Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 95 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Сорри, я сегодня не в настроении дебатировать. Не колдуется, с прям с утра. Завтра что-нибудь отвечу. Наверное.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Госдума на пленарном заседании проголосовала за утверждение Дмитрия Медведева председателем правительства России. Его кандидатуру поддержали 374 депутата (83,1%) при необходимых 226, против высказались 56, воздержавшихся не было. Всего в голосовании приняли участие 430 парламентариев lol huh

Попробовали бы эти клоуны проголосовать против laugh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Dimchik001 пишет:

Сорри, я сегодня не в настроении дебатировать. Не колдуется, с прям с утра. Завтра что-нибудь отвечу. Наверное.

Типа нет слов?
Жень вас вроде никто не оскорбляет обычно..

Evgenya Sanina пишет:

Дамочка, открою секрет - в Вашей бедности виноват не Путин. А каша из конопли. В Вашей голове.

А здесь как то фу(

21.03.2016 - 19:19
: 431
Ясень пишет:
IvanAltay пишет:

У меня, аналогичная история. Родители рабочие/инженеры. Сам поступил в 1995 г в ТГУ, без всяких денег. Инженеры, стране не нужны. СОПРОМАТ почти забыл, поверхностный интеграл третьего порядка, одно название в голове осталось. А Государство, влОмило не маленькие деньги в моё образование. Теперь влАмываю ручками(для чего достаточно ПТУ, я не гордый, семью кормить надо). Работаю на своих станках, сделанных собственными руками(и они, редко очень ломаются). А батюшка, мой покойный, иногда давал люлей за провинность косячную(и когда я реально против него переть пытался)! За что, старику благодарен буду , до конца жизни. И своих детей, так воспитываю.

Так зачем вы учились на того,что вообще не нужно как вы считаете? Я считаю,что вы не доучились и поэтому остались за бортом.Я вот учился и мне все пригодилось и пришлось изучать то,чего мало научили родители и не учился на эти профессии дополнительно-постигал эти АЗЫ на практике как в детстве так и после и ничего -живу и работаю и ручками и головой.
Клубничник говорит люлей не получал,а вы говорите получали и благодарны за это-это НЕ аналогичная история,а противоположная совсем.
Не косячьте больше и тем более на форуме.Интегралы они все таки дают ощущение,что вы все таки умный человек,а не разнорабочий подайподнеси.......

Зачем я учился? Традиция такая семейная была. Мои родители при СССР учились(бесплатно) и думали, что мне образование пригодится. Вы считаете, что я не доучился? А может я на четвёртом курсе, 10 предметов экстренно проходил/сдавал, когда мою группу расформировали и сделали из механиков программистами? Слабо, сначала Теорию Машин и Механизмов сдать с Сопротивлением материалов, а потом догонять дискретную математику и до кучи ещё Квантовую физику +2 семестра?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Завтра что-нибудь отвечу. Наверное.

хотелось бы не что нибудь ,а по существу.Например-почему в СА это есть,а у нас Невозможно в принципе?Почему наш удел пустая похлебка и дешевые ,причем китайские кроссовки?

10.06.2017 - 15:23
: 2571

ЭТО ВЫДАЛ ДАМ
Мы наследники победителей, наш народ умеет побеждать и в военное, и мирное время. Перед нами стоит высокая цель — качественный прорыв в экономике и социальной сфере, в уровне жизни людей, в возможности создания для каждого человека инфраструктуры достойной жизни и успеха. huh
У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС,
КТО ВАМ РАНЬШЕ НЕ ДАВАЛ ЭТО СДЕЛАТЬ ЗА 18 ЛЕТ..ТРАМП ОБАМКА ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ?или просто элементарная жадность и воровство самого Путина и его соратников во главе с Медведевым?

21.03.2016 - 19:19
: 431

_____________

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Иван Демидов пишет:

У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС,
КТО ВАМ РАНЬШЕ НЕ ДАВАЛ ЭТО СДЕЛАТЬ ЗА 18 ЛЕТ..ТРАМП ОБАМКА

Этот вопрос у всех.Кроме Кочуркова Александра разумеется.

21.03.2016 - 19:19
: 431

________________

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:

Нужно думать о будущем,

Нет у России с этими правителями будущего,они сами это понимают,обустраивая себе запасные аэродромы на западе и в Америке.

21.03.2016 - 19:19
: 431

_________________

21.03.2016 - 19:19
: 431

Русский дух - невозможно сломить! Русские - не сдаются. Сейчас уже 9 Мая. Мне дед не простит, если я сдамся. Дед вышел живой из немецких лагерей лютых. Потом Дед, целину Казахстана осваивал и получил медаль - Ветеран труда. Неужели, я сраного Пу не преодолею? Я - внук, своего деда! Я - РУССКИЙ!!! Мои дети, придут и плюнут на могилу Пу.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:

Рухнула империя СССР, ну пережили. Переживём и худшее.

Что переживем?Китайское нашествие,а сколько людей погибнет и будет убито с благословения Путлера?(

21.03.2016 - 19:19
: 431

__________________

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
IvanAltay пишет:

Зачем я учился? Традиция такая семейная была.

IvanAltay пишет:

А батюшка, мой покойный, иногда давал люлей за провинность косячную(и когда я реально против него переть пытался)! За что, старику благодарен буду , до конца жизни. И своих детей, так воспитываю.

IvanAltay пишет:

Мне, это всё высшее образование, в нынешней путинской реальности, вообще не пригодилось. Я сижу такой, самозанятый(которому плевать на системы не линейных уравнений) и наблюдаю за планомерной деградацией своего государства. Матерюсь , иногда.....

IvanAltay пишет:

Нужно противостоять шквалу этой не нужной информации! Нужно думать о будущем, своих детей!!!

,,Все смешалось,кони,люди,,......Так надо не думать,а всего лишь созидать будующее своих детей.Я вот старших выучил и меньшую вот учу.Старшие уже встали на ноги.Меньшая отучится то будет вместе со старшими и еще ей добавлю квартиру и будет все нормально в жизни для его начала.....Семейные традиции это хорошо,но в роду традиции более значимые,но надо и новые пути прокладывать не на пустом месте.А выбрать себе путь в жизни оказалось вам самому слабо.Я конечно тоже слушал наставление родителей и рода и пошел по новому пути.Профессия,а еще то,что имею отличное образование очень помогло в жизни и освоил еще десяток профессий которые нужны в моем бизнесе.Для того и существует жизнь чтобы жить и учиться жить,а не ждать манны небесной....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
IvanAltay пишет:

Неужели, я сраного Пу не преодолею?

Не стоит пукать против такого ветра и бахвалиться.А то можете ошибиться и что то иное получится под вашими ногами....Это просто совет....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Гостиница "Дом колхозника", советское время. Трое подвыпивших мужиков, сидя в номере, громко обсуждают политику партии, Андропова и прочее, причем в весьма нелестных выражениях...
Четвертый постоялец не выдержал: "Мужики, вы аккуратнее, у стен уши есть"... Послали его по известному адресу, продолжают.
Мужик вышел в коридор, а там баба Маша полы моет. Он ей дает рубль и просит: "Баб Маша, ты через пять минут принеси нам в номер четыре чая без сахара, а еще через пять минут сахар".
Заходит в номер, наклоняется к розетке и говорит: "Товарищ майор, в 215-й четыре чая, пожалуйста" Мужики поржали, продолжают.
Тут открывается дверь, баба Маша заносит чай. Мужики притихли...
Мужик пробует чай, морщится, потом наклоняется к разетки и произносит: "Товарищ майор, сахар забыли."
Через пару минут баба Маша принесла сахар. Мужики в отпаде, молча ложаться спать.
Мужик утром просыпается, в номере никого. В коридоре спрашивает у баба Маши, где, мол, постояльцы?
"Так утром какой-то майор из КГБ приходил, всех забрал"
"А меня почему не тронули?!" - изумляется мужик.
"Да твоя шутка с чаем товарищу майору очень понравилась!"

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:
IvanAltay пишет:

Неужели, я сраного Пу не преодолею?

Не стоит пукать против такого ветра и бахвалиться.А то можете ошибиться и что то иное получится под вашими ногами....Это просто совет....

ОБИДЕЛИ любовь всей жизни?
Против какого ветра.?Это не ветер это пук,чем вы так любите восторгаться.

21.03.2016 - 19:19
: 431

__________

21.03.2016 - 19:19
: 431

______________

21.03.2016 - 19:19
: 431

___________

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

Типа нет слов?
Жень вас вроде никто не оскорбляет обычно..

Настроение не "отсюда". Личное)))

Evgenya Sanina
IvanAltay пишет:

Приходилось учить ребёнка ассоциациям с виртуальными образами. Чтоб понятней были слова типа - "ледяная рябь канала" и "Бессмысленный и тусклый свет."

Зачем ребёнка так пугать?

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Болезнь дается человеку чтоб он задумался о своей жизни,кто то это понимает кто то нет.
России тоже дана смертельная болезнь Путин,или мы избавимся от этой раковой опухоли или она убьет страну(Третьего не дано.

21.03.2016 - 19:19
: 431

_________________

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Например я уважал кгб но давно.После правления гаранта для меня кгб и теперь фсб это твари,которые решают свои проблемы и проблемы путинских друзей за народный и государственный счет.

Evgenya Sanina
IvanAltay пишет:

И пусть, на память знает стихи гениальных русских поэтов.

Вы лишь тренируете механическую память, ибо подобные литературные произведения (стихи ли, проза), проникают в сознание тогда, когда есть жизненный опыт, свой собственный. Дитям - детское) Там тоже память тренируется, но при этом ребёнок чему-то учится. Ну это имхо, Вам как родителю - виднее, конечно yes3
Моя доча (17 лет), тоже "ходячих" смотрит))) Но от совсем уж трешов оберегаю.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

ОДИН ИЗ ПУТИНСКИХ УСПЕШНЫХ МЕДЕДЖЕРОВ МИЛЛЕР
Газпром продолжает увеличивать долг, чтобы покрыть дыру в бюджете, который трещит по швам из-за мегастроек по возведению трубопроводов в Турцию, Китай и в обход Украины.
По итогам 2017 года концерн занял 337 млрд рублей и довел общий размер долга до нового исторического рекорда - 3,265 трлн рублей.
Чистый, то есть не покрытый денежными резервами, долг подскочил почти на четверть, до 2,398 триллиона рублей.
Занимать "Газпром" вынужден, поскольку тратит больше, чем зарабатывает, следует из отчета компании по МСФО.https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/gazprom-szhigaet-nalichnye-so-skoro...

ДАВНО ТАК НЕ РЖАЛ)ВСЕ ТАКИ ЖИТЬ В СТАНЕ С ДЕБИЛЬНЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ВЕСЕЛО

"Газпром" увеличил выплаты членам правления и совета директоров, несмотря на резкое ухудшение финансовых показателей, следует из отчета холдинга по РБСУ, опубликованного в понедельник.
За 2017 год топ-менеджеры компании получили суммарно 3,268 миллиарда рублей, из которых 1,1 млрд - за четвертый квартал.
Хотя прибыль "Газпрома" обвалилась в 4 раза и едва превысила 100 млрд рублей, выплаты были увеличены на 2,2% по сравнению с показателем прошлого года, который составил 3,196 млрд рублей.

21.03.2016 - 19:19
: 431

____________

21.03.2016 - 19:19
: 431

________________

Тема закрыта