Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 438 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Иван Кузьмич пишет:

Как ничего не делает?

Имеется в виду то, что хоть как бы соответствовало его разгромным речам.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Лемех пишет:

все остальные, которые так не считают, есть пациенты дурдома.

Почему? Я так не считаю, и мои посты с заботой о всех людях с этого сайта тому подтверждение.
Вы о ком и о чём здесь переживаете, не давая новости печатать?
Вас конкретно что так огорчило, что я о Чубайсе правду сказал, что он прививками будет командовать и стране совсем хана настанет? Вам Чубайса жалко и что он прибыль не в полной мере получит за уколы?
Или всё же жалеете и любите нелицемерно народ, ничего не знающий о предстоящей медицинской диверсии? Вы на чьей стороне?
Печатаю правду и печатать буду, ибо молчанием предаётся Бог!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Иван Кузьмич пишет:

Вы о ком и о чём здесь переживаете, не давая новости печатать?

Кому я не даю новости печатать? И как я это могу осуществить?

Иван Кузьмич пишет:

Вас конкретно что так огорчило, что я о Чубайсе правду сказал,

Во-первых, мне нет абсолютно никакого дела до Чубайса. Во-вторых, меня не интересует ваше мнение о нем. В-третьих, с чего вы взяли, что говорите о нем правду?

Иван Кузьмич пишет:

Или всё же жалеете и любите нелицемерно народ, ничего не знающий о предстоящей медицинской диверсии?

А диверсия точно будет?

Иван Кузьмич пишет:

Печатаю правду и печатать буду, ибо молчанием предаётся Бог!

О правде см. выше.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Лемех пишет:

Понял, значит, ничего возразить по существу нет? Просто так ляпаете из детского чувства протеста, когда лыко в строку надо непременно вставить? И можно не обосновывать. Инфантилизм проявляется, видимо, в любом возрасте.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Иван Кузьмич пишет:

Понял, значит, ничего возразить по существу нет?

Возразить по существу не могу ввиду отсутствия этого самого существа в ваших истериках.

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Печатаю правду и печатать буду, ибо молчанием предаётся Бог!

Вы печатаете фигню преимущественно. Такие статейки, как на том сайте, куда Вы трафик постоянно гоните, ляпаются на раз-два. Там частично факты, остальное - домыслы, трактовки понятий, навязывание чужого мнения. Отличается о трелей Соловьёва по первому каналу лишь содержанием, да и всё. Вы частенько даже в сути ленитесь разбираться.
Понимаете, такого понятия как "правда", в природе то не существует. Потому и говорят, что "у каждого она своя", чистый субъективизм. И составлять это самое мнение, опираясь на какие-то сомнительные факты, лихо отбрасывая очевидное в сторону лишь потом что оно противоречит Вашим убеждениям, - это глупость.
Бог никоим образом не может предаваться молчанием, а поддерживаться словесным поносом фиг знает о чём. Важны поступки, их согласованность внутренним убеждениям. А в пророки Вы не годитесь ввиду неумения общаться с людьми. У Вас почему-то сформировалось твёрдое убеждение в собственном превосходстве. Чем это всё обосновано - понять сложновато. Получается так - я прочёл какие то тексты и узрел истину. Ну а остальные, как водится - враги, потому что не хотят там ничего такого узреть. Не получается у них так же лихо отбрасывать в сторону очевидное.
Фанатизм, гордыня, глупость... Татьяна Марианна в мужском варианте, конспиролог доморощенный, не более.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Хватит уже обо мне, я не достоин внимания.
Но сайт "Москва-Третий Рим" пишет на самые острые темы, дай Бог здоровья его создателям!
И Чубайс, протягивающий кровавые руки за нашими детьми - тоже достоин самого пристальнлго внимания, пока не уничтожил всех, кто не вписался в его рынок рабов. В ЕЭС нажился, в Роснано всё украл, теперь на здоровье народа переключается.
Продолжайте истерить понапрасну, а мы не отвлекаемся от заданной темы Путин + Чубайс: https://www.youtube.com/watch?v=De2t9kQhjy0

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
AlexNZ пишет:

правильно жидомассоны и жидобандеровцы.

Ну с масонами понятно, а кто такие жидобандеровцы? laugh

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:

Понимаете, такого понятия как "правда", в природе то не существует. Потому и говорят, что "у каждого она своя", чистый субъективизм.

Вы носитель правды, я, безусловно, тоже эталон правды, он также, они - каждый в отдельности правдюк от рождения...Вы это серьёзно изрекли или тоже из чувства протеста?
Ничтожен народ, у которого много правд и которые они меняют согласно выгоде.
"В чём сила, брат?"- "В Правде!" - только для тех, кто понимает

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Вы носитель правды, я, безусловно, тоже эталон правды, он также, они - каждый в отдельности правдюк от рождения.

Не поняла мысль. Пишу вроде внятно - да, у каждого своя "правда". Причём тут протест? Это жизненный опыт, воспитание, среда, уровень образования. Но в первую очередь - именно жизненный опыт.
К примеру - я знаю, что такое ротавирус. У нас тут чего только не "завозят". Потому я понимаю важность прививок от этой гадости. Вы - нет. Но у Вас иные "отправные" точки - отсутствие опыта переживания за ребёнка, который болея, рискует погибнуть от обезвоживания. Вы вообще это игнорируете. потому что-то кто-то ляпнул, что вакцинация вредна. И Вам по барабану почему-то тот факт, что отсутствует статистика вреда от воздействия вакцин, прямого вреда. Каждый случай - либо невыявленные вовремя противопоказания, либо халатность. Есть оф. данные - 1 осложнение на 100 тыс.условно спасённых, допустим. Вам это пофиг. У Вас своя "правда". Так понятно, нет? Так в чём протест?
Почему вот Библию нет смысла изучать в трактовках? Потому что от первоисточника отличается наличием точки зрения автора этих трактовок. Так и исторические альманахи пишут. Факты обрастают домыслами и точкой зрения автора о них. В итоге мы понятия не имеем как оно там было на самом деле.

Иван Кузьмич пишет:

Ничтожен народ, у которого много правд и которые они меняют согласно выгоде.
"В чём сила, брат?"- "В Правде!" - только для тех, кто понимает

Вы в большей степени говорите не правде вообще. А о том, как нарушается Ваше понимание о справедливости. Со стороны на себя глянуть неспособны, увы. А выглядите иногда забавно)

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
KRONOS пишет:

Ну с масонами понятно, а кто такие жидобандеровцы?

Это хохлы, прикинувшиеся евреями, топящие за Степан Андреича.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:

я знаю, что такое ротавирус.

Кто по забугорьям не шманается, тот "ротомвирусы" не поймает, тому и знать о таком дерьме ни к чему.

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Evgenya Sanina пишет:

я знаю, что такое ротавирус.

Кто по забугорьям не шманается, тот "ротомвирусы" не поймает, тому и знать о таком дерьме ни к чему.

Точно. Надо сидеть дома и "гулять" исключительно в тырнете по сайтам с политической порнухой. Успехов Вам в этом великом и благородном деле, уважаемый.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Callisto пишет:

Нет надо всем закапываться ( в землянки уходить) и бояться каждого чиха прохожих ))))

Вы боитесь каждого чиха и прививки делаете. И тут боитесь обыкновенных ссылок на разные сайты. Так что свою сугубо боячую натуру не переносите на других.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Подробно о друге Путина Чубайсе и почему этого мелкого тряпочника (пристававшего некогда к иносранцам с мольбой о джинсах) никогда не уберут от власти и денег :https://www.youtube.com/watch?v=7fNufzt9pIg

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Иван Кузьмич пишет:

Кто по забугорьям не шманается, тот "ротомвирусы" не поймает, тому и знать о таком дерьме ни к чему.

Мы только в том году им переболели. А пару лет назад лежала с младшими из-за этой дряни. Реально боялась малого потерять. Особенно с нашими врачами.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Навального выпустили.Жду не дождусь как он будет размазывать этого клоуна Золотова по бутерброду.Попкорн не люблю ,а орешки приготовил.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Callisto пишет:

Да и ссылок ваших никто не боится. Все смеются над вашей темнотой непроглядной, да и только.

Вот и слава Богу, что не боитесь, значит, буду продолжать печатать. Над моей темнотой смейтесь на здоровье, мне это силы прибавляет.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Иван Кузьмич пишет:

Вот и слава Богу, что не боитесь, значит, буду продолжать печатать. Над моей темнотой смейтесь на здоровье, мне это силы прибавляет.

Что будет если каждый будет поступать подобным образом. Почему для кого то должно быть исключение? Ведь нет и речи для обсуждения. А просто утверждения и ссылки. Так откройте отдельную тему.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Российских раковых больных решили поделить на богатых и бедных. Что происходит?  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://doctor.rambler.ru/news/41035960/?utm_content=rdoctor&utm_medium=...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Dimchik001 пишет:

Навального выпустили.Жду не дождусь как он будет размазывать этого клоуна Золотова по бутерброду.Попкорн не люблю ,а орешки приготовил.

Ничего интересного не будет. Ибо клоуны оба.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Лемех пишет:

Ничего интересного не будет. Ибо клоуны оба.

Ну так задача клоуна веселить.Золотов повеселились,теперь Реального очередь.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Татанка пишет:

Что будет если каждый будет поступать подобным образом. Почему для кого то должно быть исключение? Ведь нет и речи для обсуждения. А просто утверждения и ссылки. Так откройте отдельную тему.

Татанка, я для обсуждения и делаю ссылки, но товарищи (которые мне не товарищи) либо игнорируют молчанием наиболее в точку попадаемые материалы, либо заглушают низкопробным рулонобоевским трёпом, либо начинают объяснять мне какой я дурак и бездельник, словно это мною сделанные материалы.
А дальше в следующем посте, Татанка, Вы в точности повторяете мою манеру изложения материала, как это обычно делаю я, а именно, объявляю кратко содержание ссылки и даю саму ссылку. Всё один в один как у меня, коротко, ясно и оттого прекрасно:
:

Татанка пишет:

Российских раковых больных решили поделить на богатых и бедных. Что происходит?  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://doctor.rambler.ru/news/41035960/?utm_content=rdoctor&utm_medium=...

Но и злит здешний легион такая подача материала особенно сильно - это же подкреплено не моими словами, а чаще всего авторитетным специалистом, обойти это они не могут по долгу службы - и-на-чи-на-ет-ся не обсуждение проблемы, а повторение одного и того же ими же заезженного из перечисленного мною выше. Правда ещё добавляют, что интернет помойка. А я скажу на это, что интернет даёт правду только на миллионную долю процента того, что делается паскудного в стране на самом деле. Правда еле-еле пробивается, но и там её росточки пытаются добить.
Кому не интересно быть в курсе реальных событий в России - не читайте, ходите мимо, всего делОв-то, зачем рубаху-то рвать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Российских раковых больных решили поделить на богатых и бедных. Что происходит?  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://doctor.rambler.ru/news/41035960/?utm_content=rdoctor&utm_medium=...

У Рамблера в последнее время очень подлые заголовки, которые полностью искажают смысл материала самой статьи.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

игнорируют молчанием наиболее в точку попадаемые материалы

игнорируется бред, поскольку обсуждать бред нет никакого смысла от слова совсем.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

У Рамблера в последнее время очень подлые заголовки, которые полностью искажают смысл материала самой статьи.

Это не только у Рамблера. Большинство СМИ работают по этому принципу. Бизнес. Надо, чтобы люди проходили по ссылке. Но содержание статьи интересное.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

игнорируется бред, поскольку обсуждать бред нет никакого смысла от слова совсем.

Вот ещё один "бред" о дружке Путина главе Росгвардии Золотове и реакция народа на его бандитское обещание прислать Навальному "ответку".
Обсуждать, действительно, нечего, поскольку это правда, просто примите к сведению: https://www.youtube.com/watch?v=lwpQWasQ0yI

Evgenya Sanina
Татанка пишет:

Но содержание статьи интересное.

Да. И с заголовком вообще никак не стыкуется)
Вот это удивило:
По идее, чтобы сравнить результаты можно ориентироваться на показатели смертности от рака. Но я не уверен, что цифры некоторых регионов — адекватны. Например, Чечня. Там онкологическая смертность очень небольшая. Но это вовсе не означает, что там самое лучшее лечение в стране. Трудно сейчас выявить какие-то зависимости.
А по-моему, можно выявить зависимость. Раком болеют меньше там, где уровень жизни достаточно высок. И для того, чтобы обеспечить свою семью, не надо жить в состоянии хронического стресса. Не надо переживать каждый день о том. что будет завтра. Чечня - благополучный регион) Но не для всех.

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Блин. Вот жаль, что на фермере нет функции игнора, возможности скрыть сообщения от спамеров.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Не надо переживать каждый день о том. что будет завтра. Чечня - благополучный регион) Но не для всех

Наверное благополучный.Пережили 2 войны,победили,получают Дань.Стресса не испытывают.Целебный воздух,бараны на горных пастбищах,фрукты-овощи.Откуда раку взяться?
Это же не Челябинск.

Тема закрыта