Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 431 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571

Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на сайт организации.

В большей части образцов нитраты не обнаружены. Радионуклидов в корнеплоде также не выявили, но в пакистанской и ранней российской картошке нашли превышение кадмия.

В одном из образцов пакистанского картофеля выявлены следы регулятора роста растений хлорпрофама и борца с вредителями тиаметоксама.

Почти на всех клубных обнаружены болезни, среди которых, например, парша обыкновенная и серебристая, мокрая и сухая гниль, фитофтороз.

Образцы закупались и на рынках, и в сетевых магазинах, передаёт kp.ru.

https://russian.rt.com/russia/news/560908-kachestvo-rossiya-kartofel?utm...

ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО..ОБНАРУЖЕНА ЗАРАЗА НЕ НА ГРАНИЦЕ.
не вовремя закупок.А УЖЕ В МАГАЗИНАХ?((великая сельхоз держава блин ..
людям эти болезни не страшны подозреваю..но все же(

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Сергей Староверов пишет:

Они сами по себе законченный "аргумент" ..

А сам то кто?Может и ты мне посоветуешь типа колбасный цех построить и жрать в одну харю качественную колбасу? А врачи и учителя которые вас лечат и учат пусть отраву едят? Вот где ваша сучьность. thank_you

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Вот и вы госпожа экономист,скажите мне-Если нефть на внешнем рынке выросла на 30% ,почему нельзя понизить бензин хотя бы на 20% внутри?

Так ты же все время плачешь про капитализацию компаний? И с какой стати надо продавать половину нефти по рыночной стоимости, а половину по-дешевке?

Dimchik001 пишет:

Посмотрите цену на бензин в нефтедобывающих странах.Приятного удивления.

Норвегия: Цена 1 литра 95 бензина 121 RUB
Великобритания: Цена 1 литра 95 бензина 112 RUB

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

Посмотрите цену на бензин в нефтедобывающих странах.Приятного удивления.

Норвегия: Цена 1 литра 95 бензина 121 RUB
Великобритания: Цена 1 литра 95 бензина 112 RUB

когда падриоты научатся понимать написанное..
в нефтедобывающий странах пастушок..в нефтедобывающих..
МНОГО АНГЛИЯ ДОБЫВАЕТ И ПРОДАЕТ НЕФТИ?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

МНОГО АНГЛИЯ ДОБЫВАЕТ И ПРОДАЕТ НЕФТИ?

Англия 900 тыс. бар в сутки добывает, 600 продает, 800 покупает. Это сложный процесс, но стандарт именно Британская нефть (Брент)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

Иван Демидов пишет:

МНОГО АНГЛИЯ ДОБЫВАЕТ И ПРОДАЕТ НЕФТИ?

Англия 900 тыс в сутки добывает, 600 продает, 800 покупает. Это сложный процесс, но стандарт именно Британская нефть (Брент)

типа добывает как и россия ну почти
Таким образом, Россия стабильно добывает примерно 10 млн баррелей нефти в сутки..из тырнета если что
а КТО ЗАРПЛАТЫ ОДАРЕННЫЙ ВЫ НАШ СРАВНИВАТЬ БУЛЕТ..пУШКИН?

10.06.2017 - 15:23
: 2571

давай сашок сравним..
данные из тырнета..
Что касается средней зарплаты, то она составляет £516 в неделю и £2236 в месяц. это англия
https://englandlife.ru/srednyaya-zarplata-v-anglii/
и путинская россия ..12 тр минимальная и типа 40 тр средняя.зарплата...
вам перевести в единую валюту или сами справитесь?

10.06.2017 - 15:23
: 2571

и еще о логике путриотов
типа у всех по три машины чадящих коптящих..
это у этих идиотов хороший уровень жизни и доходов huh
а по мне хороший уровень это теже три машины..но свежие с катализаторами и выхлопом типа евро.
вот тогда может это и хороший уровень...но разница в цене машин будет в разы..
но пристрелить хозяина машины или саму машину за сигналку..
и облизать жопу путина за убийство страны и народа..
это да.. это сильно...

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Вот я фотку детской площадки выкладывал.Рядом дом-18 квартир.На всех две машины-шестерка и девятка древние.Вот это уровень Владимирской области.У вас в Сочах может повеселее.А у нас так.

так в КК и поднимать, значительно и всерьёз. В Московии, мегаполисах, где транспортный коллапс не за горизонтом уж. А в провинции ценник можно снижать и дотации семейным на авто отечественные.

Dimchik001 пишет:

.А это уже Нервы.Потому что на пределе.Считаешь нормальным стрелять из за сигналки?

Считаю нормальным наконец-то воспитывать уважение к закону всеми доступными методами. Задолбал хаос. Каждый сам себе закон. Бедные прям и запуганные, как же. Самый ничтожный прыщ мнит себя центром вселенной и не задумываясь нарушает зону комфорта окружающих. Отсюда и конфликты, и даже трагедии.

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

OLG-5 пишет:

что конкретно лечит звон колоколов?

Не в ту сторону ты ездишь отдыхать, девушка. В Европу тебе надо, в Европу. Вот там тебе расскажут, что в средние века, когда чума, холера и другие инфекционные заболевания были явлением обычным в европейских городах, то колокольный звон считался одним из методов борьбы с эпидемией, т.к. его низкочастотный и инфро- спектры являются смертельными для бактерий.

Пропустила почему-то забавное)
В средние века в Европе много чего "считалось". Колокола как-то не особо эффективно помогали в "борьбе с эпидемией", мёрли десятками тыщ, потому ещё было принято сжигать на кострах симпатичных баб. Считалось, что они и есть источники чумы, холеры sad Ведьмы)))

22.03.2010 - 11:48
: 6912

Иван Демидов - три недели блокировки за хамское поведение, переходы на личности, неоднократные нарушения

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

И еще, для Ивана Кузьмича. Вы рассуждаете, как ханжа и святоша. Ваша супруга дома рожает? Если в роддоме, то там обязательные прививки новорожденным от вирусного гепатита В и туберкулеза. А вы тут такую пургу несете...

Рожает в роддоме, сразу пишем отвод от всех прививок и обязательно ребёнок в одной палате с мамой с момента рождения..

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

OLG-5 пишет:

И еще, для Ивана Кузьмича. Вы рассуждаете, как ханжа и святоша. Ваша супруга дома рожает? Если в роддоме, то там обязательные прививки новорожденным от вирусного гепатита В и туберкулеза. А вы тут такую пургу несете...

Рожает в роддоме, сразу пишем отвод от всех прививок и обязательно ребёнок в одной палате с мамой с момента рождения..

а дети посещают школьные и дошкольные учреждения?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
AlexNZ пишет:

А вы Иван Кузьмич , поддерживаете раскол православия , то что Кирил хочет учинить ?

Экуменист Кирилл Гундяев, он же агент КГБ Михайлов, явлется лжепатриархом, поскольку выбран не каноническим путём, а по-демократически - через тайное голосование, где не обходится без подтасовок.
Раскола пока нет, но Кирилл явно тяготеет к Ватикану и вообще братается со всеми еретиками.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Так что лечит звон колоколов?

Читайте. http://blog.i.ua/user/3491563/1550479
Или не читайте, но не задавайте одни и те же вопросы. Даётся лечение только по вере. Если человек невер, да ещё и пересмешник - полезного эффекта не будет точно.
Сказано в Писании: "По вере вашей да будет вам".

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

Сказано в Писании: "По вере вашей да будет вам".

Вот и получай по вере, а не кивай на Путина. А то "тут верим, тут не верим, тут рыбу заворачиваем"

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:

а дети посещают школьные и дошкольные учреждения?

Детсад не посещают, в школу сельскую ходят, учителя старые советские, детей мало - очень хорошая школа.

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Evgenya Sanina пишет:

а дети посещают школьные и дошкольные учреждения?

Детсад не посещают, в школу сельскую ходят, учителя старые советские, детей мало - очень хорошая школа.

Причём тут учителя? Остальные дети тоже без прививок?
Сейчас вот в столице "мода" не прививать. Моя племяшка чуть не поплатилась. Ей отвод давали по некоторым вакцинам из-за сложной аллергии, развившейся из-за инфекции с роддома. Сестра как-то привела её в группу после больничного. А воспитательница курица, не предупредила, что у них эпидемия, но уже не простудное. И водить можно только привитых.
Там, где в коллективе процент привитых ниже 85%, уровень опасности запредельный. Ваши детки в безопасности скорее всего, именно благодаря "коллективному иммунитету". Других детей прививают.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Dimchik001 пишет:

Callisto пишет:

Давайте потратим, и тогда нас можно смело ломать как СССР понижением нефтяной цены. Вы этого хотите.

Сам ,если честно не понимаю логику,но РФ и Саудовская Аравия договорились об наращивании добычи,чтобы снизить цену.Реально что приходит в голову-это то ,что из Вашингтона получен приказ.Все остальное Нелогично.

shok бабушка моя говаривала - смотрит в книгу - а видит фигу...
РФ и СА в последнее время - только о сокращении добычи договаривались.... huh
а то что ты нифига не понимаешь - это точно....невыгодна сниженная цена ни нам ни кому бы то нибыло....и это безотносительно желания США кого то придушить...как и нашему правительству НЕ выгоден крепкий рубль......чем он слабее - тем больше баб huh ла в Бюджете....нефть то за баксы продают... huh
Ты б хоть газэты почитывал че ли ?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Так ты же все время плачешь про капитализацию компаний? И с какой стати надо продавать половину нефти по рыночной стоимости, а половину по-дешевке?

Не глупи Саша.При чем тут капитализация?Да и показали эти компании себя в капитализации во всей красе.И не по дешевке,а дешевле.Разница елки.А вот это дешевле в том числе будет стегать экономику кнутиком.Что благоприятно скажется и на капитализациях компаний.

Александр Кочурков]Норвегия: Цена 1 литра 95 бензина 121 RUB
Великобритания: Цена 1 литра 95 бензина 112 RUB[/quote
И не умничай.Доля нефти в ВВП Великобритании?
Ты бери наших сотоварищей.Аравию,Эмираты,Кувейт,Ливию до войны,нам не чуждый Азербайджан даже.
[quote=Александр Кочурков
пишет:

но стандарт именно Британская нефть (Брент)

А это к чему?Они и футбол придумали,а чемпионами то бразильцы,то немцы,то испанцы становятся.Такой стандарт.

Evgenya Sanina пишет:

Считаю нормальным наконец-то воспитывать уважение к закону всеми доступными методами

Согласен с тобой полностью.И понимаю,что устали вы маленько от интеллигентных,образованных и воспитанных москвичей.Но ты видишь хоть один шаг,хоть шажочек в этом направлении?В направлении торжества Закона.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Владислав Владимирович пишет:

РФ и СА в последнее время - только о сокращении добычи договаривались

Это ОПЕК + договорился о сокращении.Но в ноябре выпадет с рынка Иран и СА и РФ договорились заместить обьемы Ирана,чтобы цена не улетела Вверх.Втихую,вдвоем договорились ,за кулисами.И весь вопрос смогут ли нарастить добычу.

Владислав Владимирович пишет:

Ты б хоть газэты почитывал че ли ?

Дружище Влади,послушай Президента и министра Новака на проходящем сейчас Энергетическом Форуме.А газеты не читай,вредная штука.
С сотками разобрался,или тебе и по этому вопросу надо обьяснять?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А вот это дешевле в том числе будет стегать экономику кнутиком.

Ага... это чтобы ты купил холодильник Бош без напряга, а не Стинол?) Или катался "по грибы" по всем соседним областям?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Ага... это чтобы ты купил холодильник Бош без напряга, а не Стинол?) Или катался "по грибы" по всем соседним областям?

Это будет стимулом Стинолу двигаться по качеству в сторону Боша.Кстати Стинол-это итальянский Индезит.И именно этот сраный липецкий Индезит загорелся у меня на кухне в Балашихе.Так что тут без вариантов.Не вздумайте купить.

Александр Кочурков пишет:

Или катался "по грибы" по всем соседним областям?

Опять чушь морозишь.Не в форме сегодня.
ЗАЧЕМ мне кататься по соседним областям ,если грибы у меня в шаговой доступности?А если у тебя нету этого добра -приезжай ,собирай ,не жалко.А будет бензин дешевле,так и не затратно.Наберешь,замаринуешь,продашь под барашка.Вот и капнула маленькая капелька в экономику.Из лесу вестимо.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

И именно этот сраный липецкий Индезит загорелся у меня на кухне в Балашихе.Так что тут без вариантов.Не вздумайте купить.

Да а... с твоим отношением к отечественному производителю мы знакомы...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Да а... с твоим отношением к отечественному производителю мы знакомы...

А как бы ты относился к производителю,если бы чудом жив остался?В ладоши хлопал?Если бы этот возгорание случилось ночью ,а не днем мы бы сейчас не беседовали.
Да и хорош отечественный производитель проданный итальянцам в 2000 году.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Иван Кузьмич пишет:

AlexNZ пишет:

А вы Иван Кузьмич , поддерживаете раскол православия , то что Кирил хочет учинить ?

Экуменист Кирилл Гундяев, он же агент КГБ Михайлов, явлется лжепатриархом, поскольку выбран не каноническим путём, а по-демократически - через тайное голосование, где не обходится без подтасовок.

Раскола пока нет, но Кирилл явно тяготеет к Ватикану и вообще братается со всеми еретиками.

Но вы при этом остались в рпц и продолжаете нести им подаяния . Агент КГБ , это же бесовская власть ?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
AlexNZ пишет:

Но вы при этом остались в рпц и продолжаете нести им подаяния .

Обсуждение религиозных тем на портале запрещено

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Dimchik001 пишет:

ТЫ - вряд ли мне что либо сможешь объяснить.....я бабуличьи сплетни обыкновенно не слушаю вовсе..и ты не на шаг от них пока не отошел...
Да и вряд ли я прислушаюсь когда либо к словам скамейкиных экономистов... рази шо посмеяцца захочу...
понятно почему тебя больше чем 3 месяца нигде на работе не держали.... запомнить как кого зовут, уже ЭТО для тебя задача непосильная как видно....а уж начальника - подавно - там же ещё кроме имени ещё и отчество запоминать надо..... laugh

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Владислав Владимирович пишет:

Да и вряд ли я прислушаюсь когда либо к словам скамейкиных экономистов... рази шо посмеяцца захочу.

И все таки участок 4 метра на 7 метров -это Треть сотки ,а не Три.

Владислав Владимирович пишет:

понятно почему тебя больше чем 3 месяца нигде на работе не держали..

Я тебя разочарую.В трудовой книжке работы по найму у меня только 2 записи.3 года и 6 лет. И начальники были мои друзья.Так что отчество я запоминал исключительно ради субординации при посторонних.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Dimchik001 пишет:

Я тебя разочарую....начальники были мои друзья.

Понятно......поэтому и держали дольше ??
Д ты меня уже разочаровал....уровнем знаний, апломбом и наивностью....

Тема закрыта