Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 101 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571

huh

OLG-5 пишет:

Cегодня у власти мудрый и грамотный политик

lol lol

Российские власти уже не первый год обещают разобраться с проблемой бесквартирных участников войны в стране. С 2008 года бюджет выделил ветеранам более 300 млрд руб. для улучшения жилищных условий. Однако жилье получили не все. На сегодня около 2,5 тыс. участников Великой Отечественной войны и членов их семей все еще стоят в очереди за государственной помощью. Две трети из этих нуждающихся смогут улучшить жилищные условия в будущем году, обещают в Минстр

Путин хочет за год обеспечить жильем всех ветеранов ВОВ
21:08 20.10.2009 в рубрике Общество Sheriff 52673 0 0
Путин хочет за год обеспечить жильем всех ветеранов ВОВ
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что все ветераны Великой Отечественной войны должны быть обеспечены жильем не позднее следующего года.

\"В течение 2010 года все ветераны - вне зависимости от того, встали они на очередь до 1 марта 2005 года или не встали, - всех мы должны будем обеспечить жильем. Это правильная постановка вопроса, и мы это сделаем\", - сказал Путин на встрече с председателем Госдумы Борисом Грызловым.

Обеспечение квартирами ветеранов ВОВ курирует лично президент России Дмитрий Медведев. Он объявил решение этой проблемы одним из приоритетных направлений сразу после вступления в должность и посвятил ему один из первых своих указов, \"Во исполнение долга перед ветеранами\".
ГОД 2009

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Александр Кочурков пишет:

весь Ваш успешный бизнес создан при проклятом путинском режиме... так сильно гнобили, что всего 1100 га свеклы.... Насколько помню, Вы и зарплаты достойные платите.

Создал, только не благодаря, а вопреки..
Был бы так сказать "инвестиционный климат" по умнее, еще больше бы создавал, а так куча сил уходит на разные "пробивы"

Александр Кочурков пишет:

Самая главная загадка для меня: что общего у успешных сельских бизнесменов (Вы, Тукано, еще некоторые) и ностальгирующими о совхозно\колхозном строе бездельниками, когда можно "по среднему" существовать вообще ничего не делая?

Ничего общего, я вас уверяю

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Evgenya Sanina пишет:
диалог пишет:

Характер у меня нордический, ф.и.о. указано в профайле. Ваши детские под cen не катят.

и тут же:

диалог пишет:

поэтому я назвал вас балаболом. Хотите показывать вашу неумность далее?

laugh Вы мне нравитесь)))

Скиньте фотку, может вы мне тоже понравитесь wink

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
диалог пишет:

Ничего общего, я вас уверяю

ну как, Путина вместе валите.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Демидов я вам поверю, если вы не из инета будите брать инфу, а на ветке выложите свое интервью с ветеранами ВОВ, как их обманывает и унижает наше Государство. Моего свекра не обманывало, были большие льготы.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Иван Демидов я вам поверю, если вы не из инета будите брать инфу, а на ветке выложите свое интервью с ветеранами ВОВ, как их обманывает и унижает наше Государство. Моего свекра не обманывало, были большие льготы.

а ПРО ГРУДИНИНА ВЫ ВЕРИЛИ И САМИ СВОЕ ИНТЕРВЬЮ С НИМ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ,КАК ТАК?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

При чем здесь Грудинин? Директор подмосковного совхоза, который только в клубнике разбирается.

Evgenya Sanina
диалог пишет:

Скиньте

я про умение быть "последовательным", если что))) Впечатлило)

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Evgenya Sanina пишет:
диалог пишет:

Скиньте

я про умение быть "последовательным", если что))) Впечатлило)

Я в чем то был непоследовательным?

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Иван Демидов пишет:
OLG-5 пишет:

Иван Демидов я вам поверю, если вы не из инета будите брать инфу, а на ветке выложите свое интервью с ветеранами ВОВ, как их обманывает и унижает наше Государство. Моего свекра не обманывало, были большие льготы.

а ПРО ГРУДИНИНА ВЫ ВЕРИЛИ И САМИ СВОЕ ИНТЕРВЬЮ С НИМ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ,КАК ТАК?

Иван, да плюньте на эту старую зомбированую тетку, с ней дискутировать бесполезно...
Для нее главное у ней все хорошо и ладно, на остальных ей плевать.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Александр Кочурков пишет:
диалог пишет:

Ничего общего, я вас уверяю

ну как, Путина вместе валите.

Вы че то путаете. А то что я недоволен некоторыми аспектами внутренней политики(да и не я один) это не означает что меня можно поставить в один ряд с :

Александр Кочурков пишет:

ностальгирующими о совхозно\колхозном строе бездельниками, когда можно "по среднему" существовать вообще ничего не делая?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Иван Демидов пишет:

Путин хочет за год обеспечить жильем всех ветеранов ВОВ
21:08 20.10.2009 в рубрике Общество Sheriff 52673 0 0
Путин хочет за год обеспечить жильем всех ветеранов ВОВ
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что все ветераны Великой Отечественной войны должны быть обеспечены жильем не позднее следующего года.

Ветеранам и парят специально мозг,пока тянут время то многие уже на тот свет отойдут.Если и дадут то уже ближе к погосту.И пожить в нормальных условиях не получится.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
диалог пишет:

Вы че то путаете. А то что я недоволен некоторыми аспектами внутренней политики(да и не я один) это не означает что меня можно поставить в один ряд с :

Александр Кочурков пишет:

ностальгирующими о совхозно\колхозном строе бездельниками, когда можно "по среднему" существовать вообще ничего не делая?

Ну Вы же не один в "вы".... остальные скромно промолчали.

Хотелось бы напомнить, что сто лет назад царя свергли не сторонники все отнять и поделить, а капитаны российской экономики, которым мешали "некоторые аспекты внутренней политики".

22.03.2010 - 11:48
: 6912

avsheff - неделя блокировки за хамское поведение.
Иван Демидов - неделя блокировки за хамское поведение.

22.03.2010 - 11:48
: 6912

Evgenya - неделя блокировки за переходы на личности
Lyubasha - неделя блокировки за переходы на личности

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Александр Кочурков пишет:
диалог пишет:

Вы че то путаете. А то что я недоволен некоторыми аспектами внутренней политики(да и не я один) это не означает что меня можно поставить в один ряд с :

Александр Кочурков пишет:

ностальгирующими о совхозно\колхозном строе бездельниками, когда можно "по среднему" существовать вообще ничего не делая?

Ну Вы же не один в "вы".... остальные скромно промолчали.

Хотелось бы напомнить, что сто лет назад царя свергли не сторонники все отнять и поделить, а капитаны российской экономики, которым мешали "некоторые аспекты внутренней политики".

Пардон, что за капитаны экономики царя свершли? Фамилии укажите

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
диалог пишет:

Фамилии укажите

Гучков, Коновалов, Рябушинский

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Александр Кочурков пишет:

сто лет назад царя свергли

Если власть не отвечает современным реалиям, не желает изменяться согласно запросу общества - она обречена. И какая разница кто кого свергнет - исторический процесс не остановить.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наша власть отвечает современным реалиям. Видимо у вас реалии свои. У одних стакан на половину наполнен, у других он на половину пуст.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Ольга, стакан не может быть "полупоплным" в русском языке. Эти словоблудия придумали софисты для "забалтывания" проблемм. Также как и "каждый народ достоин своего правителя", "кто хочет делать - то делает, а кто нп хочет - тот ищет отговорок"... Власть использует подобные приемы для управления необразованным населением России. Ваш президент делает все, для того чтобы население таким и оставалось.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Нeфермер пишет:

Ольга, стакан не может быть "полупоплным" в русском языке. Эти словоблудия придумали софисты для "забалтывания" проблемм. Также как и "каждый народ достоин своего правителя", "кто хочет делать - то делает, а кто нп хочет - тот ищет отговорок"... Власть использует подобные приемы для управления необразованным населением России. Ваш президент делает все, для того чтобы население таким и оставалось.

Поэтому и позакрывали институты.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Нeфермер пишет:

Власть использует подобные приемы для управления необразованным населением России. Ваш президент делает все, для того чтобы население таким и оставалось.

лжец! В России высочайший охват населения высшим образованием, выше но доли % только в Исландии.
Вы, вечные борцуны с российским государством, только и ищите отговорки, почему народ не желает за вами следовать. "Темен народ" - народ не темен и образован гораздо лучше, чем, скажем, в США.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Александр, молодец! Диванные политики, что-то выдергивают и постоянно что-то пытаются доказать нашему НАРОДУ. Вчера в Москве Бессмертный Полк, в котором в первом ряду Путин со всем НАРОДОМ, который верит своему Президенту. Молодежь за Путина, а сколько было волонтеров Бессмертный Полк, которые раздавали воду, полевые кухни, в каждом переулке от Тверской скорые, забота о людях, чтобы каждый чувствовал себя комфортно. Пожилых людей тоже было много. Народ помнит своих предков, они в наших сердцах.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

Путин со всем НАРОДОМ, который верит своему Президенту.

OLG-5 пишет:

Более миллиона человек

не шибко много даже в районном масштабе, о каком единстве речь? из 14млн москвы пришли на парад со своим лидером меньше млн, если отсечь мелких не голосующего возраста)

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

На марш Бессмертный Полк - больше миллиона граждан в Москве.Посмотрите на тенденцию роста по городам и странам. Это вам не клубника и прочие обещалкины о светлом и прекрасном. Наш НАРОД в большинстве своем, все понимает.

28.10.2017 - 14:07
: 191

От лжеца и слышу. Ваше правительство любит подтасовывать факты - продолжительностб жизни, средняя зарплата, укомплектованность детских содов и средних школ. И, конечно же, высшего образования.
Сужу по аграрному универу в краснодаре, Кочурков. Не по лживой статистике, которой вам подобные зосерают головы ольгам, а по словам преподавателей, по качеству обучения студентов очников, делаю на этом выводы, что и др. вузах картина таже.
Насчет бессмертного полка. Не критика, поддерживаю и уважаю, НО в томже сельхозе студенты, учавствовавшие в подобной акции, заходили в кабинет и им ставили самозачет по одному предмету за участие. Я не говорю об их моральной стороне, я говорю о способах организации.

28.10.2017 - 14:07
: 191

И еще к Бессмертному полку.
А у нас вообще, кроме этого, есть что-нибудь еще чем может гордится наша страна?
Такое впечатление, что власть только и может бахвалится достижениями СССР - Победа в ВОВ, оружие и военная техника. Что-то для людей сделали? Ладу Гранту купили в Китае и всё?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Нефермер, в Москве марш Бессмертный Полк - это добровольно, от маленьких детей до людей преклонного возраста. Марш начинался от станции метро Динамо до станции метро Китай город. Люди настолько были едины и организованы, потому что у них свои мозги есть. И они не подвержены ни какому влиянию со стороны. CCCР - нет, есть Россия со своими достижениями, и нам есть чем гордиться.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Огласите весь список, пожалуйста.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Вчера в Москве Бессмертный Полк, в котором в первом ряду Путин со всем НАРОДОМ, который верит своему Президенту. М

Ну чудеса в решете.Причем тут Путин и Бессмертный полк?Он просто грамотно пристроился,окружив себя десятками охранников среди народа.
Это победа другой Страны,другого Народа.На смерть бились Все,и грузины,и белорусы,и украинцы,и армяне.ВСЕ.Моя дочь,молодежь и она шла с портретом прадеда,не за Путина,или Грудинина,а просто ,что бы люди вспомнили,что был такой Александр Семёнович.Ну и прадеду наверное приятно было видеть с небес правнучка со своим портретом.
А наши Лидеры уже сегодня забыли такое слово-Ветеран ВОВ.

Тема закрыта