Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 90 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Жизнь, она везде дорожает во всех странах Мира. Где-то больше, где-то меньше. Все в соответствии. Россию нельзя сравнивать с маленькими странами, где все тоже относительно хорошо и не все лучезарно для населения. Сорвитесь со своего насиженного места и поездите по Миру, и посмотрите как люди живут.

21.03.2016 - 19:19
: 431
OLG-5 пишет:

Это не довольных политикой Путина на ветке человек 10 или чуть больше. А население России в большинстве своем голосовало за Путина. Мои дети за Путина голосовали в Москве. Мы с мужем голосовали за рубежом, и все наши соотечественники единогласно голосовали за Путина. Там настолько все было под наблюдением журналистов, местного телевидения, полиции. Никто не ожидал на острове, что будет такая активность граждан РФ. Так что все ваши доводы....

Счастливые Вмкадыши! Да здравствует товарищ Сталин/Путин. Дорогой-глубокоувожаемый товарищЬ Брежнев/Путин. Жируйте пока там, внутри сотого кольца. Потом, снова будете удивляться.....

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
IvanAltay пишет:
OLG-5 пишет:

Это не довольных политикой Путина на ветке человек 10 или чуть больше. А население России в большинстве своем голосовало за Путина. Мои дети за Путина голосовали в Москве. Мы с мужем голосовали за рубежом, и все наши соотечественники единогласно голосовали за Путина. Там настолько все было под наблюдением журналистов, местного телевидения, полиции. Никто не ожидал на острове, что будет такая активность граждан РФ. Так что все ваши доводы....

Счастливые Вмкадыши! Да здравствует товарищ Сталин/Путин. Дорогой-глубокоувожаемый товарищЬ Брежнев/Путин. Жируйте пока там, внутри сотого кольца. Потом, снова будете удивляться.....

super

28.10.2017 - 14:07
: 191
IvanAltay пишет:

OLG-5 пишет:
Это не довольных политикой Путина на ветке человек 10 или чуть больше.

Вы скажете, как в воду ... По Вашей же раскладке за путина только 4, а против 10 или чуть больше. Уже 76% не получается. Вернее получается, но только наоборот.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
OLG-5 пишет:

Жизнь, она везде дорожает во всех странах Мира. Где-то больше, где-то меньше. Все в соответствии. Россию нельзя сравнивать с маленькими странами, где все тоже относительно хорошо и не все лучезарно для населения. Сорвитесь со своего насиженного места и поездите по Миру, и посмотрите как люди живут.

Посмотрите на сколько подорожал свет для американцев за последние 20лет. И на сколько подорожал свет для Россиян.Можно в рублях в долларах это будет космос.В России не потому плохо живут что бедных не можем прокормить , а потому что богатые не как не могут нажраться.

21.03.2016 - 19:19
: 431
тукано пишет:
OLG-5 пишет:

Это не довольных политикой Путина на ветке человек 10 или чуть больше. А население России в большинстве своем голосовало за Путина. Мои дети за Путина голосовали в Москве. Мы с мужем голосовали за рубежом, и все наши соотечественники единогласно голосовали за Путина. Там настолько все было под наблюдением журналистов, местного телевидения, полиции. Никто не ожидал на острове, что будет такая активность граждан РФ. Так что все ваши доводы....

Лично я все ваши посты уже на изусть знаю. Вот ответьте на вопрос. Если всё так хорошо то почему всё дорожает. Свет, газ,вода,бензин,налоги,поборы,

Дружище, я тебе отвечу.
Сейчас идёт война, сверхбогатых людей, против человечества. Планетарные элитки(ИЗБРАННЫЕ), уже растранжирили планетарные запасы ресурсов, на свою красивую жизнь. Нет ни каких тёрок, между простым американцем и русским. Нет войны между нациями, есть ВОЙНА сверхбогатых сумасбродов, против пролетариата/среднего класса. Все по Марксу.

21.03.2016 - 19:19
: 431
тукано пишет:
OLG-5 пишет:

Жизнь, она везде дорожает во всех странах Мира. Где-то больше, где-то меньше. Все в соответствии. Россию нельзя сравнивать с маленькими странами, где все тоже относительно хорошо и не все лучезарно для населения. Сорвитесь со своего насиженного места и поездите по Миру, и посмотрите как люди живут.

Посмотрите на сколько подорожал свет для американцев за последние 20лет. И на сколько подорожал свет для Россиян.Можно в рублях в долларах это будет космос.В России не потому плохо живут что бедных не можем прокормить , а потому что богатые не как не могут нажраться.

Во многом согласен. Богатых - на вилы.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
IvanAltay пишет:
тукано пишет:
OLG-5 пишет:

Это не довольных политикой Путина на ветке человек 10 или чуть больше. А население России в большинстве своем голосовало за Путина. Мои дети за Путина голосовали в Москве. Мы с мужем голосовали за рубежом, и все наши соотечественники единогласно голосовали за Путина. Там настолько все было под наблюдением журналистов, местного телевидения, полиции. Никто не ожидал на острове, что будет такая активность граждан РФ. Так что все ваши доводы....

Лично я все ваши посты уже на изусть знаю. Вот ответьте на вопрос. Если всё так хорошо то почему всё дорожает. Свет, газ,вода,бензин,налоги,поборы,

Дружище, я тебе отвечу.
Сейчас идёт война, сверхбогатых людей, против человечества. Планетарные элитки(ИЗБРАННЫЕ), уже растранжирили планетарные запасы ресурсов, на свою красивую жизнь. Нет ни каких тёрок, между простым американцем и русским. Нет войны между нациями, есть ВОЙНА сверхбогатых сумасбродов, против пролетариата/среднего класса. Все по Марксу.

Только страдают простые люди.

21.03.2016 - 19:19
: 431
тукано пишет:
IvanAltay пишет:
тукано пишет:
OLG-5 пишет:

Это не довольных политикой Путина на ветке человек 10 или чуть больше. А население России в большинстве своем голосовало за Путина. Мои дети за Путина голосовали в Москве. Мы с мужем голосовали за рубежом, и все наши соотечественники единогласно голосовали за Путина. Там настолько все было под наблюдением журналистов, местного телевидения, полиции. Никто не ожидал на острове, что будет такая активность граждан РФ. Так что все ваши доводы....

Лично я все ваши посты уже на изусть знаю. Вот ответьте на вопрос. Если всё так хорошо то почему всё дорожает. Свет, газ,вода,бензин,налоги,поборы,

Дружище, я тебе отвечу.
Сейчас идёт война, сверхбогатых людей, против человечества. Планетарные элитки(ИЗБРАННЫЕ), уже растранжирили планетарные запасы ресурсов, на свою красивую жизнь. Нет ни каких тёрок, между простым американцем и русским. Нет войны между нациями, есть ВОЙНА сверхбогатых сумасбродов, против пролетариата/среднего класса. Все по Марксу.

Только страдают простые люди.

Иногда отсреливают царьков зажравшихся, как а Ливии. Царей Додонов.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Убийство Муаммара Каддафи, стараются затереть теперь на Ютубе. Америкосам/западным, будет стыдно за это ещё 50 лет. Пока будут жить дети Николя Саркози и прочих уродов из западных правительств.....
https://www.youtube.com/watch?v=JRBVSat5X14

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

Очевидно одно - одураченный пропагандой народ, голосует так как необходимо власти. И никакая демократичная система голосования при таком раскладе не поможет.

Усбагойтесь.Выборы уже прошли все живем как получилось и прекрасно....

21.03.2016 - 19:19
: 431
Ясень пишет:
klubnichnik пишет:

Очевидно одно - одураченный пропагандой народ, голосует так как необходимо власти. И никакая демократичная система голосования при таком раскладе не поможет.

Усбагойтесь.Выборы уже прошли все живем как получилось и прекрасно....

Зачем уЗбогаииваться? Кости кинуты, всё очевидно. Государство/элитка - против рабочего/среднего класса вздыбилась/пошла на войну. Самое время - взволноваться.....
https://www.youtube.com/watch?v=wYlFRilSZgk
https://www.youtube.com/watch?v=d6gTZXrxJ8E
https://www.youtube.com/watch?v=krjwR2VPe0U
https://www.youtube.com/watch?v=-fQC59eCqz4

24.02.2015 - 18:06
: 3084
OLG-5 пишет:

Сорвитесь со своего насиженного места и поездите по Миру, и посмотрите как люди живут.

Много Уважаемая!!! thank_you Вам мадам уже несколько раз предлагали сорваться с насиженного места,тёплого и заморского да и посетить и поездить по РОССИИ матушке и посмотреть как люди живут. yes3 В Уткино даже предлагали а Вы всё время некак не выберете? scratch_one-s_head Ко мне бы на чаёк заскочили или Вам негоже с простым людом общаться? scratch_one-s_head

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
IvanAltay пишет:

Государство/элитка - против рабочего/среднего класса вздыбилась/пошла на войну.

Насчёт прямо войны я бы поспорил. Это как борьба Америки с Россией - много шума и пыли, а по факту, при желании гегемон запросто может отправить нашу экономику в каменный век.
Так же и с народом - оказывается постепенно давление, но гуманными методами, скрытно.

Ясень пишет:

Усбагойтесь.Выборы уже прошли все живем как получилось и прекрасно

Отработанная система обмана населения и манипулирования результатами выборов, позволяет поставить главой государства не только гуманиста и либерала Путина но и условного "Ивана Грозного" или "Сталина". Тогда прекрасно никому не будет, а уже ничего не изменишь.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
klubnichnik пишет:

при желании гегемон запросто может отправить нашу экономику в каменный век.

Иран отправить не смог, а нас сможет?

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Александр Кочурков пишет:

Иран отправить не смог, а нас сможет?

А что Иран разрабатывает и выпускает современную военную технику, гражданские самолёты, нефтегазовое оборудование, в космос свои спутники запускает? Им бы ещё нашу "элитку" в управленцы подкинуть и можно в один ряд со странами Африки встать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
klubnichnik пишет:

А что Иран разрабатывает и выпускает современную военную технику, гражданские самолёты, нефтегазовое оборудование, в космос свои спутники запускает?

"Иран с помощью ракеты-носителя «Сафир» (Посланник) произвёл успешный запуск спутника собственной разработки «Фаджр» (Рассвет), сообщает газета ВПК со ссылкой на ТАСС.
Иран вывел собственный спутник «Фаджр» на земную орбиту
Аппарат, оборудованный навигационной системой, выведен на эллиптическую орбиту Земли (250-400 км). По счёту он является 4-м спутником этой серии."

Первый спутник «Омид» был также выведен с помощью ракеты «Сафир», которая весит 26 т и имеет длину 22 м.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Иран это сильная самодостаточная, в отличии от России, страна. Рост ВВП посмотрите 4,5 5%, в отличии от наших -3%. Иран 10% ВВП расходует на сельское хоз-во, мы сколько? Вот и подумайте могут нас задавить или нет. Вы же все связаны с с/х знаете, что своего маточного поголовья в птицеводстве нет, крс тоже, свиньи - поголовье в России 20 млн. в Европе 150, Китай под 500. А агротехнологии? Китаёзы до 24 поросят в опоросе дошли, 2,8 окрола в год, в Европе такаяже картина. А мы?
Про семена кто-нибудь раскажет? Свои-то есть?
Нас и давить ненадо, с голоду сдохнем.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Очень трудно вылезать из задницы если мы сами себя не уважаем.Показывали репетицию парада,и новейший танк под названием -Терминатор.Что это как не издевательство?Можно представить амер.танк Пересвет,Ермак,Коловрат,Ратибор?Вот с таких мелочей начинается Родина.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

В августе 2012 года Комитет Государственной думы по делам обороны под председательством Владимира Комоедова, потребовало от руководства УВЗ изменить название БМПТ «Терминатор» на слово русского происхождения. Не названные представители УВЗ, согласно публикации газеты «Известия», дали объяснение по которому название «Терминатор» является рекламным для продвижения на внешних рынках, и образец будет именоваться «Рамка-99» только в случае его принятия на вооружение в российской армии[6].

Согласно официальным заявлениям данный образец будет поступать на вооружение российской армии под названием «Терминатор»[7

28.10.2017 - 14:07
: 191

Наши советские разработки, на мой дилетантский взгляд, очень хорошие, должны быть понятны не нам, а "потенциальному" противнику. Увидел "Терминатор" - значит тебе пипец. Мне кажется весьма разумным. А называть военнию технику былиннымт именаии, понятными только нам...?
Сразу анекдот вспоминаетс
Мыкола, поди к Семёновне, кажи шоб коловорот дала.
Мыкола вернулся с пустыми руками.
-Щё, не дала коловорот?
- Не коло ворот не дала, за сараем дала.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Вас от этого прёт, видать. Сниженная лексика, низкопробный юмор, ругань. А в ответку прилетает - обижаетесь, и вовсе с катушек) И так по кругу

Женя да плюньте вы на мою лексику.Чихните смачно на мой юмор непотребный.Но ответьте Пожалуйста на Один Единственный Вопрос.Хорошо ли,когда зарплата в Самой Богатой стране Мира в среднем Четверть от испанской пенсии,или шестая часть от норвежского пособия по безработице.Все больше ничего.Хорошо ли Это,Плохо, или нормально,так и должно быть.Но возможно лет через 200 ,что то изменится.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Нвого премьера? Это что оксюморон?

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Нeфермер пишет:

Нвого премьера? Это что оксюморон?

Оксю, оксю и морон , он же Димон. laugh А может Валентон.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
IvanAltay пишет:

Во многом согласен. Богатых - на вилы.

Пока получатся,Богатых на Виллы.

Александр Кочурков пишет:

Иран отправить не смог, а нас сможет?

Санкции против одного Дерипаски навели полнейшую панику.Если ввести санкции на компании первой десятки-Росс.Экономики не будет.От слова совсем.Только Трампу этого не надо пока.
А так завтра запретят покупать нашу нефть и ВСЕ.Армагедец.Лет через 30 внуки спросят -как вы терпели столько этих Недоумков.Вас продали,а вы хрюкали от удовольствия.Обязательно спросят.

Александр Кочурков пишет:

Согласно официальным заявлениям данный образец будет поступать на вооружение российской армии под названием «Терминатор»[7

То есть российская армия и внешние рынки одно и тоже?
Парад в День Победы это пиар ход?Это Гнусность,а не реклама.

Нeфермер пишет:

Увидел "Терминатор" - значит тебе пипец. Мне кажется весьма разумным

Техника должна пугать не названием,а характеристиками.А разумно это когда ты себя уважаешь.А не пишешь UAZ PATRIOT.
[quote=Руслав;1078651731]Не я буду нового премьера ждать, будет о чем поговорить,а так пустое все это не о чем.
Я думаю можно сейчас начинать.ДАМа нас в беде не бросит.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Dimchik001 пишет:

Я думаю можно сейчас начинать.ДАМа нас в беде не бросит.

Если Медведев останется - значит Путин не готовит себе преемника и собирается править сам ещё очень и очень долго.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Санкции против одного Дерипаски навели полнейшую панику.Если ввести санкции на компании первой десятки-Росс.Экономики не будет.От слова совсем.Только Трампу этого не надо пока.

не говори ерунды... заводы на месте, алюминий востребован, тут же возможен и ответ типа, все, кому должен на Западе - свободны. Все эти "санкции" имеют эффект только в существующей системе правил, а правила можно и порушить... это не так трудно и больно, как может показаться.

Dimchik001 пишет:

А так завтра запретят покупать нашу нефть и ВСЕ.Армагедец.

Да элементарно, придется, правда добрую половину нефтеперерабатывающих заводов в Европе перестроить...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

говори ерунды... заводы на месте, алюминий востребован, тут же возможен и ответ типа, все, кому должен на Западе - свободны.

Изучить вопрос.Кем востребован,если Его никто не имеет право купить?
А если так с Нефтью?Другие страны нарастят добычу махом,дефицит закроют и Все.Где будет Великая Индустриальная Россия?

Александр Кочурков пишет:

ван, тут же возможен и ответ типа, все, кому должен на Западе - свободны.

В порошок сотрут и по ветру развеют.не может гномик дёргаться на циклопа.А Россия о бюджетом в 250 млрд самый натуральный Гномик.
А с нефтью пока не делают,потому что она давно не российская.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

элементарно, придется, правда добрую половину нефтеперерабатывающих заводов в Европе перестроить...

Зачем?Просто с других стран пойдет Больший объем.Тока и всего.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Но ответьте Пожалуйста на Один Единственный Вопрос.Хорошо ли,когда зарплата в Самой Богатой стране Мира в среднем Четверть от испанской пенсии,или шестая часть от норвежского пособия по безработице.Все больше ничего.Хорошо ли Это,Плохо, или нормально,так и должно быть

Крошка-сын к отцу пришел
и спросила кроха:
что такое солидол?
А то я съел немного...

Тема закрыта