Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 94 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
avsheff пишет:
диалог пишет:

Вот так, вместо того чтоб сказать сейте еще больше, мы поможем излишки из страны продать и все будут довольны- давай квоты введем....

Сначала нужно найти кому продать...

Это шедевр....

avsheff пишет:

Боюсь отпуститься на твой уровень

Вы-то чему радуетесь? У Вас производство-то какое?... А просто интересно?.... После Хлопонина Красноярский край .... то же самое, что Пермский край после Трутнева... и т. п. Высосать и забыть....
ВСЕ в Москву!!!! Там театры.... да и ващевсёзашибись(((((

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Иван Демидов пишет:

Приведите пример красивых мыслей,из вашей переполненной головы.

Бесполезно.Ясеня с Ольгой не сместить.Там шедевр на шедевре.Я думаю голосование в Никосии,где все были за Путина скоро разберут на фразы.Горжусь,что живу с этими людьми в одно время.

avsheff пишет:

Какой то Швондер вложил в твою голову лозунгов.

Ну выдайте что то от профессора Преображенского.Ну к примеру,Дм.Анатольевич,вдохновленный оказанным доверием,теперь замучил рукава,вдруг неожиданно воспылает любовью к России и денно и ношно начнет думать и работать на ее Благо.
Возможно так и должно быть.Только Думать и Медведев это слова Антиподы.Ониьникогда не пересекаются.Паралельно идут.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Если уж совсем честно, то я... всё-таки надеялась.... на что-то...
а ... ВДРУГ ... я ошибаюсь.... Оказалось, что НЕТ. Даже интриги никакой. Даже просто ... ради спектакля....
Так-то страшно... Если подумать....
dntknw Даже завидно иногда становится.... такая любовь и преданность.... Да.... ужжжж....

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Lyubasha пишет:

. Высосать и забыть....

да он все еще сосать пытается,как челюсти только не устают,,, scratch_one-s_head

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
avsheff пишет:
диалог пишет:

Ну паникеров тут я не вижу ни одного

Нутик нытику глаз не выклюет...)))))

"Иван Демидов:
Судя по наметкам Путина.
Медицину добьют.
Образование добьют .
Население будет вымирать быстрее.
И доить его будут тщательнее ."
Что это если не нытьё? Как бабки на лавке ей богу...

Это то, о чём человек переживает и думает.
Вы так же высказываете своё мнение.
Вот лично мне интересно.... При такой "прагматичности" нашего руководства.... При том, что "планируется" открытие всяческих животноводческих комплексов.... Уже знается, куда будет сбываться.... и чем будет кормиться?

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
avsheff пишет:
диалог пишет:

Вот так, вместо того чтоб сказать сейте еще больше, мы поможем излишки из страны продать и все будут довольны- давай квоты введем....

Сначала нужно найти кому продать...

У нас целые министерства в правительстве ииеются - сахару в стране уже 2 года как навалом и до сих пор не нашли....слабаки...

avsheff пишет:
диалог пишет:

Просрут отрасль с таким подходом окончательно

Ну не разу не нытьё!)))))

Это констатация факта.
З.ы. а вы вообще в рынке сахара в теме? Или так мимо проходили?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
диалог пишет:

в рынке сахара в теме? Или так мимо проходили?

Мимо сахара ещё ещё никто не прошёл. Счас цена опять вверх пойдёт - сезон. А кто знает, что с остатками происходит..?.. Продать-то... ещё надо куда найти(((((((((((

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097

Тоже грешен. blush2 надеялся, а что , а вдруг. НО .https://youtu.be/aRKyPi268SU

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Верная фраза.Ни у Одной страны Мира нет и трети того что имеет Россия.При очень малочисленном населении.

Точно. На третьем месте в рейтинге стран с самыми богатыми ресурсами находится Саудовская Аравия. Страна-бензоколонка. Там даже образованию не придают значения. А положение женщин - вне всякой критики. Парадокс - всего дофига, а страна не развивается. Элита вбухивает деньги в роскошь и вооружение.
Искренне не понимаю, чем вам не угодил Путин, который умудрился за довольно короткий срок и работу трубы наладить, и не дать при этом стране провалиться в совсем уж бесперспективный режим, где верхам по барабану на всё и всех, кроме собственного кармана. С переменным успехом страна развивается. А вы мечтаете "работать в удовольствие"?) Это анекдот, простите. Никто не будет работать при перспективах жизни "нахоляву".
Я не являюсь "поклонником" Путина, как тут пишут постоянно про тех, кто недоумевает по поводу вселенского плача. Считаю, что он мало ошибок совершает, не более.
И чего вы все так озадачились назначением Димона? Он совершенно безликая фигура. Идеальный исполнитель. Пешка, которую в любой момент можно снести с доски, и при этом мало что изменится.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Evgenya Sanina пишет:
Dimchik001 пишет:

Верная фраза.Ни у Одной страны Мира нет и трети того что имеет Россия.При очень малочисленном населении.

Точно. На третьем месте в рейтинге стран с самыми богатыми ресурсами находится Саудовская Аравия. Страна-бензоколонка. Там даже образованию не придают значения. А положение женщин - вне всякой критики. Парадокс - всего дофига, а страна не развивается. Элита вбухивает деньги в роскошь и вооружение.
Искренне не понимаю, чем вам не угодил Путин, который умудрился за довольно короткий срок и работу трубы наладить, и не дать при этом стране провалиться в совсем уж бесперспективный режим, где верхам по барабану на всё и всех, кроме собственного кармана. С переменным успехом страна развивается. А вы мечтаете "работать в удовольствие"?) Это анекдот, простите. Никто не будет работать при перспективах жизни "нахоляву".
Я не являюсь "поклонником" Путина, как тут пишут постоянно про тех, кто недоумевает по поводу вселенского плача. Считаю, что он мало ошибок совершает, не более.
И чего вы все так озадачились назначением Димона? Он совершенно безликая фигура. Идеальный исполнитель. Пешка, которую в любой момент можно снести с доски, и при этом мало что изменится.

Полностью скопировать решила, чтобы уж точно осталось.
Даже и не знаю... Всё цитировать... или ничего... Весь пост шедеврален((((

Evgenya Sanina
Lyubasha пишет:

Даже и не знаю... Всё цитировать... или ничего... Весь пост шедеврален((((

я как-то оценивала Ваши посты подобным образом? Как вам не надоедает словоблудием заниматься? Из другой темки цитату вытащу, но настолько чётко сказано, что менять не буду, как есть. Издержки форумного общения:

Часть из которых - потеря собеседниками основной нити беседы, частое непонимание (по каким-либо личностным технико-интеллектуальным ограничениям ) при остром желании навязать собственное видение вопроса, зачастую говоря совершенно бессвязно, а если "мозгов и воспитания" совсем не хватает - тупо засыпая тему словесным мусором, хамством и провокациями. Хуже того - маргинальное поведение собирает подобных зрителей и участников в "стаю шакалов", что создает невыносимые условия автору.

Тут они прям расцветают, издержки...
Удовлетворяйтесь. Надоели.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Evgenya Sanina пишет:

ут они прям расцветают, издержки...
Удовлетворяйтесь. Надоели.

Нет ссылки на цитату.
.... А про " надоели"... Если Вы ЗДЕСЬ, значит, Вам ЗДЕСЬ интересно..... Это не единственная тема на форуме. Никто и никого сюда палками не загоняет.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Это про правительство во главе с ДАМ....
"Несмотря на все сложности, правительству удалось решить не только неординарные, экстренные задачи, но при этом увидеть и сохранить перспективы развития, постоянно наращивать эти возможности, нацеленные на среднесрочную и более отдаленную перспективу.
— Владимир Путин​Москва 24 17:09"

Лично мне не понятно. Может, умные люди разъяснят..?...
---------------------------------
Читаю комменты людей, реально голосовавших за Пу.... в надежде на изменения....
Они, мягко говоря, в непонятках....
Ссылки давать не буду - не корректно.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

"Производить товары только для российских потребителей мало, нужно выходить на мировые рынки, считает Путин. «Внутренний потребитель у нас будет пользоваться товарами и услугами, не уступающими мировым аналогам. Другого пути нет. Если мы замкнемся и будем, как огурцы в бочке, сами себя солить, ничего хорошего из этого не получится. Только огурцы вкуснее становятся, да и туда еще что-то добавить надо, как специалисты говорят», — сказал президент.
По его словам, Россия уже достигла такого уровня производства в некоторых областях, что внутренний рынок для этого становится мал. «Я уже не говорю про нефть и газ, которые мы не в состоянии потребить… Металлургия переразмерена для внутреннего рынка, нефтехимия. Сельское хозяйство у нас сейчас становится конкурентоспособным», — подчеркнул Путин.
В качестве примера он привел борьбу за китайский рынок свинины, которую ведет Россия. По его словам, в этом направлении предпринимаются «определенные шаги». «Надеюсь, наши китайские друзья отреагируют... Если они с американцами начнут тягаться и китайцы закроют американскую свинину, а мы тут как тут со своими хрюшками», — сказал Путин.
Ранее Дмитрий Медведев, которого Госдума утвердила на пост премьер-министра России, заявил, что Россия недостаточно использует возможности, которые открывает политика «мягкой силы». «Так называемая «мягкая сила», использование наших интеллектуальных возможностей, возможностей нашего образования, русского языка действительно пока, к сожалению, применяются нами не в том объеме, как это было бы необходимо», — сказал он, отметив, что число граждан соседних государств, которые получаю​т образование в России, должно вырасти. По его словам, таким образом создается «задел на будущее для отношений с их государствами». «С другой стороны, часть этих лиц, получивших у нас качественное, классное образование, могли бы остаться и работать в нашей стране, что тоже хорошо», — заключил Медведев.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/05/2018/5af1b4db9a794789aca81de4?utm_sour...

... Теряюсь, что выделить.... всё эпохально((((((

21.03.2016 - 19:19
: 431

_____________

21.03.2016 - 19:19
: 431

________________

21.03.2016 - 19:19
: 431

___________________

21.03.2016 - 19:19
: 431

________________

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
IvanAltay пишет:

Если ресурс/документы фэйковые, какого хрена делает ФСБ/ГРУ? Телеграмм безуспешно банят?

От бессилия.... скорее. Есть оЧучение, что нет у нас уже тех организаций....

21.03.2016 - 19:19
: 431
Lyubasha пишет:
IvanAltay пишет:

Если ресурс/документы фэйковые, какого хрена делает ФСБ/ГРУ? Телеграмм безуспешно банят?

От бессилия.... скорее. Есть оЧучение, что нет у нас уже тех организаций....

Люба, я вам больше скажу. У меня, некое впечатление грядущей Грозы/большой Беды на сердце уже давно. У меня, полнейшее впечатление, что у властьимущих(у их служек, типа СМИ) сейчас одно занятие - заговаривать зубы народу. Всякую хренотень народу, по всему миру парят - глобально втирают. Скрипали/Сирия/Выборы в США взломанные русскими хаккерами.... Это такая глупость... Нужно думать человечеству о глобальных проблемах, типа - Экологические проблемы/разработка новых источников энергии/освоение близлежащего космического пространства. Ан! - нет! Странных Скрипалей в лАндоне обсуждаем??? Почему!!!??? Нет более насущных реальных проблем у человечества? Надо бы, больше обсуждать, почему ещё нет баз жилых на Луне и как Марс осваивать! Технологии уже все есть... Эта Планета, рано или поздно кончится. Чё жрать будем - братья/сёстры? Как будут жить наши дети? Будем грызть ракеты с ядерным двигателем от Путина?

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
IvanAltay пишет:

Нет более насущных реальных проблем у человечества? Надо бы, больше обсуждать, почему ещё нет баз жилых на Луне и как Марс осваивать!

В мире капитала осваивать внеземное пространство нет смысла - нет там ничего что могло бы окупить затраты. И население будет несогласно "затянуть пояса" чтобы бороздить просторы вселенной - потребительство наш главный бог.

21.03.2016 - 19:19
: 431
klubnichnik пишет:
IvanAltay пишет:

Нет более насущных реальных проблем у человечества? Надо бы, больше обсуждать, почему ещё нет баз жилых на Луне и как Марс осваивать!

В мире капитала осваивать внеземное пространство нет смысла - нет там ничего что могло бы окупить затраты. И население будет несогласно "затянуть пояса" чтобы бороздить просторы вселенной - потребительство наш главный бог.

Это всё - чудовищно.... Мне это тяжело наблюдать...

21.03.2016 - 19:19
: 431

https://www.youtube.com/watch?v=FMzFtcTLFSQ
Исчадие Сатаны, машина массового убийства - взлетает в небо. На эти деньги, можно было бы 2..3 запуска ракет сделать, на постройку Лунной Базы. Первый форпост человечества в Солнечной Системе!

21.03.2016 - 19:19
: 431

Не примите меня за - фанатика. Однако!
"он «имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон». Библейское значение рога в пророчествах — это царь или царство, поэтому основной акцент в толковании образа Второго Зверя делается на том, что два рога должны символизировать двух царей или два царства."
Второе царство - скоро будет....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
диалог пишет:

А вы вот дюже богато живете?

диалог пишет:

Да ладно.. бензин то покупаете?

диалог пишет:

Ясень пишет:
Еще больше драть будут с вас шкур чем ранее.
Будут, и с вас кстати тоже

диалог пишет:

Быть оптимистом конечно неплохо по жизни. Однако быьь реалистом еще лучше. А реально будет хуже- скоро увидим

Начнем по порядку и все сразу.
Не олигарх,но мне хватает того,что имею.По сравнению с теми кто не желает на себя трудиться то дюже богато.А так в первой пятерке на местном уровне,а если уж ошибаюсь то в десятку вхожу.
Да не дерут с меня шкуру то и тем более семь шкур все при мне потому,что знаю где воспользоваться нужными законами,а есть законы и еще лучше,но там мороки очень много и те законы лучше подходят для крупняков,а мне и так достаточно.
Бензин конечно покупаю,но без дела не разливаю.Знаю,что второй транспортный в нем содержится,но и его можно покупать по льготной цене.
Да мы все оптимисты и реалисты кто фермерством занимается.Продолжать не буду.Нытикам вообще в этом бизнесе лучше не работать.Некотырые фермера вот не знают куда деньги даже девать заработанные-в болото выбрасывают ради успокоения души,а потом ноют,что плохо жить на Руси.

21.03.2016 - 19:19
: 431
klubnichnik пишет:

И население будет несогласно "затянуть пояса" чтобы бороздить просторы вселенной

Вот! По моим прикидкам, от 40 до 70% планетарного ВВП уходит на непонятные цели. У нас в РФ, БЮДЖЕТНОЕ правило, все деньги выше 40 долларов за баррель нашей нефти, уходят в закупку долларов США. Прям сейчас, наша нефть Brent , стоит 75,5$.
http://quote-spy.com/
Дальше, РФ закупает госсоблигации США(БУМАЖКИ). Я разговаривал с неграми в США, на форумах. Они тоже живут хреновА. Куда деваются огромные планетарные ресурсы???

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Lyubasha пишет:

При том, что "планируется" открытие всяческих животноводческих комплексов.... Уже знается, куда будет сбываться.... и чем будет кормиться?

Вот за что не переживаю так это за планы и их выполнение..Это проходили.Перечитайте майские указы 6-ти летней давности.
Да и сма Вл.Владимирович сегодня посмешил.-Нам нужен рывок.И это не пустая болтовня,все продумано и просчитано.В ближайшее время будут указы.ПРАВДА Я НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИТЕЛЬСТВО СПРАВИТСЯ С ИХ ВЫПОЛНЕНИЕМ,Точка.Занавес.Аплодисменты.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
IvanAltay пишет:

У меня, аналогичная история. Родители рабочие/инженеры. Сам поступил в 1995 г в ТГУ, без всяких денег. Инженеры, стране не нужны. СОПРОМАТ почти забыл, поверхностный интеграл третьего порядка, одно название в голове осталось. А Государство, влОмило не маленькие деньги в моё образование. Теперь влАмываю ручками(для чего достаточно ПТУ, я не гордый, семью кормить надо). Работаю на своих станках, сделанных собственными руками(и они, редко очень ломаются). А батюшка, мой покойный, иногда давал люлей за провинность косячную(и когда я реально против него переть пытался)! За что, старику благодарен буду , до конца жизни. И своих детей, так воспитываю.

Так зачем вы учились на того,что вообще не нужно как вы считаете? Я считаю,что вы не доучились и поэтому остались за бортом.Я вот учился и мне все пригодилось и пришлось изучать то,чего мало научили родители и не учился на эти профессии дополнительно-постигал эти АЗЫ на практике как в детстве так и после и ничего -живу и работаю и ручками и головой.
Клубничник говорит люлей не получал,а вы говорите получали и благодарны за это-это НЕ аналогичная история,а противоположная совсем.
Не косячьте больше и тем более на форуме.Интегралы они все таки дают ощущение,что вы все таки умный человек,а не разнорабочий подайподнеси.......

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Парадокс - всего дофига, а страна не развивается.

А чего до фига?Там есть нефть и газ.И все.Нет золота,алмазов,металла,угля,леса,Земли там тоже нет.
А насчет развития...Не буду копаться ,лень.Навскидку ,только то что помню.
На рождение гражданину зачисляется 70000.
На открытие бизнеса 50000.
На свадьбу дарится молодоженам 65000 на покупку жилья..
Образование и медицина бесплатны.Обучение и лечение за рубежом за счет государства.
Налогов на население практически нет.
Плата за ЖКХ отсутствует.
За подделку лекарств до смертной казни.
Бензин стоит 8 рублей.Зарплата медсестры 5000.
Скажите Женя вы были против такого загнивания?

Evgenya Sanina
Lyubasha пишет:

Полностью скопировать решила, чтобы уж точно осталось.

Не, ну cen странная. Свои посты правит, удаляет. А мои увековечивает зачем-то. Расслабьтесь я не страдаю мнительностью. Говорю, что думаю, излагаю доступно.
Шедеврально скорее вот это:

Lyubasha пишет:

Если уж совсем честно, то я... всё-таки надеялась.... на что-то...
а ... ВДРУГ ... я ошибаюсь.... Оказалось, что НЕТ. Даже интриги никакой. Даже просто ... ради спектакля....
Так-то страшно... Если подумать....
dntknw Даже завидно иногда становится.... такая любовь и преданность.... Да.... ужжжж...

Дамочка, открою секрет - в Вашей бедности виноват не Путин. А каша из конопли. В Вашей голове.

Тема закрыта