Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 478 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Мне навальный потому не интересен, что работает на западных господ типа Браудера и Сороса.

И тому доказательства имеются кроме ролика с собачкой.?
В сторону ,кто на кого работает и откуда зарплату получает?
В сторону кто кого и за что сажает.?
Есть вопросы-капусту по 50 рублей покупаешь?Госдачу в частную собственность оформил?Недвиги имеешь в десятки раз превышающую твой доход?Вопросы есть,ответов не предвидится.Да это и понятно.Кто Вы такие есть,чтобы вам САМ Золотов отвечал.Наше дело блеять как баранам и рукоплескать в восторге.

Александр Кочурков пишет:

Типа стуканул

Стуканул-это когда кляузой,анонимно,подленько ,частенько враньем.
Здесь все под именем ,открыто .Пользуйтесь ребята,хотели факты,я за вас поработал,все на блюдечке принес.Подивитесь наглости и принимайте решение.

OLG-5 пишет:

понимаю, что править Государством, это не языком чесать на форуме и критикова

Управлять -это да,непросто.Воровать на самом деле несложно.Особенно когда ты называешься не Вором,а Эффективным менеджером.

OLG-5 пишет:

но если по семье моей дочери пройдутся....

то Что?Фотками отстреливаться будешь?В Голландии,красиво наверное,ухоженно.

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1276
Сергей Староверов пишет:

блога Виктора,не выдержав натиска СССР

Мне джугашвилисты,индифферентны.Пусть ещё Саакашвили позовут.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, ну хоть согласился, что управлять - это не просто, а тем более Страной. А дальше... это твои мысли, как это так... У кого-то дворцы и яхты, а у меня... Если у тебя ничего этого нет - значит они все воры. В отличие от тебя, я не считаю чужих денег, а считаю только свои. Никому не завидую. И про Нидерланды, я написала, что не будет никаких фото.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

. Если у тебя ничего этого нет - значит они все воры. В отличие от тебя, я не считаю чужих денег,

Я повторюсь-Управлять,Развивать,двигаться планомерно вперед -Это Непросто.Воровать и двигаться назад совсем несложно.Даже учиться этому не надо.
Своих денег у Золотова за 20 лет заработано примерно млн 100 максимум.Завышенная сумма.А только недвиги у него на 3.5 млрд.Путем элементарных действий-3.4 миллиарда рублей-Это Не Его деньги.Твои ,мои,бабушек ,дедушек,больных детей-кого угодно,но только Не ЕГО.
И вот таких НЕ ЕГО там наверху триллионы рублей.А пенсионеры едят картошку и макароны,а детям на операции люди скидываются СМСками.И только тем у кого получилось попасть в ТВ.Остальные умирают,тихо и незаметно,потому что Блестяще Руководимому Государству на них плевать.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Я не завидую,а наоборот уважаю тех кто Заработал.И с такой же силой презираю тех кто Украл.
А самое парадоксальное-те кто заработал не строят сверх фешенебельных дворцов.У них другой подход к деньгам,к самому процессу.
Кто своровал-тому надо покичиться своей значимостью.потому что в большинстве своем люди эти ущербные и тщедушные.

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491
Dimchik001 пишет:

Я не завидую,а наоборот уважаю тех кто Заработал.И с такой же силой презираю тех кто Украл.

А самое парадоксальное-те кто заработал не строят сверх фешенебельных дворцов.У них другой подход к деньгам,к самому процессу.

Кто своровал-тому надо покичиться своей значимостью.потому что в большинстве своем люди эти ущербные и тщедушные.

good

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ясень пишет:

Степной то оказывается мент однако

huh
Голубок,,Вот тут ты ошибаешься,ни кода не был каСлом и не буду. yes3
У нас с тобой разный пройденный путь...как в кино про Деточкина... victory
У бабы своей проси личико открыть или трусы снять. yes3

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Dimchik001 пишет:

Кто своровал-тому надо покичиться своей значимостью.потому что в большинстве своем люди эти ущербные и тщедушные.

dri
Ещё и группа поддержки прихвостней продажных поддержит.. wink

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Я не завидую,а наоборот уважаю тех кто Заработал.И с такой же силой презираю тех кто Украл.

Когда у тебя а "заработавших" Ходорковский, Чичваркин и Евтушенков, то твое неприятие "украл" уж не знаю к чему можно отнести...

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Хочу высказать своё мнение о том что вижу впереди...
Слава Путину!!! за сохранение нашей Страны!!!
Скоро Новый год и большинство уже задумывается как его проведёт.Но тут уже был намёк про заморозку цен на белизин. НА ДВА месяца. Идём или живём дальче и тут вопрос ? Кто такие нефтюки-ответ -Монополисты-(хозяева) .И вот проходит два месяца и тут они (нефтюки) берут и хрен кладут на ДАМу и его пугалки.Ну раз нельзя за рубеж то мы и тут перекроим внутри Страны.
И вот тут что может произойти-как раз под Новый Год.
Выйдет толпа на улицы,салюты и все будут кричать СЛАВА ПУТИНУ!!!!
Ещё раз говорю ВАМ всем я против всяких митингов и майдаунов - но и высказал свое мнение.
Если кто не согласен с моим мнением - Мнение своё не навязываю,но и выслушаю с огромным удовольствием где и в чём я не прав.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Callisto пишет:

Не, мне кажется он под прикрытием Чубайса.

Чубайс сам под "крышей" СамогО.

Сергей Староверов пишет:

когда я разместил здесь ссылку и цитату автора статьи о том,почему пока Путину нет альтернативы,в мой !!! адрес тут же прилетело хамское "знатно подлизнул".

Задело? За дело.

Сергей Староверов пишет:

Но самое смешное,что это хамло готов был обеими руками поддержать ....правильно -Шойгу или Лаврова,т е тех ,кто всецело поддерживает Путина -отсутствие логики зашкаливает,

По порядку. Обзываться можно, конечно, но какой в этом практический смысл в данном случае? Далее. По поводу "обеих рук" вы явно переборщили. Тут, как говорится, кажется потому, что хочется. Следующий момент. Был такой министр обороны у нас Сердюков. Занимался перенесением погон военнослужащих с плеч на грудь в паре с Юдашкиным и строительством "мистралей" с "батальоном смерти". На большее, видимо, был не способен. Пришел вместо него Шойгу и началась в ВС конкретная, предметная работа. Что характерно: что один, что второй - ставленники действующей власти.
По Лаврову. Тоже, как специалист, на своем месте. Понятно, что сделать, конечно, ему хочется больше, но вот пресловутое мифическое "партнерство" пока мешает, не удается отправить его в топку.
Относительно логики

Сергей Староверов пишет:

пока Путину нет альтернативы

Так это очень плохо для действующей власти в первую очередь. Это говорит о том, что после того, как Путин уйдет, власть эта или свалит из страны всем кагалом, или организует в стране долгоиграющий бардак по образцу хохлов. Народ же окажется проигравшим в обеих случаях. Вам-то конечно, как и вашим единоверцам, до этого дела нет почему-то. Такая ваша позиция вполне объяснима была, если бы, к примеру, вы все имели по персональному острову в греческом архипелаге, куда могли бы отчалить в случае чего. Но так как этого нет, то весь ваш комсомольский задор, с которым вы облизываете власть, выглядит не совсем уместным...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Callisto пишет:

Я вас увереяю, можно десять Скрипалей отравить в англии или сша и нам кроме порицаний ничего не будет. А можно нашего одного Чубайса - и американский военный десант высадится в Крыму.

Вы слишком переоцениваете как "ценность" Чубайса, так и готовность амеров за него впрягаться. Если в прошлом он и был для них интересен, то теперь они его забыли. Просто Путин действует в своем озвученном русле : "своих не сдаю". В этом есть смысл. Ведь только начни...

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

решивший питаться по "министерской диете" на 3,5 тысячи рублей в месяц

Не умереть с голоду - может и получится... А вот прожить - никак не получится. Потому, как надо ещё платить за квартиру, за свет, за газ. На лекарства надо. Это по минимуму.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070

Вот так мы "развиваемся"... Крайний раз... С какого края??? sad И это носители культуры в массы...

28.04.2014 - 03:56
: 7036

https://youtu.be/vFLhCg4p7cM
Вот этот сериал про войну сейчас смотрю

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Stepnoj пишет:

Хочу высказать своё мнение о том что вижу впереди...
Слава Путину!!! за сохранение нашей Страны!!!
Скоро Новый год и большинство уже задумывается как его проведёт.Но тут уже был намёк про заморозку цен на белизин. НА ДВА месяца. Идём или живём дальче и тут вопрос ? Кто такие нефтюки-ответ -Монополисты-(хозяева) .И вот проходит два месяца и тут они (нефтюки) берут и хрен кладут на ДАМу и его пугалки.Ну раз нельзя за рубеж то мы и тут перекроим внутри Страны.
И вот тут что может произойти-как раз под Новый Год.
Выйдет толпа на улицы,салюты и все будут кричать СЛАВА ПУТИНУ!!!!
Ещё раз говорю ВАМ всем я против всяких митингов и майдаунов - но и высказал свое мнение.
Если кто не согласен с моим мнением - Мнение своё не навязываю,но и выслушаю с огромным удовольствием где и в чём я не прав.

smile3
Ну что нет видимо аргументов на существование такой версии? Защитники -Вы где пропали? А то у меня к Вам ещё есть вопрос-? ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЗАКРУТИТЬ БЕНЗИНОВЫЙ ВЕНТИЛЬ? scratch_one-s_head

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1276

Это формы народного волеизъявления.

Stepnoj пишет:

я против всяких митингов и майдаунов

Плохо то ,что не ты против,а то что народ сам против этого.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
zahar19 пишет:

Плохо то ,что не ты против,а то что народ сам против этого.

smile3
Вот и хочу услышать мнения народа- Могут с помощью этого будь он неладен вентиля создать социальный взрыв?
Мы сейчас все в одной лодке..

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Чичваркин

Что украл Чичваркин и у кого?Он к бюджету отношение имел?Или к госзакупкам?Или в недра народные руку засунул?Человек создал блестящую компанию,которую как раз у него то и украли.А компания настолько продуманная ,что даже без него работает и приносит прибыль новым хозяевам.Которые НИЧЕГО не создавали и не выстраивали.
Так же как у Галицкого изьяли Магнит и подарили Уважаемому Лаврову.

Callisto пишет:

А на деле вора навального пиаришь в каждом посте. А он именно украл вместе с братиком в КировЛесе.

Украл-доказательства,суд,срок.Ничего хитрого.Почему не сидит?Почему ЕСПЧ признал дело сфабрикованным и полностью оправдал Навального?Или Европу он тоже купил?

Callisto пишет:

но в Китае также есть уже свои миллионеры и миллиардеры доллоровые, социальное расслоение, нищета и соседство с крысами трудового народа в городских трущебах. Китай закупает с/х продовольствие у сша.

А почему им не быть ,если люди умнее и предприимчивее среднего уровня.НО в Китае нет практически ни одного миллиардера ,заработавшего состояние на недрах и ресурсах.На туризме,макулатуре,отходах,общепите,интернет-технологиях,кинотеатрах,но не на Бюджете и не на Ресурсах.
Китай может чего и закупает в США,что то продает в США,сою например.А Россия необьятная закупает продовольствие в Китае.
Я же приводил пример -Минтай.Он не водится в китайских водах.Он водится в нашем Охотском море.Но поступает к нам из Китая.Во блин загадка.

Callisto пишет:

Компания Эппл тоже добрая и заботливая, зарабатывает на китайском дешевом труде

А почему ЭППЛ не хочет зарабатывать в России.?Наш труд в 2 раза дешевле.
За 25-30 штук в месяц весь меленковский район будет телефончики собирать с удовольствием.
Но в ЭППЛ умные люди.С такой кашей никто связываться не будет.

Callisto пишет:

Вся благославенная Европа с высокими зарплатами и прочими ништяками построена на таком рабском труде колоний.

Слышали уже эту чушь.Это даже сильнее ,чем ЭКО питание из куриных отходов.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Почему ЕСПЧ признал дело сфабрикованным и полностью оправдал Навального?

ерунду не говори, ЕСЧП в принципе дела по существу не рассматривает

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Что украл Чичваркин и у кого?Он к бюджету отношение имел?

Обычная контрабанда.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

За 25-30 штук в месяц весь меленковский район будет телефончики собирать с удовольствием.

не сможет и не захочет

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

. А можно нашего одного Чубайса - и американский военный десант высадится в Крыму.

Так какую тогда Россию спасает и поднимает с колен Верховный и Премьер великолепный?Где же Российская независимость и единство,вчера как то совсем незаметно отпразнованное.?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Обычная контрабанда.

А как это возможно?Вот у Верещагина и мышь не проскакивала,а почему у Чичваркина составы незаметными проходили ,как пишут.Хотя предьялено было недоплату на 20000 долларов.;,насколько я помню.Это даже не смешно.

Александр Кочурков пишет:

За 25-30 штук в месяц весь меленковский район будет телефончики собирать с удовольствием.

не сможет и не захочет

Сумеешь обьяснить почему.А то как то дешево-лаконично.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Александр Кочурков пишет:

Dimchik001 пишет:

За 25-30 штук в месяц весь меленковский район будет телефончики собирать с удовольствием.

не сможет и не захочет

Это почему же? Или в Москву мотаться за такими же деньгами выгоднее?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Ну так 3700 это не весь прожиточный минимум в Саратовской области, а только потребительская корзина, которой действительно хватает с лихвой на одного человека.

Вот главная беда России.Что имея нищенские пособия,зарплаты,пенсии мы преданно лижем руки Хозяину,который нас плохо кормит.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Я уже заметила, что факты истории для кого-то чушь

Да мне вообще плевать на историю,если говорить об экономическом подходе.Все факты прошлого не несут никакой закономерности в настоящем.
Ну на костях негров Брюгге и дальше что?Кости давно сгнили ,а Брюгге процветает в настоящем.
Россия тоже не с носовыми платочками и в чулках строилась.И костей у нас под ногами думаю побольше будет.Только не процветаем.А радуемся 3700 рублей .

Callisto пишет:

Вот именно такие хомячки навального и скачут до опупения,

По сути предьявленных Навальным обвинений Генералу есть что сказать?Или Генерал неподсуден и не стоит ему завидовать?

Callisto пишет:

Они и в Китае скоро не будут. Там тоже санкции вводятся и рабочая сила дорожает.

А где же они будут?Неужели и вправду в Россию переедут?У нас то раб.сила дешевеет.

Callisto пишет:

В Китае таких вообще расстреливают

А в России дают звание генерала или назначают министром или премьером.Или ГосНародное Достояние дарят на день рождение.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Callisto пишет:

навальный только продается,

Вот именно.
ЕСПЧ ему деньги платит за якобы адвокатские услуги по делам россиян.
Я уже давал ссылку на статью бывшего соратнока навального,где рассказывается про то,как он наживается на своих клиентах ,составляя только типовые жалобы в ЕСПЧ ,но не ведя и не сопровождая даже никаких дел .
Этот проект он полностью прибрал к рукам .
О таких вещах навальнята предпочитают умалчивать

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Сумеешь обьяснить почему.А то как то дешево-лаконично.

Это достаточно тонкая, но неквалифицированная и изматывающая работа. Навоз грузить лопатой гораздо креативнее. И я вообще не понимаю этой тоски по тупой работе... то дворникам завидуют, то мойщикам паромов, теперь сборщикам смартфонов...
11 июня 2018, 15:18

В воскресенье производитель электроники Foxconn заявил о проведении расследования на одной из китайских фабрик, производящих устройства Amazon — в частности, колонки Amazon Echo, пишет Reuters.

Иллюстрация: Unwire

На протяжении 9 месяцев нью-йоркская некоммерческая организация China Labor Watch проводила расследование на фабрике Foxconn в провинции Хунань, где производятся умные колонки Echo Dot и электронные книги Kindle. По его результатам она подготовила 94-страничный отчёт, в котором заявила о переработках, низкой оплате труда, некачественном обучении и излишнем найме временных рабочих в нарушение китайского законодательства.

«Мы проводим полное расследование указанных в отчёте проблем. В случае, если они подтвердятся, будут приняты немедленные меры по приведению деятельности фабрики в соответствие с правилами трудового распорядка», — сообщили представители Foxconn.

В ходе расследования выявили, что 40 процентов рабочих завода работали на временной основе (это на 10 процентов превышает установленные в стране ограничения), а сверхурочные часы оплачивались так же, как и обычные. В месяц такие сотрудники работали на 100 часов больше положенного времени, а некоторые работали без выходных по 14 дней подряд.

Amazon, которая рассматривала трудовые условия на фабрике в марте, назвала проблемы переработок и использование труда временных рабочих «вызывающими беспокойство» и потребовала от Foxconn план действий по их устранению.

Тайваньская компания Foxconn — ведущий мировой производитель электронных компонентов со штатом более 1 млн человек. В 2010 году компанию, которая также производит мобильные устройства Apple, уже подвергали критике за всплеск самоубийств на её фабриках в Китае. Тогда компания пообещала улучшить условия труда.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

ну и еще один фактор...

Стоит отметить, что Apple — не единственный клиент Foxconn. Эта фирма, которая является самым крупным частным бизнесом в Китае, обслуживает и поставляет комплектующие для многих известных мировых брендов. Их имена не принято называть публично.

Комплекс Longhua площадью в 3,63 км² считается всемирным производственным центром Foxconn, здесь работают 140 тыс. человек.

Производство становится рентабельным при таком размахе... вот и прикинь, с чего бы строить такое производство в твоем районе или даже области

Тема закрыта