Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 97 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
28.10.2017 - 14:07
: 191

avsheff, так Вы напишите, что возродилось в стране? И почему, и когда это было порушено?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
avsheff пишет:

Я патриот и этим горжусь.

Патриотизм.... Это дело хорошее... Вы, как патриот своей страны, просто расскажите, как и чем живёт обычный сибиряк-абаканец....
Для меня патриотизм, видимо, несколько другое, чем для Вас. Мне как-то стыдно, что ли, перед своими дедами,что мы умудряемся так бездарно и неблагодарно просерать землю так щедро политую их потом и кровью. Мне хочется, чтобы заводы/фабрики работали, чтобы земля пахалась, а не зарастала бурьяном.... Мне не хочется, чтобы моя страна была под санкциями и вякнуть не смела.... Мне не нравится, что моя страна выступает на Олимпийских играх под нейтральным флагом.... Мне не нравится, что бабло рулит.... и НИКАК МЫ ЭТО ИСПРАВИТЬ НЕ МОЖЕМ.
Мне не нравится, что приходится покупать китайскую технику. Именно ПРИХОДИТСЯ - своей-то уже нет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Evgenya Sanina

С Днём Победы всех!

avsheff пишет:

Пошел как патриот на парад.))

аналогично)))

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
avsheff пишет:
Нeфермер пишет:

avsheff, так Вы напишите, что возродилось в стране? И почему, и когда это было порушено?

Напишу но позже. Пошел как патриот на парад.))

Любите вы по парадам ходить))))
А я вот каждый день почему-то помню про 9е мая.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Lyubasha пишет:

Любите вы по парадам ходить))))
А я вот каждый день почему-то помню про 9е мая.

Это не патриотично.НУЖНО КАК ГАРАНТ И ПРАВИТЕЛЬСТВО С ПАТРИОТАМИ ВСПОМИНАТЬ О ПОБЕДЕ НАРОДА ОДИН РАЗ ГОД.
ЗАТО О ПОБЕДЕ СВОЕЙ НАД НАРОДОМ ВСПОМИНАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ ЭТО ПОСТОЯННО(

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Любите вы по парадам ходить))))

да любим... смотреть на мощь уничтоженной промышленности, на немощь науки, создавшей гиперзвуковое оружие. На самые современные танки.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

От души вчера хохотал не программе 60 минут,не хуже чем над постами Великого Ясеня.
Приходит срочное сообщение,Трамп звонил Макароны про Иран.Юный Гений Абдулов в восторге кричит ,нефть вырастет,вот они доходы на Рывок.Аплодисменты.
Через минуту ещё более срочное сообщение-Трамп и не думал звонить Макрону.Абзалов опускает занавес.Скажите,это нормально для Великой страны зависеть от Мобилы Трампа?
В самый тучный день барель стоил 3500 р.Сегодня барель стоит 4900.Так же с газом и металлами.
Скажите,на каких лохов расчитано-денег нет ,но вы держитесь?
Денег море,даже океан.Только не про нас и не для нас.
Всем радостно быть чертями и лохами?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Всех форумчан с Праздником Великой Победы! Здоровья, cчастья, мира и добра вам! Не ругайтесь. Я тоже пошла на марш Бессмертный Полк собираться.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Денег море,даже океан.Только не про нас и не для нас.

а с какого бодуна тебе должны денег дать????

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Наши вчера вяло пробубнили про осуждение США по Ирану.А потом закидали Трампа благодарственными СМСками.радостно потирая вспотевшие ладошки,от предвкушения любимого дела-Дележки СверхДоходов.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

а с какого бодуна тебе должны денег дать????

Ровно с того же, что и Вам))))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Ровно с того же, что и Вам))))

а я чего-то прошу?

28.10.2017 - 14:07
: 191

Школы и садики просят, университетыё бальницы и поликлиники, станции скорой помощи, пожарные, которые ветками тушат огонь в лесах...

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Lyubasha пишет:

Ровно с того же, что и Вам))))

а я чего-то прошу?

Вам уже все дали?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Вам уже все дали?

Что значить "дали"? Я не инвалид, я и заработать могу

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

с какого бодуна тебе должны денег дать????

Да не мне,Сашка,не мне.Ну до какой же степени ты Унылый?Пенсионерам,инвалидам,многодетным.
Заводам,фабрикам,дорогам,больницам,школам,параходам
Земле матушке,учёным,а не одним ворам никчемным
Видишь уже стихами заговорил,только твоя светлая голова все равно ничего не поймет.Не дано ей этого.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Да не мне,Сашка,не мне.Ну до какой же степени ты Унылый?Пенсионерам,инвалидам,многодетным.
Заводам,фабрикам,дорогам,больницам,школам,параходам
Земле матушке,учёным,а не одним ворам никчемным
Видишь уже стихами заговорил,только твоя светлая голова все равно ничего не поймет.Не дано ей этого.

Самое смешное, что ты не относишься ни к одной из названных тобой категорий... т.е. никакого личного опыта у тебя тут нет.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
avsheff пишет:

Я вам могу прямо сейчас накидать массу видео про то, что у нас возрождено и построено..

Тоже из Ютуба?Вы накидайте видео из своей округи,интересно будет.Я могу ответственно заявить.У нас в районе не открылось за 10 лет ни Одного производства.,ни построено ни одного стадиона,закрылись все ФАПы.
А Патриот бывает своей Родины,а бывает Патриот Государства.Вещи это разные.У Розенбаума песня такая есть.-Я Родину люблю,но ненавижу государство.
Вы Патриот Государства,не Родины.Потому что Родину насилуют,а вы это одобряете и поддерживаете.
Вам мистер 3 вопроса,не с Ютуба,от меня.
1.90 место по Уровню Жизни это достойный результат для России?
2.ДАМ это действительно гениальный,неповторимый Премьер?
3.Правда ли ,что только Друзья Во.Вл являются Великими Управленцами?Других нет и быть не может.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А Патриот бывает своей Родины,а бывает Патриот Государства.Вещи это разные.У Розенбаума песня такая есть.-Я Родину люблю,но ненавижу государство.

нет никакой отдельной от государства Родины.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Есть, Кочурков, есть - это современная Россия. Поэтому мы все здесь и пишем.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

clap В выпуске программы «Время» на «Первом канале » от 7 мая ведущий Кирилл Клейменов в подводке к сюжету о новом «майском указе»президента Владимира Путина сравнил продолжительность жизни в России и Европе. По словам Клейменова, европейцы утверждают, что у них «медицина лучше и люди живут дольше, хоть и скучнее». В России же, по словам ведущего, живут «веселее, но короче».
super

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Lyubasha пишет:

Вам уже все дали?

Что значить "дали"? Я не инвалид, я и заработать могу

Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

Да не мне,Сашка,не мне.Ну до какой же степени ты Унылый?Пенсионерам,инвалидам,многодетным.
Заводам,фабрикам,дорогам,больницам,школам,параходам
Земле матушке,учёным,а не одним ворам никчемным
Видишь уже стихами заговорил,только твоя светлая голова все равно ничего не поймет.Не дано ей этого.

Самое смешное, что ты не относишься ни к одной из названных тобой категорий... т.е. никакого личного опыта у тебя тут нет.

laugh Так-то ни Вы ни я ни Дмитрий... ни разу не пароход.... )))))
Мне выгодно, если у людей повысится платёжеспособность. Независимо от категории.
Мне хочется, чтобы человек, который не может /по тем или иным причинам/ позволить себе содержать сад/огород/скотинку питался здоровыми продуктами. Мне хочется, чтобы и я, если всё-таки доживу до пенсии /про досрочную уже как-то и не думается/ или, возможно, до инвалидности тоже смогла себе позволить питаться здоровыми продуктами. Да и лес тоже хочется, чтобы не только пилился и выгорал, но и возобновлялся....
Чёй-то... много мне хочется.... Ресурсов на столько хотелок не хватит)))))

07.08.2010 - 23:56
: 13345
avsheff пишет:

Где страна развалена? В каком месте? Разруха она в головах (С) Чаще в пустых...

Дорогой Друг.Ну вот я предлагал Ольге экскурсию по стране,в окружающих меня 4 районах предлагаю и вам,хотя понимаю далеко.Но если вы решитесь,,не спите в поезде смотрите в окно.ВСЕ увидите.Когда поймёте поговорите с пассажирами.Они будут с разных мест,с разных краев.Приезжай дружище.Посмотришь мое неудачное хозяйство,к Наташе долетим,посмотришь как у нее ничего не достигло.Потом до Кочуркова долетим,ну должен ты увидеть действительно ,что то образцово показательное,нано технологичное и сверхуспешное.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Нeфермер пишет:

Поэтому мы все здесь и пишем.

Мы это кто? Никто из ниоткуда не имеет никакого права говорить от чьего-либо имени... даже от своего, поскольку его нет.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А той минутой,пока мы тут тележили,бочка нефти превысила 5000.Нам то это все с какого Бодуна.А вот кремлёвским ребятам шикарный подарок в Дню Победы.Победы над своей страной.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

А Патриот бывает своей Родины,а бывает Патриот Государства.Вещи это разные.У Розенбаума песня такая есть.-Я Родину люблю,но ненавижу государство.

нет никакой отдельной от государства Родины.

Про Государство можете почитать в любимой Вами Вике....
Родина.... это воздух, которым дышишь.... Без этого воздуха нет и меня. Как в той песне.... про леса, поля и реки...
Возможно, несколько высокопарно... Но это я так очучаю)))

07.08.2010 - 23:56
: 13345

сейчас суммарное состояние сотни Росс.олигархов-750 млрд долларов.Думаю в этом году они превысят триллион.Вот о каком Рывке нам втирают уже второй месяц.Ну а вы Друзья держитесь.Кризис сейчас,сами понимаете,Трамп обнаглел.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Dicky пишет:

В России же, по словам ведущего, живут «веселее, но короче».

Правду не задушишь не убьёшь)))))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Дорогой Друг.Ну вот я предлагал Ольге экскурсию по стране,в окружающих меня 4 районах предлагаю и вам,хотя понимаю далеко.Но если вы решитесь,,не спите в поезде смотрите в окно.ВСЕ увидите.

Увидим ... самое удивительное, что что-бы мы не увидели, это не будет иметь никакого отношения и жизни и деятельности некоторых персонажей, которые вроде как чего-то и делали, а вот следов никаких... И чем меньше человек оставляет следов, тем громче про недра.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Нeфермер пишет:

Поэтому мы все здесь и пишем.

Мы это кто? Никто из ниоткуда не имеет никакого права говорить от чьего-либо имени... даже от своего, поскольку его нет.

Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

Дорогой Друг.Ну вот я предлагал Ольге экскурсию по стране,в окружающих меня 4 районах предлагаю и вам,хотя понимаю далеко.Но если вы решитесь,,не спите в поезде смотрите в окно.ВСЕ увидите.

Увидим ... самое удивительное, что что-бы мы не увидели, это не будет иметь никакого отношения и жизни и деятельности некоторых персонажей, которые вроде как чего-то и делали, а вот следов никаких... И чем меньше человек оставляет следов, тем громче про недра.

Александр, как дипломат дипломату.... Я Вас почти люблю)))) air_kiss

Тема закрыта