Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 479 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Сергей Староверов пишет:

Вот именно.
ЕСПЧ ему деньги платит за якобы адвокатские услуги по делам россиян.

Вы скоро дружно заблудитесь в той Чуше ,которую несете,как в дремучем муромском лесу.

Сергей Староверов пишет:

,как он наживается на своих клиентах ,составляя только типовые жалобы в ЕСПЧ ,но не ведя и не сопровождая даже никаких дел .
Этот проект он полностью прибрал к рукам .

Это уже не на Чушь,а на Бред похоже.Кто платит деньги адвокату ,который в суд не является и не думал даже являться?Соратник то похоже чем то обиженный?
Да что вы все про Навального?За Золотова то скажите пару слов?Ведь Друг все таки Воеводы ближайший.Неужели неинтересно на чье могучее плечо опереться Воеводе перед битвой?

Александр Кочурков пишет:

. И я вообще не понимаю этой тоски по тупой работе... то дворникам завидуют, то мойщикам паромов, теперь сборщикам смартфонов...

Да тебя понимать то никто и не просит.Это свое понимание можешь лично при себе оставить.
Людям нужна работа и нужна зарплата.А слово креатив многие в жизни ни разу не слышали.
Ты скажи почему за 30000 рублей люди не пойдут у нас смартфоны собирать?Почему не захотят?Только потому ,что навоз ворочать за 15000 креативнее?

Callisto пишет:

Да там и ресурсов нету практически.

Видишь как получается-Ресурсов нет,а Миллиардеры Есть,Ресурсов Нет,а рабочая сила дорожает.
Ресурсов нет,а построено 5млн .км дорог,400000 мостов,700 Аэропортов.Ресурсов нет,зато есть 90 млн предприятий.
Зато у нас есть ВСЕ Ресурсы.Ну и миллиардеры соответственно им.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Производство становится рентабельным при таком размахе... вот и прикинь, с чего бы строить такое производство в твоем районе или даже области

А с чего бы обязательно Всемирное производство непременно надо строить.Заводик тысяч на 10-15 тоже неубыточный бы был.
Да и опять ты по сторонам шастаешь.Почему люди за 30000рублей не станут собирать смартфоны или планшеты.?Почему не захотят?

Callisto пишет:

оссию не переедут никогда, пока у власти очередной Ельцин не встанет, готовый раскорячиться и сказать "Ку".

То есть весь мир бьется за инвесторов,а у нас свой путь,единоличный?Вы финансам очно или заочно учились?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Заводик тысяч на 10-15 тоже неубыточный бы был.

на сборке работают в возрасте 16-25 лет (старше не способны уже), нет у тебя столько народу. И почему ты решил, что не убыточный? Яблоку нужно выпустить модель - весь объем - за месяц(условно), и все продать до выхода очередной модели, а не клепать потихоньку весь год. Поэтому у них и нет своего производства, а делают на гигантских производствах в Китае.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

на сборке работают в возрасте 16-25 лет (старше не способны уже), нет у тебя столько народу.

В 16 лет еще в школу ходят.
В Меленках есть филиал ЕЛАМЕДА-собирают мед.аппараты.Недешевые кстати.Работают запросто в основном 40-45 лет.

Александр Кочурков пишет:

Яблоку нужно выпустить модель -

А почему обязательно Яблоко?Пусть будет Груша,Виноград или Мандарин.В Китае 340000 иностранных компаний.И ЭППЛ только один из них.Как говорят тут скоро их погонит дорожающая рабочая сила.Милости просим в Меленковский район.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А почему обязательно Яблоко?Пусть будет Груша,Виноград или Мандарин

Естественно... тебе пока не разжуешь не доходит... ВСЕ делается на этом (таких) заводе. Заказы большие и выполнить их надо быстро. Пару месяцев работают на яблоко ударно, потом на Яблоко чуть чуть и ударно на Мандарин, потом на Апельсин... Рабочие живут в комфортных общежитиях по 8 человек в комнате... (опаздывать на конвейер нельзя). Проживание в общежитиях платное... так что зарплата уже чуть усохла.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А Анатолич Медведев сегодня народ в Китае смешил.Оказывается высокие цены на нефть нам невыгодны,а санкциям большое спасибо.ВСЕ,что нам перестали поставлять -мы научились делать Сами.И все товары импортозаместили .А сельское хозяйство прям развивается космическими темпами.Ну Гений,честное слово.Ну как такого погонишь?Задорнов умер,Петросян разводом занят со Степаненко.Кому публику развлекать и смешить?Жги Димоныч,я твой фанат.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Пару месяцев работают на яблоко ударно, потом на Яблоко чуть чуть и ударно на Мандарин, потом на Апельсин...

У вас в Калуге Фольксваген тоже сперва Пассаты собирает,потом Опеля,а в конце года Ауди?И живут работяги в вагончиках?
Еламед собирает несколько лет мед.аппараты и не собирает чайники и радиоприемники.И живут рабочие в своих исконных домах.В Меленках даже гостиницы нет.На ее месте Магнит открыли.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий...ох уж этот Дмитрий. Нигде не был, ничего не видел, но спорит. И постоянно кивает на страны. Чтобы Китай в пример ставить, там надо побывать. Увидеть не только небоскребы, мосты и дороги, но и посетить "медвежьи углы", где живут крестьяне.... Если бы ты там побывал, то ты бы гордился, что ты лучше живешь при таком правителе, как Путин, чем они. Так как я самостоятельный путешественник, то мне интересно увидеть не только лицевую сторону медали, но и оборотную. Так вот оборотная сторона, cлезу... и хочется подать милостыню, купить у несчастных то что предлагают, даже если это тебе совсем не нужно.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Заказы большие и выполнить их надо быстро. Пару месяцев работают на яблоко ударно, потом на Яблоко чуть чуть и ударно на Мандарин, потом на Апельсин..

Во морозит.Сказочник покруче премьера.Сперва на ЭППЛе айфон собирают,потом Самсунг,а в конце квартала автомат Калашникова..Сиди уже жевальщик.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

. Если бы ты там побывал, то ты бы гордился, что ты лучше живешь при таком правителе, как Путин, чем они. Так как я самостоятельный путешественник, то мне интересно увидеть не только лицевую сторону медали, но и оборотную.

Ох и веселая тетинька.Самостоятельный путешественник.Ты когда до Ярославля или Рязани допутешествуешь?Чтобы уж наверняка возгордиться на веки вечные.Про Урал с Сибирью я уж не говорю.К себе не зову.Сама понимаешь-в хате не прибрано.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Еламед собирает несколько лет мед.аппараты и не собирает чайники и радиоприемники.И живут рабочие в своих исконных домах

Ну и прекрасно. Никто не против... просто для маленького заводика на 15 тыс. работающих критически важно, чтобы работники одновременно приступали к работе по возможности свежими, а не после 2 часов на перекладных по морозцу со справкой об уважительной причине опоздания... А когда требуются сверхурочные, то не выслушивать, что работник не успевает на последний автобус (электричку). Поэтому подобные производства это самодостаточные городки для холостяков.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

просто для маленького заводика на 15 тыс

Давай Заводик уменьшим до Заводишко тысяч на 5 человек.Велики электрические собирать.Я тут прокатился,здоровски мне понравилось.Как на мопеде,только мотора не слышно.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Да пусть хоть заводеночка человек на 500 кто открыл.Где Медведев интересно ВСЕ импортозамещает.И ведь заместил,талантище Все за 4 года.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Да пусть хоть заводеночка человек на 500 кто открыл.

http://indpark.vorsino.com/
https://sdelanounas.ru/blogs/46718/

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, как живут люди в России я знаю, я работала не в Москве у родителей под боком. Мне достаточно твоей информации и твоих единомышленников. Верю тебе и спорить не буду. Но также как ты живут и люди по всему Земному шару. В каждой стране есть "медвежьи углы". Только в отличие от тебя они не амбициозны, понимают, что их проблемы от них самих. Не истерят, и не завидуют успешным людям.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Сперва на ЭППЛе айфон собирают,потом Самсунг,а в конце квартала автомат Калашникова..

На каком таком Эппле??? Эппл сам некоторые комплектующие выпускает, а собирают на Фоесконе, который собирает ВСЕ.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Александр Кочурков пишет:

Dimchik001 пишет:

Да пусть хоть заводеночка человек на 500 кто открыл.

http://indpark.vorsino.com/
https://sdelanounas.ru/blogs/46718/

good
Особенно по второй ссылке "Сделано у нас"
И таких точек роста по стране очень много
Я сам выкладывал перечень сделанного с фото по годам,начиная с 2000г "Достижения России".
Оппозиционеры предпочли не заметить huh laugh
Посмотрим,насколько они будут объективны сейчас....
Кстати,санкции то хорошо работают -"Русал" возвращается из крупнейщего офшора под юрисдикцию России ,в российский офшор .
А это,как я понимаю,означает что в наши офшоры потянутся не только наши компании,но и иностранные -это большой плюс !

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
OLG-5 пишет:

успешным людям.

А это кто такие? можно узнать хоть несколько фамилий?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Но также как ты живут и люди по всему Земному шару. В каждой стране есть "медвежьи углы"

Те люди о которых ты глаголишь не живут в Самой Большой и Богатой Стране Планеты .Да и углы медвежьи у тебя как то рано начинаются.От Казанского вокзала до моего дома 250 км.Это по сегодняшнему совсем ничего.Но уже медвежий угол по твоему..Нормально разве это?В Стране ,которая семимильно развивается.

OLG-5 пишет:

Только в отличие от тебя они не амбициозны, понимают, что их проблемы от них самих

То есть кто не в Москве должен сидеть и понуро сопеть в две дырки?И понимать ,что не всем квартиры на Тверской в наследство достаются,а только избранным?И раз в Москве не родился-поругай своих папу и маму.Взяли и создали тебе проблему еше до рождения?

OLG-5 пишет:

Не истерят, и не завидуют успешным людям.

Только одно слово-Золотов Успешный Человек или Вор?

Callisto пишет:

Инвестиции не исключают создание собственных марок и лейблов. Зачем обязательно чужие идеи обслуживать, когда хватает своих светлых голов.

Это бы было просто замечательно.Если бы мы к примеру свой телефон выпустили,от которого Тима Кука удар стебанул.Или велик электрический.Или мясорубку на худой конец с кастрюлей.
Пока только слушаем реляции Анатоль Борисыча,что работа ведется в нужном направлении.
Ну а сами регулярно заказываем всякую всячину с Алиэкспресс.Кстати владелец Джек Ма побогаче любого нашего Абрамовича.И никакой нефти и никакого газа.

Сергей Староверов пишет:

Кстати,санкции то хорошо работают -"Русал" возвращается из крупнейщего офшора

А чего там Русский Аллюминий делал то?
Про ваш технопарк слышал и читал.Пример,которому никто не подражает.
Если бы таких было с десяток в каждой области многие вопросы бы исчезли.И деньги на пенсии нашлись бы не только в карманах усопших.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий для тебя... который требует справедливости и постоянно кивает. Тебе никто и ничего не обязан, когда такая мысль тебе в голову придет, тогда и жить тебе... Из твоих записок - вуз выбрал и бросил. C большого бодуна что ли? А как это еще можно назвать? Мой одноклассник, поступал на био фак в МГУ, баллов не добрал. Поступил в Бауманку, точные науки не для него, он ушел с первого курса. И по призыву в армию, Афган.... прошел мясорубку. Долго восстанавливался. А когда полностью пришел в себя, опять в МГУ, и поступил. Успешно закончил. Тот кто хочет жить хорошо, он ставит перед cобой цель, и идет к ней вопреки всему. А неудачники ищут себе оправдание и виноватых.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
OLG-5 пишет:

А неудачники ищут себе оправдание и виноватых

yes3
Через ДВА месяца после заморозки цен на топливо что дальЧе будет? smile3
Народ за эти два месяца боХаче станет? Вопрос к Вам мадам так как Вы тут самая умная! : roma
Кочурков. Калисто. Ясень. Староверов..Они не смогут ответить.. blush2

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Stepnoj пишет:

Через ДВА месяца после заморозки цен на топливо что дальЧе будет? smile3
Народ за эти два месяца боХаче станет? Вопрос к Вам мадам так как Вы тут

Вот почитай...https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/122979

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Callisto пишет:

Это для вас он хозяин, для нас воевода

Вот никак не получается у "обожателей и почитателей", чтобы не лизнуть. Но холуем, при этом, обозвать оппонента.

Александр Кочурков пишет:

просто для маленького заводика на 15 тыс. работающих критически важно, чтобы работники одновременно приступали к работе по возможности свежими, а не после 2 часов на перекладных по морозцу со справкой об уважительной причине опоздания... А когда требуются сверхурочные, то не выслушивать, что работник не успевает на последний автобус (электричку). Поэтому подобные производства это самодостаточные городки для холостяков.

Моя соседка и еще несколько человек уж лет 8 ездят на работу за 50 км. Возит их служебный транспорт. И таких рабочих с нашего района и еще с пары соседних себе завод набирает, не строя казарм для их жилья.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Dimchik001 пишет:

И раз в Москве не родился-поругай своих папу и маму.Взяли и создали тебе проблему еше до рождения?

Ну как то так.
«Неточно выразилась»: в Госдуме заступились за чиновницу, заявившую, что государство не должно помогать детям
Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких неточно выразилась и должна извиниться перед детьми за свое высказывание — так член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев прокомментировал слова чиновницы о том, что государство не должно помогать детям.

«Сейчас многие накинутся на эту чиновницу, но мне кажется, что она не совсем правильно и точно выразилась и имела в виду что-то другое. Думаю, что она должна немедленно извиниться перед ребятами, с которыми она общалась, а руководитель региона должен сделать ей замечание, может быть, даже выговор. Ее задача как раз молодежь стимулировать, вовлекать в различные программы, привлекать инвестиции от руководства области», — цитирует РИА «Новости» Свищева.

По его словам, именно государство создает огромное количество программ для поддержки молодежи, стимулирует рождаемость, решает демографические проблемы, это как раз государственные задачи.

Ранее Глацких во время встречи с детьми в Кировграде заявила, что сегодня у подрастающего поколения складывается неправильное понимание, что государство все должно. «Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство их не просило вас рожать», — сказала она.

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/401478?utm_referrer=https%3A%2F%2Fze...

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Ну пускай тогда государство идет нах-й , ответила молодежь.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Алекс нз, это ответила не молодежь, а вы, житель Новой Зеландии... Cпрашивается, что вы делаете на сайте? Критикуете? Ностальгия мучает? Если вы сделали правильный выбор в своей жизни, то не сайте бы ежедневно...у вас же все хорошо и шоколадно...высокий уровень жизни, достойные зарплаты и т.д. и т.п. Или руку помощи решили протянуть неудачникам России, всех к себе в оазис счастья?

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Оль, а может у него двойное гражданство, даже не двойное, а два равноценных гражданства roma
Смотри какая прЭлесть:
Новозеландский паспорт в кармане открывает перед его владельцем много преимуществ. Наиболее важными из них являются:
возможность безвизово посещать практически все страны мира;
право на получение социальных пособий и пенсии;
обучение в вузах страны и оформление льготного кредита на него. Диплом об окончании новозеландского вуза признаётся во всём мире;
приоритетный порядок рассмотрения резюме на вакансию;
право регистрировать своих детей как граждан, вне зависимости от географии их рождения. Гражданин может пригласить к себе родственников, которые также имеют перспективу получить гражданство;
избирательное право. Гражданин может избирать и быть избранным;
возможность не отказываться от своего гражданства — новозеландское законодательство допускает двойное гражданство;
преимущества при устройстве на работу в Австралии;
возможность получить британское гражданство на более быстрых и значительно более упрощённых условиях.
Граждане Новой Зеландии, получившие её паспорт после иммиграции в эту страну, ничем не отличаются в правах и положении от тех, кто был рождён непосредственно на её земле. Местное общество очень толерантно к иммигрантам, поскольку сама Новая Зеландия была создана именно ими.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

На сайте я швыряюсь говном в Путина , остальное как Сап сказал

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Александр Кочурков пишет:

Stepnoj пишет:

Через ДВА месяца после заморозки цен на топливо что дальЧе будет? smile3

Народ за эти два месяца боХаче станет? Вопрос к Вам мадам так как Вы тут

Вот почитай...https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/122979

good
Как давно это было...
Как молоды мы были..
Как искренне любили ругались
Как верили в себя судьбу..... lol

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Моя соседка и еще несколько человек уж лет 8 ездят на работу за 50 км. Возит их служебный транспорт. И таких рабочих с нашего района и еще с пары соседних себе завод набирает, не строя казарм для их жилья.

Вот поэтому заводы строят там, где не надо возить за 50 км рабочих.

Тема закрыта