Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 434 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
28.04.2014 - 03:56
: 7036

Да ладно вам , Русские исстребляют свою элиту каждые 100-50 лет , ниче не разваливается , только память об этом почемуто всякий раз стирается .
https://www.youtube.com/watch?v=D3yslLodDME

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Ну и че теперь ,элиту не исстреблять , пускай дальше пенсии отбирают , налоги на лпх вводят , людишек феррарями безнаказанно давят ? Ну Роттенбергов хотябы можно заколоть ,без геополитических последствий ?

28.04.2014 - 03:56
: 7036

В гейропах выборы честные , не нравится один гей , нате вам лесбиянку или наоборот , а в РФ как один пьяный
гей захвотил власть в 91м ,так и передает ее преемникам ,пока не заколят .

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto]Не знаю что вы слышите, но государства за один день не исчезают с карты мира, если только их не захватили силой. Римская Империя несколько веков разваливалась по кускам. Украина значительно меньше Империи и от нее уже откололся значительный обьем территории и населения.
А разве разговор был про Империи и Исчезновения?Тезис был,что в Киеве перебои с горячей водой,не более.А вот на первом канале Артёмка Шеин уже несколько лет тележит ,что завтра -послезавтра Украине Хана.И Экономика рухнет и люди замёрзнут.Но видимо на Украине этого шныря не слушают.
А исчезнуть?Какое государство исчезло?Только Советский Союз и Югославия с Чехословакией.
[quote=Callisto
пишет:

Данные тарифы, отменяются. С 1 января 19 года бесплатные лимиты исчезнут, решение уже принято.

Как они могут отменить свой,если они ещё не начали работать?

Callisto пишет:

Киеве нет горячего водоснабжения. Пишут, что еще летом пропало.

Кто говорит то?Кто пишет?И Кому пишут?

28.04.2014 - 03:56
: 7036

https://www.google.co.nz/search?q=jacinda+ardern+photos&tbm=isch&source=...

Вы не понимаете смысла честных выборов . Объясню на своем примере , у нас премьера зовут Джасинда Арден , она дура ,либераст и ведет страну в пропасть . Моя же партия “ Легалайс Каннабис ” ,наоборот состоит из вдумчивых , патриотически настроенных мемберов (я член политсовета). Но у меня нет причины заколоть Джасинду , так как я был наблюдателем на 2х последних выборах , нарушений не заметил (сам втихаря своим пару голосов приписал) . Моя же партия третьи выборы в парламент попасть не может , просто народ НЗ пока не дозрел до нашего уровня .
https://www.alcp.org.nz/

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto]Не знаю что вы слышите, но государства за один день не исчезают с карты мира, если только их не захватили силой. Римская Империя несколько веков разваливалась по кускам. Украина значительно меньше Империи и от нее уже откололся значительный обьем территории и населения.
А разве разговор был про Империи и Исчезновения?Тезис был,что в Киеве перебои с горячей водой,не более.А вот на первом канале Артёмка Шеин уже несколько лет тележит ,что завтра -послезавтра Украине Хана.И Экономика рухнет и люди замёрзнут.Но видимо на Украине этого шныря не слушают.
А исчезнуть?Какое государство исчезло?Только Советский Союз и Югославия с Чехословакией.
[quote=Callisto
пишет:

Данные тарифы, отменяются. С 1 января 19 года бесплатные лимиты исчезнут, решение уже принято.

Как они могут отменить свой,если они ещё не начали работать?

Callisto пишет:

Киеве нет горячего водоснабжения. Пишут, что еще летом пропало.

Кто говорит то?Кто пишет?И Кому пишут?

Callisto пишет:

Ваша не правда. Ангела Меркель сколько уже у руля?

А в Британии Тереза пришла под лозунгами Брексит -

Ангела Меркель не Президент.И Тереза не Президент.
Они Главы Правительства.Аналог Дмитрия Анатолича.Его тоже не сдвинешь.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708
AlexNZ пишет:

Моя же партия “ Легалайс Каннабис ” ,наоборот состоит из вдумчивых ,

Покуриваете))), но пока не легально))) И все думаете-думаете...

28.04.2014 - 03:56
: 7036

правильно , все дело в том ,что у вас не было нормальной возможности переизбрать навязанную власть ,потому что она была узурпирована . теперь только и осталось кивать на американских хозяев . Путин же ничем американским хозяевам не мешает , нефть исправно качает , за нарисованные бумажки ее отдает ,все довольны .

Безобразничать чето стал , то у хохлов полстраны отберет , то англичан отравит ,а так ниче , Мугабе как Мугабе.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Поехать в страну вероятного противника , чтобы устроить БОВ теракт ,т.е спровоцировать горячую войну , при этом в перерыве м/у терактами пялить шлюх под травку . Полное отсутствие нервов ,высший пилотаж . Агент 007 нервно курит в сторонке. Почему проклятые либерасты обзывают солсберецких придурками ,непонятно.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Алекс нз - все что вы о себе выдаете, это пол мужской без возраста и с попкорном, якобы из Новой Зеландии. А Родина то ваша где? Россия? Все ваши посты говорят - оправдание, за... правильный выбор. Если выбор сделан, то... И поверьте, россиянам сопереживальщиков и указальщиков не надо, не нуждаемся.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:

Думаю, в России рано или поздно американская система будет введена: если нет веских причин для того, чтобы получить отвод от вакцинации, ребенок отстраняется от посещения занятий в муниципальной школе.

Вот статья с мнением американского гробовщика, который хоронит младенцевименно после вакциаций: https://3rm.info/main/72750-privivka-nakanune-smerti-chto-uznal-o-vakcin...
Надо ли такое России? Эти прививки выгодны только иностранцам и пятой колонне.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Иван Кузьмич пишет:

Вот статья с мнением американского гробовщика, который хоронит младенцевименно после вакциаций: https://3rm.info/main/72750-privivka-nakanune-smerti-chto-uznal-o-vakcin...
Надо ли такое России? Эти прививки выгодны только иностранцам и пятой колонне.

Вместо сравнительно безобидных детских болезней типа кори и ветрянки мы получили взамен самые высокие показатели по смертности младенцев, детскому ожирению, детским припадкам, а также наибольшее число отклонений от нейротипичности во всем мире.
БЕЗОБИДНЫХ?! У моей прабабки двое первенцев умерли от детских инфекций. Сестра бабушки переболела корью и чуть не умерла, отделалась слабым зрением. Я сама переболела свинкой (благо я женщина) А ветрянкой в 18 лет. Это был кошмар. Конечно, он не слышал о оспе и полиомиелите. Ведь оспа именно благодаря прививке была уничтожена. А скольких она косила. Сколько детей инвалидов после полиомиелита было.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Оспа косила в средние века, полиомиелит в 50-х годах прошлого века - и с ними боролись всем миром, а сейчас родители предпочитают не замечать прививочного геноцида.
Тогда была честная борьба, а сейчас нечестная, поймите же разницу. Тогда была борьба за детей, а теперь против детей - война идёт, а люди глухи и слепы: https://3rm.info/publications/60088-privivochnyy-genocid-odin-iz-metodov...
Не надейтесь на врачей, они нынче не озабочены нашим здоровьем, как это было раньше, отбросьте навсегда советскую доверчивость: https://3rm.info/publications/505-nasilstvennye-pogolovnye-privivki-prot...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Иван Кузьмич пишет:

Оспа косила в средние века, полиомиелит в 50-х годах прошлого века - и с ними боролись всем миром, а сейчас родители предпочитают не замечать прививочного геноцида.

В какие средние?
Натуральная оспа (smallpox, variola) единственное инфекционное заболевание, ликвидированное благодаря неимоверным усилиям всего человечества 8 мая 1980 г. Несмотря на это, вакцинация от вируса натуральной оспы проводится сегодня в группах "первого реагирования" в США, Германии, Франции, Корее; это обусловлено многими причинами: образцы вируса натуральной оспы до настоящего времени хранятся в двух лабораториях мира: США и России; вирус способен легко передаваться от человека к человеку; вирус может быть использован в качестве биологического оружия; оспа обезьян, родственная натуральной оспе, регистрируется сегодня в Африке, Америке и характеризуется 10% летальностью для человека. Историческая значимость натуральной оспы: Натуральная оспа основная причина гибели коренного населения Нового Света (индейцы, ацтеки, инки), а также аборигенов Австралии; коэффициенты летальности во время вспышек в популяциях коренных американцев составляли 80-90%. В Европе в конце 18 века натуральная оспа была главной причиной смерти, унося ежегодно жизни 400 000 человек. Лишь в 20 веке от натуральной оспы в мире погибло от 300 до 500 млн человек. Вакцинация как метод профилактики натуральной оспы был предложен английским врачом Эдвардом Дженнером в 1798 г., что послужило основой для будущей ликвидации данного заболевания. Российские и советские ученые специалисты сыграли ключевую роль в ликвидации глобальной угрозы натуральной оспы.
КиберЛенинка: https://cyberleninka.ru/article/n/naturalnaya-ospa-37-let-spustya-posle-...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Иван Кузьмич пишет:

Тогда была борьба за детей, а теперь против детей - война идёт, а люди глухи и слепы: https://3rm.info/publications/60088-privivochnyy-genocid-odin-iz-metodov...

Ртуть есть даже в питьевой воде. А в зуб закладывают мышьяк. Это тоже геноцид? Есть такая штука - доза. Ооочень многое от нее зависит.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, вакцинация в России, по действующему законодательству - процедура добровольная. Вопрос вакцинации детей от опасных заболеваний вправе решать только их родители. А вы все в одну кучу - иностранцы, пятая колонна... Если бы такие посты...не молодой мужчина писал, а престарелая женщина, например, как мама моей приятельницы. Ей 83 года, но она бодра не по годам...пошли необратимые процессы в мозге. Везде и во всем видит врагов и воров. Cоседи думают уже квартиры продавать. Она перед тем, как спать ложиться в коридоре муку рассыпает, и все равно воры соседи, как то перелетают в кухню по столоваться...из ванны мыло каждый день тягают. Утром выходит на лестничную клетку и давай на звонки давить, и орать - поганая власть, и поганые соседи.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Callisto пишет:

Дики писала, что достаточно взглянуть на ребенка знакомой или знакомой знакомой, что бы отказаться от прививок. Но

Где я такое писала?)

28.04.2014 - 03:56
: 7036

https://en.m.wikipedia.org/wiki/MMR_vaccine_controversy
У статьи нет перевода на русский . Здесь говорится о фальсификации данных по одной из комбинированных вакцин , якобы она вызывает аутизм . После проверки в ведущих мировых институтах , автор был лишен диплома , также было разбирательство в суде ( работал на конкурирующую фирму )

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И еще для вас, Иван Кузьмич. Хотя вы только 2 года после рождения жили во времена правления Брежнева.. а сознательным гражданином стали... но написали, что ждете патриотов, которые вернут вам времена застоя. В те времена, никто не спрашивал родителей о вакцинации. Прививки были обязательны. А вы все чем-то не довольны...ходите в церковь, молитесь, исповедуетесь и причащаетесь, и никто вас за это...

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Иван Кузьмич пишет:

Иван Кузьмич

Практически всё,о чём пытается писать тут этот человек является,как минимум средневековым мракобесием ...
А учитывая ,что многое из его писанины явно направлено во вред стране, то и прямым вредительством.
Как например,про те же прививки, даже несмотря на многолетний положительный опыт борьбы с эпидемиями с их помощью в нашей стране и не только в нашей.
Даже доходит до анекдотического абсурда,как например с пассажирскими самолётами,которые якобы специально huh что то там распыляют нам на головы lol lol
И это писанина якобы истинного арийца православного патриота ?...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Да на ветке, помимо Ивана Кузьмича... со всеми его прибабахами, обиженных на все и на всех, и с негативными высказываниями хватает.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Хватит уже сочинять про необыкновенный "гнёт" советской власти, не было этого гнёта. Только работать должны были все - всю пятую колонну и всяческих диссидентов это страшно угнетало и оскорбляло, потому как работать они избегали всякими уловками.
Мои родители не привиты никак и ни от чего, бабушки и дедушки тем более. Хотя при СССР даже прививки были проверены-перепроверены и производились в нашей стране, а не на фальшивом Западе и были безопасны, кто хотел за границу ехать, особенно в инфекционную Африку-Индию, те кололись. И кто тревожный бояка по натуре - тоже бежали к медикам на всякий случай.
А так брали самоотвод - и всё, для детей, да и прививок было 5-6 за всю жизнь, а сейчас до трёх лет по плану 20 прививок - чтоб уже пригнуть к земле и не разогнулся. К взрослым и не приставали никогда с вакцинацией, на Севере точно так было.
А сейчас всех желают на гестаповский медицинский конвейер поставить.
ТрУсите сами - идите и заколитесь хоть в доску, но всех туда не тащите, не надо про 85% байки рассказывать.
Никогда не сравнивайте нынешний геноцид с заботой советской власти о народе.
И раньше кому надо в церковь ходили - Брежнев за это никого не посадил, и иерархи были настоящие, а сейчас даже патриарх - криптокатолик по заказу папёжников поставлен мировым правительством.
Вот сидят и про мнимую "свободу" здесь втюхивают, дураков ищут, знаем и видим мы все ваши пожелания-выверты.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Иван Кузьмич пишет:

А так брали самоотвод - и всё, для детей, да и прививок было 5-66 за всю жизнь, а сейчас до трёх лет по плану 20 прививок - чтоб уже пригнуть к земле и не разогнулся. К взрослым и не приставали никогда с вакцинацией, на Севере точно так было.

Где Вы такой календарь прививок нашли? Все тоже самое. Добавили только гепатит и пневмококк

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич - на вашу простынь... вы жили при Брежневе 2 года, а когда вы достигли... 1998 год. Кто был у власти? Ваше совершеннолетие и право голоса на выборах. Так что... ваша критика...и тем более про геноцид медиков cегодня, это вызывает вопрос о вашей дееспособности, как минимум. Чтобы молодой мужчина - отец, брал на себя ответственность за будущее и здоровье своих детей и еще, рассуждал и призывал, агитировал. Ну и про церковь...верующие люди.....

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И в дополнение к своему посту. У меня дочь 1979 года рождения и сын 1982. В роддоме никто не спрашивал желание родителей, родила и в общую палату. А детей на тележке на кормление... Так, что Иван Кузьмич...я конечно не дочь прокурора...чтобы...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Татанка пишет:

Ртуть есть даже в питьевой воде,А в зуб закладывают мышьяк.

А Амальгама? очень хорошая пломба, крепкая и надолго, там используют ртуть как раз таки.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

. Если копать то можно еще и еще приводить примеры.
Можете для легкого чтения взять Арнольда Тойнби и почитать отчего и почему

Да не надо ничего копать.Я говорю о сегодняшнем дне,потому что Украине замерзать нынешней зимой.А что там появлялось или исчезало тысячи лет назад в большей степени домыслы историков фантастов.
[quote=Callisto]осмотрите, может передумаете устраивать у нас как в туркменистане.
Я ничего не собираюсь устраивать.Только хочу-Чтобы тот кто не справляется Уходил.На Всех уровнях.Как у нас Уволили Орлову.
Путин и Медведев Не Справляются.Россия должна жить лучше чем з.п-300 долларов и пенсия 200.Намного должно быть лучше.Но у них даже в мечтах и фантазиях этого нет.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Dimchik001 пишет:

Россия должна жить лучше

Ну ты и сказанул воВчик!!!

Вложение
kmo116291000111t222041648.jpg
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, как обычно... Я хочу - хотелкин. Выборы показали, что кроме Путина, Cтрану никому нельзя доверить. Он на фоне кандидатов - декорации... претенденты...одна овса переела в детстве, другой - прохвост, третий - cколько лет претендует.... и мечтает сапоги помыть в Индийскои океане, да кулаком треск по трибуне...а остальные вообще мямли.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Выборы показали, что кроме Путина, Cтрану никому нельзя доверить.

Вот как раз выборов то и не было.Была сплошь Декорация.В Стране тысячи порядочных,грамотных,деятельных людей.Только их выкашивают на стадии ложных листиков.
А если бы было правдой ,что кроме Путина Никто,то Россия была бы обречена.Скоро не будет Путина и со страной ничего не случится.

Тема закрыта