Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 92 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

У нас все ВВП от продажи ресурсов.И насчитывается оно на всех,а делится небесной сотней окружения.К уровню жизни населения отношения не имеет.Вопрос Путину-Почему так бедно люди живут?Ответ-С чего вы взяли?У меня все близкие и друзья Миллиардеры.

Я лично не считаю чужие деньги,не покупаю номера,а те которые только достанутся.Живу своим трудом-как потопал так и полопал.Вот и сейчас топаю приходится топать чтобы осенью в карманчике звенело хотя и после больнички минимум надо годик было отдыхать.Конечно я лично не подымаю ничего так как ограничения серьезные после операции,но для этого у меня есть другие....

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Александр Кочурков пишет:

в Калуге красногвардейцами расстреляна демонстрация горожан в поддержку Всероссийского Учредительного собрания

А что пример столетней давности привели, давайте уж равняться на нравы тысячи летней давности - когда друг другу бошки проламывали дубинками по поводу и без.
Да, пролилось много крови сто лет назад. Но коммунисты за тридцать лет сделали страну мировым лидером. А вот свергли коммунистов и что - всё за что кровь люди проливали потеряли. Так страну с колен подняли что всё платное стало, да ещё работай теперь пока не помрёшь.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

А что пример столетней давности привели, давайте уж равняться на нравы тысячи летней давности - когда друг другу бошки проламывали дубинками по поводу и без.
Да, пролилось много крови сто лет назад. Но коммунисты за тридцать лет сделали страну мировым лидером. А вот свергли коммунистов и что - всё за что кровь люди проливали потеряли. Так страну с колен подняли что всё платное стало, да ещё работай теперь пока не помрёшь.

СССР (для некоторых совок) плохо,ЕБН с Меченым развалившим все это плохо и возрождение при Путине тоже плохо.Нда.Сталина надо,Сталина чтобы за одну пятилетку возродил все и бесплатным устроил,но тогда не 25 силовиков будет на сотню,а десяток собак и десяток автоматчиков.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
klubnichnik пишет:

А что пример столетней давности привели, давайте уж равняться на нравы тысячи летней давности - когда друг другу бошки проламывали дубинками по поводу и без.

За последнюю тысячу лет если что и поменялось, так это способы убийства себе подобных.

klubnichnik пишет:

Так страну с колен подняли что всё платное стало

От взрослого человека это просто слышать странно...

Dimchik001 пишет:

У нас все ВВП от продажи ресурсов.И насчитывается оно на всех,а делится небесной сотней окружения.К уровню жизни населения отношения не имеет

Это вершина экономической мысли. Пишы исчо.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

СССР (для некоторых совок) плохо

Я прекрасно помню последние года СССР - маразм власти, всё так же как и сейчас. Тогда Ваше поколение тоже требовало от нас покорности, типа наверху умные люди и всё под контролем.
История повторяется - казаки против народа:

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

Я прекрасно помню последние года СССР - маразм власти, всё так же как и сейчас. Тогда Ваше поколение тоже требовало от нас покорности,

Вас родители били чтобы толк с вас вышел.Толк вышел,а бестолочь осталась....

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

У нас все ВВП от продажи ресурсов.И насчитывается оно на всех,а делится небесной сотней окружения.К уровню жизни населения отношения не имеет.

Ошибаетесь. Запрос "структура ВВП России", Гугл. И распределение по социальному типу идёт. На всех не хватает, да)

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

Вас родители били чтобы толк с вас вышел.Толк вышел,а бестолочь осталась

Всё бы вам путинистам физически воздействовать на непокорных.
Меня никогда родители не били. Отличник, работал в МГУ до армии. А потом началась эра ваших кумиров Ельцина и Путина. Профессия моя оказалась этому режиму не нужна. Но я руки никогда не опускал - работал и работаю. Не хвалюсь, но побольше бы таких бестолочей как я, глядишь страна была бы совсем другой.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Александр Кочурков пишет:

Это просто не правда.

разрядить обстановку ..александру и ко посвящается

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

Профессия моя оказалась этому режиму не нужна

Режим,ну и словечко.Так разговаривают на зоне,не вертухаем то в армии служили?Профессия какая интересно у вас?

klubnichnik пишет:

Всё бы вам путинистам физически воздействовать на непокорных.

Привычки видать старорежимные-с вас так и подводят.Физическое воздействие это крайние случаи.Для воздействия на человека имеется много других способов,а на общество совсем иные.Вы вот пытаетесь в политике разбираться,а вот таких простых вещей не знаете.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

как то так, на 3 пенсионеров и 10ток студентов

зато уже согласованы в пяти городах кузбасса ,в том числе и новокузнецке ,ГЕЙ-ПАРАДЫ!!!!!!!!!

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

возрождение при Путине

laugh huh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Батрак пишет:

зато уже согласованы в пяти городах кузбасса ,в том числе и новокузнецке ,ГЕЙ-ПАРАДЫ!!!!!!!!!

В Воронеже приходили согласовывать в областную администрацию и им разрешили проводить гей-парад каждый год 2 августа ,но они отказались.Так,что не знаю как там у вас,а у нас по доброму к больным относятся.Им разрешают,а они не желают... laugh
А вашим на когда разрешили то? Ссылку пжста в студию.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

Я прекрасно помню последние года СССР - маразм власти, всё так же как и сейчас. Тогда Ваше поколение тоже требовало от нас покорности, типа наверху умные люди и всё под контролем.
История повторяется - казаки против народа:

При СССР казаки народ гоняли??? :shok huh : Да и откуда они взялись? В России только ряженные так поступают... scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:
Ясень пишет:

возрождение при Путине

laugh huh

Для этого есть стихи Маяковского для вас лично ....---,,Не голова у ......"

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Ясень пишет:

Ссылку пжста в студию.

дата не назначена,не могу найти ссылку ,где говорилось про середину лета...а так в кратце тут https://news.vse42.ru/feed/show/id/28049579

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

При СССР казаки народ гоняли???

Да, ладно а то не знаете как при царе(не нынешнем) казаки митинги рабочих разгоняли, за что потом советская власть им отомстила. И какой такой крайний случай наступил что людей "ряженные" нанятые властью избивают?

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Но ведь Рублёвка не от Солнца сияет,а от нефтедолларов.
Какая то вы упрямая.Ну не нравится Испания возьмите практически любую другую страну.Финляндию например,которая кстати когда то была Россией и солнце ее греет не сильно

"Любая страна" не подойдёт для сравнения с Россией, к сожалению. Даже из стран соцлагеря.
Вот сравните южнокорейцев и сомалийцев. Почему первые ввп на 100 пунктов подняли, а вторые до сих пор живут так, как у нас даже в 90-е не было?)) Войнушки да пиратство. Страны же похожи меж собой, в середине прошлого века одинаковые условия были для старта.
С моей точки зрения, у нас в начале 2000-х вообще было маловато перспектив без той трубы которую вы сейчас так ругаете. Народ даже рожать боялся. Я-то помню))) Сейчас идёт период преодоления зависимости. Той же элите оно даром не надо - растить конкурирующие отрасли. Продажа нефти и газа движется славно, а при бабках можно и на Мальдивы на пмж пристроиться. Ну или в Испанию laugh
Но у ненавистного вами Путина другие планы на будущее...
А теперь ругайте tomato

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Батрак пишет:
Ясень пишет:

Ссылку пжста в студию.

дата не назначена,не могу найти ссылку ,где говорилось про середину лета...а так в кратце тут https://news.vse42.ru/feed/show/id/28049579

Вы комменты там читали? Не вешайте лапшу,что получили разрешение.А вот в Воронеже точно разрешают на 2 августа.Пусть приезжают проводить.Их всех будут очень ждать в этот день.2 августа даже полиция спокойно относится к шествию народа на центральной площади и по паркам без всякого согласования с администрацией города Воронежа и по всей области.Гуляй народ в пределах совести.... beer

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

нанятые властью избивают?

есть факты,что нанимают???? shok

klubnichnik пишет:

за что потом советская власть им отомстила.

Да не за это же мстила по вашему то высказыванию.Вы пишете как будто историю знаете,но сами ее переворачиваете.Где участвовали казаки вы не знаете? Может напомнить? Мамонтов,Деникин кем управляли? Вы почему то перескакиваете на многие десятилетия в истории как будто такого периода как гражданская война не существовало...

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Evgenya Sanina пишет:

Но у ненавистного вами Путина другие планы на будущее

От его новых планов и "новой" команды для их реализации, сегодня даже его патриотам сделалось грустно. Но вы то продолжайте восторгаться своим идолом, так сказать, продлевайте и дальше зависимость, а то ломка начнётся и станет больно.

Evgenya Sanina
klubnichnik пишет:

От его новых планов и "новой" команды для их реализации, сегодня даже его патриотам сделалось грустно.

Почему? Чем Вам майские указы так не угодили?

klubnichnik пишет:

Но вы то продолжайте восторгаться своим идолом, так сказать, продлевайте и дальше зависимость, а то ломка начнётся и станет больно.

Это даже не демагогия в худшем её проявлении... Честно попыталась расширить кругозор, так сказать, понять мотив для высказывания. И чего там видит чел за горизонтом, чтобы писать про ломки и идолов... Не, не развита настолько)))
Лан, успехов, господа. Без меня)))

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Evgenya Sanina пишет:

Но у ненавистного вами Путина другие планы на будущее...
А теперь ругайте

А какие планы. hi

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383

Евгения, если был резок - прошу прощения. Просто сегодня у всех кто за и кто против Путина случился шок - ну, полной безнадёгой повеяло...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

Но у ненавистного вами Путина другие планы на будущее...

А кого ругать то вас? Ну вы у нас более просвещенная ,чем мы.И куда мы рванем с новым старым президентом,и новым старым правительством laugh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
klubnichnik пишет:

Евгения, если был резок - прошу прощения. Просто сегодня у всех кто за и кто против Путина случился шок - ну, полной безнадёгой повеяло...

Вы верили что после 18 лет правления Путин захочет что то менять,Вам выборов не хватило?)

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Иван Демидов пишет:

Вы верили что после 18 лет правления Путин захочет что то менять

Надежда умирает последней. Хотелось в премьеры Рамзана Кадырова или Чубайса - чтобы был полный трэш и угар. А так получился обычный маразм dread

10.06.2017 - 15:23
: 2571

laugh Антон Силуанов будет совмещать должности вице-премьера и главы Минфина
Коммерсантъ huh
19:55

Президент России Владимир Путин поручил правительству обеспечить повышение средней продолжительности жизни в стране до 78 лет к 2024 году. lol
Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.

Отмечается, что к 2030 году продолжительность жизни должна быть повышена до 80 лет. laugh

Ранее Путин подписал указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Документ содержит ряд поручений, охватывающих экономические, социальные и другие вопросы развития страны.

В частности, кабмину поручено за этот срок снизить в два раза уровень бедности в стране. :lol:УВЕЛИЧИВ ЧИНОВНИКАМ И ДЕПУТАТАМ В ДВА РАЗА ТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ huh

Через шесть лет НЕ В ТЕЧЕНИИ А ПОСЛЕ huh Россия должна войти в пятерку крупнейших экономик мира, следует также из документа. Экономический рост должен обогнать мировой, а инфляция не превышать 4%. laugh

РИА Новости https://ria.ru/radio_brief/20180507/1520085451.html

РИА Новости https://ria.ru/radio_brief/20180507/1520085451.html

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Никогда так не ржал) СТАРЫЙ НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.СТАРОЕ НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.СТАРЫЕ НОВЫЕ МАЙСКИЕ УКАЗЫ.
Дежавю. lol

Тема закрыта