Вы здесь

Навесное, прицепное оборудование для китайских тракторов

Перейти к полной версии/Вернуться
67 сообщений
24.02.2018 - 08:04
: 303

Есть кто в газельки погружал эти трактора?
В частности интересует длина кузова, какой нужен, 4.20 или в 3.20 тоже влезет? С фрезой как минимум


Россия
: с.Красноборск, Архангельская область
29.09.2018 - 14:31
: 52
Россия
: с.Красноборск, Архангельская область
29.09.2018 - 14:31
: 52
Михаил.82 пишет:

Здравствуйте уважаемые! представляю вашему вниманию картофелекопалку кто может что сказать о ней, хочу приобрести вот выкладываю на обозрение, может кто знает и предложит какие-либо отзывы о ней, информации по ней очень мало, это аналог wirax российский, единственное отличие это транспортёр, вот хотел бы спросить ваше мнение по поводу данного транспортера, как он. ну и цена соответственно намного дешевле чем wirax

Россия
: с.Красноборск, Архангельская область
29.09.2018 - 14:31
: 52
Михаил.82 пишет:

Михаил.82 пишет:

Здравствуйте уважаемые! представляю вашему вниманию картофелекопалку кто может что сказать о ней, хочу приобрести вот выкладываю на обозрение, может кто знает и предложит какие-либо отзывы о ней, информации по ней очень мало, это аналог wirax российский, единственное отличие это транспортёр, вот хотел бы спросить ваше мнение по поводу данного транспортера, как он. ну и цена соответственно намного дешевле чем wirax

Неужели никто ничего не посоветует?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8904
Михаил.82 пишет:

Неужели никто ничего не посоветует?

Ну... Мы конечно с интересом посмотрим Ваш отзыв когда купите... Но ведь если посоветуем купить для этого, это будет подстава ?! dntknw
По видео таки тоже нифига не понятно... Она двурядная, прицепляется что, сбоку? Транспортеры разделены, какого сочленения вом где то сбоку.... ? Одноступенчатая? протряхиватели есть ? Навесная? Землю копать какую.... Короче вопросов мульён...
Производитель кто?

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919

Ковш челюсной на 0.3 ккба
Кто что думает?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8904
samzawob пишет:

Кто что думает?

Муха с зимы проснулась... По стенке ползет... Чем она держится? wink

samzawob пишет:

Ковш челюсной на 0.3 ккба

Ковш. Норм. Не руками. Передние ступицы не обломятся...
Шея болеть будет...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8904
Azamat_jinma244 пишет:

С фрезой как минимум

При фронтале и не снятом ковше...

Ну фрезу то можно и на борт положить, чай не выйдет за максимально разрешенный габарит. В пристегнутом к трактору состоянии...

Крым
24.10.2016 - 21:43
: 145

При полном ковше перед будет поднимать, ищите либо делайте самодельные противовесы на перед, плюс надо сделать копир чтобы ковш в одной плоскости стоял при подъёме. А и еще забыл: тренируйте шею!

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919
Sasha_DF пишет:

samzawob пишет:

Ковш челюсной на 0.3 ккба


Кто что думает?

Шею да тренировать нужно,но это я считаю,что мелочи.Я вот,что думаю если ставишь две стойки,то почему их шире не поставить? Чуть больше металла,но мне кажеться надежней.

Прицеп с горкой, примерно три куба, 10- 12 ковшей шея не болит, приловчяюсь по зеркалах

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
samzawob пишет:

samzawob

good

Крым
24.10.2016 - 21:43
: 145
samzawob пишет:

Прицеп с горкой, примерно три куба, 10- 12 ковшей

Зашибись!

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8904
samzawob пишет:

Прицеп с горкой, примерно три куба

good

Аааа... Куб какого размера ? blush2 wink laugh
Ступицы на прицепе УАЗовские ? mail Пять тонн не кот чихнул....

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 762

Ну да... 3 куба это много

Россия
: с.Красноборск, Архангельская область
29.09.2018 - 14:31
: 52
samzawob пишет:

Sasha_DF пишет:

samzawob пишет:

Ковш челюсной на 0.3 ккба



Кто что думает?

Шею да тренировать нужно,но это я считаю,что мелочи.Я вот,что думаю если ставишь две стойки,то почему их шире не поставить? Чуть больше металла,но мне кажеться надежней.

Прицеп с горкой, примерно три куба, 10- 12 ковшей шея не болит, приловчяюсь по зеркалах

Классный погрузчик. а прицеп фото можно поближе с разных ракурсов, и цилиндр от чего, тоже хотелось бы увидеть.ну или небольшой видеообзорчик прицепа если нетрудно.

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919
Михаил Кунков пишет:

samzawob пишет:

Прицеп с горкой, примерно три куба

[изображение]

Аааа... Куб какого размера ? [изображение][изображение][изображение]

Ступицы на прицепе УАЗовские ? [изображение] Пять тонн не кот чихнул....

Куб= 1х1х1 метров, ступицы самодел, колёса спринтер давление 5 кгс/см просели не слабо
Песок обычный с карера
Платформа 2.3х1.5х0.6 метров

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919

[развернуть]

кажеться надежней.

а прицеп фото можно поближе с разных ракурсо.

[/quote]

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8904
samzawob пишет:

фото

Вот при этом освещении - Натуральный землевоз ! good
А что за задний третий цилиндр ? mail

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919
Михаил Кунков пишет:

samzawob пишет:

фото

Вот при этом освещении - Натуральный землевоз ! [изображение]

А что за задний третий цилиндр ? [изображение]

Я бы сказал он основной 80х40х400 с КУНа короткий

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8904

тоесть на подьем работает одновременно 3 цилиндра?
Хм... С одной стороны разнесение точек напряжения на обе рамы... scratch_one-s_head

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

удивительный вы человек, все время велосипед изобретаете, в вашем варианте только растяжками наружу

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8904
Wanderer пишет:

У меня не получилось заводскими растяжками его отцентровать

как, как.... А по другому никак. С заводскими креплениями при смещении он раком встанет. Я встал трактором на площадке, заехав на брус 150 мм одной стороной ( глубже пахать не собирался) , предварительно с рулеткой мелом отрисовав где и в каком направлении должен быть плуг... все поставил... и.... Приварил к нему треугольник. Выставив тракторную часть в среднее положение.
Потому как при регулировке тягами геометрия так же стремится сбежать в сторону. Да и нафига нужны настройки при КАЖДОМ прицеплении плуга.... Тут один раз сделал и его соединение с трактором занимает всегда несколько секунд... При заданных настройках.

Россия
: Рязань
07.11.2018 - 20:41
: 325

Когда поставил по заводу, сорвало болт ограничителя на пальце плуга. Потому и задаю вопрос...

Россия
: Рязань
07.11.2018 - 20:41
: 325

Сейчас плуг выставлен под колесо, пашет нормально, с равномерным перекрывом. Но растяжки установлены через одно место.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Wanderer пишет:

Когда поставил по заводу, сорвало болт ограничителя на пальце плуга. Потому и задаю вопрос...

По заводскому они натягиваются при подъёме, поэтому затягиваем тольков верхнем положении.

Wanderer пишет:

Сейчас плуг выставлен под колесо, пашет нормально, с равномерным перекрывом. Но растяжки установлены через одно место.

На т-40 растяжки стоят аналогично крестом, только наоборот, на оси трактора, а у вас на оси плуга. Так что вполне рабочая схема.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Михаил.82 пишет:

Михаил.82 пишет:

Здравствуйте уважаемые! представляю вашему вниманию картофелекопалку кто может что сказать о ней, хочу приобрести вот выкладываю на обозрение, может кто знает и предложит какие-либо отзывы о ней, информации по ней очень мало, это аналог wirax российский, единственное отличие это транспортёр, вот хотел бы спросить ваше мнение по поводу данного транспортера, как он. ну и цена соответственно намного дешевле чем wirax

продавал такие, норм копалка не хуже виракса, транспортер да отличается, но эт не плохо

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Wanderer пишет:

Когда поставил по заводу, сорвало болт ограничителя на пальце плуга. Потому и задаю вопрос...

Когда навеска опущена плуг в вашем случае плуг на земле, нельзя растяжки затягивать намертво. должен быть ход относительно продольной оси "хвоста" плуга 4-5см,(это нужно для стабильного положения плуга в борозне) а при поднятии в транспортное положение растяжки натягиваются. чтобы орудие(плуг) во время транспортировки не болталось(такова геометрия крепления растяжек) .Если же вы затянули растяжки намертво в нижнем положении то естественно одну из них(обычно рим болт) и дорлжно оторвать

Россия
: Рязань
07.11.2018 - 20:41
: 325
Владимир Вл пишет:

Wanderer пишет:

Когда поставил по заводу, сорвало болт ограничителя на пальце плуга. Потому и задаю вопрос...

Когда навеска опущена плуг в вашем случае плуг на земле, нельзя растяжки затягивать намертво. должен быть ход относительно продольной оси "хвоста" плуга 4-5см,(это нужно для стабильного положения плуга в борозне) а при поднятии в транспортное положение растяжки натягиваются. чтобы орудие(плуг) во время транспортировки не болталось(такова геометрия крепления растяжек) .Если же вы затянули растяжки намертво в нижнем положении то естественно одну из них(обычно рим болт) и дорлжно оторвать

Пластина к плугу приварена под таким углом, что когда его опускаешь, появляется люфт.
Просто очень не хочется делать остальную навеску по такой же схеме. Это реально неудобно в плане смены инструмента.
Вот и вопрос... или на всех устройствах пальцы вовнутрь ставить и использовать заводские растяжки или какой-то ещё вариант придумывать. Как вариант, на уголок переходить... в этом случае есть какие-либо стандарты ?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8904
Wanderer пишет:

Как вариант, на уголок переходить... в этом случае есть какие-либо стандарты ?

Желательно заводской уголок, чтоб если что то приобретете с уголком, не переделывать...

Россия
: Рязань
07.11.2018 - 20:41
: 325

Знать бы его параметры))

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8904

Да он в магазине то стоит 3 килорубля shok
Впрочем, в этой теме ребята года 4 назад их рисовали. Были фотки с размерами..
Впрочем, хоть по материалу с работой считать - купить прощще... ( чисто мое индивидуальное мнение)

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах