Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 439 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

А по-моему, можно выявить зависимость. Раком болеют меньше там, где уровень жизни достаточно высок. И для того, чтобы обеспечить свою семью, не надо жить в состоянии хронического стресса. Не надо переживать каждый день о том. что будет завтра. Чечня - благополучный регион) Но не для всех.

Больше или меньше. У меня соседка от рака умирла. Так она на учете вообще не состояла и лечения не получала. Даже обезболивающие. Это вообще ахтунг. Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

Вот ещё один "бред" о дружке Путина главе Росгвардии Золотове и реакция народа на его бандитское обещание прислать Навальному "ответку".

Народу вообще наплевать и на Золотова и на Навального. От Навального только младшие подростки тащатся... Да и то, им просто все это кажется прикольным.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

У меня соседка от рака умирла. Так она на учете вообще не состояла и лечения не получала. Даже обезболивающие

У меня бывший хозяин дома умер, после операции и лечения, но не от рака, а от водки. На учет поставили сразу, как обратился и лечили... а он пил, благо появился хороший повод. А от 5 литров самогона в без закуски и без остановки можно и без рака помереть... у него, правда, не с первой попытки получилось.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

У меня бывший хозяин дома умер, после операции и лечения, но не от рака, а от водки. На учет поставили сразу, как обратился и лечили... а он пил, благо появился хороший повод. А от 5 литров самогона в без закуски и без остановки можно и без рака помереть... у него, правда, не с первой попытки получилось.

Как я поняла, она сама не обращалась. Когда уже зашло, к ней приезжала скорая. Ставила анальгин и уезжала. Она жила с сыном. Но он умственно-отсталый.

Evgenya Sanina
Татанка пишет:

Как я поняла, она сама не обращалась. Когда уже зашло, к ней приезжала скорая. Ставила анальгин и уезжала. Она жила с сыном. Но он умственно-отсталый.

Амбулаторно такие вопросы не решаются. Ни постановки на учёт, на назначения мед. препаратов. А в стационар боялась, мб?.. Сына оставить. Ну как предположение, не знаю. То родня должна была помогать, друзья и т.п.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Как я поняла, она сама не обращалась. Когда уже зашло, к ней приезжала скорая. Ставила анальгин и уезжала.

Ну и к кому тогда вопросы?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

[quote=Dimchik001]

Наверное благополучный.Пережили 2 войны,победили,получают Дань.Стресса не испытывают.Целебный воздух,бараны на горных пастбищах,фрукты-овощи.Откуда раку взяться?
Это же не Челябинск.

[/quot]
Дополню правильный пост, с Вашего позволения.
К тому же мусульмане по всей стране создали халяльные магазины и базы, евреи ещё до них создали кошерные магазины, склады и рестораны, где продаётся тщательно проверенная на чистоту пища.
Только коренные народы РФ безальтернативно вынуждены покупать ГМО и химио-продукты, выращенные во вредительских агрохолдингах и на оккупированных китайцами землях.
И никто не возмущается: а почему это в общем доме все питаются не просто совсем отдельно, но и кто-то избранно-элитарно, а кто-то питается как страны третьего мира, подлежащие зачистке от народа.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Evgenya Sanina пишет:

Не надо переживать каждый день о том. что будет завтра. Чечня - благополучный регион) Но не для всех

Наверное благополучный.Пережили 2 войны,победили,получают Дань.Стресса не испытывают.Целебный воздух,бараны на горных пастбищах,фрукты-овощи.Откуда раку взяться?

Это же не Челябинск.

Экология да, но там вообще немножко и не только в этом вопрос. Устои, традиции, довольно предсказуемая жизнь. Ну и доходы, ага. При этом - 65 процентов населения, судя по данным с тырнета - в сёлах, там, конечно, не шибко легко. Просто другая жизнь, настоящая. Семейные традиции, кланы и т.п.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

И никто не возмущается: а почему это в общем доме все питаются не просто совсем отдельно, но и кто-то избранно-элитарно, а кто-то питается как страны третьего мира, подлежащие зачистке от народа.

А кому-то запрещается покупать халяльную или кошерную еду?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

А кому-то запрещается покупать халяльную или кошерную еду?

Категорически нельзя - эта пища ритуальная, над ней читали молитвы раввины и муллы. Православным нельзя, русским нежелательно, а остальные как хотят.
Вас не возмущает и не удивляет утаскивание своих тарелок с едой евреями и мусульманами с общего российского стола и еда тайком за углом? Русские так никогда не поступают даже в голодные годы. Вы же все про многонациональность и равенство талдычите, а на самое главное внимание не обратили сознательно или по недоумию?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Иван Кузьмич пишет:

К тому же мусульмане по всей стране создали халяльные магазины и базы

Откуда вас таких наивных берут, всегда удивляюсь.... Этот самый халяль из того же раздела, что и, так называемая, эко-продукция... Как Знак качества СССР, в свое время, понты и не более.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887

lol lol

Иван Кузьмич пишет:

Вас не возмущает и не удивляет утаскивание своих тарелок с едой евреями и мусульманами с общего российского стола и еда тайком за углом? Русские так никогда не поступают даже в голодные годы.

lol
Не далее, как в прошедшую среду, на банкете в Крокусе наблюдал картину, как одна баба подтаскивала другой еду за столик, а та методично всё упаковывала и укладывала в сумки. Правда, там не халяль был, а халява.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Татанка пишет:

У меня соседка от рака умирла.

У меня тёща умерла,хотя лечили, а вот мой отец живой, был рак щитовидной железы 4й степени, сделали удачно операцию, и лучи, проф который делал, как пособие показует на разных конференциях результат,всяко разно бывает.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Как боится этот легион правды! Написал про халяль- и кошер- снабжение - и сразу "стук" модератору, потому что правду, которую и так все знают, написал. Ну и про халявщиков-русских писать - это тоже традиция легиона. Люди не знают, что пища ритуальная, но это факт. Почитайте соответствующие сайты и всё прояснится.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Иван Кузьмич пишет:

Люди не знают, что пища ритуальная, но это факт.

Шутите? мусульмане всегда забивают скот по обычаю,валят на лево,башкой на восток, без разницы на какой стол попадёт это мясо,молитва короткая, буквально пару слов, мясо от этого вкуснее не становиться.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Иван Кузьмич пишет:

Люди не знают, что пища ритуальная, но это факт.

Сколько бы над бараном молитвы не читали, стерлядью он не станет. И сибирскую язву они в нем не ликвидируют, в случае чего. Религия - всего лишь комплекс традиций и условностей. И не более того. К реальности отношения не имеет и никак на нее не влияет.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
KRONOS пишет:

Шутите? мусульмане всегда забивают скот по обычаю,валят на лево,башкой на восток, без разницы на какой стол попадёт это мясо,молитва короткая, буквально пару слов, мясо от этого вкуснее не становиться.

Не до шуток в религиозных вопросах. Знаю, что даже попавшие в плен христиане отказывались от чуждой ритуальной пищи. Молитва в пару слов над едой - кажутся безобидными? А несколько простых повторённых слов за мусульманином - и вот ты уже от своей веры отрёкся и стал мусульманином.
Строже надо быть в таких вопросах.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Лемех пишет:

Сколько бы над бараном молитвы не читали, стерлядью он не станет. И сибирскую язву они в нем не ликвидируют, в случае чего. Религия - всего лишь комплекс традиций и условностей. И не более того. К реальности отношения не имеет и никак на нее не влияет.

Влияют молитвы и на пищу, и на людей. Как и насмешивший некоторых неверов колокольный звон, это изучал Институт Мозга им.Бехтерева в Питере. Эти исследования опубликованы, для исследований привлекались священники, раввины, муллы, замерялась сила молитвы и её влияние на человека. Всё есть ребята, не волнуйтесь, найду - дам ссылку.

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Ну и про халявщиков-русских писать - это тоже традиция легиона

«нация» употребляется в двух значениях - как этническая общность и как совокупность граждан определенного государства. Русские - это в большей степени граждане России, так тут используется в основном, без акцента, на этническую принадлежность. А Вы с упорством фанатика ищете повод для обсуждения вопросов национализма. Прикрываясь религиозными какими-то мотивами...сложно понять вообще причём тут православие. Идеология превосходства одной нации над другими, (где бы все эти народы ни проживали) ущербна. Культурные отличия, традиции и т.п. можно сохранять в таком гос-ве как наше, вполне. Никто ни в чём не ущёмлён. Если кто-то покупает химию в магните, а не ест натурпродукты с огорода - это вообще из другой "оперы". Куда Вас прёт постоянно?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Народу вообще наплевать и на Золотова и на Навального.

Ну вот откуда ты ,Саня за весь Народ знаешь?Ведь общаешься с быками и коровами и боишься малолетних мотоциклистов.
Сюжет про Великолепного Лимона посмотрели полстраны.Обратки от Димона не последовало.Наоборот он пропал на 3 месяца.Бухал или к батарее престигнули не знаю,но пропал.Потом появился,промямлил про компот,сказал в Крыму-Вы Держитесь и опять Пропал.Тут уж точно престигнули.Потому что уж очень весёлый Говорун.
Золотов вообще Хохотушка.У него мозгов не хватило на большее чем-А Я,А Я-а я вам всем по сопатке дам.Разве это не Чудеса,Саня?Поведение первых лиц Государства?
К Начальному можно относится как угодно.Но Почему его не опровергли,не доказали,что он Врёт,что Документы липовые?Значит нечем крыть?
На днях он размажет Золотова а как пиявку на стекловате.И любоваться сим действием будут далеко не тинейджеры.Много Народа будут любоваться.

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

колокольный звон, это изучал Институт Мозга им.Бехтерева в Питере. Эти исследования опубликованы

можно почитать? ссылочку. Чего наииследовали в итоге. Про Гнездилова читала, психов лечит низкочастотными мотивами, с помощью устройств аналогичных колоколам. А про другую терапию, про серьёзные выводы и т.п. не встречала работ. Признанных сообществом научным. Вообще в наше время любая эффективная методология в медицине довольно быстро находит практическое применение. Времена предрассудков давно канули в Лету.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Почему его не опровергли,не доказали,что он Врёт,что Документы липовые?

Он манипулятор. Берёт факты и доки и домешивает туда кучу домыслов и провокаций. Получается нечто весьма прикольное в итоге. Подростки и правда его любят, у них из-за гормонов обостряется максимализм и чувства протеста системе.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

кому-то запрещается покупать халяльную или кошерную еду?

Да никому не запрещается.Просто дороговато для русского человека.Ему ближе китайская лапша и курочка по 99 рублей,всемерно восхваления Калисто.Не пьянства Ради,Здоровья Для.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:

Про Гнездилова читала, психов лечит низкочастотными мотивами, с помощью устройств аналогичных колоколам. А про другую терапию, про серьёзные выводы и т.п. не встречала работ. Признанных сообществом научным. Вообще в наше время любая эффективная методология в медицине довольно быстро находит практическое применение. Времена предрассудков давно канули в Лету.

Когда из религии сознательно делают политику - многое канет в лету и объявляется предрассудками. Чтобы люди туда и не ходили, и не заглядывали.
Гнездилова знал лично, когда он был аспирантом, потом кандидатом наук стал,он тогда психологией онко-больных занимался, работал в хосписе, где каждый день видел смерть. Дальше не знаю его работ, не встречались с тех пор.
Не всякая методология быстро находит применения, лечивший содой раковых больных итальянец много претерпел препятствий, если его убьют, я не удивлюсь, убили же в России более 70 крупных учёных.

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Дальше не знаю его работ, не встречались с тех пор

А работы с института Бехтерева Вам тоже лично вручали?

Иван Кузьмич пишет:

убили же в России более 70 крупных учёных

За исследования? Или Вы про это https://tanya-mass.livejournal.com/2241581.html ? Не, Вам точно отдельную тему надо.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Он манипулятор. Берёт факты и доки и домешивает туда кучу домыслов

Жень,ну какие домыслы можно домешать?Если капуста закупается по 50 рублей,хотя Её по 15 в стране хоть попой жуй?А при большом объеме и по 10 договориться легко.
Чего домысливать,если Я в магазине Красное*Белое покупаю сок Добрый по 80 рублей за 2 Литра.
В розницу,не оптом и не по ГосЗаказу.
Ну выплюнь ,что-то членораздельной,кроме -Я тебе по сопатке дам.Разве не стыдно за такую Власть?

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Как и насмешивший некоторых неверов колокольный звон, это изучал Институт Мозга им.Бехтерева в Питере. Эти исследования опубликованы, для исследований привлекались священники, раввины, муллы, замерялась сила молитвы и её влияние на человека. Всё есть ребята, не волнуйтесь, найду - дам ссылку.

О, уже исправлено. Задаёшь челу вопрос, а он ответ даёт в форме правки своих прежних сообщений. Вам колокольный звон не помогает? Нервничаете постоянно. Кстати, секрет открою - колокола это музыкальные инструменты. Ничего божественного в этих устройствах нет, даже в Библии не упоминаются. "Божественной" может быть музыка, но по восприятию.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:

Идеология превосходства одной нации над другими, (где бы все эти народы ни проживали) ущербна.

Вы о чём? Не приписывайте мне свои болячки.

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Некогда мне сейчас искать про действие молитв, да и не для кого

Скорее нечем, а не некогда) Молитва - это психотерапия, самоизлечение. У человека есть определённые проблемы, ответственность, страхи перед тем, что он не справится. Или уже не справляется. А через молитву "ноша" как бы облегчается. Он уже надеется не только на себя, а на некие силы, которые дадут ему шанс достичь, преодолеть и т.п. Опять же ответственность "разделить" появляется возможность. В общем, молитвы - во всех отношениях полезны. Только это тут никто и не подвергал сомнению. Вы то ли запутались, то ли за "соломинку" хватаетесь)))
А вот это -
Ангелина Малаховская, член Союза "Православные ученые России", уже десять лет изучает свойства, казалось бы, ненаучных явлений: силу крестного знамения, слова Божьего и целебные свойства святой воды. Вот что она рассказывает:
- Я проверила действие молитвы "Отче наш" и православного крестного знамения на патогенные бактерии. Для исследования были взяты пробы вод из различных водоемов: колодцев, рек, озер, в которых содержались кишечная палочка и золотистый стафилококк. Оказалось, что если прочесть молитву "Отче наш" и осенить культуру крестным знамением, то количество вредных бактерий уменьшается почти в сто раз.

впечатлило, конечно. Какая была бы экономия в масштабах страны. Очистные сооружения на вкх, к примеру, в топку. И платёжки уже не будут приводить в уныние население страны.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

Не до шуток в религиозных вопросах. Знаю, что даже попавшие в плен христиане отказывались от чуждой ритуальной пищи. Молитва в пару слов над едой - кажутся безобидными? А несколько простых повторённых слов за мусульманином - и вот ты уже от своей веры отрёкся и стал мусульманином.

Да... вот так язычники и прокалываются.... Для настоящего христианина не существует молитв другим богам, это просто ничего не значащие слова. Так что, Кузьмич, никакой ты не христианин и не православный, а обыкновенный язычник!

Тема закрыта