Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 480 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
24.02.2015 - 18:06
: 3084
Александр Кочурков пишет:

Вот почитай

laugh
Что нет ответа?Начинаешь юлить,отправлять. wink
Скоро будет рывок!!! ya Нас всех к нему подводЮт медленно и уверенно.... yes3
Даже честно признаюсь...что то уже не посебе.. dntknw

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Stepnoj пишет:

Александр Кочурков пишет:

Вот почитай

[изображение]

Что нет ответа?Начинаешь юлить,отправлять. [изображение]

Скоро будет рывок!!! [изображение] Нас всех к нему подводЮт медленно и уверенно.... [изображение]

Даже честно признаюсь...что то уже не посебе.. [изображение]

Я попробую объяснить мысль Александра . Вот смотрите ,пару лет назад было 25 и уже все вопили как дорого ,как жить ,что же будет ? Теперь 55 ,и ниче все довольны ,с кипров не вылазят ,только отщепенцы и неудачники в великого Путина говном швыряют ,поэтому будете платить 80 и помалкивать.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Александр Кочурков пишет:

Вот поэтому заводы строят там, где не надо возить за 50 км рабочих.

Да вы что? То есть: сырьевая база, благоприятный инвестиционный климат, льготный период налогообложения, логистика и прочая не в счет. Главное корпоративный транспорт не содержать. Это же самая что ни на есть затратная часть. Это фиаско, братан roma

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Здесь еще надо мировой опыт добавить ,дескать в Англии 2 фунта платят и никто в королевну говном не швыряет.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
AlexNZ пишет:

психология - лженаука

Тёзка - благодаря этой, как ты выразился, лженауке, власти манипулируют умами народных масс. smile3

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

только потребительская корзина, которой действительно хватает с лихвой на одного человека.

Т.е, Вы утверждаете, что готовы прожить на эту сумму и Вам с лихвой её хватит? Без доп заработков, без своей продукции - чисто на эти деньги? Ну-ну...

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Я не слышал ,чтобы Геббельса великим психологом называли . Помойму он пропагондоном был .

Есть несколько психологоческих загадок ,за которые настоящие психологи даже не берутся , Например ,всем советским пленным попавшим в англоамериканскую зону ,предлагали уехать в США или Канаду . Никто не уехал ,все захотели в гулаг (сдача в плен была преступлением ) .

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075

Вот никак не получается у "обожателей и почитателей", чтобы не лизнуть. Но холуем, при этом, обозвать оппонента.

Вот где здесь логика?
Ведь холуями не обзывают тех,кто не поддерживает нашу власть..
Зачем же тогда лгать на нас? Это вы как раз так оскорбляете тех,кто имеет другое мнение..
Но,"дыма без огня не бывает" - так ещё называют холуев ...ГОСДЕПА...
Если это так то логика тогда в этом есть ... laugh
Но такое холуйство называется уже по другому....

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Алекс нз, а что вам жителю Новой Зеландии Путин плохого делает в настоящее время, и вы в него... У меня большие сомнения, что вы в Новой Зеландии живете. Чего только не услышишь на ветке... один в Боге живет, другой дерьмом в Путина.... третий нигде не был и ничего не видел, но все знает и т.д. Остальные...когда "аргументы" заканчиваются переходят черту.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLG-5 пишет:

Тебе никто и ничего не обязан

Как забавно... Тогда и Дима никому ничем не обязан? И налоги платить не обязан - следуя Вашей логике. Тогда какие к нему претензии по поводу незаконной трудовой деятельности? smile3 Нет уж - или все друг другу обязаны или никто никому не обязан. А то получается: избранные - никому ничем не обязаны, а остальные - обязаны им. Вот от этой грёбаногй логики (что я никому ничего не обязан) и существует куча проблем в стране. Начиная с нарушения ПДД.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
AlexNZ пишет:

Никто не уехал ,все захотели в гулаг (сдача в плен была преступлением ) .

Наивные были, верили - Родина простит. И ждёт их возвращения. Она и ждала...
Многие, если бы знали, что их ждёт гулаг, не вернулись бы. Часть вернулась из патриотизма. Часть боялась за судьбу родных и близких, которых наказали бы за их поступок.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Callisto пишет:

Я смотрю у вас предметы обсуждения закончились, если появилось желание отмечать где, кто и как лижет.

Не лижите - да обрящете. Предметов для обсуждения существует неограниченное число.

Александр Кочурков пишет:

Лемех пишет:

Моя соседка и еще несколько человек уж лет 8 ездят на работу за 50 км. Возит их служебный транспорт. И таких рабочих с нашего района и еще с пары соседних себе завод набирает, не строя казарм для их жилья.

Вот поэтому заводы строят там, где не надо возить за 50 км рабочих.

Тем не менее, у нас его построили. И не так давно. Кроме желания иметь дешевую рабсилу существует еще масса параметров, определяющих перспективность любого инвестиционного проекта.

Сергей Староверов пишет:

Вот никак не получается у "обожателей и почитателей", чтобы не лизнуть. Но холуем, при этом, обозвать оппонента.

Вот где здесь логика?

.

Попробуйте еще раз. Прочесть, разобраться, понять.

Callisto пишет:

Это для вас он хозяин, для нас воевода

24.02.2015 - 18:06
: 3084
AlexNZ пишет:

Я попробую объяснить мысль Александра

hi
Да хочется у него и у его банды-своры..так сказать услышать ответы на не которые вопросы.. wink
Хочу выяснить у них оНи понимают когда будет этот самый рывок? blush2

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
САП пишет:

Это фиаско, братан

Доченька, разговор начался с того, "а не перенести ли производство Эппл из Китая в Россию" - на заводе, где собирают Эппл, работает 140 тыс. человек. Какая ресурсная база? Шел бы разговор про производство стали или удобрений - говорили бы про ресурсную базу. Вернее рабочая сила в данном контексте и есть "ресурсная база". Логистикой в Меленковском районе и не пахнет, а налоги это 25 вопрос при размещении современного производства.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Степной, "аргументы" закончились, перешли на оскорбления. Мозг и язык дан человеку.... хотелкин....

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Stepnoj пишет:

Что нет ответа?Начинаешь юлить,отправлять

Кочурков не юлит -он просто наглядно доказал,что вы хронические нытики и ничего больше..
А когда то бензин вообще буквально копейки стоил ...и ничего ,мир не рухнул.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Александр Кочурков пишет:

САП пишет:
Это фиаско, братан

Доченька,

Это всего лишь мем, Ваше Превосходительство roma

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Они не только хронические нытики, а критиканы, провокаторы. Cами из себя ничего не представляют, а щеки дуют... Это даже не комедия, а трагедия. Усердно рубят сук, на котором сами сидят.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Callisto пишет:

Это для вас он хозяин, для нас воевода, а кормим мы себя всегда сами.

Вот эту простую мысль они и не могут понять и поэтому постоянно ходят по кругу
Отсюда и постоянные "лизнул-подлизнул"
Обычно это холуйская психология -получается,что у них этакое раздвоение личности
Кузьмич это состояние обозначил как -шизофрения lol

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Кстати ,на единственный авианосец упал кран ,пробив дырку 4Х5 м , на чем на войну поедите теперь?

И почему всякую войну ,храбрый воевода у Кабаевой под подолом отсиживается ?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Сергей Староверов пишет:

А когда то бензин вообще буквально копейки стоил ...и ничего ,мир не рухнул.

super
Ну наконец то умную речь толкнул!!!!! good

Сергей Староверов пишет:

буквально копейки стоил ...и ничего ,мир не рухнул

super УВАЖУХА!!!

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Stepnoj пишет:

AlexNZ пишет:

Я попробую объяснить мысль Александра

[изображение]

Да хочется у него и у его банды-своры..так сказать услышать ответы на не которые вопросы.. [изображение]

Хочу выяснить у них оНи понимают когда будет этот самый рывок? [изображение]

Вы,может не в курсе,что ваш друг и таварищ Алекс из НЗ открытым текстом призывал убить Путина ,как Муамара Каддафи,но при этом пытать с целью выведать адреса счетов,где он якобы прячет свои деньги.
Так что кто на самом деле является этой самой бандой -сворой очевиден -сами себя с потрохами сдаёте.
Ещё раз убедился,что доступ в инет надо делать по паспорту и чем скорее тем лучше.
За такого рода высказывания и даже простое хамство будет значительно проще привлечь к ответу -на одних штрафах за моральный вред разоритесь.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
AlexNZ пишет:

на чем на войну поедите теперь?

За последние шесть лет в российской армии более чем в 30 раз выросло количество крылатых ракет.

Рост достигнут в основном за счет вооруженных ракетными комплексами «Калибр» подводных и надводных кораблей и оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер-М».

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Опять приходится объяснять . Банда-свора ,это коллаборационисты ,сотрудничающие с оккупационным режимом. Т.е палицаи и власовцы ,которые сотрудничают с Путиным ,Золотовым и братьями Роттенбергами .

Конечно я предлагаю всеми методами бороться с оккупационным режимом . Да, сам лежу на диване в относительной безопасности.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
AlexNZ пишет:

И почему всякую войну ,храбрый воевода у Кабаевой под подолом отсиживается ?

Я вижу,сволочь новозеландская ,ты совсем с катушек слетел ...
Я только одного не понимаю,почему администрация сайта закрывает глаза на подобные экстремиские высказывания .
Это же напрямую бьёт по имиджу сайта

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Сергей Староверов пишет:

Вы,может не в курсе,что ваш друг и таварищ Алекс

shok
У меня тут друзей и товарищей нет. dont
Это ИХ высказывания и это их проблемы.. smile3

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

Рост достигнут в основ smile3 ном за счет вооруженных ракетными комплексами «Калибр» подводных и надводных кораблей и оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер-М».

Вы лично их видели? Или, как я - собираете информацию из источников? smile3
Я уже говорил в другой теме - знакомый, вернувшийся из горячей точки, матерился, когда показывали по ТВ материал о новом вооружении. "С..ка, где оно, где???"

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Александр Кочурков пишет:

Рост достигнут в основном за счет вооруженных ракетными комплексами «Калибр» подводных и надводных кораблей и оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер-М».

smile3
Сам этот арсенал видел лично глазами или это всё из СМИ и ТВ? scratch_one-s_head

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 2 пишет:

Вы лично их видели? Или, как я - собираете информацию из источников? smile3
Я уже говорил в другой теме - знакомый, вернувшийся из горячей точки, матерился, когда показывали по ТВ материал о новом вооружении. "С..ка, где оно, где???"

Все плохо, не мучайся, убейся об стену.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
AlexNZ пишет:

Опять приходится объяснять . Банда-свора ,это коллаборационисты ,сотрудничающие с оккупационным режимом. Т.е палицаи и власовцы ,которые сотрудничают с Путиным ,Золотовым и братьями Роттенбергами .

Конечно я предлагаю всеми методами бороться с оккупационным режимом . Да, сам лежу на диване в относительной безопасности.

Вон оно что,оказывается ...
Прямой призыв к свержению законной власти России и попутно с тем большинством,кто эту власть выбрал
Вот так то господа оппозиционЭры,маски сброшены -смотрите и делайте выводы ,с кем вы...

Тема закрыта