мероприятие поддержано членами партий «5 декабря», «Яблоко», КПРФ; союзов - МКЦ «Забытый полк», российских офицеров, военных моряков, матерей России, в защиту Хопра, экологические организации. Ежедневно к мероприятию присоединяются все новые организации.

Причины Бабьего бунта

Наша страна, наши семьи, наши дети, наше здоровье, наше будущее в опасности!

Женщины – матери ежедневно стоят перед неразрешимыми проблемами, которые им создали правительство России, депутаты дум всех уровней, чиновники. Непомерно высокие цены на любые товары, связанные с воспитанием, образованием и обучением детей, взвинченные цены на услуги ЖКХ, практическое отсутствие квалифицированной медицинской помощи, социальная незащищенность, гендерное неравенство, особенно при трудоустройстве, каторжные и унизительные условия работы большинства женщин, некачественные и опасные продукты питания и многое другое – со всем этим ежедневно приходится сталкиваться женщинам - хранительницам семейного очага.

Июньская голодовка многодетных матерей подтвердила, что власти готовы избивать женщин, сажать их в кутузки, штрафовать только за то, что женщины вышли потребовать защиты прав своих детей! Все это заставляет нас выйти на Бабий бунт в защиту своих прав и прав наших семей.

Женщины констатируют: Реформы, на которые мы надеялись, стали реформами в интересах обогащения немногих при снижении уровня благосостояния и качества жизни большинства населения России.
Сегодня большинству нас и наших детей недоступны естественные человеческие права: дышать чистым воздухом, пить чистую воду, потреблять качественную пищу, иметь здоровых детей. В результате падает продолжительность жизни, растет смертность, увеличивается число больных и не способных рожать женщин. У многих мужчин нарушена репродуктивная функция прививками, некачественными продуктами, нестабильными заработками и т.п.

Неуклонно продолжается процесс физического вырождения народа и деградации природы России. Экологическое неблагополучие уже стало тормозом социально-политического развития России. Прибыли с продажи природных ресурсов направляются не на развитие страны и социальную защиту, а оседают в карманах кучки дельцов.
Россия превратилась в сырьевой придаток развитых стран, мировую свалку отходов, в том числе ядерных; сборище опасных технологий, некачественных продуктов и товаров. Экономика не развивается; увеличился разрыв между богатыми и бедными; произошел полный отход от принципов демократии; выросла беззащитность женщин и детей перед хапугами-чиновниками, коррупцией и преступностью. Прокуратура и суды перестали подчиняться Закону, обслуживают власть имущих в нарушение всех конституционных норм.
Проведенные административная, школьная, пенсионная реформы, реформа здравоохренения, армии, привели к обнищанию большинство семей России, уничтожили социальную защиту семьи.

Уничтожается малый и средний бизнес. Одновременно, все больше женщин работает на морозе по 12- 14 часов, особенно в зимнее время, зарабатывая только хронические болезни. Детские сады, школы становятся не доступным многим семьям. Увеличивается число беспризорников, сироты в детских домах страдают!

В этих условиях Женщины России - взвалили на свои плечи непосильную ношу вырастить, воспитать и сберечь своих детей, сохранить генофонд страны и при этом не погибнуть самим. Большинство из нас вынуждено выбирать: зарабатывать деньги рабским непосильным трудом, или находиться дома и прозябать, видя, как страдают наши дети и старики.
Продекларированная государством помощь семьям является виртуальной, отсроченной будущими несбыточными обещаниями, а не той остро необходимой, в которой нуждаются наши семьи сейчас, на момент рождения, обучения, становления наших детей. Женская и детская смертность достигает критических цифр. Дети – инвалиды находятся далеко за чертой бедности, многодетные семьи брошены на произвол судьбы. Декларированная бесплатная медицинская помощь на деле вообще не доступна гражданам России.

Правящая «элита» забыла, что государство – это мы – народ России, что президент, премьеры, правительство и Дума – это не руководители народа, а его слуги, избираемые нами - народом.
Мы, женщины России, заявляем, что общество безответственного потребления, где жизненный успех связан только с доступностью безответственного обогащения на рабском труде миллионов, не имеет будущего!
Оставшиеся в Кремле партии больше не защищают интересы народа. Для них политика – это бизнес, не более.
Нас – женщин - матерей – миллионы! Ежедневно на своих плечах мы несем груз ответственности за наше общее будущее!

Мы, матери, женщины России, встаем на защиту нашего будущего. Мы призываем всех женщин России выйти 10 августа 2013 года на Бабий бунт во всех регионах страны!

Мы призываем настоящих мужчин, хранителей семейного очага поддержать нас!

Счет мероприятия Бабий бунт на Яндекс – кошельке – 410011907453570 – просьба оказать посильную поддержку, особенно мужчин!

Мероприятие в Фейсбуке: http://www.facebook.com/events/260700897404912/?ref=ts&fref=ts

Страница в Фейсбуке: http://www.facebook.com/pages/Бабий-бунт/383069438479706?ref=ts&fref=ts

Группа в Фейсбуке: http://www.facebook.com/groups/146522028871113/?fref=ts

Группа в Контакте: http://vk.com/event54651256

Группа в Моем мире: http://my.mail.ru/community/babiybunt/

Группа в Однокласниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile456852366422/groups

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Leo Messi" пишет:

Теперича ясно. Его я успел скачать и отредактировать и напечатать. Коллегиально решили,что дядя Вася скинется за всех со своего сберсчёта и порядок. Либо на основании решения правления скинулись все по полтиннику,грубо говоря. Ясно. Главное,чтобы под налоги не попасть)))

Деньги могут собираться только на конкретные цели.... На что КОНКРЕТНО Вам сейчас нужны деньги? Напишите, обсудим...Кто сочтет нужным - отправит...

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Татанка" пишет:

На что КОНКРЕТНО Вам сейчас нужны деньги?

На журналюг можно было бы потратиться

01.04.2008 - 04:00
: 19615
"Сергино75" пишет:

На журналюг можно было бы потратиться

Тогда уж можно сэкономить и на сайтах купить пресс-релизы, это дело на поток поставлено

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Сергино75" пишет:

На журналюг можно было бы потратиться

На каких? Тема сама по себе горячая, они сами на ней заработать не хило могут. А кто боится, тому за что платить?

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Татанка" пишет:

Деньги могут собираться только на конкретные цели.... На что КОНКРЕТНО Вам сейчас нужны деньги? Напишите, обсудим...Кто сочтет нужным - отправит...

Спасибо за помощь thank_you Что на конкретные-это понятно,и как уже стало понятно. Сейчас ПРОЕКТ УСТАВА ОД "БУДУЩЕЕ ГАРЁВКИ" находится в динамичном движении по селу,через месяц думаю будем собирать общее собрание и за него голосовать. 3 человека для создания обеспечено. Нам без регистрации нужно составить некий рукописный текст о том,что мы являемся учредителями,я правильно понимаю? Если да,то на этом же собрании примем первых членов,выберем правление,составим списки участников и определим первую цель и пути её достижения.

Моим предложением будет являться установка мусорных баков возле домов и последующий сбор копеек на заказ мусоровоза или простого грузовика на вывоз мусора 1 раз в квартал например,может и раньше.

Кто чего ещё предложит-будем обсуждать и голосовать. Поэтому я думаю в ближайший месяц нужно приложить все силы,чтобы это начинание не похерить и начать хотя бы бумажную деятельность,пока запал жителей не иссяк. Мне по крайней мере о 10 заинтересованных лицах известно,а дальше поглядим. Но пусть будет и 5 человек,не суть,начнём с малого.

А за предложение помощи ОГРОМНОЕ СПАСИБО thank_you

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"redaktor" пишет:

Тогда уж можно сэкономить и на сайтах купить пресс-релизы, это дело на поток поставлено

__________________

"Татанка" пишет:

На каких? Тема сама по себе горячая, они сами на ней заработать не хило могут.

У нас есть областной журнал Председатель,статья 18 тр,напишут хоть что,хороший журнал,губер читает.Но бесплатно ничего писать не будут

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Leo Messi" пишет:

Моим предложением будет являться установка мусорных баков возле домов и последующий сбор копеек на заказ мусоровоза или простого грузовика на вывоз мусора 1 раз в квартал например,может и раньше.

А сельская администрация на что тогда?

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Может мы не поняли друг друга,но я это имел ввиду.

Вложение
ustav.docx
Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Сергино75" пишет:

А сельская администрация на что тогда?

Толку за много лет пока ноль целых,ноль десятых. Ждать не имеет смысла,иначе деревню будет не вернуть. Глядишь и власть подтянется,район у нас большой,а наш сельсовет беднее Гарёвки скоро станет,никто ничего не производит,кроме фермеров.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Leo Messi" пишет:

Толку за много лет пока ноль целых,ноль десятых.

Не знаю,все что ты пишешь,прямая работа сельсовета,меняйте главу значит.Денег им достаточно на эту дают,ву меня в деревне даже лишние у них остаются,в прошлом году бильярд на остатки взяли за 80тр и Ямаху (мотор лодочный) за 100 почти

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433
Татанка пишет:
"Сергино75" пишет:

На журналюг можно было бы потратиться

На каких? Тема сама по себе горячая, они сами на ней заработать не хило могут. А кто боится, тому за что платить?

Ну мы на этом не зарабатываем. Так я не поняла, что вы хотите распространить (я про "Колос")

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

lol у нас ходили по 100 ре с носа ,на сгоревший движек собирали.....водокачку...

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Сергино75" пишет:

Да самое то интересное,если бы глава был урод,но ведь не скажешь так. Нормальный человек,отзывчивый. А по деньгам так скажу,может в последние года 2-3 и стали они появляться,но столько проблем накопилось,что нам до пенсии этих самых баков ждать,а хочется пожить по-человечески уже сейчас. Да и альтернативы у него особой нет.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Leo Messi" пишет:

А по деньгам так скажу,

Два года назад 4,5 млн был бюджет у деревни в 100 дворов,она км 60 от моей,это я точно знаю

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Сергино75" пишет:

в прошлом году бильярд на остатки взяли за 80тр и Ямаху (мотор лодочный) за 100 почти

Асфальт наверно по всей деревне?

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Про митинги. Советую хорошо подумать, кто зовет и зачем. Я в свое время в состоянии эйфории посещала много таких мероприятий. Сейчас думаю, зачем? Те, кому апплодировали тогда, получается, обманули народ. Еще повторю, если есть внятный текст по проблеме (это тема нашего журнала), напечатаем. Но не лозунги, а хотя бы мало-мальски аргументированный текст. Может, и дискуссия получится.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"анкноун" пишет:

Асфальт наверно по всей деревне?

lol Власов по РБК по чуме выступает

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Сергино75" пишет:

Власов по РБК по чуме выступает

Я не о том. Это нецелевое использование средств.
Месси предлагает скидываться, так сельсоветы вообще охренеют. У нас сельсовет только справки может дать, и то с руганью. А так только зарплату получают.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Да,и линию гнут ту же самую.
Никитин с кривой ухмылкой.
Сказал только то,что выгодно ему.
деньги делают деньги.
Стерлигов отжег , ну и хрукт.
Я зашла уже под окончание разговора.
Власов сказал цитирую не доловно
даже ЛПХа могут иметь 4 уровень био.защиты.
super Тогда ИП и КФХ тем более в приоритете.
hi

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"анкноун" пишет:

Месси предлагает скидываться, так сельсоветы вообще охренеют.

А так мы сдохнем. Работать нужно пытаться и сними. Вот не хватает у них например на уличное освещение,а мы подсобим немного. Надо оборудование для инета купить,тоже чуток подмогнём,а если ждать пока государство созреет на 100% финансирование-даже на пенсии этих благ не увидим. Ну и опять же в процессе взаимодействия возникнет конкуренция и может появится альтернатива нашему главе. До этого женщина была,но сказала,что нафиг ей этот безденежный гемморой не нужен,проблем валом,а решать их нет денег и возможностей,то есть полномочий не всегда у местных администраций хватает по её словам.

Пока они решают-мы делать будем.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Я бы предложил назваться
Поднятая Целина.Потому как страна превращена в Целину,и ее надо поднимать и целину и страну.Ну и слово Целина недвусмысленно утверждает о каком виде деятельности идет речь.
Правда почитамши с трудом представляю как,благодаря чему,в каком направлении и благодаря каким рычагам поедет это движение?

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
"Dimchik001" пишет:

Я бы предложил назваться
Поднятая Целина.

Уже назвали Колос, больше это не обсуждаем.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Назваться дело конечно важное,спору нет.Куда двигаться собираемся?Как и что отстаивать?

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Leo Messi" пишет:

Пока они решают-мы делать будем.

Так разогнать их. Зарплату же получают.

"Валентина_я" пишет:

больше это не обсуждаем.

Если смысл будет, то можно и пересмотреть название.

"Dimchik001" пишет:

Как и что отстаивать?

Начните с закона о ЛПХ. Сейчас поправки в закон, касается и ЛПХ. Участвуйте в обсуждениях законопроектов.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459

В новостях репортаж был о задержании насильника, и как полицейский пострадал. Крестьянский рынок. Дагестанцы (из новостной ленты). Западный округ Москвы.
А нерусские на всех крестьянских рынках страны. Перекупами устроились. В обращениях этот момент тоже учитывайте, пока новость на слуху.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"И.Горбунова" пишет:

Ну мы на этом не зарабатываем. Так я не поняла, что вы хотите распространить (я про "Колос")

Известные издания продаются и часто продают информацию. Лайф Ньюз, например. Им чем скандальней, тем выше рейтинг и зарабатывают они не плохо. За что еще им платить? Платят, если нужно, чтобы именно как тебе надо напечатали. Но ситуация горячая. Поэтому одни заработают, привлекут читателей. А другие побоятся браться за эту тему.
Стать попробуем написать. Она будет о проблемах ЛПХ, веренее села. И конкретно о проблемах, котрые возникли из-за гениальных идей чиновников. Чтобы уберечь имущество олигархов- владельцев крупных агрохолдингов, просто истребить хозяйства в селах.....

Россия
: Белгородская обл.
19.02.2010 - 13:07
: 270

У меня ничерта не получилось. Сделка купли-продажи ИП с ЗАО только в арбитражном суде рассматривается. А эти суды только в областных центрах. Арбитражные судьи почище любого чинуши...
Пол дня проездил. Консультировался с помощником судьи, двумя адвокатами по арбитражному судопроизводству, московским адвокатом Анатолием Бакиным пол часа общался (только время потерял - он вообще не от мира сего, в судопроизводстве живёт, далёк от реальности, ему говоришь о том, что происходит, он говорит: "Не может быть..." Я извинился за беспокойство...). Одна Зоя согласилась помочь.
Составлять иск прийдётся самому.
Хочу в адвокатские агенства обратиться. Результат один - "только деньги сдерут". Объяснять долго почему... Не стану...

Нужен коллективный иск. Нашёл 4 человек, кто подпишется.
Нужны люди, у кого есть на руках акт отчуждения и закупочные акты.
Ищем...
Мне нужна помощь в этом. т. 89155706252. a.syuba@mai.ru

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А чего горячего в этой теме?Неужели у кого то есть сомнения,что Власть не знает что в стране происходит?Вы кому глаза хотите открыть,марсианам?
Боня,по моему верно заметил,что акцент нужно делать на социальных вопросах и на общеволнующих производственных моментах.А для политики у нас есть целая россыпь партий и партеек.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах