Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 430 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Callisto пишет:

Не давно слышала от коллег, которые выгонкой занимаются к 8 марта, что этот сезон прошел для них намного лучше предыдущих. Даже с помойки цветы откапывали - такой был спрос. На будущий год закупаются с запасом.
Цветы, я считаю - показатель. Роскошь чистой воды. Нищий за цветами не побежит.

Так это как посмотреть. Если на нормальный подарок денег уже нет, то приходится отделываться веником. Даже если он с помойки.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Иван Кузьмич пишет:

Вернёмся при желании, когда наши к власти придут.

Ну, здорово, народ занял самую удобную позицию для власти - сидит на жопе ровно и ждёт прихода "наших". Видимо, "наших" должны как уже было в прошлом, подвезти в опломбированном вагоне из "дружественной" страны...
В свете целеустремлённых усилий власти по переводу населения на самоокупаемость - конца нынешнему режиму мы не дождёмся. Даже оказавшись в полной изоляции, Россия будет процветать, периодически выстраивая нужный общественный строй от рабства до феодализма, чтобы поддерживать комфортное существование верхушки.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Callisto пишет:

Лемех пишет:

Callisto пишет:

Не давно слышала от коллег, которые выгонкой занимаются к 8 марта, что этот сезон прошел для них намного лучше предыдущих. Даже с помойки цветы откапывали - такой был спрос. На будущий год закупаются с запасом.


Цветы, я считаю - показатель. Роскошь чистой воды. Нищий за цветами не побежит.

Так это как посмотреть. Если на нормальный подарок денег уже нет, то приходится отделываться веником. Даже если он с помойки.

В тучные годы падения спроса на цветы не наблюдалось.

Еще раз. Если у меня есть деньги, то на 8 марта я покупаю подарок и цветы. Если у меня нет денег на подарок и цветы, то остаются цветы. Если покупался подарок, но не покупались цветы, то теперь покупаются цветы, но не покупается подарок. Арифметика понятна?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, что конкретно лечит звон колоколов? Туберкулез, гепатит, коклюш и т.д.....? Ребенка, c воспалением легких, тоже под колокол? А про брежневский застой - это вообще шедевр, и приход наших.... Кстати, ваши КПРФ, побухтели для приличия, и не вышли из зала, когда пенсионную реформу....

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Callisto пишет:

Вы этого хотите.

Они хотят этого.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И еще, для Ивана Кузьмича. Вы рассуждаете, как ханжа и святоша. Ваша супруга дома рожает? Если в роддоме, то там обязательные прививки новорожденным от вирусного гепатита В и туберкулеза. А вы тут такую пургу несете...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Иван Кузьмич, что конкретно лечит звон колоколов? Туберкулез, гепатит, коклюш и т.д.....? Ребенка, c воспалением легких, тоже под колокол? А про брежневский застой - это вообще шедевр, и приход наших.... Кстати, ваши КПРФ

Вам зачем про мои колокола знать? Это не для всех полезно, пришлым даже вредно.
У детей, живущих под колоколами, никогда до воспаления лёгких болезнь не дозреет.
КПРФ не наши, хотя наши там тоже есть, конечно. Наши - это истинные патриоты России, где бы они в данный момент ни числились. Без ярлыков умеете обходиться по жизни?

28.04.2014 - 03:56
: 7036

А вы Иван Кузьмич , поддерживаете раскол православия , то что Кирил хочет учинить ?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

что конкретно лечит звон колоколов?

Не в ту сторону ты ездишь отдыхать, девушка. В Европу тебе надо, в Европу. Вот там тебе расскажут, что в средние века, когда чума, холера и другие инфекционные заболевания были явлением обычным в европейских городах, то колокольный звон считался одним из методов борьбы с эпидемией, т.к. его низкочастотный и инфро- спектры являются смертельными для бактерий.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Callisto пишет:

Ой-ей! Куда это вас понесло?
Еслиб было в этом предположении хоть не много правды, вокруг церквей не росло бы ни одного растения:ни травы, ни цветочка.

Справедливости ради надо сказать, что в те времена вокруг городских церквей ни травы, ни цветочков не было. Но по другим причинам.

Callisto пишет:

Да и каждый звонарь, бесприрывно страдал бы поносом и вскорости помирал, от того что его микробиом помирает при каждом ударе в колокол.

Вот она, женская непосредственность. Где вы видели, чтобы в колокола в обычной обстановке звонили круглые сутки? А так - да, звонари никогда не отличались крепким здоровьем и долголетием. Это очень вредная профессия была. Особенно при работе с большими колоколами. Находиться рядом со звучащим большим колоколом вредно по причине возникновения в организме человека опасных резонансных колебаний. Поэтому, обычно используются малые и небольшие колокола, не оказывающие вредного влияния на окружающую среду.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, ну уж не вам мне курс указывать, "cпортсМен"... Cегодня Ивана Кузьмича заметили? А вчера написали, что не знаете такого. Вам, как удобно, так и пишите - где рыбу заворачивали, а где на...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, как это зачем мне знать про колокола? Если вы не мифической пропагандой на ветке занимаетесь, то отвечать то за свои слова надо. Так что лечит звон колоколов? И где там ваши патриоты застряли? Я не пришелец с нло... Иван Кузьмич вы мне напоминаете женщину, которая в первые в Тай, вечером на пляж с мужем вышла. Ой, Коля, cмотри на небо - нло! А это всего лишь был шар, который мы запустили перед отъездом.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Александр Кочурков пишет:

Dicky пишет:
Козы сыты.

А коз-то сколько?

Вы таки сделали мне сегодня настроение.
Раз уж здесь флуд про коз и банеры с помойки речь пошла, вот Вам рецептик:
Надоело питаться в ресторане? Запарило готовить креветок в ананасе? Тошнит от фуа-гра и трюфелей с черепаховым супом? Тогда читай и действуй! Smile

Классическое русское блюдо! Без всяких понтов!
Банальный картофан, лук и мясо говяды! Много мяса! Жаренного! С холестерином!!!

Первым делом выгони жену и тещу с дома, с их безвкусными салатиками и мюслями....

Купи в магазине и тащи все это на кухню:

Крупно поруби лук и обжарь его в масле. Масла не жалей, лук должен плавать и шкворчать!

Жарь на максимальном огне!

Когда обжаришь лук, выложи его в чашку! Не бойся заляпать плиту, жена помоет!

Брось в казан мясо и обжарь его до корки! Потом добавь воды, соли, и туши минут сорок...

Пока тушится мясо, вытащи с холодильника банку грибов, выковырни вилкой груздок и смачно зажуй его, запив коньячком. Это подготовит тебя к вечерней пьянке и придаст сил!

Мясо дотушилось. Порежь картофан кубиками, как умеешь, и кидай в казан. Закрой крышкой и не подходи еще двадцать минут.

Пока тушняк готовится, возьми пучок ботвы - укроп, лук, петрушку. Порежь ее.

Этой ботвой присыпешь свое творение за пять минут до готовности

Все! Ты сделал это... clapping

Доставай пузырь, налей чуток и с чувством выполненного долга, приступай....
рецепт не мой roma Пользователь Борис с кулинарного форума сей 7 инфо

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Callisto пишет:

А какой из физиков провел эксперименты по колоколам?

Источником инфразвука может быть не только колокол. И, естественно, что в средневековье в колокола во время эпидемий били, чтобы "отогнать" эпидемию. Но человек способен наблюдать и делать выводы, если были результаты. А они были.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Callisto пишет:

Это же колоссальная была бы экономия на фармпрепаратах.

По вашему инфразуковая установка стоит дешевле холодильника? Что же касается его применения в медицине, то почитайте, наверняка есть такая информация.

Evgenya Sanina
Callisto пишет:

Если бы были хоть какие-то результаты подтвержденные строгим научным опытом

Есть, но там эффект не лечения. Скорее, профилактики.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Сильный рост цен на нефть вынудит искать альтернативу, ведь нефть не единственный источник энергии.

Почему же не нашли когда нефть была 140-150 баков?.Над альтернативой много стран работает давно и не безуспешно,невзирая от цены за баррель.Через 7-10 лет многие автоконцерны планируют резко снизить авто с ДВС.Так тем паче эти годы надо стараться брать по максимуму.

Callisto пишет:

Добавлю, что рост цен на топливо не нужен никакой экономике. Он влечет собой рост цен на все, а значит инфлицию и недовольство граждан хоть Америки, хоть России.

С чего такая ерунда?Продавая дорого на внешнем рынке,ты имеешь возможность продавать дёшево на внутреннем Наоборот подстегивая свою экономику и заслуживаяблагодарность своих граждан.
Вот ты ,Женя продавала цветочки по 100,а завтра вдруг у тебя оптом скупают по 150.Ты же можешь своим многочисленным друзьям и знакомым поставить цену в 50?Да запросто.
И никаких убытков.Но друзья благодарны,участки у всех благоухают,все довольны и счастливы.И готовы пойти тебе навстречу в других вопросах.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Вот ты ,Женя

Дим, давай знакомиться. Евгения - это я.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1460
Callisto пишет:

А у нас по радио обьявили итоги нвнешнего туристического сезона: 14 миллионов туристов против 8 миллионов в прошлом году. В том числе 100% рост по путевкам.
В Крыму еще информацию не слышала, но цифры вряд ли уменьшились по сравнению с прошлым годом.
А вы все о каком-то дусте...

Это не потому, жить стали лучше, а потому что граждане не в состоянии вложится в более дорогостоящие вещи (и не видят перспектив), например в жилье, хорошее образование.

Александр Кочурков пишет:

Впервые в истории России экспорт услуг в сфере высоких технологий превысил импорт. Это говорит о переломе тренда, что связано с одной стороны, с успехами российских IT-компаний по продвижению своих услуг на зарубежных рынках, а с другой, с реализацией программы импортозамещения

Ну что поделать, окончательно крякнули в России потребители наукоемких и инновационных технологий в отраслях экономики.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Дим, давай знакомиться. Евгения - это я.

Очень приятно.но сути это не меняет.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Не обращаю уже внимания, после того как Димчик несколько раз цитировал Ольгу 5 под моим ником. )))
Просто молча делаю выводы

Выводы поспешные.Это сайт последний месяц чудил от вольного.
Да и спасать Россию у меня возможности нет.
Разве что Медведев меня на дуэль вызовет как Золотов Навального.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Познания Димчика в экономике комментировать не буду. Смысла нет.

а сам то комментатор много в ней понимает?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Смысла нет.

Или аргументов.Да и не мои это познания.Все из жизни.Посмотрите цену на бензин в нефтедобывающих странах.Приятного удивления.Ну и до кучи среднюю зарплату.

22.03.2010 - 11:48
: 6912

Лемех - неделя блокировки за мат на форуме

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Посмотрите цену на бензин в нефтедобывающих странах.Приятного удивления

Пусть ещё повышают, лично я только "за". Бесит безумное кол-во железа. Так обеднели, что по 2-3 тачки на семью. И всё это тарахтит и дымит сутками. И я за разрешение на оружие. Ночью у какого-то м...ка выла сигнализация в пять утра. Было ну очень сильное желание пойти и расстрелять тот воющий драндулет нафиг. Или пусть вводят судную ночь. Если законы не пашут)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Иван Демидов пишет:

Callisto пишет:

Познания Димчика в экономике комментировать не буду. Смысла нет.

а сам то комментатор много в ней понимает?

Экономическое образование обязывает [изображение]

такое же как у медведева..грефа набиулиной и прочих спецов?)

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Dimchik001 пишет:

Callisto пишет:

Смысла нет.


Callisto пишет:

Или аргументов

Или аргументов

.Да и не мои это познания.Все из жизни.Посмотрите цену на бензин в нефтедобывающих странах.Приятного удивления.Ну и до кучи среднюю зарплату.

Иван Демидов пишет:

а сам то комментатор много в ней понимает?

Callisto пишет:

Экономическое образование обязывает

Боюсь,что для них это не аргумент ... huh
Они сами по себе законченный "аргумент" ... lol

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Пусть ещё повышают, лично я только "за". Бесит безумное кол-во железа. Так обеднели, что по 2-3 тачки на семью.

Жень,везде так?Повсеместно и ежеучастно?Вот я фотку детской площадки выкладывал.Рядом дом-18 квартир.На всех две машины-шестерка и девятка древние.Вот это уровень Владимирской области.У вас в Сочах может повеселее.А у нас так.

Evgenya Sanina пишет:

Ночью у какого-то м...ка выла сигнализация в пять утра. Было ну очень сильное желание пойти и расстрелять тот воющий драндулет нафиг.

.А это уже Нервы.Потому что на пределе.Считаешь нормальным стрелять из за сигналки?Или что место во дворе кто то занял?Или маневр на дороге не такой кто сделал?Или в метро на ногу кто наступил?Но ведь стреляют и битами машут и стрелки по такой ерунде забивают и жизни лишают.
Все это Стресс.Непрекращающийся,ежедневный.
И поднятием цен на бензин ничего не изменится.У людей вместо доброй Улыбки -Зверский Оскал.Бензином это не вылечить.

Callisto пишет:

Экономическое образование обязывает

Сам Бог велел тогда это подтвердить.
А то тут умник Влади про меня знал больше чем я сам,а у самого 3 сотки-это участок 4 на 7 метров.Кто такой человек в профессиональном плане?
Вот и вы госпожа экономист,скажите мне-Если нефть на внешнем рынке выросла на 30% ,почему нельзя понизить бензин хотя бы на 20% внутри?
И.Если накоплено 5 трлн на баланс ПФ -Зачем убивать людей так называемой Реформой.?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Сергей Староверов пишет:

Они сами по себе законченный "аргумент" ...

еще один спец по всему нарисовался.. laugh
фиг сотрешь.. huh
раньше думал вологжане нормальные люди..
извините ошибался..((

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Сергей Староверов пишет:

Боюсь,что для них это не аргумент ...
Они сами по себе законченный "аргумент" ..

По существу то есть чего Сережа?

Тема закрыта