Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 429 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

ыж сутками чужое считаешь, злобствуешь.

ну приведи пример где я считаю чужое..
я не ваш коллега пастушок..это его стезя

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Александр так что по хлебу молчишь?Скоро уже будут из зерноотходов печь,а как Вы уважаемый выразились в ,, бочку,, а выходит то мы все в одной бочке thank_you и как не печально но факт что из народа делают рабочий скот. yes2

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Stepnoj пишет:

Александр так что по хлебу молчишь?

Да я вообще с анонимами общаться не люблю... Я хлеба мало потребляю - батон в неделю. Бывает хороший хлеб, бывает так себе. Только советую подойти к зеркалу и задать этот вопрос отражению. Государственную монополию на хлеб отменили... не нравится качество хлеба? Займитесь хдебопечением. Вот Стерлигову хлеб не нравится - производит свой и продает и расширяет производство.

Купите зерно, мельницу... пеките для себя хлеб сами)))

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

не нравится качество хлеба? Займитесь хдебопечением. Вот Стерлигову хлеб не нравится - производит свой и продает и расширяет производство.

Купите зерно, мельницу... пеките для себя хлеб сами))

lol lol lol мудрец..
давай еще я mail

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

свалить раз 10 обещала..а сама все хаваешь и купаешься здесь huh

Ну вот почему нафани такие неодарённые? Уже объясняла - раздражает, когда вместо нормальных обсуждений, интересных, кои здесь случаются, начинается фигня из-за обострений у сеней. Спамят и спамят всяким бредом. Тема превращается в мусорку, заходить нет желания.
Предположу, что если бы на сайте ввели голосовалки по исключению из тем некоторых быстроразмножающихся спамеров, тебе бы тут давно уж ничего не светило. Ни одним из клонов.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Александр Кочурков пишет:

Я хлеба мало потребляю - батон в неделю. Бывает хороший хлеб, бывает так себе. Только советую подойти к зеркалу и задать этот вопрос отражению. Государственную монополию на хлеб отменили... не нравится качество хлеба? Займитесь хдебопечением. Вот Стерлигову хлеб не нравится - производит свой и продает и расширяет производство.

Купите зерно, мельницу... пеките для себя хлеб сами)))

– Не понимаю вас, Ольгерт Брунович, – сказал Кедров, берясь за фуражку. – Я же не баталер. И не стану открывать для них консервы из зайчатины. Когда мне в ресторане подают антрекот не по вкусу, я не ем его, но… я не делаю из этого трагедии! В.Пикуль "Моонзунд"

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Все, путин подписал о повышении пенсионного возраста.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
травка пишет:

Все, путин подписал о повышении пенсионного возраста.

почему все?
могло быть как то иначе?
нам же кочурков всем тупым пояснил что это все на благо))
и готов отказаться от пенсии в пользу государства..на 5 лет..

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Dimchik001 пишет:

OLG-5 пишет:

Обращаться на форуме к людям нужно, по их нику или имени

И кто это узаконил?Вы чтоли с Владиславом Владимировичем?

Если мама тебя в детстве не учила хорошим манерам - возьму на себя.....купи книжку - что такое хорошо и что такое плохо - читай ежедневно перед сном ...полгода...
Последние четверть века меня все называют исключительно Владиславом Владимировичем....и только очень близкие - Владом.... ты не из их числа.... будь так любезен, обращаться как все....надеюсь теперь до тебя доедет... или повторить....

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Следует ли Ваши слова рассматривать как безусловную поддержку первоначального варианта реформы? Ту так, чтобы не потребовались трансферты из бюджета?

У нас есть ФНБ-Фонд национального благосостояния?-Имеется такой.
Для чего он был создан?-Для сбалансированности Пенсионного Фонда.
Сколько же денежков в нем?-Да больше 5 триллионов.
Так чего же еще надо господам Путину,Медведеву и Кочуркову.?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Владислав Владимирович пишет:

- возьму на себя.....купи книжку - что такое хорошо и что такое плохо - читай ежедневно перед сном ...полгода...

Ты мне лучше вышли эту книжку.В магазинах такое давно не продается.

Владислав Владимирович пишет:

Вы чтоли с Владиславом Владимировичем?

Владислав Владимирович пишет:

века меня все называют исключительно Владиславом Владимировичем...

3 раза глаза протер-так и не понял где я ошибся в правописании?У вас паранойя Влади?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

"ФНБ представляет собой "подушку безопасности", которая позволяет государству компенсировать потерю нефтегазовых доходов в случае резкого падения цены на нефть и исполнить все принятые на себя социальные обязательства.".
Пенсионная реформа, это несколько иное, чем резкое падение цены на нефть.

Это личная трактовка.Официальная создан для сбалансированности Пенсионного Фонда.
А от Резкого Падения никто не мешает создать другой Фонд.Тем более сейчас ,когда идет Сверхрезкое Повышение.И бьются все мыслимые рекорды.5700 уже баррель.Уму непостижимо в такой ситуации плакать о нехватке денег.И спокойно смотреть на обнищание Народа.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:

Callisto пишет:

"ФНБ представляет собой "подушку безопасности", которая позволяет государству компенсировать потерю нефтегазовых доходов в случае резкого падения цены на нефть и исполнить все принятые на себя социальные обязательства.".

Пенсионная реформа, это несколько иное, чем резкое падение цены на нефть.

Это личная трактовка.Официальная создан для сбалансированности Пенсионного Фонда.

А от Резкого Падения никто не мешает создать другой Фонд.Тем более сейчас ,когда идет Сверхрезкое Повышение.И бьются все мыслимые рекорды.5700 уже баррель.Уму непостижимо в такой ситуации плакать о нехватке денег.И спокойно смотреть на обнищание Народа.

а гдеж вы батенька видите обнищание?
смотрите ящик как оля..читайте хвалебные рейтинги как саша и несите бред как женя..
и все в стране хорошо..
и кризис..но путинские друзья богатеют..парадокс.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Иван Демидов пишет:

и кризис..но путинские друзья богатеют..парадокс.

При таких ценах на нефть ,газ,ископаемые и таком нищем народе совсем не удивлюсь если Дорогие Россияне займут половину первой сотни в Форбс.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:

Иван Демидов пишет:

и кризис..но путинские друзья богатеют..парадокс.

При таких ценах на нефть ,газ,ископаемые и таком нищем народе совсем не удивлюсь если Дорогие Россияне займут половину первой сотни в Форбс.

пу сказал ..
что нечего быдлуэлекторату пасть разевать на нефть и газ..
не его это быдла дело ..

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Иван Демидов пишет:

пу сказал ..
что нечего быдлуэлекторату пасть разевать на нефть и газ..
не его это быдла дело

Так я не про электорат,то бишь Народ.Я про полсотни друзей-корешей.А для Народа,даже если

Callisto пишет:

случае резкого падения цены на нефть и исполнить все принятые на себя социальные обязательства.".

возникает заминка с исполнением обязательств-Просто поднимается возраст,называемый Пенсионной РЕФОРМОЙ.Ну и чтобы совсем не скучали или грустили до кучи бензин,налоги,жкх.
Прошу отнестись с пониманием.В.Путин.
Эта фраза его переживет .
[quote=Иван Демидов]сейчас прибегут шавки и затявкают
не считайте чужие деньги..
что ты сделал для страны и прочий бред[/quote
Это ведомо и ожидаеио.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Иван Демидов пишет:

что ты сделал для страны и прочий бред

Ну сделали то мы немало.Отдали эту страну на блюдечке и под восторженные вопли кучке дегенератов.Это совсем не мало.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

какой кризис.?нет не слышали huh

Сергей Ежов
@ezhovs
Нашёл новую квартиру Сечина за 2 миллиарда рублей. На просьбу прокомментировать покупку Сечиным квартиры пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев ответил: «Ребята, идите в жопу». После чего, не дождавшись уточняющих вопросов, положил трубку.https://theins.ru/korrupciya/120037
https://realty.newsru.com/article/03oct2018/sechin2mlrd

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

в случае резкого падения цены на нефть и исполнить все принятые на себя социальные обязательства.".

Впрочем о чем это я.Резкого падения то нет,а совсем наоборот Резкое Повышение.Именно поэтому Государство не может исполнять обязательства и трогать ФНБ тоже не может.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:

Иван Демидов пишет:

что ты сделал для страны и прочий бред

Ну сделали то мы немало.Отдали эту страну на блюдечке и под восторженные вопли кучке дегенератов.Это совсем не мало.

что отдали соглашусь(
а сколько тварей этому аплодировало и аплодируют..
кто по недомыслию и пустой голове..а кто и за толику малую как иуда?((

10.06.2017 - 15:23
: 2571

про нефть это не путин..это его соратники
«Нефтяные доходы не могут служить основанием для выплат пенсий»,
- высокопарно заявил Кудрин.
http://mt.apral.ru/blog/43803908808/Kudrin-prizval-rossiyskih-pensionero...«neftyan

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Иван Демидов пишет:

«Нефтяные доходы не могут служить основанием для выплат пенсий»,
- высокопарно заявил Кудрин.

В Саудовской Аравии и в Норвегиях с Канадами могу,а у нас разумеется нет.Путь потому что у нас Свой.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:

Иван Демидов пишет:

«Нефтяные доходы не могут служить основанием для выплат пенсий»,

- высокопарно заявил Кудрин.

В Саудовской Аравии и в Норвегиях с Канадами могу,а у нас разумеется нет.Путь потому что у нас Свой.

свой..и люди свои..там где надо)
даже здесь есть безмозглые защитники реформы..пенсионной и прочих прелестей путинского бытия.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Милая Женя.5 трлн.рублей это сущие копейки,гроши для Нефтяного рынка.Что они могут гарантировать и подтверждать.?Это внутренний Фонд России,причем очень маленький фонд,очень маленький загашник при общей коньюктуре.Но так как у нас и пенсии малепусенькие,то даже такого загашника достаточно ,чтобы надолго сбалансировать Пенсии.
А при том что сейчас есть ,можно запросто постараться,чтобы Фонд не уменьшался ,а увеличивался галлопом.

Callisto пишет:

Цветы, я считаю - показатель

Ну какой это Показатель-1 день в году?Тем более День который придет через полгода.
Показатель,что средний чек во ВСЕХ магазинах падает третий год подряд безостановочно.Люди стали хуже питаться-Вот Это Показатель.
Показатель -что закредитованность населения растет как на дрожжах.И не на цветы или брюлики берутся кредиты,а в основном на неотложные нужды.
Показатель,что средняя пенсия меньше 200 долларов.А вы про Цветочки.
Поэтому ягодки впереди.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Давайте потратим, и тогда нас можно смело ломать как СССР понижением нефтяной цены. Вы этого хотите.

Сам ,если честно не понимаю логику,но РФ и Саудовская Аравия договорились об наращивании добычи,чтобы снизить цену.Реально что приходит в голову-это то ,что из Вашингтона получен приказ.Все остальное Нелогично.
У вас с ажиотажем берут цветы по 100 рублей,но вы вкладываетесь в новую теплицу и начинаете продавать по 60 рублей.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

ни какого кумовства..ни в кремле не ниже laugh
ПОЛИТИКА
Новым губернатором Петербурга станет давний знакомый Путина‍
https://news.yandex.ru/story/Novym_gubernatorom_Peterburga_stanet_davnij...

10.06.2017 - 15:23
: 2571

вдруг кому интересно..
Может кому будет половина и не понятна,но в 90-ые мой славный город Боровичи был эпицентром всех криминальный группировок, и до сих пор является так сказать, контрольной точкой, местом укрытия всех воров, убийц, и для них выделен отдельный котеджный поселок на на окраине городка и называется в настоящее время как никак, но "Царское село". Сам я знал почти все это с детства, и знал некоторых личностей, да и знаю в лицо. Итак кого это заинтересовало читаем:

Записки опера.
Я – милиционер, бывший. Работал в Боровичском ГОВД опером. Организация наша была абсолютно бандитская! Я не ошибся. АБСОЛЮТНО! Главарь нашей банды – господин ЛАВРОВ Владимир Сергеевич! Мы не убивали, не грабили, не насиловали. Мы всем этим руководили. Ну, не совсем мы, а наш замечательный начальник. Недаром Боровичи в 90-х прослыли Русским Чикаго. Кровь лилась рекой. Бандитские группировки росли, как на дрожжах. Казанские, Тамбовские, Кумаринские, Пермские, Ореховские , наши, доморощенные. Все кого-то охраняли, загоняли под «крышу». А мы с ними «боролись», яростно и беспощадно! Сталкивали их лбами, через «крыс», которые были в каждом таком «коллективе», закидывали информацию. Заставляли грызть друг друга. Мы думали, что боремся с организованной преступностью, а наш начальник переезжал в новую квартиру, строил сыночку магазин и мойку, вступал на долевом участии в бизнес по перевозкам, «дружил» с директорами заводов, которые не платили бандитам. А в это время четверых убили в ночном баре «Сказка», на «Весёлом углу» расстреляли Мерседес – двое раненых, один покойник. Преступники найдены и осуждены! Правда, не все. По расстрелу Мерседеса «загрузили» «старшие товарищи» молодежь, глупую и доверчивую, потому что так положено по «пацански», «Тушила» и «Лёва» сидеть не хотели, насиделись уже. Так «делили апельсин» две группировки «Вовчика» и «Хлуста». Хлусов Александр Евгеньевич – на кладбище, его застрелили в собственной машине. Вова Алексеев – недавно освободился из мест лишения свободы. А кто победил? Я постараюсь ответить на этот вопрос в шутливой форме. Победила «Единая Россия». И обосную это с достаточно серьёзными доказательствами. Но, всё по порядку.
Хлусов Александр Евгеньевич. Бизнесмен, предприниматель. Был осужден за изнасилование еще с двумя подельниками, один из которых пропал потом при невыясненных обстоятельствах, а по агентурным данным убит лично Хлусовым и Юрием Марусиным в гараже у Игоря Сун Дзы на Раздолье. Организовал преступную группировку под эгидой Новгородского преступного сообщества и считал себя ОТЦОМ нашего города. Надо сказать, что не без оснований. С нашим начальником – Лавровым, его связывала больше, чем тесная дружба. Помогал ему «Хлуст» решать финансовые затруднения, возникающие в силу жадности и амбициозности. Амбициозность - именно это качество было гипертрофировано у обоих. На том и порешили – хозяйничать будут в городе вдвоём. Всех остальных – под нож. Был ещё один момент, когда этих двоих свела судьба. Многие помнят покушение на Ген. Директора Комбината Огнеупоров Можжерина Владимира Анатольевича. Тогда у подъезда дома по ул. Ленинградской в него стрелял неизвестный, Владимир Анатольевич получил ранение в голову, но чудом выжил. Неизвестный этот, по нашим данным – Саша «Ружьё», активный член преступной группировки «Вовчика», которая таким способом пыталась взять под контроль градообразующее предприятие. Тогда Лаврову определённые силовые структуры в жесткой форме «объяснили», что такого больше не должно повториться. И решил наш «кукловод» использовать группировку «Хлуста» в борьбе за выживание в буквальном смысле слова. Ну, какая жизнь может быть у БЫВШЕГО начальника милиции!? А вопрос стоял об увольнении. Именно тогда боевики «Хлуста» в первый раз битами отметелили пацанов «Вовчика». Именно после этого пролились реки крови, и развалилась банда Вовы Алексеева, а сам он сел в тюрьму на 12 лет. Дело сделано. А, как быть дальше? «Хлуст» сделал своё дело. Под нож и его! Но, кто следующий?
Свято место – пусто не бывает. Так и появился в городе Петров Анатолий Сергеевич.
Почетный гражданин и бизнесмен..города..Друг губернатора бульдога.господина МИТИНА.
Почему всё это и многое другое в нашей стране может остаться безнаказанным? Потому, что Лавров и Петров не только друзья по охоте, но и члены партии «Единая Россия», региональное представительство, которого возглавляет петровский холуй «Саня Коробок»! И, Если новое руководство полиции города и области ничего не исправит, не призовет к ответу убийц и их покрывателей – грош цена такой власти!

http://sg.svob-gazeta.ru/blogs/komu-na-rusi-zhit-horosho/krovavye-90-ye-...

28.04.2014 - 03:56
: 7036

https://rg.ru/2018/09/01/chto-izobreli-shkolniki-pobedivshie-na-mezhduna...

Русские школьники продолжают побеждать на международных соревнованиях по наукам . По моему в этом есть надежда на будущее .

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Александр Кочурков пишет:

Купите зерно, мельницу... пеките для себя хлеб сами)))

shok Прикинь по всей России на балконах и на крышах мельницы и хлебопечки. huh Умнее нечего не придумал сказать. scratch_one-s_head

Александр Кочурков пишет:

Только советую подойти к зеркалу и задать этот вопрос отражению.

Задай себе этот вопрос. Кто ты на самом деле?. smile3
И ещё открою тебе маленькую тайну, когда никчёмышЬ пришёл к власти то я за неГо проголосовал,а теперь огромное желание его удавить.У меня было всё,и работал зав.мельницей да ещё и водителем на автобусе успевал три раза в день доярок развести и в район съездить.А теперь и совхоза нет. dntknw

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Иван Кузьмич, откуда у вас такие сведения? Видимо к вашему дому со всего Мира атомные отходы составами везут и валят, и валят... онкология...мусорные свалки чадят. И едите все с ГМО. Не ешьте и не пейте, звоном колоколом питайтесь и лечитесь. Так что ли? Не прививайте детей, под колокол их. И не будет детской смертности от туберкулеза, гепатита, полиэмилита и т.д. На ветке, незапутинцев самооценка шкалит. Президент Страны - непричемыш, а в правительстве все бездельники.... бесы...нло...

А я что в деревне делаю, зачем мегаполис оставил? И питаемся, и лечимся колоколами, в том числе, а не прививками с ГМО. Если бы можно было поменять путинскую стабильность на брежневский застой (хотя бы в перспективе), то никогда бы не уехали из Питера. На данный момент вижу, что правильно сделали, свалив из города 8 лет назад. Вернёмся при желании, когда наши к власти придут.
Самооценка наша соответственна и реальна, нам ни к чему её завышать и пускать здесь тщеславную пыль в глаза форумчанам - это не наш уровень.
А кто в правительстве у нас? Вот тут мы и решаем эту задачу, я и ещё несколько человек уверены, что во власти воплощённые в людях бесы-сатанисты-масоны (что одно и то же), а некоторые заблуждаются пока, надеясь, что они просто бездельники-неумехи и случайно всё в стране разоряют и портят. Вот когда все утвердятся чётко в мысли. что ничего случайного в поступках этих тварей нет, что всё запрограммировано заранее врагами, тогда можно будет считать Россию спасённой.

Тема закрыта