Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 481 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
28.04.2014 - 03:56
: 7036

Это же все против собственного населения ,а на войну принято на авианосцах ездить и как теперь что?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Из твоих записок - вуз выбрал и бросил. C большого бодуна что ли? А как это еще можно назвать?

У тебя голова воспринимает только вопли киприотов,которые за Путина?Я бросил институт,потому что понял,что Это не мое.Не стать мне никогда авиаинженером хорошим.Хотя при желании все экзамены сдал бы тренер по хоккею.А 90-м,когда с армии пришел других дел интересных полно было.Да и профессора стояли на Черкизоне китайскими пуховиками торговали.Учить некому было.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Stepnoj пишет:

У меня тут друзей и товарищей нет.

Ну вот и договорились. А меня Кочурков даже доченькой назвал. А Оленька к Александру в НЗ поедет за самым вкусным овечьим сыром в гости. Злые все какие. Добрее надо быть, добрее.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

Все плохо, не мучайся, убейся об стену

На брудершафт! dri Теперь мы на ты! smile3

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Сергей Староверов пишет:

Ещё раз убедился,что доступ в инет надо делать по паспорту и чем скорее тем лучше.

А как же свобода и демократия? sad

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Сергей Староверов пишет:

Вон оно что,оказывается ..

blush2
Вы меня простите,но я не эту банду и свору имел ввиду.. blush2 А стаю маститых доберманов.. dntknw
Усё больче не буду.. blush2

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070

Интересно, а сторонники предполагают вариант, что они могут ошибаться в отношении человека, который им так дорог?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Сергей, я обеими руками за то, чтобы регистрация пользователей cети была по паспортным данным. Аргументов больше за, чем против. А то прячутся за никами провокаторы и критиканы, и неизвестно откуда они вещают, адекватные они люди, или со справкой.... Северная Корея - жестко, Китай -помягче для пользователей сети.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Алексей 2 пишет:

Сергей Староверов пишет:

Ещё раз убедился,что доступ в инет надо делать по паспорту и чем скорее тем лучше.

А как же свобода и демократия? [изображение]

С вашей стороны это демагогия и лицемерие
Истинной свободе и демокарии это ничем не навредит,а вот вседозволенности и хамству под прикрытием слова "свобода" и экстремизму под прикрытием слова "демократия" будет дан укорот.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Еще надо добавить ,у кого есть интернет ,чтоб желтую звезду носил.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Алексей 2 пишет:

Интересно, а сторонники предполагают вариант, что они могут ошибаться в отношении человека, который им так дорог?

scratch_one-s_head
Вряд ли, уже сколько пытаюсь им сделать намёков... yes3 НЕ ДОХОДИТ.. dntknw

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Алексей 2 пишет:

Интересно, а сторонники предполагают вариант, что они могут ошибаться в отношении человека, который им так дорог?

Такой вариант исключен. Потому как подобное предположение неизбежно означает возникновение нелицеприятных вопросов к себе, любимому. А оно им надо?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Логистикой в Меленковском районе и не пахнет, а налоги это 25 вопрос при размещении современного производства.

В Меленковский районе проходит Казанская железная дорога и перекресток на 4 стороны света.Да Бог с ним с ЭППЛ.Там ещё полмиллиона компаний.Которым мешает растущая зарплата.Мы их с удовольствием гостеприимно встретим.Только приезжайте гости дорогие.

OLG-5 пишет:

Усердно рубят сук, на котором сами сидят.

Оленька,одно слово-Золотов Успешный или Вор?

Александр Кочурков пишет:

За последние шесть лет в российской армии более чем в 30 раз выросло количество крылатых ракет.

А не лучше было,чтобы хотя бы в 3 раза выросло производство ширпотреба?

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075

lol

Stepnoj пишет:

Вы меня простите,но я не эту банду и свору имел ввиду..

Stepnoj пишет:

AlexNZ пишет:
Я попробую объяснить мысль Александра

Да хочется у него и у его банды-своры..

Stepnoj пишет:

У меня тут друзей и товарищей нет.

Быстро открестился ,однако .... lol lol

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

.Которым мешает растущая зарплата.

это тебе так кажется... в Китае есть регионы, где прожиточный минимум 2000 руб в месяц. В Пекине прожиточный минимум 4000 руб. и 150 тыс. человек получают от государства доплату ДО прожиточного минимума. Ну и 39 млн. безработных.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Сергей Староверов пишет:

Быстро открестился ,однако .... lollol

dntknw
Ато.. Слухай вот простой вопрос- Возможно с помощью нефтянного-белизинового-крантика создать в Стране социальный взрыв? blush2
Ты имей ввиду что у меня Этого крантика нетуть yes3

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, киприоты не вопят, они от без исходности... Политикой не интересуются... Я ранее писала за счет кого и чего живут. Тебя похвалить надо за то что ты институт выбрал и бросил? У нас в Стране один вуз? В другие учебные заведения не пытался поступить? Да...дела...только что и можешь, критиковать других и восхвалять свой ум... А результат один у тебя, кивание на страны, в которых не был и вряд ли будешь...Власть, которая не удовлетворяет - пусть уходит.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLG-5 пишет:

Степной, "аргументы" закончились, перешли на оскорбления. Мозг и язык дан человеку.... хотелкин....

Он не оскорбляет,а провоцирует как тролль-провокатор и Кузьмич таким же образом поступает.Они такие ,,мягкие,что просят их послать к Шнуру попозировать своим задом.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ясень пишет:

Он не оскорбляет,а провоцирует как тролль-провокатор

dont
Зря ты так ой зря...не провоцирую а задаю просто ПРОСТЫЕ вопросы на которые у Вас нет ответа. yes3

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Stepnoj пишет:
Да хочется у него и у его банды-своры..

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Я за это извинился.. blush2

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Callisto пишет:

А о заводах и не мечтайте - у вас зима полгода и вместе с тем высокая прожорливость на мировом уровне.

Строительство завода это крупные вложения на долгий срок. Это не офис, который можно оставить и уехать. Для таких вложений нужны условия. Одно из них это четкость в законах и стабильность. Вот этого в нашей стране нет. Будет.. тогда и в Меленках будут заводы, фабрики и пр.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Callisto пишет:

Я не готова - я живу (ем) на эту сумму. И повышать затраты не собираюсь

Вы меня простите великодушно, но мне кажется ваши петунии питаются лучше: семена англицкой или американской селекции, грунт, удобрения, досветка, тара.
а так то:
в других странах мира учитывается не набор продуктов и услуг, необходимых для выживания, а состав товаров, требующийся для поддержания достойного уровня жизни:

в немецкой корзине 475 наименований;
в английской — 700 (помимо продуктов и стандартных услуг включено посещение ресторанов, театров, футбола, бассейна, расходы на ремонт и пр.);
во французской дополнительно учитывается корм для домашних животных, расходы на салоны красоты, такси и т. д.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Татанка пишет:

Строительство завода это крупные вложения на долгий срок. Это не офис, который можно оставить и уехать. Для таких вложений нужны условия. Одно из них это четкость в законах и стабильность. Вот этого в нашей стране нет. Будет.. тогда и в Меленках будут заводы, фабрики и пр.

Это тогда и бизнес, что ль нельзя будет отжимать? Как жить-то в таких условиях прикажете?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
САП пишет:

Вы меня простите великодушно, но мне кажется ваши петунии питаются лучше: семена англицкой или американской селекции, грунт, удобрения, досветка, тара.
а так то:
в других странах мира учитывается не набор продуктов и услуг, необходимых для выживания, а состав товаров, требующийся для поддержания достойного уровня жизни:

в немецкой корзине 475 наименований;
в английской — 700 (помимо продуктов и стандартных услуг включено посещение ресторанов, театров, футбола, бассейна, расходы на ремонт и пр.);
во французской дополнительно учитывается корм для домашних животных, расходы на салоны красоты, такси и т. д.

Девушка, ваше стремление что-то аргументировать вполне понятно, но этим вы нам тут всех апологетов власти распугаете. Не любят они цифр. У них на цифры стойкая аллергия. Вот покричать уря-уря это они всегда с удовольствием.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Это тогда и бизнес, что ль нельзя будет отжимать?

Нельзя. Его наследникам передавать будут.

Лемех пишет:

Как жить-то в таких условиях прикажете?

На чиновничью зарплату. Callisto научит. :)

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Татанка пишет:

Лемех пишет:

Это тогда и бизнес, что ль нельзя будет отжимать?

Нельзя. Его наследникам передавать будут.

Лемех пишет:

Как жить-то в таких условиях прикажете?

На чиновничью зарплату. Callisto научит. :)

Это же просто ложись и помирай.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Каллисто, а у Вас дети есть?

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Callisto пишет:

Мои петунии получают все что им требуется для интенсивного развития

Петунии Ваши дети штоле? Вот дела.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Callisto пишет:

Лемех пишет:

Татанка пишет:

Лемех пишет:

Это тогда и бизнес, что ль нельзя будет отжимать?

[развернуть]

Нельзя. Его наследникам передавать будут.

Лемех пишет:

Как жить-то в таких условиях прикажете?

[развернуть]

[развернуть]

На чиновничью зарплату. Callisto научит. :)

Это же просто ложись и помирай.

Вот пожалуйста!

Никто не хочет, ничего и не получится.

А сколько народа должно хотеть,чтобы принять закон об уголовном наказании за рейдерство?

Тема закрыта