Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 485 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

Сильную экономику со слабыми людьми не построишь.

Это да. Падкие на деньги люди - слабы. Поэтому их надо гнать из власти. Но этого никто не делает.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Сергей Староверов пишет:

Легко.

.
Расчёты в студию. Что бы не были Ваши слова голословными.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Алексей 2 пишет:

Расчёты в студию.

До вас, видимо не дошло -я расчёт привёл выше ,логический
Т е лишний вес организм будет набирать даже при голодании,другими словами -вообще не надо тратиться на продукты .
Это общеизвестный медицинский факт,аксиома -так дошло?
Ведь вы же сказали,что за 3700 телеса не наберёшь ,я вам сказал что можно,как при переедании так и при неправильном голодании,а оно,по определению,дорогим не может быть huh
Диеты некоторые для похудения могут быть ну очень даже дорогими.
Лично мне хватает 3500 руб в месяц на питание -покупаю всё,что хочется ,но понемногу и чувствую себя прекрасно ,гораздо лучше,чем тогда ,когда тратил на питание не менее 10000 руб,те работал на унитаз lol
И вообще, без обид -вы как тот пулемётчик,который строчит за синий платочек huh
Многие ваши посты какие то бесмысленные -лишь бы гашетку пулемёта , дай бог,удержать... lol

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Я тоже поддерживаю Callisto, питаться нужно правильно и разумно. Завидуете, как обычно, всем и вся. Вас бы к кормушке, уверена, что про справедливость и заботе о народе, вы бы напрочь забыли,оппоненты власти. Инстинкт бы сработал .... У вас во главе угла подсчет чужого достатка и чужих денег. И про налоги. Знаете сколько моя дочь платит налогов 52%.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Callisto пишет:

Что там считать, кушайте одни булочки да макароны с картошкой во всех возможных вариациях. Через три года себя не поместите в дверной проем.
Таблицы калорийности надеюсь осилите сами, для подсчетов.

Вы не правы! Служил - весил четыре пуда. Учился - все те же четыре пуда. И ныне и всегда четыре пуда. А питание в разное время было разное. Физический труд не было для меня чужд. И самое главное, я "хлебный" человек - могу съесть буханку хлеба с тарелкой макарон в один присест.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Callisto пишет:

так что вы хорошего знаете о Сколково?

Мы олигофренией и старческой деменцией не страдаем и знаем о Сколково ровно столько же сколько и Вы. В частности, что нашей форумчанке изготовили там протез руки.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Callisto пишет:

Лемех пишет:

Может все-таки начать заниматься этими пресловутыми прорывными технологиями, а не разговорами о них,

так что вы хорошего знаете о Сколково?

Вы не поверите - ничего! Т.е., я знаю, конечно, что есть такое Сколково и что там есть какая-то контора, в которой лучшие умы России придумывают что-то из ряда вон фильдеперсовое. Но сталкиваться с этим в реальности не приходилось.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И для Дмитрия... в 91 из армии пришел, и что? Молодой, умный. Что в 91 Третья Мировая началась??? Кто хотел учиться, получать образование, профессию - тот это делал. А критиканы, и провокаторы, они всему найдут причину и виноватых. Представляю Дима, чтобы было с тобой было, если бы твой сын, как ты... заявил - папа я не тот вуз выбрал, и вообще...я и так умный без всяких вузов и фору дам любому.... и власть в России воровская. Cначала пусть она сменится на комфортную для меня, а я уж тогда подумаю...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

И для Дмитрия... в 91 из армии пришел, и что? Молодой, умный. Что в 91 Третья Мировая началась??? Кто хотел учиться, получать образование, профессию - тот это делал.

ты бросила учебу потому что не хотела учиться?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа я хотела учиться. Работала и училась. Успокойся.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа я хотела учиться. Работала и училась. Успокойся.

Ты чего такая дерганная? Сама ж писала, что забеременела и бросила.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, я такого не писала. Я писала, что училась заочно, что было очень трудно и тяжело. И когда с Машей - родилась в Москве, но я всегда с мужем... Север.. И когда Маша заболела, а врачи руками разводят... благодаря Саше, тогда спец борт был срочно в Москву, в Морозовскую больницу.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа, я такого не писала. Я писала, что училась заочно, что было очень трудно и тяжело. И когда с Машей - родилась в Москве, но я всегда с мужем... Север.. И когда Маша заболела, а врачи руками разводят... благодаря Саше, тогда спец борт был срочно в Москву, в Морозовскую больницу.

Каша какая то. Ты сочинения в школе не писала? Фиг поймешь твою писанину. Про образования у тебя чуть ли под пытками вытаскивали. Тогда ты и написала, что поступила вместе с мужем, но не закончила. Или сама уже запуталась?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, это у тебя мешанина в голове... Ты хотя бы в инете покопайся, какое образование у летного состава, а потом уже рассуждай. К твоему сведению, управлять бортом я не претендовала никогда, поэтому с мужем...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Ты хотя бы в инете покопайся, какое образование у летного состава, а потом уже рассуждай. К твоему сведению, управлять бортом я не претендовала никогда, поэтому с мужем.

На фиг оно мне надо? Тебя спрашивали про твое образование. И то только потому что ты других с этим образованием достала. А ты мялась как ... пока не выдала, что не закончила. На домохозяек в ВУЗах точно не учат.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа с тобой лучше не связываться и не отвечать тебе... Ты такой знаток... удивляюсь. Cемья, муж, дети, хозяйство. Черта характера...но тебе нужно отдать должное как женщине и матери. Наташа, я только счастья тебе желаю в браке, и чтобы дети у тебя выросли такими, которые тебе не заявят...что не ту страну ты мама выбрала, и не то образование мы тут, а место жительство, это вообще глушь такая....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа с тобой лучше не связываться и не отвечать тебе... Ты такой знаток... удивляюсь. Cемья, муж, дети, хозяйство. Черта характера...но тебе нужно отдать должное как женщине и матери. Наташа, я только счастья тебе желаю в браке, и чтобы дети у тебя выросли такими, которые тебе не заявят...что не ту страну ты мама выбрала, и не то образование мы тут, а место жительство, это вообще глушь такая...

Ну, опять завела пластину. У детей две страны на выбор. было и есть. По праву рождения. Где захотят там и будут жить. Пока стоит вопрос о возвращении в штаты. Старшая не хочет. Но в жизни не всегда как хочется. К тому же всегда есть варианты.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Варианты у твоих детей, такие же, как и у тебя... Либо жизнь в России, либо резервация в штатах. Ты свой выбор сделала, взвесив все за и против. Не думаю, что твои дети другой выбор сделают. Так что...как бы вы противники власти не хаяли ее... если вам особого приглашения никто не делает , и сами из себя ничего не представляете как - ценных кадров для науки, искусства, менеджмента и т.д. , кроме критики и недовольства...от вас ... чего еще от вас можно ждать? Даже если свои телевизоры вы все на помойку от злости и зависти, не смотрите и не слушаете Соловьева, Норкина и прочих... пожалейте хотя бы свои мониторы и клавишы.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Варианты у твоих детей, такие же, как и у тебя... Либо жизнь в России, либо резервация в штатах.

С чего ты взяла? Муж всю жизнь прожил в Колорадо рядом с Денвером. Боулдер очень приятный городок. К тому же дети там жили и живут. Так, что Колорадо или ближайшие штаты. Возможно Монтана или Вайоминг.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, желаю счастья тебе с мужем и твоим детям!!! И в Монтана и где только захотите. Только фото, которые ты выкладывала на форуме... штаты...даже твой единомышленник Сергино тебя пожалел, писал приезжай к нам. То что ты показала, он сказал, что это..., как у них на болотах. Меня впечатлили только бизоны.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа, желаю счастья тебе с мужем и твоим детям!!! И в Монтана и где только захотите. Только фото, которые ты выкладывала на форуме... штаты...даже твой единомышленник Сергино тебя пожалел, писал приезжай к нам. То что ты показала, он сказал, что это..., как у них на болотах. Меня впечатлили только бизоны.

Обычное ранчо. Болот там и рядом нет. Это прерия вообще то. На фермере есть тема про ранчо в Монтане. Тоже самое.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, в отличие от тебя, у меня в голове не мешанина. На одной из закрытых веток, ты писала - Оля, пойми меня как женщина, в таких условиях, жить не возможно.... На этом все. Отвечать больше я тебе не буду, хоть оппишись.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа, в отличие от тебя, у меня в голове не мешанина. На одной из закрытых веток, ты писала - Оля, пойми меня как женщина, в таких условиях, жить не возможно.... На этом все. Отвечать больше я тебе не буду, хоть оппишись.

Да, не отвечай. Каждый человек сам выбирает или боится выбирать. Нет никаких законов или оснований жить в резервации, кроме желания. И с чего ты решила, что муж может жить ТОЛЬКО в резервации фиг его знает. Но это полнейшая глупость.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886

Следователи проверят данные о нецелевом расходовании средств директором Департамента молодёжной политики Свердловской области Ольгой Глацких, ранее заявившей, что государство «ничего не должно» молодёжи.Вот, спрашивается, чего ей в жизни не хватало, чтобы перестать за своим языком следить? Денег? Не бедствовала. Упакована выше крыши. Всё при ней. А поди ж ты... Природа науку одолевает.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Лемех пишет:

Следователи проверят данные о нецелевом расходовании средств директором Департамента молодёжной политики Свердловской области Ольгой Глацких, ранее заявившей, что государство «ничего не должно» молодёжи

Вот, они эти успешные! И сколько их по стране таких б :cen:, "успешных"!!! Каким образом на таких постах, в 29 лет! Наверное талантище!
А с нас, налоги на их роскошную жизнь, и с трёх копеек пытаются содрать!
То, что они вещают в народ, что думают, от это хорошо! good

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Callisto пишет:

Наверное поталантливее нас с вами - все-таки олимпийская чемпионка по гимнастике.

В гимнастике - да - однозначно талантливее. А вот в остальном - очень сомнительно.

Callisto пишет:

Мысль ее поддерживаю

Как-то вы уклоняетесь от линии партии в этом вопросе. Это же оппортунизм!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Callisto пишет:

Мысль ее поддерживаю, если не вырывать фразы из контекста, слова выбраны неподходящие, ужасающая подача.

И я поддерживаю.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Callisto пишет:

4 октября 2018 года в технопарке «Сколково» компания «Сингента» официально открыла лабораторию для научных исследований и диагностики патогенов растений.

Нормально. Однако я отъявленный материалист и скептический оптимист. Меня только конкретные результаты убеждают. Ко всякого рода планам и хотелкам я отношусь индефферентно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Callisto пишет:

Наверное поталантливее нас с вами - все-таки олимпийская чемпионка по гимнастике.

Чего бы она добилась, если в нее не вложили кучу бабла. Спорт это бизнес. Шоу. а спортсмены просто материал, товар. Чтобы вырастить олимпийского чемпиона нужна куча денег начиная с инвентаря и пр. Мало кто из родителей это сможет позволить. А те кто могу, не факт что их дети талантливы.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Callisto пишет:

Я не в партии, не исключат.

Налицо мелко-буржуазное приспособленчество.

Александр Кочурков пишет:

Callisto пишет:

Мысль ее поддерживаю, если не вырывать фразы из контекста, слова выбраны неподходящие, ужасающая подача.

И я поддерживаю.

Пральна! Нарожают нищеты, а государство вошкайся потом с ней!

Тема закрыта