Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 433 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Владислав Владимирович пишет:

Ты бы себя почитал.... типа в бога веруешь... а сам кумирами (Царёвыми и пр.) "стреляешь" через раз...богохульствуешь ?? однако...что ты о ней знаешь ??? 0.......то что ты понял , допустим , из её работ - не есть то что она хотела сказать.... а лишь то, что ТЫ сумел понять скудным умишком своим... не более того...

О Галине Царёвой я знаю, что она настоящий Христов Воин, а больше мне знать о ней и не интересно, человек как человек, как все мы. Но честный, мужественный, дальновидный человек - вот такая Галина Царёва, таких даже среди мужиков мало.
Её новый док.фильм "Антимир": https://www.youtube.com/watch?v=n8tHvsmk2e0

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Иван Кузьмич пишет:

AlexNZ пишет:

На бога надейся ,а сам не плошай . Вилы ,то , понадежнее молитв будут .

Нет, молитва - самое надёжное оружие в мире.

Это знали все великие полководцы, например, не проигравший ни одного боя Александр Суворов, если видел в бою, что побеждает враг, спрыгивал с коня, вставал на колени и с жаром молился - и перелом в бою был обеспечен, много превосходящий в численности и оружии враг ни с того ни с сего обращался в бегство.

Старцы говорят, что если на молящуюся Русь посягнёт враг и пустит свои ракеты, то Ангелы Небесные руками будут ловить эти ракеты и направлять обратно на врага, и многие то воочию увидят. Условие только одно - молящаяся Русь. Ведь что такое молитва - это разговор с Богом,

А вилы всего лишь вспомогательное средство.

Ну не знаю , я к примеру верую в вилы , пока вроде без осечек .

Evgenya Sanina
AlexNZ пишет:

Ну не знаю , я к примеру верую в вилы , пока вроде без осечек .

Проверено лично?) И кого потыкали успешно?

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Evgenya Sanina пишет:

AlexNZ пишет:

Ну не знаю , я к примеру верую в вилы , пока вроде без осечек .

Проверено лично?) И кого потыкали успешно?

У кого што болит...... иль чешеццо...... laugh

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Callisto пишет:

Evgenya Sanina пишет:

AlexNZ пишет:

Ну не знаю , я к примеру верую в вилы , пока вроде без осечек .

Проверено лично?) И кого потыкали успешно?

Может и правда. И сидит в тюряге и скучно ему там. А в передачке только попкорн.

мадам, вы видать спец не только в кулинарии
криминология с виктимологией тожеть вам не чужда?

Evgenya Sanina
Рулон Обоев пишет:

Evgenya Sanina пишет:

AlexNZ пишет:

Ну не знаю , я к примеру верую в вилы , пока вроде без осечек .

Проверено лично?) И кого потыкали успешно?

У кого што болит...... иль чешеццо...... [изображение]

как мило) Давно Вас не видать было. Куда-то закатились?

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Evgenya Sanina пишет:

Рулон Обоев пишет:

Evgenya Sanina пишет:

AlexNZ пишет:

Ну не знаю , я к примеру верую в вилы , пока вроде без осечек .

[развернуть]

Проверено лично?) И кого потыкали успешно?

У кого што болит...... иль чешеццо...... [изображение]

как мило) Давно Вас не видать было. Куда-то закатились?

скучали с?

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Callisto пишет:

Рулон Обоев пишет:

Callisto пишет:

Evgenya Sanina пишет:

AlexNZ пишет:

Ну не знаю , я к примеру верую в вилы , пока вроде без осечек .

[развернуть]

[развернуть]

Проверено лично?) И кого потыкали успешно?

[развернуть]

Может и правда. И сидит в тюряге и скучно ему там. А в передачке только попкорн.

мадам, вы видать спец не только в кулинарии


криминология с виктимологией тожеть вам не чужда?

Да, такой же спец как из вас психолог-экстрасенс.

честно признаюсь, што не силен определить на глаз урожайность всякой хурмы с метра кватратного, но колупаццо в побудительном поведенческом мотиве, каа одном из составляющих субъективной стороны, эт я не плохо умею..... как мне мерещиццо.....

22.03.2010 - 11:48
: 6912

Владислав Владимирович - две недели блокировки за переходы на личности и неоднократные нарушения

Evgenya Sanina
Рулон Обоев пишет:

но колупаццо в побудительном поведенческом мотиве, каа одном из составляющих субъективной стороны, эт я не плохо умею..... как мне мерещиццо.....

Видала одного товарища, который бегал вокруг дома и искал, где выдают космические скафандры. Ввиду наступившего апокалипсиса. В натуре был напуган чувак, померещилось знатно.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Evgenya Sanina пишет:

Рулон Обоев пишет:

но колупаццо в побудительном поведенческом мотиве, каа одном из составляющих субъективной стороны, эт я не плохо умею..... как мне мерещиццо.....

Видала одного товарища, который бегал вокруг дома и искал, где выдают космические скафандры. Ввиду наступившего апокалипсиса. В натуре был напуган чувак, померещилось знатно.

Я тожеть слышал о таких и дажеть видел их на одном из телеканалов, принадлежащих газпром медиа.....
по жизни чёт мне посчастливилось не соприкасаццо с этими далба cen бами.....
з.ы. опять же, у кого где чешеццо.... и кто где шараё cen лиццо....... roma

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cуббота, однако... И посты Ивана Кузьмича... особенно о вежливости. Путин - главнюк, твари... Верующие люди, так себя не ведут. Помолился ... и за комп....в инет, главную всемирную помойку.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Callisto пишет:

Рулон Обоев пишет:

Callisto пишет:

[изображение]



Да, Рулончик быстро же ты кончился!

[изображение]


чёт вы как собака цепная сорвалась...... на "ты".....


Стесняюсь спросить: я тебе чего то должен, чучундра?

А че тогда пристал? Остроумием решил блеснуть, да не получилось, рулон бумаги? А не, рулон-то уже кончился. А такая бумага из которой ты сделан повторно не используется. Так что скоро тебя смоют, впрочем как всегда.

laugh
успокойся и возми себя в руки

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Павел, привет! Я то знаю, что ты... к людям... Роль злого полицейского, к вам только по фене...иначе... Ну не все на ветке безнадежны.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
OLG-5 пишет:

Павел, привет! Я то знаю, что ты... к людям... Роль злого полицейского, к вам только по фене...иначе... Ну не все на ветке безнадежны.

оль, душа моя, ты прям точно хошь апщнуцца?
иль лучше по старинке - нуегофпень, типо лучше не буди лихо....? laugh

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

НаФаНя №13 пишет:
там отменили а у нас их и не было..

Скромно. Краткость - сестра таланта!

Если бы у нас ТАК отменили,то этот день считался бы Главным Праздником для Россиян,после Нового Года.Ради интереса-
1.ГАЗ-бесплатный лимит-50куб.мСледущая 1000 куб.м-300 рублей.
2.Электроэнергия-35 киловатт лимит.Дальше 45 рублей за 100 киловатт
3.ВОДА 7 рублей за куб.м
Месячный проездной для школьников 30 рублей ,для пенсионеров 15 рублей.
Госпожа экономист,загляните в свою платежку по ЖКХ и намекните-Сказать то Что Хотели?
Был кстати удивлен,что у них доселе ВСЕ это было Бесплатно.Так тоже нельзя.

Callisto пишет:

. А цены одинаковые с нами.
Так че так дорого?

А вы правда Экономист?Говорили,что это к чему то обязывает.По этим двум посылам как то ваше образование не вяжется с написанным.Больше на Олины заключения похоже.

Evgenya Sanina
Рулон Обоев пишет:

но колупаццо в побудительном поведенческом мотиве

а Вы тут чисто поколупаццо в мотивах? или за чем/кем?

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
OLG-5 пишет:

Помолился ... и за комп....в инет, главную всемирную помойку.

ага в помойку)а таи Ольга нумер пять

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Нафаня, или Сеня, Ваня. Писала уже, что мне Тай поднадоел. Я на Кипр, чтобы просто отдохнуть пару недель и насладиться бархатным сезоном, покупаться в теплом море. И вам не мешало бы, оторваться от пенатов, смена обстановки и отдых, полезен для здоровья человека и психики. А то без отдыха, нервишки... на все реагируете, даже на посты...

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Evgenya Sanina пишет:

Рулон Обоев пишет:

но колупаццо в побудительном поведенческом мотиве

а Вы тут чисто поколупаццо в мотивах? или за чем/кем?

держи пять good
исключительно из за неё.... из за грёбаной профдеформацыйи......
когданить я вам, Женечка roma , ап ней абзательно расскажу..., если захотите меня выслушать wub

22.03.2010 - 11:48
: 6912

Рулон Обоев - две недели блокировки за хамское поведение, переходы на личности, неоднократные нарушения

22.03.2010 - 11:48
: 6912

Иван Демидов - блокировка продлена до 24.11.2018 за использование клона
НаФаНя №13 - блокировка бессрочная

Evgenya Sanina
Рулон Обоев пишет:

исключительно из за неё.... из за грёбаной профдеформацыйи......
когданить я вам, Женечка roma , ап ней абзательно расскажу..., если захотите меня выслушать

И получится как у Уильяма, у Шекспира нашего: "Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним".

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, ну раз уж ты меня опять вспомнил. Я не козыряю своим умом, как ты, и никогда не кому не завидовала и не осуждала, не считала деньги в чужих карманах. Жила, училась и работала при разных правителях, и манны небесной... Все своим трудом, риском, знанием и умением. И когда на ветке кто-то срывается на мои посты, особенно когда сильный пол, у меня только... хорошо, что ветка - это не борт, и не надо принимать решений назад в порт c буйными и неадекватными... На ветке пишите, что хотите, и будьте спокойны, на кнопку жалоба я не нажму, потому что вы никакой угрозы не представляете.

Evgenya Sanina
Moderator пишет:

Иван Демидов - блокировка продлена до 24.11.2018 за использование клона
НаФаНя №13 - блокировка бессрочная

Сеня не успел куки почистить. Какая незадача..

22.03.2010 - 11:48
: 6912

Даже не так.
Семен 20177 - блокировка продлена до 11.02.2019 за многократное использование клонов. Следующий клон приведёт к бессрочной блокировке.
Иван Демидов - блокировка бессрочная

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

се что вы накопировали - уже дела минувших дней.

не думал,что 1 ноября уже миновало.

Callisto пишет:

Загляните в соседнюю державу, устроившую мусорную революцию

Да я уже лет 5 только и слышу,что в следующий понедельник Украине кирдык.Что в квартирах всю мебель сожгли в буржуйках.А воз и ныне там.

Callisto пишет:

"Вот говорят, что Кличко закрутил краны и отключил горячую воду. П

Так говорят или правда закрутил?И кто говорит?Любимые Влади бабушки на скамеечке?

28.04.2014 - 03:56
: 7036

У нас считается , что минимальная закупочная цена с фермы должна быть на говядину 4,5 $ (приехала скотовозка , забрала живых коров , заплатила за мясо ), сейчас 6$ , минимальная на молоко 50С за литр , сейчас 52 . Как только цена валится ниже минимума , фермеры режут скот , валится вся цепочка ( техника , генетики , удобрения , корма и т.д ) . На моей памяти так завалилось молоко , делаваль к примеру , был в убытках 3 года .

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Callisto пишет:

AlexNZ пишет:

У нас считается

А кто определяет минимальную цену? Фермеры сами решают каков предел терпения? Или государство вмешивается? Это интересно.

Ассоциация фермеров дает рассчеты , где учитываются все рассходы , у ассоциации есть представители в парламенте . При том ,что у нас нет господдержки и дотаций , эти цифры имеют серьезное значение в экономике .

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Чтобы создать настоящий профсоюз фермеров ,нужно большое количество настящих фермеров . Настоящий фермер имеет поголовье дойных коров 200-600 голов , мясных крс 1000 маток и больше , мрс 3000 маток ,земли под зерновые 1000 и больше га ,ну и соответствующую технику и технологии чтоб со всем этим справится силами членов семьи ,без найма работников .

Миллионы таких фермеров перевернут ситуацию в стране ,во первых умственно отсталая элита (Путин ,Жирик ,Зюзя , Чубайс и т.п) просто не выживут , фермерам будет нужен совершенно другой уровень управления . Во вторых ВТЗ не закроется , а потребуются десятки таких заводов с массовым выпуском современной техники , нужно будет кудато девать миллионы шкур и миллионы тонн шерсти ,запустятся кожевенные ,шерстяные производства ,мебельные и ковровые фабрики .

Естесственно элита этого недопустит , они же не самоубийцы . Вообщем без вил как не крути не обойтись.

Киса ,я вас как художник художника спрашиваю ,вы рисовать умеете ?

Тема закрыта