Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 91 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Хорошо ли,когда зарплата в Самой Богатой стране Мира в среднем Четверть от испанской пенсии,или шестая часть от норвежского пособия по безработице

С какого перепугу Россию с Испанией сравниваете? Сравните с черноморским побережьем Краснодарского края, тогда уж. Геленджик знаете? Город загадок и миллионэров))) Дворцы, тачки крутые, пальмочки... Сомневаюсь, что там кто-то на офиц. зряплату живёт. Дальняя родственница чисто трансфером занята в сезон Новоросс-Геленджик. Три джипа в семействе)

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

С какого перепугу Россию с Испанией сравниваете?

А с чем сравнить.?Я сравниваю Испанию у которой нет ничего и Россию у которой есть все.
И задаю вопрос-Хороша ли российская зарплата в 20% испанской пенсии?А вы мне про какой то Геленджик.При чем это? Я про Страну,вы про Рублевку.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Я про Страну,вы про Рублевку.

lol good

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Я сравниваю Испанию у которой нет ничего

Ну вот здесь и ответ на Ваш вопрос. Вы берёте в качестве примера страну, которой не существует. Испания, "у которой нет ничего" - это о чём вообще? Об отсутствии природных ресурсов, или где? Зачем копать в стране, которая под солнцем согревается 300 дней в году? Испания - это и есть своеобразная Рублёвка в составе ЕС.
Вообще не очень люблю демагогию - скушно до зевоты. Цель дебатов? Кому конкретно помочь хотите? Определитесь и помогайте. А если живёте "хорошо" и при этом всем недовольны - это скорее к психолуху за "погутарить."

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Полностью согласна с Евгенией, если живете хорошо и при этом всем недовольны... Мне не раз предлагали в медвежий угол приехать. Не поеду, я вам верю. Я лучше на курорт за рубеж, пока только один раз в год, поскольку сама себя хозяйством обременила. Но так хочется еще в бархатный сезон к морю. Уже думаем с мужем и об этом. Нельзя себя загонять в рамки, только работать. Нужно жить полной жизнью, развиваться, ходить в театры, музеи, посещать интересные места, путешествовать. 9 мая в День Победы, мы с мужем в Москву на марш Бессмертный Полк.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2976
Evgenya Sanina пишет:
Dimchik001 пишет:

Я сравниваю Испанию у которой нет ничего

Ну вот здесь и ответ на Ваш вопрос. Вы берёте в качестве примера страну, которой не существует. Испания, "у которой нет ничего" - это о чём вообще? Об отсутствии природных ресурсов, или где? Зачем копать в стране, которая под солнцем согревается 300 дней в году? Испания - это и есть своеобразная Рублёвка в составе ЕС.
Вообще не очень люблю демагогию - скушно до зевоты. Цель дебатов? Кому конкретно помочь хотите? Определитесь и помогайте. А если живёте "хорошо" и при этом всем недовольны - это скорее к психолуху за "погутарить."

есть такое понятие-за державу обидно, вам обажателям нынешнего воровского режима этого не понять, выприспособленцы и этим все сказано.
Нас часто и в основном наши опоненты упрекают в нытье и нежелании работать, но если вникнуть в суть наших измышлений то мы всего лишь изоблочаем воровскую и непроффесиональную работу этого режима. меня лично многое чего бесит в существующем положении дел с нашим правительством во главе с прежним, меня бесит, меня многое бесит, например это засилье в думе Кабаевых, Кобзонов, Валуева, сына Боярского и т.д какого проффесионализма от них можно ждать?Мне не нравится надуманная проблема о пенсионных выплат, в такой богом одаренной недрами, водой и лесом стране такой проблеммы в принципе быть не должно.
Люди в такой богатой стране должны работать в свое удовольствые а не ради куска хлеба, и мне просто стыдно и горько когда детям на лечение скидываются не очень обеспеченные люди но именно они и являются совестью и элитой нашего общества.
Меня бесит когда закрывают школы в отдаленных и малонаселенных селах и называют это оптимизацией. напомню что во время Великой Отечественной войны не было закрыто ни одной школа за исключением окупированных территорий.
Меня бесит такое же положение с больницами,
Меня бесят упертые приспособленцы типа Качуркова,работал нипойми кем,сейчас на пенсии в глуши со своими коровами, курами и тролит народ от скуки, Ольга поддакивает потихоньку, барыню пристроила удачно как здесь писали и учит людей жизни.
Еще раз повторю я человек не бедный. работаю и зарабатываю не плохо, вот не давно купил машину и позволил себе съездить в Орел купить номер за 50 тыров моя с лева, жене прошлый год брал, с права, так что упрекнуть меня в лени и нытье не к чему. просто за за державу обидно как и многим здесь вашим противникам.

Вложение
img20180401113849.jpg
Evgenya Sanina
кентавр пишет:

вам обажателям нынешнего воровского режима этого не понять, выприспособленцы и этим все сказано.

Этим сказано ровно то, что Вы "сказали", не более. Тупо кинул гнилым помидором и рад. Поздравляю.

кентавр пишет:

мне просто стыдно и горько когда детям на лечение скидываются не очень обеспеченные люди но именно они и являются совестью и элитой нашего общества.

С чего Вы взяли, что, допустим, я не участвую в подобном? Раньше у нас по маркетам ящики для сбора средств стояли, потом их убрали из-за воровства) Сейчас смс-ки шлём. Повторю - откровенно не люблю как-то оглашать участие в подобном, это как пример. Уверяю Вас- с благотворительностью в "благополучных" с Вашей точи зрения странах та же самая система фондов помощи.

кентавр пишет:

Меня бесят упертые приспособленцы типа Качуркова,работал нипойми кем,сейчас на пенсии в глуши со своими коровами, курами и тролит народ от скуки, Ольга поддакивает потихоньку, барыню пристроила удачно как здесь писали и учит людей жизни.

Откровенное хамство. Вы понятие не имеете о сути жизни конкретных людей, если никак в ней участвуете. Не судите...

кентавр пишет:

мы всего лишь изоблочаем воровскую и непроффесиональную работу этого режима.

"Изобличил", сел за руль и... ближайшему гаишнику заплатил мзду) Режим - это вы все и есть. Система, менталитет.
Меняйте реальность вокруг себя делами, а не постами с лайками, помогайте конкретным людям, будьте счастливы.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Вот с таких мелочей начинается Родина.

Да с мелочей и не простых когда в 1 квартале уже успехи.Вам же не понять какие могут быть они и в чем выражаться в сельском хозяйстве.Вам видать никто не объяснил так как кто прочитал такую высказанную фигню то вдать тоже не в курсе возможных дел и событий в сельском хозяйстве да и вы далеки видать от этого же сельского хозяйства...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

Меняйте реальность вокруг себя делами, а не постами с лайками, помогайте конкретным людям, будьте счастливы.

Вот Вы лично сейчас зачем это все написали. Сможете ответить на вопрос?

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Смски шлем,а государству в лице Путина и его пристебателей слабо медицину сделать,чтоб не нужно смс ,а просто лечили детей и взрослых которым требуется помощь?Или это нонсенс для вас здоровое население страны.Никогда крыса из кгб не будет помогать населению.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

lol

кентавр пишет:

меня бесит, меня многое бесит, например это засилье в думе Кабаевых, Кобзонов, Валуева, сына Боярского

Бляха муха !!! На номерок то деньжат всего лишь достаточно оказалось,а на кресло маловато! lol mail

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2976
Evgenya Sanina пишет:
кентавр пишет:

вам обажателям нынешнего воровского режима этого не понять, выприспособленцы и этим все сказано.

Этим сказано ровно то, что Вы "сказали", не более. Тупо кинул гнилым помидором и рад. Поздравляю.

кентавр пишет:

мне просто стыдно и горько когда детям на лечение скидываются не очень обеспеченные люди но именно они и являются совестью и элитой нашего общества.

С чего Вы взяли, что, допустим, я не участвую в подобном? Раньше у нас по маркетам ящики для сбора средств стояли, потом их убрали из-за воровства) Сейчас смс-ки шлём. Повторю - откровенно не люблю как-то оглашать участие в подобном, это как пример. Уверяю Вас- с благотворительностью в "благополучных" с Вашей точи зрения странах та же самая система фондов помощи.

кентавр пишет:

Меня бесят упертые приспособленцы типа Качуркова,работал нипойми кем,сейчас на пенсии в глуши со своими коровами, курами и тролит народ от скуки, Ольга поддакивает потихоньку, барыню пристроила удачно как здесь писали и учит людей жизни.

Откровенное хамство. Вы понятие не имеете о сути жизни конкретных людей, если никак в ней участвуете. Не судите...

кентавр пишет:

мы всего лишь изоблочаем воровскую и непроффесиональную работу этого режима.

"Изобличил", сел за руль и... ближайшему гаишнику заплатил мзду) Режим - это вы все и есть. Система, менталитет.
Меняйте реальность вокруг себя делами, а не постами с лайками, помогайте конкретным людям, будьте счастливы.

Не нарушаю, строго 90-100 км в час, мзду не даю

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

Смски шлем,а государству в лице Путина и его пристебателей слабо медицину сделать,

Проснулись в опохмела то немного.В этом году год здоровья.ФАПЫ во многих местах откроют,больше денег на развитие вообще медицины выделено,но для тех кто при деньгах и ноет то все остается как прежде-за собственный счет......

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2976
Ясень пишет:

lol

кентавр пишет:

меня бесит, меня многое бесит, например это засилье в думе Кабаевых, Кобзонов, Валуева, сына Боярского

Бляха муха !!! На номерок то деньжат всего лишь достаточно оказалось,а на кресло маловато! lol mail

На пензию пойду и кресло возьму, а пока по полям скакать и эта хороша, два три года и следующая laugh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:
Иван Демидов пишет:

Смски шлем,а государству в лице Путина и его пристебателей слабо медицину сделать,

Проснулись в опохмела то немного.В этом году год здоровья.ФАПЫ во многих местах откроют,больше денег на развитие вообще медицины выделено,но для тех кто при деньгах и ноет то все остается как прежде-за собственный счет......

Откроют?)все что были открыты дооптимизируют.До чего вы бред читать любите(если нет своего мнения то ума новости вам не прибавят.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

https://youtu.be/9E6IShy4k_5 колонна. hi Ясень прокомментируй пожалуйста кто эти люди.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:

кто эти люди.

Наверное ваши родственники.Я по ссылочкам не летаю.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
кентавр пишет:

На пензию пойду и кресло возьму,

Ну вот и будете спать рядом с Кобзоном.А то недовольны слишком вы,что не вместе спите. laugh

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:

Наверное ваши родственники.Я по ссылочкам не летаю.

Негоже барину летать по ссылочкам. hi

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2976
Ясень пишет:
кентавр пишет:

На пензию пойду и кресло возьму,

Ну вот и будете спать рядом с Кобзоном.А то недовольны слишком вы,что не вместе спите. laugh

Я не то кресло имел в виду дружище, а спать у меня есть с кем

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Испания - это и есть своеобразная Рублёвка в составе ЕС.

Но ведь Рублёвка не от Солнца сияет,а от нефтедолларов.
Какая то вы упрямая.Ну не нравится Испания возьмите практически любую другую страну.Финляндию например,которая кстати когда то была Россией и солнце ее греет не сильно
Выбор велик.Россия занимает По уровню жизни 90-е место из 140 стран.Между Лаосом и Гватемалой.Вы довольны этим?Скажите Хорошо это или Плохо?

OLG-5 пишет:

9 мая в День Победы, мы с мужем в Москву на марш Бессмертный Полк.

А почему не в Орёл или Волгоград?Ой совем забыл-это же медвежий угол.Статус не позволит с россиянами в одном строю.

Ясень пишет:

Да с мелочей и не простых когда в 1 квартале уже успехи.Вам же не понять какие могут быть они и в чем выражаться в сельском хозяйстве.Вам видать никто не объяснил так как кто прочитал такую высказанную фигню то вдать тоже не в курсе возможных дел и событий в сельском хозяйстве да и вы далеки видать от этого же сельского хозяйства...

К Евгении обращаюсь.Скажите честно разве это не ШЕДЕВР МЫСЛИ.Спокойный и аргументированный.Я в восторге от Ясеня.Старик,ты Лучший.Даже Лучший из Лучших.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Бляха муха !!! На номерок то деньжат всего лишь достаточно оказалось,а на кресло маловато!

Ну Ясень,ну красавчик.Ты с чего сегодня в таком ударе.Ну нельзя так на ночь хохотать.Я уж даже аргументов не жду.На фига Петросян.?Вот она новая звезда.Думай.Аншлаги гарантированы.

Ясень пишет:

Проснулись в опохмела то немного.В этом году год здоровья.ФАПЫ во многих местах откроют,больше денег на развитие вообще медицины выделено,но для тех кто при деньгах и ноет то все остается как прежде-за собственный счет......

Ясень ну хорош уже.Живот то не железный.Надорву,СМСку пришлешь лечить меня.А то когда твои деньги выйдут да до нас дойдут.?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Выбор велик.Россия занимает По уровню жизни 90-е место из 140 стран.Между Лаосом и Гватемалой.Вы довольны этим?Скажите Хорошо это или Плохо?

Это просто не правда.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Александр Кочурков пишет:

Это просто не правда.

В Калуге на митинге 5 мая собралось всего сто человек. На них бросили 25 полицейских, 15 граждан задержали. Люди собрались выразить своё мнение, дорог не перекрывали, матом не ругались. И что, это нормальная реакция со стороны власти?
В Москве люди похожие на казаков избивали москвичей, периодически прячась за спины полицейских. Всё законно?
Александр, неужели весь этот маразм и беззаконие не вызывает у вас ничего кроме желания "спрятать голову в песок"?

22.03.2010 - 11:48
: 6942

Татанка - неделя блокировки за мат на форуме

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

Выбор велик.Россия занимает По уровню жизни 90-е место из 140 стран.Между Лаосом и Гватемалой.Вы довольны этим?Скажите Хорошо это или Плохо?

Это просто не правда.

Типа этого просто не может быть huh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
klubnichnik пишет:

В Калуге на митинге 5 мая собралось всего сто человек. На них бросили 25 полицейских, 15 граждан задержали. Люди собрались выразить своё мнение, дорог не перекрывали, матом не ругались. И что, это нормальная реакция со стороны власти?

Декабрь — в Калуге красногвардейцами расстреляна демонстрация горожан в поддержку Всероссийского Учредительного собрания. Убиты и ранены около 40 человек.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Это просто не правда.

Мы же любим с тобой интернет.Причем ты сильнее.Набери и посмотри.

Александр Кочурков пишет:

Декабрь — в Калуге красногвардейцами расстреляна демонстрация горожан в поддержку Всероссийского Учредительного собрания. Убиты и ранены около 40 человек.

Ты решил у Ясень инициативу перехватить.?Да у вас готовая Труппа.Добавляете Ольгу с голосованием в Никосии и готовое Кривое Зеркало.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Мы же любим с тобой интернет.Причем ты сильнее.Набери и посмотри.

https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/20...
ВВП на душу населения

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

ВВП на душу населения

У нас все ВВП от продажи ресурсов.И насчитывается оно на всех,а делится небесной сотней окружения.К уровню жизни населения отношения не имеет.Вопрос Путину-Почему так бедно люди живут?Ответ-С чего вы взяли?У меня все близкие и друзья Миллиардеры.

Тема закрыта