Вы здесь

Рабочие органы на плуг Лемкен. Страница 3 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
150 сообщений
28.04.2014 - 03:56
: 7036

В РФ есть конкретный пример перехода на производство высшего качества . Когда ростсельмаш купил верситаль и локализовал производство в РФ без потери качества . Да, вся остальная их продукция говно , но с чегото надо начинать .

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5136
Bregnev пишет:

Я смотрю только вы истину знаете. На словах только, почему то, хотя смотрю ученый, фактами задавить должны были меня а не демагогией

С больной головы на здоровую. shok
"Демагог - это человек, использующий в рассуждениях и спорах пустые заявления. Демагог подменяет факты домыслами, а разумные доводы - громкими словами".

О чем и речь! Выше показал, что Ваши заявления пустые, ничем не подтвержденные. Фактов нет! Одни домыслы. Громкие слова: «Знакомый металлург сказал». «Общественное мнение сложилось» это Ваши слова.

И речь тут не о сложной машине, а о куске железяки. Которая всё одно сотрется. Не путайте мягкое с теплым.

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
Николай Аринин пишет:

С больной головы на здоровую.
"Демагог - это человек, использующий в рассуждениях и спорах пустые заявления. Демагог подменяет факты домыслами, а разумные доводы - громкими словами".

Спасибо за пояснение, только видимо вы не очень внимательно читали

Bregnev пишет:

фактами задавить должны были меня а не демагогией

Николай Аринин пишет:

О чем и речь! Выше показал, что Ваши заявления пустые, ничем не подтвержденные. Фактов нет! Одни домыслы. Громкие слова: «Знакомый металлург сказал».

Читайте внимательнее - это не я сказал, хотя я бы тоже больше поверил знакомому металургу, чем брехливому дядечке из интернета.

Николай Аринин пишет:

«Общественное мнение сложилось» это Ваши слова.

Это мои слова. Наверное опрос проводили и можете доказать обратное, если нет, то вы пустобрех, как писали выше. Просто задвигатель своей продукции, обсирающий всех и вся.

Николай Аринин пишет:

И речь тут не о сложной машине, а о куске железяки. Которая всё одно сотрется.

Сотрется, вопрос через сколько? Это главный вопрос, на который вы так и не дали внятного ответа.

Николай Аринин пишет:

Не путайте мягкое с теплым.

Я стараюсь yes3
А вас в свою очередь еще раз попрошу не путать патриотизм с идиотизмом

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Bregnev пишет:

Читайте внимательнее - это не я сказал, хотя я бы тоже больше поверил знакомому металургу, чем брехливому дядечке из интернета.

Прекратите балаган!!!
Верить можно кому угодно и что угодно.
Повторяю - сейчас есть выбор - хотите импорт - ПОКУПАЙТЕ, хотите подешевле - покупайте наше. В чём вопрос????
Повторяю ещё раз, если делать качество сопоставимое с импортом- цена будет СООТВТСТВУЮЩАЯ импорту. Так понятно?

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Андрей КАПМ пишет:

Bregnev пишет:

Читайте внимательнее - это не я сказал, хотя я бы тоже больше поверил знакомому металургу, чем брехливому дядечке из интернета.

Прекратите балаган!!!

Верить можно кому угодно и что угодно.

Повторяю - сейчас есть выбор - хотите импорт - ПОКУПАЙТЕ, хотите подешевле - покупайте наше. В чём вопрос????

Повторяю ещё раз, если делать качество сопоставимое с импортом- цена будет СООТВТСТВУЮЩАЯ импорту. Так понятно?

Ну так делайте , рубль же валится , так выгодней у вас нормальное качество покупать .

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
AlexNZ пишет:

Ну так делайте , рубль же валится , так выгодней у вас нормальное качество покупать

Ещё раз говорю, ежели делать крепко, то дёшево не получится!!
Рубль не успел упасть, а металлисты уже анонсировали повышение цен до 20 процентов. Пока.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Николай Аринин пишет:

Немец бы купил немецкое. Итальянец – итальянское.

Куда-же тогда Китай продаёт весь свой колоссальный объём производимого?
Если по вашему все кроме нас такие патриоты, что готовы назло бабушке (Китаю) отморозить уши (покупать в тридорого, но своё).

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Андрей КАПМ пишет:

если делать качество сопоставимое с импортом- цена будет СООТВТСТВУЮЩАЯ импорту. Так понятно?

Нет, не понятно.
Не понятно - почему железяка отлитая из стали завода Красный октябрь, который от меня в 30 минутах езды, стоит столько-же сколько железяка отлитая в Германии, перевезённая за тысячи км, через несколько границ, растаможенная....

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
al274 пишет:

Нет, не понятно.

К примеру, нам для своих нужд требуется в год 2000 наральников. Мы их покупаем у Беллоты условно по 100 рублей.
Беллота производит в год 200 000 тысяч таких наральников. Металл они берут оптом, затраты на оснастку, термообработку, персонал и прочее делятся на 200 000, а не на 2 000. Поэтому мелкое производство при сопоставимом качестве дешевле не получается. Нужны большие объёмы, только за счёт этого можно снизить затраты, а с ними и цену.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Андрей КАПМ пишет:

Поэтому мелкое производство при сопоставимом качестве дешевле не получается. Нужны большие объёмы, только за счёт этого можно снизить затраты, а с ними и цену.

Речь была не об объёмах, а о Импорт/Отечественное.
Ещё раз - почему вещь, произведённая в Краснодаре и там-же продаваемая, по вашему должна стоить столько-же сколько аналогичная по качеству вещь произведённая в Германии и продаваемая в том-же Краснодаре?
Ведь вам не надо сложной и дорогой логистики, растаможки. Вы можете нанять специалистов за зарплату в 4 раза меньшую чем немец, и т.д и т.п.
Почему-же Вы ломите такую цену, хотя имеете огромное преимущество в конечной себестоимости на своём рынке?
Почему не пользуетесь этим преимуществом и не завоёвываете свой рынок ценой, и тем самым не получаете те самые большие объёмы производства?
Жадность ведёт к бедности. (С)
И нечего тогда поучать и попрекать. Каждый берёт по соотношению Цена/Качество и к патриотизму это не имеет ни какого отношения. Содержать жадного комерса - не патриотизм.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5136
al274 пишет:

Ещё раз - почему вещь, произведённая в Краснодаре и там-же продаваемая, по вашему должна стоить

Вещь стоит не "по вашему" а по многим причинам. По десять раз эти причины тут уже оговорены.
Умники! Возьмите и сделайте. Покажите как надо. Тут уже подробно и технологию расписали, и где кузня и где лазерная резка. Вперед! Завалите немцев дешёвым, но качественным русским товаром.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
al274 пишет:

Речь была не об объёмах, а о Импорт/Отечественное.

Вот именно. Я Вам привёл бренд Беллота (Испания). Это глобальная компания. Эта компания специализируется на производстве рабочих органов для почвообрабатывающей техники (диски, стойки, лемеха, отвалы, лапы и прочее). Они их делают сотнями тысяч, а то и миллионами. В том числе и для Лемкен, Амазоне, Агрисем и прочих-прочих, в смысле ставят их штамп и поставляют на конвейер.
Так вот, есть у нас производство в Рубцовске, Беллинске, Ставрополе и прочих, но переплюнуть их в объёмах они не могут, и вряд ли когда либо смогут, ибо работают только на РФ, а они на весь мир. А объём - это основное!!! Отсюда падение себестоимости, при достойном качестве. Соответственно, они могут себе позволить заложить в стоимость растаможку, доставку до клиента и прочее-прочее, а мы -нет.
Пока мы вывозили станки в металлолом - они нарабатывали себе жир, меняли производство, совершенствовали технологию, входили на брошенный рынок.
А у нас нет сейчас ни чего, нужны большие финансовые вливания в производство. Но этого мало, нужен сбыт, а его нет, ибо пока мы грабили страну, наш рынок заняли Беллота, Офас, Ама, Бьянчи, индийцы, китайцы и прочие-прочие. И их сдвинуть ооооочень сложно. Придётся работать ниже себестоимости лет эдак 10, об этом я уже говорил выше. Вы лично готовы 10 лет ходить на работу и за это ещё и платить работодателю? Повторяю, не он Вам, а Вы ему? Ради того, чтобы не иностранцы, а мы!!!! Лично я - нет!
Так понятно?
ПС: Что касается нас, ГК БДТ-АГРО. Да мы осваиваем по-тихоньку рабочие органы для комплектования своих орудий, причём себестоимость их выше покупных. Однако связано это не с патриотизмом, а с производственной необходимостью. Часто получается так, что нужных комплектующих купить нЕгде, их нет, сезон - ждать 2 месяца. Поэтому тихой сапой, неспеша внедряем импортозамещение))). Да, получается не всё, где-то не хватает знаний, где-то оборудования, где-то времени... Но мы идём по-тихоньку. Пока "трохи для сЭбэ", а там видно будет.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Андрей КАПМ пишет:

al274 пишет:

Речь была не об объёмах, а о Импорт/Отечественное.

Вот именно. Я Вам привёл бренд Беллота (Испания). Это глобальная компания. Эта компания специализируется на производстве рабочих органов для почвообрабатывающей техники (диски, стойки, лемеха, отвалы, лапы и прочее). Они их делают сотнями тысяч, а то и миллионами. В том числе и для Лемкен, Амазоне, Агрисем и прочих-прочих, в смысле ставят их штамп и поставляют на конвейер.

Так вот, есть у нас производство в Рубцовске, Беллинске, Ставрополе и прочих, но переплюнуть их в объёмах они не могут, и вряд ли когда либо смогут, ибо работают только на РФ, а они на весь мир. А объём - это основное!!! Отсюда падение себестоимости, при достойном качестве. Соответственно, они могут себе позволить заложить в стоимость растаможку, доставку до клиента и прочее-прочее, а мы -нет.

Пока мы вывозили станки в металлолом - они нарабатывали себе жир, меняли производство, совершенствовали технологию, входили на брошенный рынок.

А у нас нет сейчас ни чего, нужны большие финансовые вливания в производство. Но этого мало, нужен сбыт, а его нет, ибо пока мы грабили страну, наш рынок заняли Беллота, Офас, Ама, Бьянчи, индийцы, китайцы и прочие-прочие. И их сдвинуть ооооочень сложно. Придётся работать ниже себестоимости лет эдак 10, об этом я уже говорил выше. Вы лично готовы 10 лет ходить на работу и за это ещё и платить работодателю? Повторяю, не он Вам, а Вы ему? Ради того, чтобы не иностранцы, а мы!!!! Лично я - нет!

Так понятно?

ПС: Что касается нас, ГК БДТ-АГРО. Да мы осваиваем по-тихоньку рабочие органы для комплектования своих орудий, причём себестоимость их выше покупных. Однако связано это не с патриотизмом, а с производственной необходимостью. Часто получается так, что нужных комплектующих купить нЕгде, их нет, сезон - ждать 2 месяца. Поэтому тихой сапой, неспеша внедряем импортозамещение))). Да, получается не всё, где-то не хватает знаний, где-то оборудования, где-то времени... Но мы идём по-тихоньку. Пока "трохи для сЭбэ", а там видно будет.

Все нормально об'яснили , теперь понятно .
Лично меня бесит стандартный российский аргумент " у нас все лучшее , а вы все врете "

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
Андрей КАПМ пишет:

Прекратите балаган!!!

Не нравится что то, не лезьте в данную тему. На то он и форум, что бы услышать объективные доводы, мнения и опыт людей. Балаган устроили вы со своим коллегой Николаем Арининым, пытающие втюхать свою продукцию.

Андрей КАПМ пишет:

Верить можно кому угодно и что угодно.

Дело сугубо лично каждого.

Андрей КАПМ пишет:

Повторяю - сейчас есть выбор - хотите импорт - ПОКУПАЙТЕ, хотите подешевле - покупайте наше. В чём вопрос????

Вопрос - в ресурсе и цене.

Андрей КАПМ пишет:

Повторяю ещё раз, если делать качество сопоставимое с импортом- цена будет СООТВТСТВУЮЩАЯ импорту. Так понятно?

Не понятно. Металл Российский, ввозных пошлин нет, цепочки с энным числом посредников нет, можно закупать напрямую у производителя, например у вас. Ценник у вас должен быть минимум на 30 процентов дешевле при одинаковом качестве.

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
Андрей КАПМ пишет:

Ещё раз говорю, ежели делать крепко, то дёшево не получится!!

В том то и беда, что наш производитель на цену упор делает, а зарубежный на качество. А потом у вас (производителей) недоумение возникает - почему клиент импортное покупает?
Есть выражение - скупой платит дважды, тупой трижды, а дурак всегда. Пройдено на собственном опыте по дискам на БДМ - оригинала на 4 сезона хватило, аналога подешевле на 1.5, а разница по цене не в 3 раза

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
Андрей КАПМ пишет:

К примеру, нам для своих нужд требуется в год 2000 наральников. Мы их покупаем у Беллоты

Не патриоты)))

Андрей КАПМ пишет:

Беллота производит в год 200 000 тысяч таких наральников. Металл они берут оптом, затраты на оснастку, термообработку, персонал и прочее делятся на 200 000, а не на 2 000. Поэтому мелкое производство при сопоставимом качестве дешевле не получается. Нужны большие объёмы, только за счёт этого можно снизить затраты, а с ними и цену.

Не поверите!!! Разбрасыватель удобрений условно берем за 500 т.р. работает 2 недели в году - их 2 шт.! А если б объемы больше были б то 3 месяца работали бы и окупились в 6 раз быстрее, курсоуказатель за 150 т.р.- месяц в году нужен, а их 2 купили, борона за миллион одну неделю работает, а 355 дней в году стоит! Катки за 400 т.р. неделю работают! Сеялка за 10 миллионов 15 дней в году работает! Протравитель за 500 т.р. -неделю работает, ЗАВ с сушилкой за 30 миллионов 3 недели в году работает и т.д.
Вот давайте не будем ныть и искать оправдания своим действиям и продукции, а то я щас тоже жаловаться начну на подскачившие в цене семена, химию, запчасти, налоги и т.д. Это никому не нужно, да и речь не об этом.

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
al274 пишет:

Речь была не об объёмах, а о Импорт/Отечественное.
Ещё раз - почему вещь, произведённая в Краснодаре и там-же продаваемая, по вашему должна стоить столько-же сколько аналогичная по качеству вещь произведённая в Германии и продаваемая в том-же Краснодаре?
Ведь вам не надо сложной и дорогой логистики, растаможки. Вы можете нанять специалистов за зарплату в 4 раза меньшую чем немец, и т.д и т.п.
Почему-же Вы ломите такую цену, хотя имеете огромное преимущество в конечной себестоимости на своём рынке?
Почему не пользуетесь этим преимуществом и не завоёвываете свой рынок ценой, и тем самым не получаете те самые большие объёмы производства?
Жадность ведёт к бедности. (С)
И нечего тогда поучать и попрекать. Каждый берёт по соотношению Цена/Качество и к патриотизму это не имеет ни какого отношения. Содержать жадного комерса - не патриотизм.

Полностью подписываюсь!

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
Николай Аринин пишет:

Вещь стоит не "по вашему" а по многим причинам. По десять раз эти причины тут уже оговорены.
Умники! Возьмите и сделайте. Покажите как надо. Тут уже подробно и технологию расписали, и где кузня и где лазерная резка. Вперед! Завалите немцев дешёвым, но качественным русским товаром.

Каждый должен заниматься своим делом, кто - страну кормит, а кто то видимо фуфло производит. Я понял ваш лозунг - Если не можешь сделать качественно значит надо обосрать конкурента. lol

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
Андрей КАПМ пишет:

Вот именно. Я Вам привёл бренд Беллота (Испания). Это глобальная компания. Эта компания специализируется на производстве рабочих органов для почвообрабатывающей техники (диски, стойки, лемеха, отвалы, лапы и прочее). Они их делают сотнями тысяч, а то и миллионами. В том числе и для Лемкен, Амазоне, Агрисем и прочих-прочих, в смысле ставят их штамп и поставляют на конвейер.
Так вот, есть у нас производство в Рубцовске, Беллинске, Ставрополе и прочих, но переплюнуть их в объёмах они не могут, и вряд ли когда либо смогут, ибо работают только на РФ, а они на весь мир. А объём - это основное!!! Отсюда падение себестоимости, при достойном качестве. Соответственно, они могут себе позволить заложить в стоимость растаможку, доставку до клиента и прочее-прочее, а мы -нет.

Вы думаете с сельским хозяйством все красиво и просто? И нам это с неба упало за безплатно? И мы в золоте купаемся? Мой отец начал заниматься земледелием 24 года назад с нуля, купил убитый МТЗ-80 за последние деньги и обрабатывал 4 пая - своего отца, матери, сестры и свой, после 17.00, после основной работы. И я с 12 лет вместо
каникул день в день помогал. И по сей день львиная доля средств уходит в развитие. Склады, сушилка, ЗАВ, комбайны, трактора, прицепная техника, обслуживание кредитов и т.д. Только тема не об этом. Тяжело всем, кто не у власти. И мы с вами по одну сторону, только вы из нас врагов народа делаете, не дав качества, но требуя слепого патриотизма и жалуясь на жизнь

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Bregnev пишет:

Вы думаете с сельским хозяйством все красиво и просто?

Уважаемый, я ничего не думаю, я занимаюсь своим делом wink

Bregnev пишет:

И я с 12 лет вместо каникул день в день помогал.

А я с 6 лет. И чо? Мне об этом кричать на весь форум, или с Вами хвостом меряться?

Bregnev пишет:

На то он и форум, что бы услышать объективные доводы, мнения и опыт людей. Балаган устроили вы со своим коллегой Николаем Арининым, пытающие втюхать свою продукцию.

Юноша, Вы русский язык понимаете?, я выше написал - у Вас есть выбор- покупайте то, что Вам нравится. А если Вы ещё начнёте понимать то, что написано, то Вам станет понятно, что я говорю о конкурентах либо хорошо, либо никак.
Что касается производства, причины дорогой продукции я описал выше.

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
Андрей КАПМ пишет:

А я с 6 лет. И чо? Мне об этом кричать на весь форум, или с Вами хвостом меряться?

Да ни чо. Это вы тут нытье развели, на весь форум, как вам тяжело живется и работается и оправдываться начали, почему качественно делать не можете.

Андрей КАПМ пишет:

Юноша, Вы русский язык понимаете?

В чем сомнения, дядя?

Андрей КАПМ пишет:

я выше написал - у Вас есть выбор- покупайте то, что Вам нравится.

Да вы шо? Правда можно? Спасибо за разрешение!

Андрей КАПМ пишет:

А если Вы ещё начнёте понимать то, что написано, то Вам станет понятно, что я говорю о конкурентах либо хорошо, либо никак.

Пока понятно одно - что два продавца из одной фирмы окучивают весь форум и под разными завуалированными мыслями пытаются задвигать свой товар.

Андрей КАПМ пишет:

Что касается производства, причины дорогой продукции я описал выше.

Доля правды в ваших обьяснениях (оправданиях) есть, н0 у той же самой Белотты филиалы по всему миру - продавцы, гарантийщики, кладовщики и т.д и т.п. - все кушать хотят! Склады в каждой стране, а где и не по одному, за которые аренду надо платить, обслуживать, налоги и т.д., лаборатории строят, испытательные центры, разработка новых продуктов, эксперименты с разными материалами, сплавами. Думается, что у них не один десяток, а может и несколько сотен только инженеров - конструктор в штате и т.д. Только в рекламу у таких крупных корпораций уходит порядка 20 процентов от прибыли + разработки, а вы даже передрать готовое не можете. Да и на рекламу у вас уходит пару часов времени в интернете и то на рабочем месте. Вот такая математика.

Андрей КАПМ пишет:

или с Вами хвостом меряться?

А вот об этом лучше не кому. У меня его нет, а если бы был я б всем так не афишировал lol

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Bregnev пишет:

Да ни чо

Вот и ладушки!!

Bregnev пишет:

В чем сомнения, дядя?

Юноша, для Вас я - Андрей Сергеевич. А дядя- это брат Вашего отца, коим я, к моей радости, не являюсь.

Bregnev пишет:

Это вы тут нытье развели, на весь форум, как вам тяжело живется и работается и оправдываться начали, почему качественно делать не можете.

Если Вы понимаете по русски, то я объяснял причину дороговизны, а не качества, и не Вам, а другому человеку. Постоянное нытьё я слышу только от Вас wink

Bregnev пишет:

Пока понятно одно - что два продавца из одной фирмы окучивают весь форум и под разными завуалированными мыслями пытаются задвигать свой товар.

Опустим, что тут не продавцы.... Но из одной фирмы. Кстати, а кто Вам не даёт задвигать свой товар?

Bregnev пишет:

н0 у той же самой Белотты

Вы были когда-нить на Беллоте, или АМА? И видели их производство, и знаете их внутренне устройство и филиальную сеть ?

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
Андрей КАПМ пишет:

Юноша, для Вас я - Андрей Сергеевич. А дядя- это брат Вашего отца, коим я, к моей радости, не являюсь.

Ладно дядь, не буксуй. Будеде своим работникам ликбез вести, мне не надо. Вы меня подшутили, будте любезны принять обраточку. Уже не однократно убеждался, что возраст не прямо пропорционален - наличию знаний, адекватности и рассудительности. Довольно.

Андрей КАПМ пишет:

Если Вы понимаете по русски, то я объяснял причину дороговизны, а не качества, и не Вам, а другому человеку. Постоянное нытьё я слышу только от Вас

Андрей Сергеевич, так Вы сами влезли в тему, куда вас ни кто не звал! По существу ни чего не ответили. А на критику отвечаете - я не Вам писал. Так я и не у Вас спрашивал! А у тех, кто может сказать по делу. Рекламу всунули, отжаловались.

Андрей КАПМ пишет:

Опустим, что тут не продавцы.... Но из одной фирмы.

Хорошо. Уточню - задвигатели своей продукции. Что изменилось?

Андрей КАПМ пишет:

Кстати, а кто Вам не даёт задвигать свой товар?

А не за этим я на форуме нахожусь, что бы в каждую ветку сувать свою продукцию, а знаний и опыта форумчан почерпнуть.
Так что дядь у меня с Вами разные цели на форуме.

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
Андрей КАПМ пишет:

Вы были когда-нить на Беллоте, или АМА? И видели их производство, и знаете их внутренне устройство и филиальную сеть ?

Что бы иметь представление о устройстве и принцыпе работы корпораций - достаточно базовых знаний о бизнесе.
Можете доказать обратное?
Наверное у Вас соизмеримые затраты с корпорацией, в которой работают несколько десятков тысяч людей?
А Вы по прежнему в рабочее время, вместо работы - лечите людей на форумах.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Bregnev пишет:

Будеде своим работникам ликбез вести

Уважаемый, не говорите собеседнику что ему делать, и он не скажет куда Вам идти wink

Bregnev пишет:

Андрей Сергеевич,

Уже лучше. Что касается "звали-не звали"- обычно я сам прихожу.

Bregnev пишет:

А на критику отвечаете - я не Вам писал.

На критику я не на какую не отвечал. Я лишь объясняю ПОЧЕМУ. Дайте ссылку, чтобы я отвечал на какую-либо критику.

Bregnev пишет:

А не за этим я на форуме нахожусь, что бы в каждую ветку сувать свою продукцию

А мне у Вас спрашивать разрешения о чём и где мне рассказывать, а где нет?

Bregnev пишет:

что бы в каждую ветку сувать свою продукцию, а знаний и опыта форумчан почерпнуть.

Ну дык чЕрпайте, не залейтесь только.

Bregnev пишет:

Что бы иметь представление о устройстве и принцыпе работы корпораций - достаточно базовых знаний о бизнесе.

Уважаемый, не уходите от вопроса, я прошу ответить Вы посещали когда-нибудь Беллоту, АМА, Офас?

Bregnev пишет:

А Вы по прежнему в рабочее время, вместо работы - лечите людей на форумах.

Я ни кого не лечу, я не доктор wink А что касается общения на форуме, это входит в мои обязанности.

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
Андрей КАПМ пишет:

Уважаемый, не говорите собеседнику что ему делать, и он не скажет куда Вам идти

Зачет! Подловил, дядь!

Андрей КАПМ пишет:

Что касается "звали-не звали"- обычно я сам прихожу.

Не стоит, напрашиваться не красиво.

Андрей КАПМ пишет:

На критику я не на какую не отвечал. Я лишь объясняю ПОЧЕМУ.

Это не обьяснения, это оправдания.

Андрей КАПМ пишет:

А мне у Вас спрашивать разрешения о чём и где мне рассказывать, а где нет?

Я не против, в свободное от работы время отвечу.

Андрей КАПМ пишет:

Ну дык чЕрпайте, не залейтесь только.

А вот в этом и без Вас разберусь, Вы главное не переживайте так, а то дядь - короновирус по престарелым бьет с расшатанной сердечно-сосудистой системой. Главное не невничать.

Андрей КАПМ пишет:

Уважаемый, не уходите от вопроса, я прошу ответить Вы посещали когда-нибудь Беллоту, АМА, Офас?

Не был, дальше что?

Андрей КАПМ пишет:

Я ни кого не лечу, я не доктор А что касается общения на форуме, это входит в мои обязанности.

Дядь, не передергивай. Лечишь. Пытаешься по крайней мере.

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
Bregnev пишет:

Андрей КАПМ пишет:
Уважаемый, не уходите от вопроса, я прошу ответить

так ответьте и мне

Bregnev пишет:

Наверное у Вас соизмеримые затраты с корпорацией, в которой работают несколько десятков тысяч людей?

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Bregnev пишет:

Наверное у Вас соизмеримые затраты с корпорацией, в которой работают несколько десятков тысяч людей?

Я Вас умоляю... Какие затраты?
Посмотрите как ведёт себя Андрей КАПМ в ветке с потенциальными клиентами.
А ведь Он, на секундочку, "Начальник отдела продаж". И по его собственному заявлению - общение на этом форуме, входит в его обязанности.
Что за кантора, которая ставит на такую должность человека который склочничает и хамит потенциальным клиентам?!

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Bregnev пишет:

Не был

Соответственно Вы воочию не видели производства, и не общались с менеджментом компании, и конкретно не знаете численность компании, филиальную сеть и прочее? Я правильно понимаю?

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
al274 пишет:

который склочничает и хамит потенциальным клиентам?!

Наглая ложь! Я ко всем обращаюсь предельно корректно, на личности стараюсь не переходить (за исключением того, когда личность сама этого требует), обращаюсь ко всем на Вы. Покажите мне кому я хамил? И в чем состоит моё хамство? Конкретно.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах