Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 436 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Иван Кузьмич пишет:

Вы националист и против существованияя русской цивилизации?

Если вы такой умный,то будьте добры расшифровать ,а то что то не доходит....
А также -в чём разница между нацизмом и национализмом?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

Что-то не слышно про санкции против нацистских амбиций государства Израиль, откуда такой вывод?

Почитай литературу времен любимого Леонида Ильича.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, про нам - известны все ложные доводы и про наши правильные ответы - никто слушать не хочет.... Маму моей приятельницы соседи вынуждены слушать, и дочь слушает...и когда она окно открывает, прохожие тоже не глухие.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Иван Кузьмич, телевизор - это новостные передачи. Написала, что мне никто не мешал просто жить и реализовывать свои возможноcти. Могу сказать за себя, основная жизнь прожита не зря. Все что хотела - реализовала. Чемоданы собираю для отдыха

Опять двадцать пять, как заезженная вконец пластинка.....
Вам с какого ляду померещилось, что мы не отдыхаем, не реализовываем свои возможности и живём зря? Только потому, что у нас достаточно ума и деликатности не хвастаться перед всеми?
Когда старцев спрашивают, почему так много путешественников появилось, они отвечают одинаково: бесы их гоняют по земле - и нигде покоя и радости всё равно не находят и не найдут.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ой...на ваш пост... Иван Кузьмич... Я к вам так обращаюсь, только потому, что я соблюдаю правила форума. А по жизни, я бы по другому. Не больше как -Ваня...особенно на концовку вашего поста.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Концовка выверенная жизнью: гоняют по свету народишко назойливая реклама о земном рае + бесы любопытства и беспокойства. А если с толком к жизни подойти, то человек где родился - там и пригодился. Потому как данная при рождении земля - это сад, а человек - садовник, и должен украшать и защищать свой сад. Тогда будет покой, мир в душе и земное счастье.
И всё, и никаких Кипров.
Впрочем, на Кипре есть один счастливый человек - старый грек, он не ушёл с полосы отчуждения вместе со всеми греками на юг острова - не бросил свой апельсиновый сад, живёт постоянно под турецкими дулами автоматов, но на земле своих предков.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

Иван Кузьмич пишет:

Что-то не слышно про санкции против нацистских амбиций государства Израиль, откуда такой вывод?

Почитай литературу времен любимого Леонида Ильича.

Не только читал, но и док.фильмы 70-х годов про сионизм смотрел, снятые, кстати, советскими евреями. Вы мне про теперешний израильский нацизм расскажите.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

Вы мне про теперешний израильский нацизм расскажите.

А что-то поменялось?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
klubnichnik пишет:

Ничего не могу сказать про Миронова ибо незнаком. А для тех кто уважает Грудинина - новое интервью. Жжёт напалмом!

Грудинин был бы прекрасным президентом. Но на него нет компромата, а на Путина есть все статьи УК ещё со времён его питерской деятельности. Западные "благодетели" не дураки и зафиксировали на кино-фото все этапы продажи страны, и теперь это вещдоки против гаранта. Так что он делает и будет делать всё, что нужно врагам. Запад от слова "западня"!.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

А что-то поменялось?

Конечно, теперь говорящий о еврейском нацизме автоматически попадает в разряд антисемитов. Посмотрите список запрещённой литературы в инете, даже слова и мысли в стране арестовывают.
Вы удивляете наигранной наивностью. Так что подальше от царей - будете целей! Они хорошо платят своим, но потом придут другие - и придётся уже расплачиваться за прошлое. Дороже выйдет.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Слишком долго живут. В России урежут накопительную пенсию
https://www.anews.com/p/98689572-slishkom-dolgo-zhivut-v-rossii-urezhut-...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Татанка пишет:

В России урежут накопительную пенсию

Кто бы сомневался в их способности резать.
Путин признал бесполезность пенсионной реформы, но как всегда и на всё готовый пионер-западенец подписал этот закон, который Международный Валютный Фонд запланировал для России ещё в 2017 г: https://3rm.info/main/72773-vot-tak-nas-durjat-putin-priznal-bespoleznos...
Кто здесь говорит о западных.санкциях и смелости Путина? Все указивки выполняет, все - и без возражений!

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Иван Кузьмич пишет:

на Путина есть все статьи УК ещё со времён его питерской деятельности. Западные "благодетели" не дураки и зафиксировали на кино-фото все этапы продажи страны, и теперь это вещдоки против гаранта. Так что он делает и будет делать всё, что нужно врагам.

Я бы не стал демонизировать Путина как единственный источник несчастья для страны. Это просто бренд для законного прикрытия разворовывания страны группой лиц. Не будет его, появится новый, так же горячо любимый, оболваненным пропагандой народом.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Медведев, второе наше все ,и ученый по совместительству, написал научную статью. в ней он научно обосновал повышение пенсионного возраста.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

Конечно, теперь говорящий о еврейском нацизме автоматически попадает в разряд антисемитов.

И правильно, поскольку нацизм это атрибут государства, а не народа. Только я все равно не понял, почему мы должны следовать нацистским примерам?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

И правильно, поскольку нацизм это атрибут государства, а не народа. Только я все равно не понял, почему мы должны следовать нацистским примерам?

Мы, как народ, должны следовать врождённому чувству самосохранения, не взирая ни на какие примеры.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Нет, у нас не так. Все про всех все знают. Есть вруши и сплетники, но кто на них обращает внимание?

Ну ерунда же уважаемая.Что вы можете про меня знать,даже если живете через дом?Да ничего,если я сам вам в подробностях не расскажу.Все остальное на уровне сплетен и домыслов,часто от людей с больным воображением.

Callisto пишет:

на Сипягина как на Бога не надейтесь. Сделает хорошо, тогда и оцените. А то сначала очаровываемся, потом разочаровываемся.

Чтобы очаровываться нужны основания.Пока их нет.Про Сипягина я пока знаю,что он мужского пола и фамилия его не Орлов.Ну и говорят у Светланы Юрьевны возникли серьезные проблемы при передаче дел.
Не справится должен будет уйти.В этом вся соль.

OLG-5 пишет:

Но такой выбор может привести туда, откуда...

Может привести ,а может и нет.В случае с Орловой слово может уже не существовало.Как и в случае с Путиным -МедведевымЕсть только слово -Не Может.

OLG-5 пишет:

а за ними избиратели в большинстве своем, вся Россия.

Ну вот выбрали вы,доверили страну.А он сходу передоверил ее Анатоличу.А тот на радостях запил,так что найти не могли.В надежных руках Отчизна.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Ну ты же не выдвигался на выборы, можешь и не знать никого, но если человек идет на выборы, тем более на уровне сельского поселения, то лично должен был все дворы обойти и лично все о себе рассказать. Оправдания уровня детский сад, младшая группа.

Саня ну ты опять бредишь.Только в нашем селе 400 дворов.А еще 17 пунктов.Смотри на пальцах.Ты идешь на выборы.А я запускаю слух-сплетню,что ты на своей ферме коноплей торгуешь.Побежишь по всем дворам свою рубашку рвать?Сумеешь убедить в обратном?Не факт.
Ну пробежался,попа в мыле ,сел отдохнуть перекурить,а я запускаю,что из Москвы тебя дети и жена выгнали ,потому что ты хронический алкоголик и диагноз у тебя -вялотекущая шизофрения.А от своих овец подхватил заразную болезнь и лучше с тобой даже не здороваться за руку.И чего ты выиграешь в таком свете?
А ведь было у тебя желание навести порядок,облагородить местность,развить округу.Но сядешь ты в лужу и скажешь-Да пошли вы все нафиг.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

у Светланы Юрьевны

Орлова будет участвовать в выборах губернатора Санкт-Петербурга?
http://tomiks33.ru/vg/novosti/orlova-budet-uchastvovat-v-vyborakh-gubern...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Орлова будет участвовать в выборах губернатора Санкт-Петербурга?

Ну а чего,нормально.Я бы поддержал.Пусть угробит Родину Власти.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Ну а чего,нормально.Я бы поддержал.Пусть угробит Родину Власти.

Подумай о петербуржцах. Им одной блокады хватило. Или по принципу, они крепкие.. выдержат? А если серьезно.. Я очень люблю Питер

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Ты идешь на выборы.А я запускаю слух-

Нет Димчик... я не иду на выборы. Я же 100 раз говорил, что я монархист.

Dimchik001 пишет:

А ведь было у тебя желание навести порядок,облагородить местность,развить округу.Но сядешь ты в лужу и скажешь-Да пошли вы все нафиг.

Всем этим можно и без вхождения во власть заниматься.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Dimchik001 пишет:

если человек идет на выборы, тем более на уровне сельского поселения, то лично должен был все дворы обойти и лично все о себе рассказать. Побежишь по всем дворам свою рубашку рвать?

Вот одна из главнейших причин неучастия хороших русских людей в массе своей в выборах: надо расхваливать самого себя, а это для нормального человека неприлично, недопустимо, совестно. Вот и попадают во власть ненормальные индивидуумы, со сдвигами в психике.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Димчик... я не иду на выборы. Я же 100 раз говорил, что я монархист.

Опять шлангуешь.

Александр Кочурков пишет:

Всем этим можно и без вхождения во власть заниматься.

Можно,если Желания совпадают с Возможностями.У тебя совпадают?Сомневаюсь.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

ВЫСКАЗЫВАНИЯ
Светлана Орлова прославилась огромным количеством ярких и неоднозначных высказываний — всего не перечислишь; некоторые даже были замечены на федеральном уровне. Например, она сама себя сравнивала с атомной бомбой. Вот наиболее запоминающиеся высказывания губернатора Владимирской области Светланы Орловой:

США с нами так и не рассчитались по ленд-лизу;

Россия уходит в глубину импортозамещения;

во Владимирской области «село попёрло»;

во Владимирской области реально жить до 120 лет;

раньше во Владимирской области были только дураки и дороги, а теперь ещё - «Территория смыслов на Клязьме».

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Красавец Биробиджан в плохую погоду

Вложение
20181011144658.jpg
28.04.2014 - 03:56
: 7036

Он же

Вложение
20181011144650.jpg
20181011144532.jpg
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
AlexNZ пишет:

Красавец Биробиджан в плохую погоду

То ли дело солнечная Хайфа.... Всё-таки Сталин был тонким юмористом...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

В продолжение затронутой здесь темы о прививках - теперь наших детей вакцинировать будет Чубайс с семейством Голиковой-Христенко, нажившим миллионы на арбидоле.
Вставайте к ним в очередь любители уколов, считающие себя и своих детей лишними на земле: https://3rm.info/main/72787-gesheft-kremlevcev-na-zdorove-russkih-detej-...

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

А рывок то есть

Тема закрыта