Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 437 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
28.04.2014 - 03:56
: 7036
Лемех пишет:

AlexNZ пишет:

Красавец Биробиджан в плохую погоду

То ли дело солнечная Хайфа.... Всё-таки Сталин был тонким юмористом...

Зато в Бирабиджане правильные евреи , а в Хайфе проклятые сионисты .

Вложение
20181012154301.jpg
Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Иван Кузьмич пишет:

В продолжение затронутой здесь темы о прививках - теперь наших детей вакцинировать будет Чубайс с семейством Голиковой-Христенко, нажившим миллионы на арбидоле.

Вставайте к ним в очередь любители уколов, считающие себя и своих детей лишними на земле: https://3rm.info/main/72787-gesheft-kremlevcev-na-zdorove-russkih-detej-...

Ну, вот опять молчание и только "стук" слышится. На политические всякие призывы в любой инфе не надо внимание обращать - я читаю и смотрю всех подряд, но выуживаю только нужное для выживания, а всё остальное обхожу стороной.
Кремлёвская рать дружно перешла в другую тему? Так тихо и непривычно мирно здесь стало.
Но сама новость оглушительна. Ведь прививки распространяются ещё и на животных-птиц, которых мы едим, а это чревато для всех в стране, без исключения.

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Кремлёвская рать дружно перешла в другую тему? Так тихо и непривычно мирно здесь стало.

Но сама новость оглушительна. Ведь прививки распространяются ещё и на животных-птиц, которых мы едим, а это чревато для всех в стране, без исключения.

Вам не надоело пургу гнать? Какая к лешему "рать"??? Кто-то разделяет Ваши взгляды на какие-то вещи. На другие вещи - нет. И что тут такого страшного вообще? Люди имеют полное право иметь собственное мнение по каким-то вопросам, а также высказывать его, не рискуя подвергаться оскорблениям, обвинениям и прочему. Запомните уже это или запишите где-нибудь. Давно прошли те времена, когда сажали за подобное.
Что за птицы? Им тоже Чубайс прививки делает?
Про Нанолек новость как новость. В рамках контракта «Нанолек» планировал вложить 3 млрд руб. в организацию производства вакцин против ротавирусной инфекции и ветряной оспы в Кировской области, где у компании уже есть предприятие. Предполагалось, что до 2019 года этими вакцинами будет расширен Национальный календарь профилактических прививок (НКПП). И чего тут страшного, объясните?? Расширят этот самый календарь Ротавирус штука страшнючая, летальные случаи есть. Вакцины подобного типа проходят очень строгую проверку, брак практически исключён. Может быть неправильное хранение, неверные действия врачей и прочее... Дураков в нашем гос-ве везде хватает.

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Общество
Уволена заявившая о преимуществах жизни на 3,5 тыс. рублей министр
12 октября 2018, 12:36
83683
министр
Саратовская область
Фото: министерство занятости, труда и миграции Саратовской области/mintrud.saratov.gov.ru
Озвучить текст

Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова, рассказавшая о преимуществах жизни исключительно на сумму прожиточного минимума в 3,5 тыс. рублей, отправлена в отставку. Об этом в пятницу, 12 октября, сообщили в пресс-службе главы региона.

«Соколова уволена со своей должности», — сказала пресс-секретарь губернатора Саратовской области Нина Попова, которую цитирует «Интерфакс».

sad Вот овЦа до пи cen сь.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Stepnoj пишет:

Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова, рассказавшая о преимуществах жизни исключительно на сумму прожиточного минимума в 3,5 тыс. рублей, отправлена в отставку.

- И на старуху бывает проруха,- сказала Наташа, вынося свои ложки-поварешки из бывшего уже кабинета...

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Иван Кузмич , я почитал ваш сайт про 3й Рим и недопонял . Вы там обзываете сатоной либерастов и Путина , а официальная РПЦ обзывает сатоной только либерастов , поэтому боевые отряды РПЦ : серб , оплот , казаки все время бьют только либерастов и обливают их зеленкой и говном . Так вы за РПЦ или против ?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
AlexNZ пишет:

Иван Кузмич , я почитал ваш сайт про 3й Рим и недопонял . Вы там обзываете сатоной либерастов и Путина , а официальная РПЦ обзывает сатоной только либерастов , поэтому боевые отряды РПЦ : серб , оплот , казаки все время бьют только либерастов и обливают их зеленкой и говном . Так вы за РПЦ или против ?

Во-первых, сайт не мой, а один из читаемых мною сайтов - просто этот сайт раньше всех других узнаёт и оповещает обо всех вредных для России деяниях. Причём делают это бескомпромиссно и не взирая на личности .
Во-вторых, я лично никого не обзываю, на разных сайтах разных людей по разному характеризуют - им за это ответ держать перед Богом.
В-третьих, ряженые под казаков люди жёстко разгоняли мирные митинги в Москве. Так что не только с зелёнкой казаки бывают. Время сейчас такое - везде артисты. везде ряженые, особенно когда телевизор включён, так что не впечатляйтесь особо, полит-арена работает.
В-четвёртых, я за Веру, Царя и Отечество!

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
AlexNZ пишет:

Посмотрите другой сайт, раз вы такой впечатлительный, где не обзывают никого либерастами, поскольку сами либералы по образу мышления, но и для них дикость, что обыкновенные РУКОВОДИТЕЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР живут, как шейхи Арабских Эмиратов.
Шейхи - законные владельцы всего и вся, а у нас поставленные Путиным руководители госпредприятий, на чём жируют? Вывод один - на наших народных деньгах. А уж как назовёте их, посмотрев видео - вопрос культуры каждого человека: https://e.mail.ru/thread/0:15392655460000000331:0/

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Вы так хитро и изворотливо отвечаете , что я грешным делом подумал , уж не не иудей ли вы . Давайте я вам 2 простых вопроса задам . Патриарх Кирил служит богу или сатане ? Официальный посмертный диагноз Алексия 2го : Перелом основания черепа в результате падения затылком на угол табурета 6 раз. Это правильный диагноз ?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Иван Кузьмич пишет:

я за Веру, Царя и Отечество!

А как быть атеистам, царей над собой не признающим?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
AlexNZ пишет:

Вы так хитро и изворотливо отвечаете , что я грешным делом подумал , уж не не иудей ли вы . Давайте я вам 2 простых вопроса задам . Патриарх Кирил служит богу или сатане ? Официальный посмертный диагноз Алексия 2го : Перелом основания черепа в результате падения затылком на угол табурета 6 раз. Это правильный диагноз ?

Экуменист Кирилл Гундяев не может служить Богу, по всем канонам православной церкви он должен быть извергнут из сана патриарха и отлучён от церкви.
Да, патриарха Алексия поторопились убрать по приказу мировой закулисы.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Лемех пишет:

Иван Кузьмич пишет:

я за Веру, Царя и Отечество!

А как быть атеистам, царей над собой не признающим?

Живите как и жили - атеистом, не признающим царей.
"Времена не выбирают, в них живут и умирают".

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Иван Кузьмич пишет:

Живите как и жили - атеистом, не признающим царей.

Я не о себе. Мне советы, как жить и что делать, без надобности. Я об общечеловеческих философских закавыках.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Инквизиция в прошлом , теперь нло дырки в ракетах сверлят по указу вашингтонского обкома .

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Лемех пишет:

Я не о себе. Мне советы, как жить и что делать, без надобности. Я об общечеловеческих философских закавыках.

Так советы никому не нужны готовые, каждый сам ищет истину. Сейчас био-инженеры торопятся создать такую химеру, соединив человека с роботом (чип - первая ступень к этому), чтобы не думали ни о чём, а просто работали до гробовой доски - такая мечта у слуг антихриста.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Иван Кузьмич пишет:

Сейчас био-инженеры торопятся создать такую химеру, соединив человека с роботом (чип - первая ступень к этому), чтобы не думали ни о чём, а просто работали до гробовой доски - такая мечта у слуг антихриста.

С большой выдумкой эти самые слуги, оказывается.
У их конкурентов есть, чем похвастаться?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Лемех пишет:

У их конкурентов есть, чем похвастаться?

Есть - сила Божья. Поэтому они нам не конкуренты, как бы не крутились и не прельщали.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Callisto пишет:

Более того, подумайте, что станет с теми 2- 35 процентами русских в республиках, которые в результате вашей подрывной деятельности останутся бесправными на чужой территории. На положении жерт в муравейнике.

Безголовые православные фашисты - у меня слов приличных для вас нету.

Это уже случилось при Ельцине и Путине - унижение русских, к ним эти претензии и в полной мере! Более того, они продолжают свою антирусскую политику, отторгая русских, не давая гражданство, желающим вернуться на Родину, но одновременно привечая нацменов, давая им множество льгот. Вот власть и есть - злостные подрывники устоев государства.
Ваши цифири из ложных современных стат-источников отвергаю, когда придут наши - узнаем истину. Или для всех новость, что нам врут постоянно и целенаправленно? Выключите телевизор и успокойтесь - назомбированы до самой маковки.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Callisto пишет:

Вобще таких надо отлучать от церкви.

Вы кто? За что? Мой духовник так не считает, а он знает обо мне буквально всё, явное и тайное.
Отдохните от тяжёлых мыслей и вспомните, что Бог каждому народу дал свой удел, то есть землю. вот из этого и исходите в своих суждениях. Наша задача эту землю сохранить, то есть делать ровно то, чем занимались все наши предки, не братаясь с ливонцами, хазарами, немцами, монголами и так далее. Надо было нежно полюбить врагов Отечества и пойти к ним в рабство? Сейчас точно такой исторический вопрос стоит перед нами.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Callisto пишет:

<Может быть он не в курсе, что православная церковь не допускала к причастию воинов убивавших людей в наказание за грех убийства. Даже за убийство врага.

Патриарха данного Богом не имеете права отрицать.

Ваши опусы напоминают детский лепет: всегда с воинами шли священники, причём проводили молебны, причастия и всё, что полагается. Не зная истории, о чём судите, это секта какая-то может такие странности выдавать за истину.
Про патриарха...Вы знаете постановления всех семи Вселенских Соборов , где чётко говорится о том, кто такой ересиарх и как с ним надо поступать при нарушении каконов церкви?
Перечитайте мои посты, там ни слова призыва к чему-либо, прекратите истерить, держите себя в руках и не придумывайте глупости в тщетной надежде заткнуть меня. Я всего лишь даю ссылки на различные источники. Вы тоже давайте инфу, если зависть гложет, а не рассыпайте на сайте пустые эмоции. Ваше мнение - не верх правды, есть и другие мнения, смиряйтесь.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Callisto пишет:

<Все получили гражданство. Никому не отказали власти.

Так что лапшу вашу развешивайте доверчивым лопухам-незнайкам из числа ваших соседей и знакомых.

Тогда о чём говорит депутат Затулин? Ему что же, делать нечего? https://www.youtube.com/watch?
Вот ещё человек говорит о невозможности получить гражданство, сейчас в 2018 году: https://www.youtube.com/watch?v=NV6FKFY3TZU
Политик-публицист Третьяков говорит о том же - он врёт что ли?https://www.youtube.com/watch?v=6arJH12hwI0
Откройте тему в Ютубе - там тысячи подобных тем, и не сочиняйте впредь. Нет нормальной политики в отношении русских за границей - их наша власть тоже кинула,

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Иван Кузьмич пишет:

Бог каждому народу дал свой удел, то есть землю. вот из этого и исходите в своих суждениях. Наша задача эту землю сохранить, то есть делать ровно то, чем занимались все наши предки, не братаясь с ливонцами, хазарами, немцами, монголами и так далее.

И где эта земля. Я во Владимирской области, возле Мурома. Здесь финно-угры жили. Про Сибирь, ДВ и пр и говорить не стоит.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

По моему правильно жидомассоны и жидобандеровцы.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Иван Кузьмич пишет:

Лемех пишет:

У их конкурентов есть, чем похвастаться?

Есть - сила Божья. Поэтому они нам не конкуренты, как бы не крутились и не прельщали.

Тогда к чему эти ваши постоянные "боюсь-боюсь"? Спите спокойно, раз уже всё порешали без вас.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

А Жирик к примеру кто ?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
AlexNZ пишет:

А Жирик к примеру кто ?

Шоумен. Говорит много, эмоционально, но никогда не переступает пределов дозволенного. И ничего не делает конкретного.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Callisto пишет:

Что-то вы не смиряетесь с наличием мнения сионистов, массонов, жидо-евреев, сатанистов. Че осуждаем-то?! Это ж всего - иная точка зрения. )))))

Пока они со своей кочкой-точкой зрения на своей территории злобствуют- я смиряюсь, потому как их право и отношения ко мне не имеет. А вот если ко мне полезут своё гнилое мнение реализовывать на моей территории, то поступлю по православному призыву: порази врагов Отечества. И что самое интересное - попаду в Рай, потому что именно там все защитники православной Руси, сколько бы врагов они ни убили. Вам известно, что Александр Невский, Иван Грозный, Фёдор Ушаков, Илья Муромец и так далее - святые?
Вам, как я понял, нравятся людоеды и желательно их присутствие в собственном доме? Ознакомьтесь с предметом любви и сделайте вывод - того ли по незнанию и запальчивости полюбили?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Лемех пишет:

Тогда к чему эти ваши постоянные "боюсь-боюсь"? .

Не выдавайте желаемое за действительность.
Православные - самые смелые люди, яко с нами Бог.
А вот "разбудить" побольше хороших людей - это мой гражданский долг, так что не пугайтесь достоверной картины мира - продолжайте спать, не ко всем инфа относится.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Лемех пишет:

И ничего не делает конкретного.

Как ничего не делает? Его ЛДПР голосует единогласно за все изуверские законы против народа, как надо "Едим Россию" во главе с Медвепутами.
А говорит Жирик много и эмоционально чаще непосредственно перед выборами, чтобы дураки снова его выбрали и посадили на огромные деньги халявничать.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Иван Кузьмич пишет:

Не выдавайте желаемое за действительность.

Или не вы тут постоянно пребываете в эмоциональном хламе?

Иван Кузьмич пишет:

Православные - самые смелые люди, яко с нами Бог.

Тем более, если это так, то в чем проблема? Емеля на печи - наше всё при таком раскладе.

Иван Кузьмич пишет:

А вот "разбудить" побольше хороших людей - это мой гражданский долг,

Ну, долгом это назвать проблематично. Скорее, это неуемное желание броситься на амбразуру пустого дота. Т.е., гордыня по факту. А гордыня есть непрощенный грех. Чему вас там учат?

Иван Кузьмич пишет:

не пугайтесь достоверной картины мира - продолжайте спать, не ко всем инфа относится.

Вы с Таней-Маней в разные секты ходите или в одну и ту же? У той та же идея, что она приближенная к телу, а все остальные, которые так не считают, есть пациенты дурдома.

Тема закрыта