Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 96 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571

laugh lol

21.03.2016 - 19:19
: 431

_______________

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:

В мае Минфин закупит валюту в рекордном объеме — на более чем 300 млрд руб. Увеличение интервенций связано с ростом цены на нефть, указывают аналитики

Враги кругом враги)Но Путин их купит laugh

10.06.2017 - 15:23
: 2571

С ДНЕМ ПОБЕДЫ..
Только не путинской ,а ПОБЕДОЙ СССР.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:
Иван Демидов пишет:
IvanAltay пишет:

В мае Минфин закупит валюту в рекордном объеме — на более чем 300 млрд руб. Увеличение интервенций связано с ростом цены на нефть, указывают аналитики

Враги кругом враги)Но Путин их купит laugh

хе-хе ... Уже не смешно. Кто полезет на броневик? Навальнер - клоун, что делать будем?

Не знаю но точно не навального.

21.03.2016 - 19:19
: 431

__________________-

21.03.2016 - 19:19
: 431

___________________

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:
Иван Демидов пишет:
IvanAltay пишет:
Иван Демидов пишет:
IvanAltay пишет:

В мае Минфин закупит валюту в рекордном объеме — на более чем 300 млрд руб. Увеличение интервенций связано с ростом цены на нефть, указывают аналитики

Враги кругом враги)Но Путин их купит laugh

хе-хе ... Уже не смешно. Кто полезет на броневик? Навальнер - клоун, что делать будем?

Не знаю но точно не навального.

Грудинин(я за него голосовал), как только вскарабкался за 10% электората, сразу нечто узнал и усы сбрил. И заткнулся, как последняя шавка.

Ну усы он сбрить обещала Дудю) Ну ас мысл сейчас воевать?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:

Хотя, ЗЮ/грудинин, мне сразу Жириновским показались. Очередная башня Кремля. Дружки - Пу. Была, малюсенькая надежда на демократию в этой стране. 76% - меня отрезвили.

76%это просто обман ,непросто так коибы ввели в темпе вальса,нет у Путина столько,максимум процентов 40 максимум 50из тех кто голосовал.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Потёр свои последние посты. Крик души был, мне реально камрады указали на межнациональный/межрелигиозный розжиг в моих постах. Может, в чём и не прав был.

21.03.2016 - 19:19
: 431
Ясень пишет:
IvanAltay пишет:

Неужели, я сраного Пу не преодолею?

Не стоит пукать против такого ветра и бахвалиться.А то можете ошибиться и что то иное получится под вашими ногами....Это просто совет....

Уважаемый, вы кремлебот со стажем? Или на зарплате? Спасибо за совет, обязательно его не учту. Не обосритесь, против ветра. С уважением....

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Иван Демидов пишет:

Ну ас мысл сейчас воевать?

Пока большинство не потеряет веру в богаПутина, восстание против него приведёт только к гражданской войне.
Прежде чем критиковать Грудинина - представьте себя на его месте. Есть у вас желание "присесть" или "прилечь"? Наоборот, он с Болдыревым правильно делает, не давая повод власти для репрессий.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Evgenya Sanina пишет:
Lyubasha пишет:

Полностью скопировать решила, чтобы уж точно осталось.

Не, ну cen странная. Свои посты правит, удаляет. А мои увековечивает зачем-то. Расслабьтесь я не страдаю мнительностью. Говорю, что думаю, излагаю доступно.
Шедеврально скорее вот это:

Lyubasha пишет:

Если уж совсем честно, то я... всё-таки надеялась.... на что-то...
а ... ВДРУГ ... я ошибаюсь.... Оказалось, что НЕТ. Даже интриги никакой. Даже просто ... ради спектакля....
Так-то страшно... Если подумать....
dntknw Даже завидно иногда становится.... такая любовь и преданность.... Да.... ужжжж...

Дамочка, открою секрет - в Вашей бедности виноват не Путин. А каша из конопли. В Вашей голове.

Выпиваете/покуриваете периодически, что ли?
Да и не жаловалась я на свою бедность... Ни Вам, ни кому-то другому...
Бывает, что правлю - перфекционизм, знаете ли... дело такое.... Исправляю допущенные при напечатании ошибки... Просто самой не приятно. Смысла написанного не меняю.
А отслеживать денно и нощно кто-что пишет, правит и удаляет.... Ваша работа? ... Или призвание..?... Просто интересно... roma
СВОЕГО мнения по заданной теме... хоть бы какого-то, но СВОЕГО, ВЫ здесь ни разу не высказали.
Ну... если тока про Димона.... вырвалось...

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Шестая палата... Шестеро смелых.
Желчь через края...

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
avsheff пишет:

Шестая палата... Шестеро смелых.
Желчь через края...

Трусыов ещё пересчитайте, пожалуйста....
Вы - умничка и добряк roma

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Lyubasha пишет:

Да и не жаловалась я на свою бедность... Ни Вам, ни кому-то другому

Общая черта всех путинистов - мерить всё и всех деньгами. В их понимании быть бедным означает что-то очень недостойное, постыдное, принижающее моральный и интеллектуальный уровень человека. Отсюда, и постоянное обвинение всех без разбора оппонентов в бедности.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
klubnichnik пишет:
Lyubasha пишет:

Да и не жаловалась я на свою бедность... Ни Вам, ни кому-то другому

Общая черта всех путинистов - мерить всё и всех деньгами. В их понимании быть бедным означает что-то очень недостойное, постыдное, принижающее моральный и интеллектуальный уровень человека. Отсюда, и постоянное обвинение всех без разбора оппонентов в бедности.

Общая черта всех нытиков и неудачников объявить всех кто не ноет с ними в унисон путинистами.)))

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Lyubasha пишет:
avsheff пишет:

Шестая палата... Шестеро смелых.
Желчь через края...

Трусыов ещё пересчитайте, пожалуйста....
Вы - умничка и добряк roma

Ну, желчью не брызжу как некоторые здесь. ))

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
avsheff пишет:

объявить всех кто не ноет с ними в унисон путинистами

А Вы не ноющий - против власти мирового капитала и олигархата, которые и олицетворяет Путин?

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
klubnichnik пишет:
avsheff пишет:

объявить всех кто не ноет с ними в унисон путинистами

А Вы не ноющий - против власти мирового капитала и олигархата, которые и олицетворяет Путин?

Членораздельно пжалста! Предложение ваше составлено черт ногу сломит... Что сказать то хотел?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
avsheff пишет:

Ну, желчью не брызжу как некоторые здесь. ))

А зачем Вы здесь?
Кто и на кого здесь брызжет желчью..?.. Окромя, Вам подобным..?..
Вамподобным задаются простые вопросы.... А вместо ответа получаются обвинения в нытье...
Вопросы:
Что возродилось за 18 лет?
Зачем ИМ иностранная движимость и недвижимость?
Почему газа и нефти "нам столько не потребить", но при этом 2/3 страны не газифицировано.... Да и по нефти не всё понятно.... мягко говоря....

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
avsheff пишет:
Lyubasha пишет:
avsheff пишет:

Шестая палата... Шестеро смелых.
Желчь через края...

Трусыов ещё пересчитайте, пожалуйста....
Вы - умничка и добряк roma

Ну, желчью не брызжу как некоторые здесь. ))

Я лично Вам даве вопрос задала.... про заводы/фабрики/ипрочуюерунду....
Между строк читать научились.... а ответов.... нет... И не будет?

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Lyubasha пишет:
avsheff пишет:

Ну, желчью не брызжу как некоторые здесь. ))

А зачем Вы здесь?
Кто и на кого здесь брызжет желчью..?.. Окромя, Вам подобным..?..
Вамподобным задаются простые вопросы.... А вместо ответа получаются обвинения в нытье...
Вопросы:
Что возродилось за 18 лет?
Зачем ИМ иностранная движимость и недвижимость?
Почему газа и нефти "нам столько не потребить", но при этом 2/3 страны не газифицировано.... Да и по нефти не всё понятно.... мягко говоря....

Я брызжу желчью...????

Здесь товарищи скатились до выражений-"лижете Путину опу", "Путлер" и прочее, а я брызжу желчью??? Вы ребята кроме себя ничего и никого вокруг не видите! Хоть бы за языком следили!!!
Модератор тоже кстати что то ни как не замечает выражений... Хотя некоторые давно перешли все рамки...
С каких пор слово "патриот" и собственно человек, патриот своей Родины стало иметь отрицательное значение? Вы даже значение слов не знаете, а бросаетесь налево и направо... Патриот в любой стране человек уважаемый и слово это имеет только положительное значение, но с вашего языка срываются слова "патриот, "патриоты" в уничижительном , презрительном значении... "Вот еще один патриот прибежал..."
Я патриот и этим горжусь. А такие как вы-это просто не сумевшие чего то достичь неудачники и нытики... Либералами вас не назовешь, к ним вы не имеете ни какого отношения... Вы просто нахватались лозунгов и готовых фраз в разных соцсетях от себе подобных. У всех вас одни и те же шаблонные фразы, одни и те же цифры, одни и те же оскорбления и выражения. и даже коронный контр аргумент при неспособности привести доводы в споре-"а ты пользуешься иностранной машиной и американским интернетом", у всех один... Вы жертвы соцсетей и жизненных обстоятельств.
Каких вы хотите ответов? Сколько у нас возрождено и построено? Вас что в инете или ютюбе забанили? Я вам могу прямо сейчас накидать массу видео про то, что у нас возрождено и построено... но вы это не увидите и не поймете.... Для вас этого нет. Вы захлебнулись в собственной желчи. У вас включен режим "божья роса"...
Ищите причину своих неудач в СЕБЕ!!! В себе сначала разберитесь...
А спорить с вам подобными я не буду, потому что этот спор неизбежно скатиться к оскорблениям... Причем с вашей стороны. Доказательства есть на этой странице.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Lyubasha пишет:
avsheff пишет:

Ну, желчью не брызжу как некоторые здесь. ))

А зачем Вы здесь?
Кто и на кого здесь брызжет желчью..?.. Окромя, Вам подобным..?..
Вамподобным задаются простые вопросы.... А вместо ответа получаются обвинения в нытье...
Вопросы:
Что возродилось за 18 лет?
Зачем ИМ иностранная движимость и недвижимость?
Почему газа и нефти "нам столько не потребить", но при этом 2/3 страны не газифицировано.... Да и по нефти не всё понятно.... мягко говоря....

Как что возродилось за 18лет ,миллионеров больше всех)и у всех нажитое все непосильным трудом huh .Воспитано новое поколение тупиньких во всем согласных с Путиным кто-то из них по дурости ,кто-то на оплате.Розвалена вся страна ,продается даже земля друзьям китайцам.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Иван Демидов пишет:
Lyubasha пишет:
avsheff пишет:

Ну, желчью не брызжу как некоторые здесь. ))

А зачем Вы здесь?
Кто и на кого здесь брызжет желчью..?.. Окромя, Вам подобным..?..
Вамподобным задаются простые вопросы.... А вместо ответа получаются обвинения в нытье...
Вопросы:
Что возродилось за 18 лет?
Зачем ИМ иностранная движимость и недвижимость?
Почему газа и нефти "нам столько не потребить", но при этом 2/3 страны не газифицировано.... Да и по нефти не всё понятно.... мягко говоря....

Как что возродилось за 18лет ,миллионеров больше всех)и у всех нажитое все непосильным трудом huh .Воспитано новое поколение тупиньких во всем согласных с Путиным кто-то из них по дурости ,кто-то на оплате.Розвалена вся страна ,продается даже земля друзьям китайцам.

Коробок положите... Пластинку заело.

Одно и то же... Скучно девочки.(С)

Я только что написал что у вас режим "божья роса" и вот пример...

Где страна развалена? В каком месте? Разруха она в головах (С) Чаще в пустых...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
avsheff пишет:
Lyubasha пишет:
avsheff пишет:

Ну, желчью не брызжу как некоторые здесь. ))

А зачем Вы здесь?
Кто и на кого здесь брызжет желчью..?.. Окромя, Вам подобным..?..
Вамподобным задаются простые вопросы.... А вместо ответа получаются обвинения в нытье...
Вопросы:
Что возродилось за 18 лет?
Зачем ИМ иностранная движимость и недвижимость?
Почему газа и нефти "нам столько не потребить", но при этом 2/3 страны не газифицировано.... Да и по нефти не всё понятно.... мягко говоря....

Я брызжу желчью...????

Здесь товарищи скатились до выражений-"лижете Путину опу", "Путлер" и прочее, а я брызжу желчью??? Вы ребята кроме себя ничего и никого вокруг не видите! Хоть бы за языком следили!!!
Модератор тоже кстати что то ни как не замечает выражений... Хотя некоторые давно перешли все рамки...
С каких пор слово "патриот" и собственно человек, патриот своей Родины стало иметь отрицательное значение? Вы даже значение слов не знаете, а бросаетесь налево и направо... Патриот в любой стране человек уважаемый и слово это имеет только положительное значение, но с вашего языка срываются слова "патриот, "патриоты" в уничижительном , презрительном значении... "Вот еще один патриот прибежал..."
Я патриот и этим горжусь. А такие как вы-это просто не сумевшие чего то достичь неудачники и нытики... Либералами вас не назовешь, к ним вы не имеете ни какого отношения... Вы просто нахватались лозунгов и готовых фраз в разных соцсетях от себе подобных. У всех вас одни и те же шаблонные фразы, одни и те же цифры, одни и те же оскорбления и выражения. и даже коронный контр аргумент при неспособности привести доводы в споре-"а ты пользуешься иностранной машиной и американским интернетом", у всех один... Вы жертвы соцсетей и жизненных обстоятельств.
Каких вы хотите ответов? Сколько у нас возрождено и построено? Вас что в инете или ютюбе забанили? Я вам могу прямо сейчас накидать массу видео про то, что у нас возрождено и построено... но вы это не увидите и не поймете.... Для вас этого нет. Вы захлебнулись в собственной желчи. У вас включен режим "божья роса"...
Ищите причину своих неудач в СЕБЕ!!! В себе сначала разберитесь...
А спорить с вам подобными я не буду, потому что этот спор неизбежно скатиться к оскорблениям... Причем с вашей стороны. Доказательства есть на этой странице.

А оказывается вы патриот Родины ,а не патриот Путина?Это диаметрально противоположные вещи,если что.И это мы весь этот дурдом что устраивает правитель и его друзья видим только в интернете? huh Вы точно не бредите?Ну накидайте что развивается,только из личных примеров ,а не из сети.Любитамая поговорк идиотов ,идите работать и начните с себя. Даже картинка в сети появилась с Путиным,вы не умеете работать ,вот у меня все друзья миллионеры)Что начать с себя?Идти отстреливать власть и чинушь?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

14:48 22 октября 20150
Касается всех! Медведев принял окончательное решение о повышении пенсионного возраста Радуйтесь кремлеботы. lol

10.06.2017 - 15:23
: 2571
avsheff пишет:
Иван Демидов пишет:
Lyubasha пишет:
avsheff пишет:

Ну, желчью не брызжу как некоторые здесь. ))

А зачем Вы здесь?
Кто и на кого здесь брызжет желчью..?.. Окромя, Вам подобным..?..
Вамподобным задаются простые вопросы.... А вместо ответа получаются обвинения в нытье...
Вопросы:
Что возродилось за 18 лет?
Зачем ИМ иностранная движимость и недвижимость?
Почему газа и нефти "нам столько не потребить", но при этом 2/3 страны не газифицировано.... Да и по нефти не всё понятно.... мягко говоря....

Как что возродилось за 18лет ,миллионеров больше всех)и у всех нажитое все непосильным трудом huh .Воспитано новое поколение тупиньких во всем согласных с Путиным кто-то из них по дурости ,кто-то на оплате.Розвалена вся страна ,продается даже земля друзьям китайцам.

Коробок положите... Пластинку заело.

Одно и то же... Скучно девочки.(С)

Я только что написал что у вас режим "божья роса" и вот пример...

Где страна развалена? В каком месте? Разруха она в головах (С) Чаще в пустых...

Ну в вашей полной голове разрухи точно нет,один неумный написал про разруху в головах,теперь вас прет).Пример сельское хозяйство,промышленность лёгкая и тяжолую ,где оно все?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
тукано пишет:

14:48 22 октября 20150
Касается всех! Медведев принял окончательное решение о повышении пенсионного возраста Радуйтесь кремлеботы. lol

Нет им будут выдавать раньше и отдельно)как настоящим патриотам.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
avsheff пишет:
Иван Демидов пишет:
avsheff пишет:
Иван Демидов пишет:
Lyubasha пишет:
avsheff пишет:

Ну, желчью не брызжу как некоторые здесь. ))

А зачем Вы здесь?
Кто и на кого здесь брызжет желчью..?.. Окромя, Вам подобным..?..
Вамподобным задаются простые вопросы.... А вместо ответа получаются обвинения в нытье...
Вопросы:
Что возродилось за 18 лет?
Зачем ИМ иностранная движимость и недвижимость?
Почему газа и нефти "нам столько не потребить", но при этом 2/3 страны не газифицировано.... Да и по нефти не всё понятно.... мягко говоря....

Как что возродилось за 18лет ,миллионеров больше всех)и у всех нажитое все непосильным трудом huh .Воспитано новое поколение тупиньких во всем согласных с Путиным кто-то из них по дурости ,кто-то на оплате.Розвалена вся страна ,продается даже земля друзьям китайцам.

Коробок положите... Пластинку заело.

Одно и то же... Скучно девочки.(С)

Я только что написал что у вас режим "божья роса" и вот пример...

Где страна развалена? В каком месте? Разруха она в головах (С) Чаще в пустых...

Ну в вашей полной голове разрухи точно нет,один неумный написал про разруху в головах,теперь вас прет).Пример сельское хозяйство,промышленность лёгкая и тяжолую ,где оно все?

Булгаков неумный? Ах! Ну да... Куда ему до вас с вашим хранцузским....))))

Ну после написания мастера и Маргариты ,умным и порядочным Булгакова трудно назвать,.

Тема закрыта