Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 100 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
диалог пишет:

Санкции на трактора и их запчасти никогда наше правительство не введет, техники и так нехватка. И они (правительство) это понимают.

Может вы об этом расскажете другим? К примеру Трампу который с Ираном разорвал соглашение или еще кому то.Что после такого происходит? Возможно ,,умных ,, пустят летать и когда будет война или затронуты национальные интересы то до попы будут ваши трактора джондиры так как завезут если потребуется другие.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Женя,знаете сколько Арабы вложили в альтернативную энергетику?300 млрд долларов.На сей момент.Знаете,что не имея ни одного алмаза,они вторые по их продаже.Знаете,что прод.безопасность они подняли с минуса до 90%.Знаете,что они начинают Частями продавать свою компанию Арамко,потому что не зависят уже от нефти.Ну и наконец,знаете что цена Арамко в 4 раза выше Всей Российской Экономики.Чтоб нам так сильно гнить,хоть пару лет.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Ясень пишет:

: Х. Пичугин все этим сказано.

Ясень, а толкового ничего не можешь сказать? Что за чушь целый день пишешь?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
диалог пишет:

А вы сколько?

Да всю область засеваю.Ответ вам подходит?

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Так я же вам вроде подробно,в цифрах про ихнее Загнивание ответил.70000 долларов на рождение ребенка.65000 на свадьбу.Двух этих загнивающий цифр достаточно,чтобы опередить всю жизнь вкалывающего россиянина на две жизни.Вы либо немнимательно читаете,либо умышленно тормозите.Это на дискуссию ничуть не похоже.

Я Вам про Фому, Вы мне - про Ярёму. Потому что разное понимание что такое "хорошо", и что такое - "плохо". Зачем мне эти доллары, если ради них надо быть гражданином страны, в которой 10-летних девочек замуж выдают? Где тотальная безграмотность, потому что королевской семье невыгодно иметь думающих сограждан. Где в любой момент может вспыхнуть война, ибо саудиты внаглую спонсируют террористов, пытаясь влиять таким образом на расклад сил на мировой арене. Даром не надо жить там, где родиться женщиной - проклятье))) Они катятся на днище, стремительнее чем мы после распада СССР.

28.10.2017 - 14:07
: 191
Ясень пишет:

Это значит поживем и увидим.Не только ведь пиндосам позволено санкции вводить.

Я все хочу спросить - пиндосы это путин и медведев вводящие санкции против населения России?

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Знаете,что они начинают Частями продавать свою компанию Арамко,потому что не зависят уже от нефти

Опережаете события. Там сейчас войнушка элит за трон. И не факт, что нынешнего "продвинутого" принца не снесут. Американцам не нужен лидер в том регионе. Размечтался... уйти от иглы, реформы и прочее. Как двинут очередной оранжевой революцией - мало не покажется.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Учитывая нынешний уровень образования в нашей стране, и выделяемое на него финансироване, это нашему правительству не выгодно иметь думающих сограждан.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

потому,что Беларусь не пошла по ельцинскому пути и с

Почему по Ельцинскому,а не Путинский?Николаич уже в гробу ворочаться задолбался.А интересно найдется в Беларуси смельчак закрыть МТЗ,как Владимирский Тракторный?

диалог пишет:

Многие бросили сильно сократили посевные площади в этом году под сах свеклу, а некоторые вообще отказались сеять-

Через год суперМатвиенко посчитает убытки отдефицита сахара.И всех делов.

Ясень пишет:

Вы и в этом разбираетесь? А почему же вы тогда не работаете в правительстве или в Госдуме?

По совершенно понятной и простой причине-Она в Этом Разбирается.

Lyubasha пишет:

что??? Нам не надо СВОИ трактора производить?

Ясень,ты чего?Это же Сашка.А ты так гневно дал отлуп.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Ясень пишет:
диалог пишет:

А вы сколько?

Да всю область засеваю.Ответ вам подходит?

На это тебе могу сказать что ты балабол.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Вам про Фому, Вы мне - про Ярёму.

Ладно,в сторону арабов с ихним долларами американскими.Далекие и чужие.
Давайте про Финляндию про Еремим.

Evgenya Sanina пишет:

Опережаете события. Т

А давайте поспорим,что чтобы не случилось,10% в 2018 году они продадут.Примерно за 200 млрд.Согласны?Чтобы от болтовни к делу.Кочурков мне уже проспорил,но долг так и не загнал.Впрочем я не в обиде.Так все Вышестоящее делает.
Говорите вашу ставку.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Ясень пишет:
диалог пишет:
Ясень пишет:
диалог пишет:

А вы сколько?

Да всю область засеваю.Ответ вам подходит?

На это тебе могу сказать что ты балабол.

Вот буду знать ваше имя и характер спасибо за данную оценку самому себе.Следующий раз просто сразу стоит вам изменить ник.

Характер у меня нордический, ф.и.о. указано в профайле. Ваши детские под cen не катят. И еще раз повторюсь - вы, отвечая на вопрос, сколько сеете сах.свеклы написали, что засеваете всю область. Это чистое вранье, т.к. основной игрок там продимекс и судя по вашим постам к этой организации вы не имеете никакого отношения. Поэтому я назвал вас балаболом. Хотите показывать вашу неумность далее?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

Иди попробуй у Батьки закрой?

Это Любаша... свои, говорит трактора нужны, а МТЗ пусть в Европу продают или в Китай.

laugh
А попробуй отказаться.... Батька-то знает что и как и кому ответить
... Тож не наш.... Всемогущий.....

Evgenya Sanina
диалог пишет:

Характер у меня нордический, ф.и.о. указано в профайле. Ваши детские под cen не катят.

и тут же:

диалог пишет:

поэтому я назвал вас балаболом. Хотите показывать вашу неумность далее?

laugh Вы мне нравитесь)))

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

А давайте поспорим,что чтобы не случилось,10% в 2018 году они продадут.Примерно за 200 млрд.

Я про "опережение событий" писала в контексте вот этого:

Dimchik001 пишет:

потому что не зависят уже от нефти

Продадут, скорее всего. На социалку и дотации населению резко режутся расходы, а рабочих мест мало. Надо балансировать, ход, в общем-то верный в качестве временного. А так там внутренних проблем немеряно.
Многое ещё зависит от того, кому именно достанутся 49 процентов запланированные как итог. Могут и от "демократии" откупиться. Посмотрим)
Но с иглы они не слезут так просто. Там уже солидно инфантилов, будут бунтовать.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

Надо бы эту тему заморозить, а через 6 лет разморозить. beer и вот потом поговорить.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Не только ведь пиндосам позволено санкции вводить.Да и не только санкции возможны в надвигающейся обстановке в нашем мире.

Да нет конечно.Россия 14 мая ответ озвучит.Только везде уже обратку отыграли.Я думаю введем запрет на поздравление американцев с Хэлоуином.Пусть пострадают.

Evgenya Sanina пишет:

А так там внутренних проблем немеряно.

Вы там живёте или часто бываете?Откуда информация про девочек 10 лет?Там поголовно педофилия?Моей ненаглядной почти 13 и до женщины ей ещё очень далеко.Высокий,угловатый подросток.
Поймите Женя Арамко продается не от безысходности.От безысходности продавали и продали Роснефть Катару.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Вы там живёте или часто бываете?Откуда информация про девочек 10 лет?Там поголовно педофилия?

Вики

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

За что эти ублюдки избивали людей.https://youtu.be/JCWl2Xf7688 Этих патриотов надо бы поставить на место. hi

10.06.2017 - 15:23
: 2571
тукано пишет:

За что эти ублюдки избивали людей.https://youtu.be/JCWl2Xf7688 Этих патриотов надо бы поставить на место. hi

Отлавливать и гасить и ряженых и нодовцев..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Кочурков мне уже проспорил

Димчик, я никогда не заключаю пари.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
диалог пишет:

судя по вашим постам к этой организации вы не имеете никакого отношения.

Конечно я не желаю ничего с ними иметь общего абсолютно так как это мягко выражаясь непорядочная компания ..........Об этом даже в прессе неоднократно было сказано и по ТВ.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
диалог пишет:

Характер у меня нордический, ф.и.о. указано в профайле.

и весь Ваш успешный бизнес создан при проклятом путинском режиме... так сильно гнобили, что всего 1100 га свеклы.... Насколько помню, Вы и зарплаты достойные платите.

Самая главная загадка для меня: что общего у успешных сельских бизнесменов (Вы, Тукано, еще некоторые) и ностальгирующими о совхозно\колхозном строе бездельниками, когда можно "по среднему" существовать вообще ничего не делая?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Александр Кочурков пишет:

Димчик, я никогда не заключаю пари.

Бот не может заключать пори. Бот выполняет только то что ему предписанно.

Evgenya Sanina
тукано пишет:
Александр Кочурков пишет:

Димчик, я никогда не заключаю пари.

Бот не может заключать пори. Бот выполняет только то что ему предписанно.

Вот совершенно правильная реакция!! Так и дальше. Каждый раз, когда сразу не доходит, не напрягайте ни в коем случае мозг, это вредно! Пишите "отзыв" в стиле "чётавголовунадуло". Даже Ваше пОри сюда идеально вписалось, в тютельку.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
кентавр пишет:

Стукачам можно.

Ну конечно же вам все разрешается.Стучите и далее. thank_you

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cегодня такой Праздник, а тут младшая группа детского сада.... разбирается. Мы с мужем недавно приехали домой с марша Бессмертный Полк, где принял участие Путин. Впечатление не передать словами, такое единство и бесконечный поток людей, улыбки на лицах, во время всего марша пели песни военных лет, и всегда УРА! Никто не забыт и ничто не забыто, и это главное. Более миллиона человек в Москве приняли участие в марше.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
OLG-5 пишет:

Никто не забыт и ничто не забыто

Можете напомнить - как так получилось что страна столько лет готовилась к войне, и вдруг - бац и Гитлер неожиданно напал?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

УРА! Никто не забыт и ничто не забыто, и это главное.

Обещания выдать квартиры всем нуждающимся фронтовикам в 2010 году скорее всего не будут выполнены. Такой вывод можно сделать после вчерашнего совещания в Министерстве регионального развития. Еще три месяца назад Владимир Путин обещал, что в 2010 году будут полностью выполнены обязательства по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны. Однако вчера Минрегион сообщил, что в этом году можно завершить лишь «основной этап»
ЭТО БЫЛО ПОЧТИ ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД.
А ВОТ 17 ГОД..
Российские власти уже не первый год обещают разобраться с проблемой бесквартирных участников войны в стране. С 2008 года бюджет выделил ветеранам более 300 млрд руб. для улучшения жилищных условий. Однако жилье получили не все. На сегодня около 2,5 тыс. участников Великой Отечественной войны и членов их семей все еще стоят в очереди за государственной помощью. Две трети из этих нуждающихся смогут улучшить жилищные условия в будущем году, обещают в Минстрое РФ.

Можно также предположить, что ветеранов, нуждающихся в жилье, в РФ куда больше, чем показывает статистика Минстроя. Ведь многие участники боевых действий зачастую даже не могут встать на учет в качестве нуждающихся. http://www.ng.ru/politics/2017-10-17/1_7096_veterans.html

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Клубничник, почитайте историю, там тоже все не так просто было. Cегодня бац на нашу Страну не будет. Женя достаточно подробно в своих постах отвечала. Cегодня у власти мудрый и грамотный политик, поэтому в сложное для всего Мира время, у нас с вами мирное небо над головой. Остальной комфорт вы сами можете для себя создать. Тот, кто хочет он делает, а кто не хочет, он ищет причины.

Тема закрыта